IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Форд-фиеста, Маленькая, но шустрая машинка
ytrhjvfyn
сообщение 24.7.2011, 8:51
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Schnapz @ 5.4.2011, 22:16) *
Поразительное единодушие в теме!


может фиесту купить, будет с кем ......

смотрел фиесту 2008, начинка достойная, но доверия не вызывает, даже качество краски отвратное, толи в гараже красили толи в подвале
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.7.2011, 20:36
Сообщение #22


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 24.7.2011, 9:51) *
Цитата(Schnapz @ 5.4.2011, 22:16) *
Поразительное единодушие в теме!


может фиесту купить, будет с кем ......

смотрел фиесту 2008, начинка достойная, но доверия не вызывает, даже качество краски отвратное, толи в гараже красили толи в подвале


Может быть, модель описанная тобой маде ин литва из трех машин? А что, мне и такое рассказывали. Не спорю, бюджетная модель она и есть бюджетная. К примеру, у меня двоюродная сестра приобрела не так давно "Ситроен-С5" 2004г, как говорится, полный "фарш" внутри, есть все, вплоть до телевизора и дивиди, плюс существенная функция для грибников - машина за счет подвески и амортизаторов может как то там увеличивать дорожный просвет чуть ли не в три раза. Прикольно. Ну, я вероятно, если были бы бабосов поболей, купил бы что поновее, например нульцевое азербайджанское ведро с гарантией "дэу-матиз". Тоже прикольная машинка.

Сообщение отредактировал NEO - 26.7.2011, 20:37


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 26.7.2011, 21:24
Сообщение #23


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Пардон, дэу-матиз узбекский... rolleyes.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.8.2011, 21:22
Сообщение #24


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Последние тест-драйвы по расходу горючки показали: 5-5,5л по трассе, 6,5-7л девяносто второго по городу. После откапиталенного полностью двигателя масла не жрет вовсе, а последнее вообще практически светлое, типа как бы недавно менял, хотя до замены осталось всего полторы тысячи километров. Сегодня отмотал несколько сотен километров и остался доволен: расход топлива низкий, машина зверь...
Скоро техосмотр, подтяну только ручник и заменю пыльник шруса-чото типа трещина на резинке там...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 2.1.2012, 22:23
Сообщение #25


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Прошел техосмотр только в конце декабря 2011, да и то по причине отсутствия времени: в белоруссии надо записываться на техосмотр, зато потом приезжаешь в свой день в определенное время и проходишь (можно и без записи, но тогда придется ждать, пока все записанные не пройдут)... Не получалось короче, даже с записыванием, катался без заветной наклейки на стекле, а гаишникам при нечастых встречах говорил, что вот только с ремонта (или в ремонт), или еду на техосмотр (или с техосмотра, типа не прошел)... Если кому интересно, заплатил за всю процедуру примерно 5,5 евро (55000 бел руб). Единственное, переживал за СО, но оно оказалось в норме.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 18.11.2012, 23:22
Сообщение #26


