Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск одноклассников
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Voron
http://www.odnoklassniki.ru
BUTTERFLY
Оставляла эту ссылку в другой теме,но там ее никто не заметил sad.gif
Сама идея сделать подобное очень порадовала,хотя сайт на самом деле сделан не особо.
Boris 50
Цитата(BUTTERFLY @ 7.06.2006 - 12:46) *
Оставляла эту ссылку в другой теме,но там ее никто не заметил sad.gif
Сама идея сделать подобное очень порадовала,хотя сайт на самом деле сделан не особо.

Благодаря Вам, я уже там.Каламбур получился, но все же...Спасибо! Может кто-то найдется, хотя-годы.годы...
BUTTERFLY
Цитата(Boris 50 @ 7.06.2006 - 16:22) *
Благодаря Вам, я уже там.Каламбур получился, но все же...Спасибо! Может кто-то найдется, хотя-годы.годы...

Пока что там очень мало человек в разделе школы Черняховска.Будем надеятся,что уже скоро многие тоже оставят там сведения о себе и будет очень приятно искать в этих списках знакомые имена и фамилии.И уж еще более приятно увидеть фотографии тех людей,которых давно не видел.
Я-то пока что еще не так давно закончила школу и все мои одноклассники не сильно изменились,а вот людям,закончившим школу лет этак 10 назад-интересно будет посмотреть.
Зенитовец
Есть универсальный поисковик на сайте т.п. "Жди меня"
_BioS_
Всем прива чуваки - Я здесь первый раз, даже и не думал что у нашего Чернодыра есть свой сайт clapping.gif , ни хрена не делают в этом долбаном городе а сайт свой имеют. Спасибо вам наш мер _ Виноград - хоть что- то, а то только наркота, грабёж и прочая бурда.

Вы меня извените конечно за такое про свой город но надоело то, что в нём ни хрена не делают nono.gif . Ну ладно представляться Я не буду и так ник есть мой, а скажу одно что мне 21 , Я студент КГТУ и рад этому уже 5 лет rofl.gif . Кому интересно со мной пообщать присылайте мне письма на мыло kostja_dzu@front.ru , буду очень рад знакомству.


Да и ещё народ кто в кс играет есть фаны - если есть то пишите мне. Всё всем пока clapping.gif
Зенитовец
Цитата
Спасибо вам наш мер _ Виноград - хоть что- то
Виноградов тут не причём вообще. Сайт и форум созданны по инициативе граждан сего города.
Brutall
А чо, хороший сайт про одноклассников, я нашёл несколько своих, смеялся полчиса когда смотрел выложенные ими фотки. smile.gif Ещё мне тут посоветовали http://moikrug.ru/ для поисков... И есть "Жди меня"... Плохо, что такие полезные ресурсы не объединены в одну сеть, и если кого-то надо найти придётся все просмотреть.
worldmind
MoiKrug кстати поиском одноклассников не ограничивается, это многофункциональная система, можно и друзей по интересам найти и работу и т.п.
БЕЛЫЙ
Цитата(BUTTERFLY @ 7.6.2006, 13:37) *
Цитата(Boris 50 @ 7.06.2006 - 16:22) *
Благодаря Вам, я уже там.Каламбур получился, но все же...Спасибо! Может кто-то найдется, хотя-годы.годы...

Пока что там очень мало человек в разделе школы Черняховска.Будем надеятся,что уже скоро многие тоже оставят там сведения о себе и будет очень приятно искать в этих списках знакомые имена и фамилии.И уж еще более приятно увидеть фотографии тех людей,которых давно не видел.
Я-то пока что еще не так давно закончила школу и все мои одноклассники не сильно изменились,а вот людям,закончившим школу лет этак 10 назад-интересно будет посмотреть.

Привет! Да,благодаря вам,там еще на одного стало больше я там даже троих знаю мы живем в одном районе,можно даже сказать на одной улице Московской)))
Ksenija_81.
Ой,БЕЛЫЙ,а я тебя там видела!!!!
Владимир_Бильский
Да и ещё народ кто в кс играет есть фаны - если есть то пишите мне. Всё всем пока clapping.gif
[/quote]

Я родом из Черняховска и играю в кс, мой ник VOV4ik, играю в основном на мигтелекоме.
Boris 50
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Может кто кому знаком?

Цитата(Boris 50 @ 18.1.2008, 16:17) *

Не могу понять,как увеличить сканированную фотографию...
Boris 50
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПерефотографировал,вроде больше стала?
БЕЛЫЙ
Цитата(Ksenija_81. @ 29.10.2007, 20:16) *
Ой,БЕЛЫЙ,а я тебя там видела!!!!

