IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вооруженные силы страны, дело для настоящих мужчин
Brutall
сообщение 1.12.2004, 22:40
Сообщение #21


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Очень круто! Здорово, что у нас до сих пор могут делать такие хорошие машины. А чего они летать не могут? Как в анекдоте: "Со стороны китайской границы был обстрелян мирный советский трактор, на что трактор ответил ракетным залпом и улетел в направлении военной базы".


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 1.12.2004, 22:53
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Призовем Вас, Brutall, в Вооруженные силы, выдадим сапоги, автомат и БТР-90. Пройдет немного времени и Вы научите бронетранспортер летать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.12.2004, 23:49
Сообщение #23


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Нет уж, не стоит. По этому поводу перефразирую Шнапса: See sein arschloh in der army gefickt! А это есть очень плохо, как вы понимаете! Хотя от такой жизни действительно, на бронетранспортёре даже улетишь.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.12.2004, 6:02
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Надо, батенька, надо! Всем выходить строиться!

Весной Государственная дума начнет ликвидировать отсрочки от армии. Сокращение коснется всех пунктов, даже освобождений по здоровью. Военные говорят, что больше не хотят набирать всех подряд: им нужен выбор.

В среду стало известно, что уже весной Государственная дума собирается сократить число отсрочек от службы в армии. Как заявил журналистам председатель думского комитета по обороне Виктор Заварзин, «настало время осуществить законодательную ревизию отсрочек от призыва».
Ревизия, по мнению комитета по обороне, необходима, потому что годных к воинской службе граждан становится все меньше: призывать военным становится буквально некого.

Несмотря на то что в российской армии увеличивается число контрактников, служба по призыву остается основным способом комплектования, сообщил Заварзин. При этом укомплектовать ее срочниками с каждым годом становится все труднее. Во-первых, из-за снижения уровня здоровья граждан (в 2003 году годными к службе признаны меньше половины, остальные оказались ограниченно годными). Во-вторых, из-за упадка престижа армии. В последнем, считают депутаты, виноваты СМИ и правозащитники, «которые не столько защищают призывников, сколько предлагают им разные услуги по отсрочкам от армии». Уклонистов, сказал Заварзин, становится все больше. Только в 2003 году военные насчитали больше 18 тыс. потенциальных призывников, которым так и не удалось вручить повестки военкоматов. А осенью 2004 года, сообщил Заварзин, «появилась еще одна категория уклонистов – от АГС», – их оказалось около 1,5 тыс. человек. Поэтому, подытожил он, призывать в армию приходится практически всех, кого можно, без отбора – поэтому и качество армии ухудшается.
А военные, считают в Думе, «должны иметь право на призыв в армию самых лучших» – и решить этот вопрос, считают в комитете по обороне, можно только отменой отсрочек.

По словам Виктора Заварзина, критической массы перечень достиг уже давно: сейчас в России действуют целых 34 отсрочки от призыва. Они делятся на учебные, социальные, профессиональные и медицинские. «Но мы с вами настойчиво продолжаем его увеличивать», – сообщил председатель комитета, пояснив, что только за период 2000–2004 годов в Госдуме было рассмотрено более 30 законопроектов на эту тему.

По приведенным Заварзиным данным комитета, в 2004 году они смогли призвать на службу только 342 тысячи срочников, потому что остальные 3 млн 286 тыс. человек призывного возраста были освобождены от армии на совершенно законных основаниях. Из них только 608 тыс. россиян не призвались по состоянию здоровья. «И где, интересно, все остальные?» – спросил журналистов Заварзин.

Остальные, как выяснилось далее из его слов, зачастую просто обманывают и военных, и государство. Например, у тех, кто не идет в армию по социальным показателям, помимо нетрудоспособных родителей «появляются престарелые и нетрудоспособные жены». Те, кто получает отсрочки по учебе в вузе или ПТУ, закончив его, не идут работать. «По данным 1999–2000 годов, только 25% выпускников вузов, которым предоставлялись отсрочки на время учебы, стали работать по специальности. Так значит, остальным 75% мы предоставляем отсрочку только для самого процесса обучения?» – возмутился Заварзин. Что касается профессиональных отсрочек, то, по его мнению, эту категорию граждан «нужно переместить в закон «Об АГС». «Тогда, например, сам сельский врач определится, проходить ему военную службу или АГС в сельской больнице», – сообщил Заварзин.