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Давно не писал (вроде бы ничего не ломалось) и вот решил опять отметиться, ибо немного сделал апгрейд: поставил передние и задние новые пружины. Машинко заметно приподнялась и намного увереннее стала чувствовать себя на поворотах, я уже не говорю про проезд «лежачих полицеских» с полной нагрузкой – цеплял их до этого, гадофф, слегка провисшей выхлопной системой (к слову, заказал и ее – всю полностью, ибо варить не имеет смысла – в одном месте варишь, в другом триппер вылезает, нульцевую, в поляндии, скоро привезут). Решил почувствовать (для разнообразия остроты ощущений) себя автослесарем и поменять пружины сам. Первую (без букваря и опыта) менял часа три, пока дотумкал, что и как надо открутить, потом пытался открутить приржавевшие гайки, проклиная сей ремонт и думая, что лучше бы отогнал на сервис и не сносил бы себе мозг этим геморроем с ремонтом. Вторая пружина пошла легче – уже зная, что и как делать, без лишних телодвижений, поменял часа за полтора. Воодушевленный удачным опытом в ремонте и ощущая себя классным автослесарем, решил заменить и пыльники на шрусах. После шести часов гребли, с песнями и плясками поменял только один, узнал много новых слов типа «трипоид», как полностью расшифровывается ШРУС и почему для него идут хомуты, которые не закручиваются обычным винтом типа шурупчег, а обязательно сжимаются приспособлением (которого у меня не было, как и похожих хомутов, а все магазины уже закрылись) . Пыльник на шрус – ну его нафиг, второй менял уже на сервисе. Масло поменял попутно. Правда, пока выворачивал масляный фильтр, чуть руку не сломал, настолько он неудобно прикручен к двигателю. Но самая песня началась, когда у меня с какого-то фуя перестали работать оба дверных замка. Скажу, что они ключом не открываются, только с брелка (какая-то беда с личинками замков), стоит центральный замок. Залез через багажник (попутно отрегулировал замок багажника) и начал думать. В общем, кое-как расковырял один замок, но после моих усилий он перестал блокироваться – открывается – то без проблем, но не закрывается ни ключом, ни с брелка. А там еще прикольная хреновина стояла, типа кожух на самой личинке, мешая отсоединить хреновины-железячки, которые идут от ручки открывания и от личинки. Долго думал над ее предназначением, пока не опустил стекло – оно пошло по направляющим, типа держатель плюс кожух на замок (нахрена? – так и не понял, а впоследствии вообще выкинул как лишние детальки – стекло и так нормально опускалось без них). Кое-как открутил его и опля! Все легко снялось. Вытащил замок с актуатором (хреновина с моторчиком которая открывает и закрывает замок), поболтал замок в бензине, заново смазал, поставил. Заработал. Со второй дверью пришлось повозиться, ибо она вообще заблокировалась и не хотела открываться. Но я же слесарь! Расковырял там все, вытащил. Оказалась, отсутствует пружинка какая-то на самом замке и отломана дужка от актуатора. Пружинку смастерил от автоматической авторучки, а дужку придется приваривать. Вот и все. А вначале весь тырнет перевернул, чтобы узнать, кто и как дверные замки ремонтирует, узнал, сколько стоят новые и замена их на сервисе (как обычно – сама деталька три копейки (образно) а замена – рубль)… Еще вот двигло стало не переходить на холостые после прогрева а работать на повышенных оборотах, сказали, что где-то воздух подсасывает карбюратор (а я как раз фильтр воздушный на новый поменял, может, причина в этом, может, машина к старому фильтру привыкла, типа любовь), все просмотрел, ничего подозрительного не нашел – придется искать опять в тырнете советы по поводу. Да, было такое дело, что заправил полный бак, приезжаю домой – чото подозрительно сильный запах бензина. Заглянул под низ – точно, блиать, капает. Ну, думаю, за ночь так х.з. сколько ценного вида топлива выльется, надо ремонтировать. Залез в машину, вышел в интернет, гуглю вопрос, что делается в таких случаях. Советов было море, но выбрал два – зашпаклевать холодной сваркой и второй вариант, саморез с резинкой. Заехал на яму, нашел место протечки, расковырял. Ого! Как полилось! Мажу холодной сваркой – пофигу, не застывает, не забивает отверстие. Заткнул гвоздиком, полез за саморезом, нацепил на него резинку, завернул – все оk, не течет. Великая вещь, саморез!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.11.2012, 15:28
Сообщение #27


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(NEO @ 19.11.2012, 0:22) *
Пыльник на шрус – ну его нафиг, второй менял уже на сервисе. Масло поменял попутно.

Если не секрет, сколько отдал денег в сервисе?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.11.2012, 19:54
Сообщение #28


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 19.11.2012, 16:28) *
Цитата(NEO @ 19.11.2012, 0:22) *
Пыльник на шрус – ну его нафиг, второй менял уже на сервисе. Масло поменял попутно.

Если не секрет, сколько отдал денег в сервисе?


Не секрет - 13 баксов. Но на сервисах берут еще и от модели машины. К примеру, если приезжает на сервис дядька на мерсе 80 года выпуска. над ним просто посмеются и пошлют нах..., т.е. в другой сервис, ибо поменять пыльник на шрусе там вообще геммор еще тот - кажется, надо разбирать коробку передач... rofl.gif Машину купил? shok.gif

Сообщение отредактировал NEO - 19.11.2012, 19:55


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.12.2012, 12:15
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 19.11.2012, 21:54) *
Цитата(Brutall @ 19.11.2012, 16:28) *
Цитата(NEO @ 19.11.2012, 0:22) *
Пыльник на шрус – ну его нафиг, второй менял уже на сервисе. Масло поменял попутно.

Если не секрет, сколько отдал денег в сервисе?


Не секрет - 13 баксов. Но на сервисах берут еще и от модели машины. К примеру, если приезжает на сервис дядька на мерсе 80 года выпуска. над ним просто посмеются и пошлют нах..., т.е. в другой сервис, ибо поменять пыльник на шрусе там вообще геммор еще тот - кажется, надо разбирать коробку передач... rofl.gif Машину купил? shok.gif

Меня еще всегда удивляло, почему цена шиномонтажа зависит от диаметра дисков scratch_one-s_head.gif Вроде работы одинаково, откуда такая разница берется? scratch_one-s_head.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 3.12.2012, 22:39
Сообщение #30


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 3.12.2012, 14:15) *
Цитата(NEO @ 19.11.2012, 21:54) *
Цитата(Brutall @ 19.11.2012, 16:28) *
Цитата(NEO @ 19.11.2012, 0:22) *
Пыльник на шрус – ну его нафиг, второй менял уже на сервисе. Масло поменял попутно.

