IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Борьба со спамом на форуме, задолбали
Schnapz
сообщение 10.12.2013, 9:32
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Wandragor @ 9.12.2013, 18:36) *
Бля, ребят, тут такое дело... кредиты во всех топиках предлагают... По линии НКВД предлагаю расстрелять, причем массово.

Массово расстреляны и закопаны.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.12.2014, 10:23
Сообщение #42





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Обращение к команде НКВД - на выходных была еще одна высадка спамеров, насоздавали тем, понагадили в уже существующие. Большая часть ботов уже расстреляна, но еще остались разбросанные по форуму сообщения и прочий хлам. Просьба расчехлять пулеметы и расстреливать не читая.

Цитата(MichaelCam @ 13.12.2014, 7:20) *
мое видение такое.
Однозначно разрешить "рекламу", т.е. полное описание того где и как, если это исходит от постоянных пользователей. Когда есть живой пример, наглядное фото.
А вот такие ситуации когда вроде пользователь "сидит" на форуме, но по любой тематике "впихивает" что-то - это я думаю уже перебор.
Ну и соответственно сообщения с рекламой дешевых айфонов и т.п. - точно не нужны.

Ну мы так собственно и делаем smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 15.12.2014, 10:24


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Швейк
сообщение 18.12.2014, 14:01
Сообщение #43


Штандартенфлудер


Группа: Участник форума
Сообщений: 422
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 2200



KateMasha много где нагадила.


--------------------
https://antiwomen.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.12.2014, 20:54
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Швейк @ 18.12.2014, 15:01) *
KateMasha много где нагадила.

Она уже где-то в братской могиле...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:49