Впрочем, какие именно отсрочки будут ликвидированы на весенней сессии, председатель комитета по обороне так и не сообщил. По его словам, «предложений очень много, и нужно найти оптимальный вариант». Поэтому конкретизирует предполагаемую реформу системы отсрочек комитет по обороне только в следующем году.
Единственное, что сказал Виктор Заварзин, – в первую очередь будут пересмотрены отсрочки по медицинским показаниям.

Ранее предполагалось, что эту категорию трогать не будут.

Депутаты обещали, что до претворения своих планов в жизнь они организуют широкомасштабное обсуждение перечня с учеными и представителями общественности. Однако, судя по всему, вскоре отсрочек в России действительно почти не останется.

© Газета, Герман Прохоров, 9 декабря 2004 г.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 20.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.12.2004, 10:19
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А военные, считают в Думе, «должны иметь право на призыв в армию самых лучших» – и решить этот вопрос, считают в комитете по обороне, можно только отменой отсрочек.

О, конечно это правильно! Зачем трогать всяких там колхозников, дебилов и ущербных? Кому они нужны? Лучше испортить всю жизнь, сделав моральными(а часто и физическими) инвалидами лучших!!! Браво, Госдума!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 9.12.2004, 12:53
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



.... сказал сын капитана Вооруженных сил Великой страны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 9.12.2004, 13:02
Сообщение #27


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Мой единственный брат служит в данный момент на ТАКР "Адмирал Кузнецов". Осталось пол-года. Поначалу плакал- "Заберите меня отсюда- холод(Североморск все-таки, Баренцево море), гоняют , как щенков, болею часто!" и т.д. и т.п., Зато , спустя пол-года успокоился, возмужал, письма домой пишет, что все не так уж и плохо, сразу во взглядах поменялся, стал более выдержан, ласковее и заботливее с родными, сразу стало ясно, как армия людей меняет, особенно в тяжелых условиях. В сентябре этого года были совместные Американские, Французские и Российские учения в Атлантике. Показывали по телеку. Сразу стало ясно, что это совсем не халява, условия для выносливых пацанов! Я горжусь своим братом и считаю, что любой настоящий мужчина должен служить в армии!

Справка:
ТТХ авианосца «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»

Длина – 306 м, высота – 60 м (с 20-этажный дом), ширина 75 м, водоизмещение – 60000 тонн. Общая длина коридоров – 16 км, помещений – более 4000. Способен нести 52 летательных аппарата. Электростанция корабля способна обеспечить электричеством город с населением 30 тысяч человек.
Заложен в 1982 году на судоверфи в Николаеве (Украина). Спущен на воду в 1985. 20 января 1991 года на корабле поднят военно-морской флаг. А при дележе Черноморского флота между Украиной и Россией спешно переведен из Севастополя в Североморск.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  49691.jpg ( 6.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 9.12.2004, 18:59
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
.... сказал сын капитана Вооруженных сил Великой страны.

вспоминая, как его физически и морально крепкий друг, приходя из армии, по-настоящему плакал, может быть, впервые за много лет, рассказывая о том беспределе, что там творится.
Цитата
и считаю, что любой настоящий мужчина должен служить в армии!

Молодой человек, бросьте эти дешёвые стереотипы. Как говорил кто-то старой тусовки с ЧФ, забыл кто, это дешёвая пропаганда - каждый настоящий мужчина должен служить в армии. А другой вам скажет, что тот не мужик, кто ещё не отмотал свой срок. А я ещё вам скажу, что тот не мужик, кто не убил в своей жизни негра или еврея. Будете верить? Сомневаюсь. Вот и я не верю в дешёвку про "настоящих мужчин" и армию.
Я хочу служить в армии, очень хочу, чтобы поднять здоровье, чтобы научиться убивать... Во мне просто горит огонь, я хочу убивать, убивать чурок, кавказцев и чеченов, этих грязных животных, осмелившихся в Чечне поднять руку на Белого Человека, убивать одного за одним, не жалея ни женщин, ни детей этих недочеловеков. Если идти в армию, то так идти, чтобы оторваться по полной. Но я хочу служить в такой армии, которая действительно всему этому научит меня, даст мне всё это, а не научит "сушить крокодилов", стирать носки дедов с детским мыло и мыть унитаз зубной щёткой.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.12.2004, 4:06
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
О, конечно это правильно! Зачем трогать всяких там колхозников, дебилов и ущербных? Кому они нужны? Лучше испортить всю жизнь, сделав моральными(а часто и физическими) инвалидами лучших!!! Браво, Госдума!