Если не секрет, сколько отдал денег в сервисе?


Не секрет - 13 баксов. Но на сервисах берут еще и от модели машины. К примеру, если приезжает на сервис дядька на мерсе 80 года выпуска. над ним просто посмеются и пошлют нах..., т.е. в другой сервис, ибо поменять пыльник на шрусе там вообще геммор еще тот - кажется, надо разбирать коробку передач... rofl.gif Машину купил? shok.gif

Меня еще всегда удивляло, почему цена шиномонтажа зависит от диаметра дисков scratch_one-s_head.gif Вроде работы одинаково, откуда такая разница берется? scratch_one-s_head.gif


Не только от диаметра дисков, но и от машины. К примеру на внедорожник шиномонтаж будет дороже, чем на легковуху с колесами того же диаметра и, соответсвенно, цена на шиномонтаж на микроавтобус будет соответсвенно как на внедорожник и иногда и выше (диаметр дисков так же одинаков). Я думаю, это все магия и волшебство. rolleyes.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.12.2012, 16:44
Сообщение #31


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Ездил ездил и доездился: сдох генератор, пришлось тащить аккум на зарядку, машину кинул там же. От чего сдыхают генераторы? Спецы в сервисе обьяснили, что прогорели дорожки (была у меня запасная "шоколадка" - думал дело в ней, заменил старую, воткнул новую - зарядки нет). Зарядил аккум, завтра поеду на сервис "дорожки" делать. Наконец пришли девайсы - полностью выхлопная система, состоящая из трех штук: от двигла псевдокатализатор, трубки, резонатор и сам глушитель, все нульцевое. Цена апгрейда - 105 долляров, вообще дешево (долго искал на свою модель - в одном месте вообще хотели из польши под заказ везти, зато полно глушаков для фольксвагенов и аудюх). Заодно завтра и глушител к херам поменяю, ибо на старом и варить-подваривать нечего - заваришь в одном месте, прогорает-ржавеет в другом, один раз вообще нафиг отвалился... smile.gif (у меня такое ощущение, что он вообще стоит родной - уважуха, столько лет продержался).

Сообщение отредактировал NEO - 14.12.2012, 16:48


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 5.3.2013, 22:05
Сообщение #32


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Чо пишу. Выезжал с микрорайона, дороги узкие, все снегом замело. Впереди девица на минивэне фольц-шаране. Ну, я соблюдаю дистанцию, музычку врубил, еду, слушаю. Впереди развязка (к соседним домам), ишшо одна машина захотела проехать домой, на родину. Девица стала пропускать ее, двигаясь задним ходом. Я остановился возле парковки - если чо, объедут, не трамваи. Сижу, ковыряю в носу, в окошко глазею. А девица знай себе задним ходом наяривает! Поздно я спохватился, не успел задним ходом сдать, как бам! Хрясь! И въехадла она ине в бампер. Я выскочил, сфоткал аварию, ее, отъехал, опять фсе сфоткал, ее номера, мою дырку в бампере от ейного фаркопа... А еще мысль такая, запоздалая: хорошо что подушки безопасности не сработали - удар был не сильный, а то я как претставил, как мне в епло так хрясь подушкой безопасности! Заехал на парковку, стал разборки чинить, а сам думаю: чо выгодней - бобла малек срубить или пущай ремонтируют как было? Милицыю не вызвали, решили, что так разойдемся, по-пацански, поверим на честное слово. Попутно моцк пропеарил ей, что она, ворона, хорошо что в меня въехала, а был бы пацанчик там, или мамашка с коляской? Химию на пару лет заработалы бы на свою большую задницу. Короче, договорились, ремонт за их щет, завтра вот вернут машину, заодно в качестве морального ущерба клапана подрегулируют...
На счет глушака. Новый глушак - моща вообще. Но сглупил, поставил последнюю банку прямоточную, тюнинхованную типа. Теперь машина басит как гоночная, надоело. Летом переварю на обычную банку.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 30.10.2014, 18:06
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Продаю фиесту, уже купил Дэу-Матиз четырехлетний, один хозяин, оригинальный пробег 31260 (зафиксирован в сервисной книжке), гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электростеклоподъемники - минимальный набор, необходимый для современной машины. В общем, долго искал примерно такую с определенными характеристиками: светлая; кондиционер; год свежий; не убитая и не сильно ржавая; один хозяин; цена приемлимая. Вот и нашел)))) Ну, потом опишу впечатления от езды и всего остального))). Тему с фиестой можно закрывать!)))


