IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> дурЧер..., как это было...
arhangel)
сообщение 30.6.2006, 17:04
Сообщение #41


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Дарк Вала воистину так pray.gif !Спаси их аминь...

Но помните зрители каждую неделю вы можете спасти своего любимого участника..присылая больше смс за своего любимого участника вы позволяете ему умереть буз мук...а самое главное вы можете выиграть супер приз!Сепре приз заключаееться..что к вам приходять две толпы волосатых мужыков играють с вами в догонялки недельки этак 2 а самое главное догнав...эээ ну обэтом вы узнаете патом..и в конце вас доставляють в шоу ко всем другим участникам!! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 30.6.2006, 18:45
Сообщение #42


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(ICEMan @ 30.06.2006 - 14:11) *
Вапще-то па телику запрещено паказывать сцены жосткого насилия... но это так, к слову.

Начата разработка сайта проекта. Адрес пока не разглашается.

разве я с секретарями насилием буду заниматься? shok.gif конечно нет ...
все будет по обоюдному согласию...
типа факсы принимать, по телефону говорить..
они мне результаты рейтенгов будут сообщать. вести переговоры с моргами и кладбищами... и. т. д.

2: Vala и арх.
прогрессивные идеи..
так держать. ok.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 30.6.2006, 20:08
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Ну тогда я буду на логотипе с готичным мэйк-апом и в ошейнике с шипами, кожанном лыфчике, шортиках и электрошоковой дубинкой! Как??


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мася
сообщение 30.6.2006, 23:42
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 28.2.2006
Из: маленькой комнаты
Пользователь №: 493



Цитата(Dark Vala @ 30.06.2006 - 18:51) *
Лучше так: дом - сплошной коридор-змейка с лестницами и прочей херней. В одном конце - терминалы выдачи пищи (сама пища - жуткое говно типа тех соплей из Матрицы в собачьих мисках), в другом - туалет: просто стена с рядком унитазов, без перегородок и тп. Стены - прозрачные снаружи, зеркальные изнутри. Освещение - моргающий с частотой 12Гц потолок. Пол - мягкий. Влажность высокая, температура "в самый раз". Душ - по штуке над каждым унитазом. Никакой мебели. Никаких окон и дверей - подавать участников через люк в крыше.

Далее. В пищу подмешивать пероральные контрацептивы и конский возбудитель. Число порций - вдвое меньше, чем участников. В туалете играет трублэк. На кухне - грайндкор. Запах участники сами сделают. Одеть на них ошейники, дающие легонький разряд тока за каждые сколько-то смс от зрителей (типа, каждая сотая смс - удар током, приславшему - приз: картинка, рингтон или еще что).

Раз в день в туалете бои без правил. Победителям (победителей два - среди М и среди Ж) дают защиту от биения током на день и грелку с паленой сивухой. И шоколадку Машенька.

Победителя всего шоу не будет, но узнать об этом участники должны уже внутри.

Не ну это конечно прикольно spiteful.gif . но боль жесковато.


--------------------
11В класс года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 1.7.2006, 2:13
Сообщение #45


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Voron - изотовление пластида, смешивание гексогена и октогена, спецэффекты
Нет уж, извините. Всё что с химией это моя должность я спец по йадамъ, а значит вся химия на проекте моя! smile.gif

Цитата
Ладно согласен, осталось Зенита дождаться - бумаги должен подписать... ищи сама
Вернулся, подписал, одн остался рчень проблемный документ посвящу потом! smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 1.7.2006, 8:53
Сообщение #46


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Вай вай вай. Хочу приметить, что в моих руках сосредоточенно 37 % акций проекта, так, что извините, кое-какие права я то же имею smile.gif