Хехе) А как ты узнала что это я??? rolleyes.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Жаль, у меня там косяк - там около десяти созданных акаунтов, в каждом из которых моя школа называется по-разному, и в каждом до фени народу. Неохота искать)
Iceman
А чем вас не устраивает _http://vkontakte.ru ?
БЕЛЫЙ
Цитата(Iceman @ 4.2.2008, 12:10) *
А чем вас не устраивает _http://vkontakte.ru ?

Меня в контакте ру и в одноклассниках ру устраивает все) Например в контакте ру я из своих одноклассников не нашел ни одного человека,зато нашел там своих Калининградских друзей,а вот на однослассниках ру,там очень много моих одноклассников)))
Вот исче надо зарегиться на сайте "Жди меня" или как там она по новому называется "Ищу тебя",там есть такой раздел типо однокласники и однокурсники,глядишь может и там кто найдет мну)
nata62
Лично считаю, что если нет одноклассников в какой либо из поисковых систем, если можно так назвать, то бесполезно и в других искать. По крайней мере все сайты разрекламированы средствами массовой информации очень здорово, все смотрят телевизор .Я например ,не имея компьютера ,и даже определенных навыков, в свое время попросила дочку, что -бы поместила меня на «Одноклассники ru».Нашлась подруга детства сразу и один одноклассник. Прошло пол года –все!Никого!Вывод-просто нет желания у тех у кого есть возможность, либо нет возможности у кого есть желание. Пример мой муж. Сама завела на него странички на вышеупомянутых сайтах, сама и просматриваю, просто человеку не интересно. А умный,образованный,просто характер такой. Родился тост! Пусть появятся возможности у тех у кого есть желание!!!
Iskromet`ka
Цитата(nata62 @ 5.2.2008, 22:49) *
Лично считаю, что если нет одноклассников в какой либо из поисковых систем, если можно так назвать, то бесполезно и в других искать. По крайней мере все сайты разрекламированы средствами массовой информации очень здорово, все смотрят телевизор .

Может, это зависит от возрастных категорий? Ну, те, кто общается в интернете, или , только знакомится с компьютером? Ведь у старшего поколения, у многих, просто нет желания знакомиться с возможностями интернета! Многие считают, что ИНТЕРНЕТ- ЭТО ЗЛО!!! crazy.gif Слышала от многих! Лично я нашла много своих знакомых, которых давно потеряла- одноклассников, однокашников по институту, и просто друзей детства и юности! blush2.gif
Кстати, меня тётя просила найти её знакомую с мужем, в "Жди меня", никаких результатов уже год! dntknw.gif
БЕЛЫЙ
Цитата(nata62 @ 5.2.2008, 21:49) *
Лично считаю, что если нет одноклассников в какой либо из поисковых систем, если можно так назвать, то бесполезно и в других искать. По крайней мере все сайты разрекламированы средствами массовой информации очень здорово, все смотрят телевизор .Я например ,не имея компьютера ,и даже определенных навыков, в свое время попросила дочку, что -бы поместила меня на «Одноклассники ru».Нашлась подруга детства сразу и один одноклассник. Прошло пол года –все!Никого!Вывод-просто нет желания у тех у кого есть возможность, либо нет возможности у кого есть желание. Пример мой муж. Сама завела на него странички на вышеупомянутых сайтах, сама и просматриваю, просто человеку не интересно. А умный,образованный,просто характер такой. Родился тост! Пусть появятся возможности у тех у кого есть желание!!!

А через меня на однокласниках нашел лучший друг детства моего отца.... отец мой был в шоке,когда я ему сказал что его друг ну назвал инициалы живет в Москве и передает тебе огромный привет. Теперь с отцом компьютер на двоих делить приходиться. Вот вам и пример до того пока отца не нашел его друг у него и желания небыло никокого сидеть в интернете,а теперь из-за компа невытащить!
dimon
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Snake
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть В брежневское детство?
Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"
Boris 50
Цитата(Snake @ 2.4.2008, 16:06) *
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть В брежневское детство?
Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

Ну,насчет базы данных для ФСБ не знаю, как в РФ ,а в Латвии существует персональный код, т.е. индификационный код, по которому, знают все службы начиная с домоуправления о любом человеке все. КГБ в советское время такая слежка, тотальная , и не снилась.Тогда что было? Архивы , " Дела", а ныне компьютер.нажал клавишу и результат готов.
Snake
Цитата
в Латвии существует персональный код, т.е. индификационный код, по которому, знают все службы начиная с домоуправления о любом человеке все. КГБ в советское время такая слежка, тотальная , и не снилась.

Вот оно, литсо современной "демократии". biggrin.gif
Schnapz
Цитата(Boris 50 @ 2.4.2008, 19:21) *
Цитата(Snake @ 2.4.2008, 16:06) *
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое?
Это что за сайт такой, Где седые люди,
На реал махнув рукой, Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть В брежневское детство?
Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

Ну,насчет базы данных для ФСБ не знаю, как в РФ ,а в Латвии существует персональный код, т.е. индификационный код, по которому, знают все службы начиная с домоуправления о любом человеке все. КГБ в советское время такая слежка, тотальная , и не снилась.Тогда что было? Архивы , " Дела", а ныне компьютер.нажал клавишу и результат готов.