Сообщение отредактировал NEO - 30.10.2014, 18:06


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.11.2014, 15:46
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



ФУУУУУУУ, чо-то он не розовый smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.4.2015, 11:12
Сообщение #35


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



В конце февраля сгонял в Тулу на Матизе. Туда и обратно, плюс экскурсии разные - вышло что-то вроде 2300 км за неделю (с начала покупки откатал больше пяти тыщ километров). Ничего не сломалось, ничего не менялось. Движок трехгоршковый жужжал аки пчелка всю дорогу - не подвел; машинка зачетная и вполне комфортная.


Небольшой отчетец если кому интересно здесь.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deni
сообщение 19.4.2015, 11:39
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.4.2015
Пользователь №: 7121



Цитата(NEO @ 19.4.2015, 12:12) *
В конце февраля сгонял в Тулу на Матизе. Туда и обратно, плюс экскурсии разные - вышло что-то вроде 2300 км за неделю (с начала покупки откатал больше пяти тыщ километров). Ничего не сломалось, ничего не менялось. Движок трехгоршковый жужжал аки пчелка всю дорогу - не подвел; машинка зачетная и вполне комфортная.


Небольшой отчетец если кому интересно здесь.

Одного не понял, почему на руле "Дэу" Матиза логотип "Рено"? dntknw.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 19.4.2015, 12:20
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(NEO @ 19.4.2015, 11:12) *
В конце февраля сгонял в Тулу на Матизе. Туда и обратно, плюс экскурсии разные - вышло что-то вроде 2300 км за неделю (с начала покупки откатал больше пяти тыщ километров). Ничего не сломалось, ничего не менялось. Движок трехгоршковый жужжал аки пчелка всю дорогу - не подвел; машинка зачетная и вполне комфортная.


Небольшой отчетец если кому интересно здесь.

Отчаянный круиз 2300 км. на матизике. У знакомой был матиз с автоматической КПП, по городу гонять норм и с парковкой проблем нету, машинка влезает в любую щель. Только вот после поездки в Краков машинку срочно продали и купили себе Ford Smax. Матиз по трассе скоростной дальнабои на фурах с дороги сдувают при обгоне, машинка только для города.

Цитата(Deni @ 19.4.2015, 11:39) *
Цитата(NEO @ 19.4.2015, 12:12) *
В конце февраля сгонял в Тулу на Матизе. Туда и обратно, плюс экскурсии разные - вышло что-то вроде 2300 км за неделю (с начала покупки откатал больше пяти тыщ километров). Ничего не сломалось, ничего не менялось. Движок трехгоршковый жужжал аки пчелка всю дорогу - не подвел; машинка зачетная и вполне комфортная.


Небольшой отчетец если кому интересно здесь.

Одного не понял, почему на руле "Дэу" Матиза логотип "Рено"? dntknw.gif


Глаза сломал но лого от рено не увидел. dntknw.gif

Сообщение отредактировал Dogs - 19.4.2015, 12:06


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deni
сообщение 19.4.2015, 12:35
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.4.2015
Пользователь №: 7121



Цитата(Dogs @ 19.4.2015, 13:20) *
Глаза сломал но лого от рено не увидел. dntknw.gif


Вот smile.gif хотя, сломанными глазами как теперь рассматривать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 19.4.2015, 12:52
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Deni @ 19.4.2015, 12:35) *
Цитата(Dogs @ 19.4.2015, 13:20) *
Глаза сломал но лого от рено не увидел. dntknw.gif


Вот smile.gif хотя, сломанными глазами как теперь рассматривать?

На фото по ходу совсем не Matiz. Вот салон матиза Прикрепленный файл  1373884076.jpg ( 1.76 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 166


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deni
сообщение 19.4.2015, 12:59
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.4.2015
Пользователь №: 7121



Цитата(Dogs @ 19.4.2015, 13:52) *
Цитата(Deni @ 19.4.2015, 12:35) *
Цитата(Dogs @ 19.4.2015, 13:20) *
Глаза сломал но лого от рено не увидел. dntknw.gif


Вот smile.gif хотя, сломанными глазами как теперь рассматривать?

На фото по ходу совсем не Matiz. Вот салон матиза Прикрепленный файл  1373884076.jpg ( 1.76 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 166


Следовательно, в отчет о путешествии на Матизе были вставлены фото из поездок на другом авто... фальсификация! никому нельзя доверять... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:44