Значит так!
Вчера согласовывал с цензорами сценарий проекта, придложенный Дарк Валой. Цензоры кароче сочли проект слишком жоцким, типа нарушает права человека, тырыпыры и ни как не захотели допускать его до зрителей, но путём долгих тёрок со мной великим всё-таки оставили проект таким какой есть, но попросили принять на проект для смягчения участи актёров нечто вроде сященника, батюшки, попа, митрополита, патриарха - как хотите это называйте. pop.gif

Вот и кароче для запуска проекта нужна только одна последняя подпись Этого духовного наставителя. Я чо думаю, что кроме Бруталла - brutall.gif с должностью труъпатриарха проекта ни кто лучше не справиццо. Пусть наставляет людей на истинный путь великай сотоны! smile.gif

Значит чо! Ждём Бруталла и можно запускать проект!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.7.2006, 11:20
Сообщение #47


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Дети мои, жестокость есть благо, и азЪ есм недостойный сын Виликава Сотоны pray.gif говорю вам, что высший смысл моей миссии в этой теме - уничтожить проект вместе со всеми его участниками любыми средствами, аминь!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 1.7.2006, 18:40
Сообщение #48


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Димедрол+Этанол @ 1.07.2006 - 00:53) *
А Белку в турцию... еще дополнительную прибыль получим:%)

ЭТО МЕНЯ В ТУРЦИЮ???
а совесть имейте хоть иногда?

НИ РАЗУ,


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 1.7.2006, 20:23
Сообщение #49


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Димедрол, акции уже куплены мной. В своих руках я сосредоточил 37%, ты говоришь владелец контрольного покета не знаю сколько у тебя процентов, как у родоначальников проекта spiteful.gif но те, у кого больше 10% уже входят в совет директоров. Так что раскупайте акции пока директора добрые. smile.gif А то цены то растут вместе с популярностью проекта. crazy.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 1.7.2006, 22:01
Сообщение #50


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Еще дополнение: душ над каждым унитазом работает постоянно. И вода сладкая.
Далее. Хавчик подается в миски со дна (миски - просто ниразуЪ неотъемная часть пола, просто углубления, покрашенные серебрянкой и с уходящей в пищеотстойник трубой) - как будто говно из унитаза претЪ.

туалет сделать в виде КРУГЛОЙ комнаты, дабы удобнее было проводить бои без правил. Пол в туалете тоже мягкий. И тоже ворсистый (ажно бархатный) - так чтобы грязь было не оттереть.

Само-собой, туалет - на самом верху. На самом видном месте, чтобы ВСЕ, кто хочет, могли смотреть оное действо прямо вживую, а не по телеку.

Насчет СОТОНЫ. Шоколадка Машенька (бонус победителю) должна быть накачана мегагаллюциногенами под самое нихачуЪ - как вы думаете, кто кроме Сотоны может привидеться такому победителю в ТАКИХ условиях?

Можно я еще буду архитектором и дизайнером интерьеров??? Я справлюсь!

Сообщение отредактировал Dark Vala - 1.7.2006, 22:03


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 2.7.2006, 9:08
Сообщение #51


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
Зенит: а кого тогда в турцию отправим? Лёльку может?
Не, в Турцию Искромётку отправим. Лёлик ведь к тебе на фотосессию придёт. Х.З. чем там ваша фотосессия закончится, может после твоей фотосессии нашу Лёлю надо в дикрет будет отправлять. spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 2.7.2006, 10:31
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я вам дам! В декрет! То есть НЕ ДАМ! Фигушки! я девушка несвободная мне низя!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 2.7.2006, 13:00
Сообщение #53


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



а про архангела) савсем забыли! cray.gif пйду напапьюс


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 2.7.2006, 20:15
Сообщение #54


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



2 Dark Vala
Прошу предоставить макеты дизайна помещений и архитектурные семплы для оформления круглого туалета и серебристых мисок (всё это предпочтительно в весёлых, гламурно-розовых тонах) для размещения информации на сайте проекта.

Менеджеру по работе со спонсорами - срочно связаться со мной. Необходимы бабки на хостинг.