А кстати все в курсе, что ФСБ запретило своим сотрудникам регистрироваться на подобных ресурсах? Люди в ФСБ уже начинают жаловаться, что такой подробной и упорядоченной БД нет даже у них smile.gif Основное - это круг друзей и социальный статус, подобной инфы нет ни в какой телефонной базе, или даже в базе паспортов.
Snake
Цитата
Люди в ФСБ уже начинают жаловаться, что такой подробной и упорядоченной БД нет даже у них

Дааа... Люди всё выкладывают, как на блюдечке... Все явки, так сказать, пароли. А может это ФСБ-шный проект?
ЖРИЦА СОЛНЦА
А что это никого из форумских не найти на "Одноклассниках" (кроме двух)? Даже Зенитовца нет! А его фотки по всему интернету мне попадаются.
Шифруется народ! rolleyes.gif
Snake
Цитата
А что это никого из форумских не найти на "Одноклассниках"

Меня нашла? biggrin.gif
Schnapz
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 6.4.2008, 0:08) *
А что это никого из форумских не найти на "Одноклассниках" (кроме двух)? Даже Зенитовца нет! А его фотки по всему интернету мне попадаются.
Шифруется народ! rolleyes.gif

Одноклассники шляпа. Да и вконтакте по сути, тоже. Только более удобная шляпа smile.gif
Adlean
Базы действительно очень удобны для использования...Если это делать "с головой"!Шифрование в данном случае-лишь способ скрыться от бездумного поиска "напрямую" по установочным данным человека и абсолютно бесполезно,если ищущий знает чуть больше-например школу.Не найдешь сразу,так легко найти через одноклассников...Но опять же эта база не панацея-для работы нужно намного больше информации...но то,что это отличное подспорье-даже не обсуждается.
Фрида
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 5.4.2008, 23:08) *
А что это никого из форумских не найти на "Одноклассниках" (кроме двух)? Даже Зенитовца нет! А его фотки по всему интернету мне попадаются.
Шифруется народ! rolleyes.gif

Посмотри вконтакте, там наших много. А одноклассники мне не нравятся. При чем не нравится все, начиная от дизайна сайта и заканчивая рекламой и общим неудобством использования. Уже давно собираюсь удалить свою страницу оттуда. Тем более что вконтакте сейчас народу гораздо больше. О чем говорить, если с курса у меня там человек 40.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Snake @ 6.4.2008, 0:23) *
Цитата
А что это никого из форумских не найти на "Одноклассниках"

Меня нашла? biggrin.gif


Нет, Snake, ни тебя, ни Искромётки; кого там я ещё по сходкам могу угадать - никого. Вчера специально всю 2-ю школу просмотрела, правда, нашла из музыкальной школы девочку. meeting.gif

Глаз-то уже старческий, подслеповатый. dry.gif
Зато на этих "Одноклассниках" я наконец-то нашла свою подружку, о которой я здесь ныла по всякому поводу. (Анжела, bye.gif )
Пшеница
Елы-палы! Благодаря одноклассникам, я нашла тех, с кем последний раз общалась 25 лет назад clapping.gif good.gif old.gif Теперь ведем активную переписку, и даже будем встречаться, хотя живем в разных странах. fans.gif alc.gif girl_crazy.gif
Flamingya
Цитата(Iskromet`ka @ 5.2.2008, 23:01) *
Цитата(nata62 @ 5.2.2008, 22:49) *
Лично считаю, что если нет одноклассников в какой либо из поисковых систем, если можно так назвать, то бесполезно и в других искать. По крайней мере все сайты разрекламированы средствами массовой информации очень здорово, все смотрят телевизор .

Может, это зависит от возрастных категорий? Ну, те, кто общается в интернете, или , только знакомится с компьютером? Ведь у старшего поколения, у многих, просто нет желания знакомиться с возможностями интернета! Многие считают, что ИНТЕРНЕТ- ЭТО ЗЛО!!! crazy.gif Слышала от многих! Лично я нашла много своих знакомых, которых давно потеряла- одноклассников, однокашников по институту, и просто друзей детства и юности! blush2.gif
Кстати, меня тётя просила найти её знакомую с мужем, в "Жди меня", никаких результатов уже год! dntknw.gif

Привет Черняховск.Я не была в нём 16 лет. Так хочеться съездить. Я жила на ул.Гастелло.Посмотрела на форуме, мой двор весь разрушен. Нет ни одной качели ничего. cray.gif
*babka*
Может кто-нибудь знаком? smile.gif search.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.