Менеджеру персонала - прошу предоставить информацию об отборочных турах и условиях участия в кастинге проекта.

П.С. Куплю 10% акций. Какой ныче курс?

П.П.С. Пробиваю информацию об организации ЗАО "ДурЧер и Ко": скока стоит, какие бумаги надо предоставить и вапще каковы нюансы. Веду переговоры с заграничными СМИ о прямых интернет-трансляциях (за отдельную плату с их стороны).


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 2.7.2006, 22:55
Сообщение #55


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Врот карочи чё. Тут говорил с Виноградовым, он нам обещал выделить с городского бюджета кругленькую сумму на реализацию и раскрутку проекта.

СПАСИБО Олегычу!!! Полчисаъ!!! pray.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 3.7.2006, 0:27
Сообщение #56


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Памагите... smile.gif меня кто нить видет???Я разрабатываю супер приз...пытаюсь в стены нажовки пометалу замаскировать..


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 3.7.2006, 11:03
Сообщение #57


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Я считаю что меня необходимо взять в проект как независимого эксперта, когда Цезарь будет говорить кого казнить, кого миловать, я доходчегово буду разъяснять народу, что Цезарь по любому прав.
Так же прошу возложить на меня объзаности электрика допуск с работой напряжения выше 10 000 В у меня ессть, пиротехника здесь я самоучка, но изготовлю любые устройства не забалуешь, радиоинженера профильный диплом Московского Института Радиотехники Электроники и Автоматики.
Так же желаю войти в состав комиссии проводящей кастинги и паталогоанатомические экспертизы участников.

Учатники после прохождения кастинга (кастинг ловим народ из разных проектов т.к. Трахтенберг, Кот Борис, Все участники ДурДома 2, Смехопетросянию и Аншлигятину, Киркоровщину и Моисенкиных и т.д. запихиваем в машину, далее стерелизуем всех участников) выдаем заточки, веревки с мылом и вазелина ящик...


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 3.7.2006, 14:56
Сообщение #58


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Для начала пришлю сканы эскизов или чертежи компасовские или автокадовские.

Далее.
Никакой стерилизации!!! Контрацептивы с каждой порцией еды - вот выбор джедая реалити-шоумэйкера!

Никакого вазелина - его еще надо заслужить! Тем более с возбудителями в хавчике и при аццкой духоте участнике все будут взмокшие от пота и не только.

Никакого оружия, ибо не труЪ.
Мертвых из помещения убирать не будем.
Будем использовать ароматизатор "Сера и угарного газа чутка", а освеще ние сделаем не только моргающим, но и красноватым.

В туалете в отличии от всех остальных мест потолок светиться не будет, но там будет стоять натуральная красная аварийная лампа! Постоянно!




А можно еще сделать пристройку "Кубик Рубика" под влиянием фильма Куб... И там устраивать финальный конкурс для доживших до конца сезона... spiteful.gif А потом - новый сезон, новые участники...

Сообщение отредактировал Dark Vala - 3.7.2006, 14:53


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BestKnight
сообщение 4.7.2006, 18:33
Сообщение #59


БЕЖАНЕЦ


Группа: Участник форума
Сообщений: 610
Регистрация: 24.3.2006
Из: Sydney
Пользователь №: 539



Ща лажу по Кёнигу. Ищу участников, делаю рекламу.
По-плану как долго будет идти шоу, скока участников требуется?
2 Димедрол+Этанол : Какая зарплата у ведущего? Или тока доход от продажи останков участников на колбасный завод?


--------------------
Выбери жизнь. Выбери ипотечные платежи и стиральные машины, выбери новые автомобили, выбери сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбери бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбери смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбери жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 6.7.2006, 17:01
Сообщение #60


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Архитектор и дизайнер в Светлогорске и готов обсдить мегапланы мегашоу с соучастниками... эээ с коллегами-шоуменами и шоугелами. Но где0нить в Кениге - до вашего Ч переть ахтунг сколько...


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:59