Причем погонять всеми будут те же самые бывшие колхозники и дебилы, которых били и унижали в школе >:( Каждый "настоящий мужик" должен отслужить в армии вы говорите? И это почему же? В чем смысл 2-х годичного пребывания в полнейшем говне где-нить в новом-урюпинске или на корабле? В чем, скажите мне? Это тупая потеря времени. Да, многие говорят что все "мужики" ДОЛЖНЫ отслужить, но заметьте, что это обычно говорят те кто сами служили в полнейшей чаче и которым хочется выделиться из толпы тем, что они "служили" (почти что отсидели бл*), не хватает только черного бтра и верных друзей-танкистов, которые пойдут с тобой грабить компьютерный магазин... В какой-то степени это черная зависть и ненависть к тем, кто не служил. Им мерзко осознавать то, что они пробыли в дерьмище 2 года, а кто-то не пробыл и находился в тепле и уюте, и поэтому они начинают наседать на это, иногда бросают своих старых корешей и начинают тусоватся в компании своих армейских товарищей... У меня одногруппник в хэтом году перевелся в нашу группу. Ему 24 года и он уже отслужил год в армии, а потом комиссовался по здоровью. Странно, но АБСОЛЮТНО НИЧЕГО хорошего про армию я от него не услышал, а всяких призывов к службе тем более.

Я не собираюсь терять время впустую, и поэтому если будет возможность, то я отмажусь от стройбата полюбому. Можете сказать что я трус и боюсь, нет, если все-таки меня призовут то я пойду в армейку, куда я денусь, но мне кажется что за этот год, проведенный на гражданке на работе я смогу достигнуть гораздо большего нежели в строю в лесу возле села новое е*енево.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.12.2004, 4:09
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Зато , спустя пол-года успокоился, возмужал, письма домой пишет, что все не так уж и плохо, сразу во взглядах поменялся, стал более выдержан, ласковее и заботливее с родными, сразу стало ясно, как армия людей меняет, особенно в тяжелых условиях

Это естественно, так как на морфлоте самая жесткая дедовщина >:( И это что нормально? Нормально будет, если Ваш брат вернется из армейки без пары зубов и со шрамами на голове? >:(


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.12.2004, 9:22
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А как же Родина? А как же почетная конституционная обязанность по защите Отечества?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.12.2004, 10:25
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Родина в опасности!!! Все на баррикады!!!
Цитата
В наших руках Имперское Знамя,
Кроме Борьбы нет иного пути.
Страну охватило Белое Пламя,
Русофобам придется уйти.

Пришло время арийского реванша, поверженный враг, плача и умяляя нас о пощаде, будет позать у наших ног, но не будет пощады никому!!! Мы рождены, чтобы быть гордыми воинами белой расы, а не рабами.
Цитата
Смертелен удар Арийским мечом,
Не знает пощады удушающий газ.
Уступок не будет никогда и не в чем,
Компромисс неприемлем для нас!

Разрежем гнилое яблоко, в которое превратилась Россия сейчас, вычистим всё то, что сгнило, настало время излечения страны! А потом мы освободим безвольную Европу, очистим её от чёрной и жёлтой чумы. Поднимайтесь на бой, арийские воины, я объявляю васеобщую мобилизацию!!! Кто сдаст сессию и остнется учиться, тот - жалкий трус, кто завалит все эзамны и пойдёт защищать Родину - только тот Настоящий Мужчина!!!
Цитата
Россия, не оставляй их жить,
Мы станем твоей железной рукой.
Никто не в силах тебя покорить,
Отбросив цепи, ты станешь святой.
Где ваша национальная гордость, славяне?
Цитата
Если дух нации ослабевает, то правительственная система вынуждена заполнить пустоту.

Десятая заповедь Дэвида Лэйна.

Ведь это так? Почему государство должно заставлять нас, рождённых для битвы, идти в армию? Почему вонкоматы не рассыпаются в пыль от напора желающих пойти на службу? Почему не попавшие в нашу великую армию по здоровью не плачут горькими слезами от стыда?

Богиня мира живет только под покровительством Бога войны
Дэвид Лэйн, 61-я заповедь.

Готоваьтесь, третья мировая уже близка.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.12.2004, 10:47
Сообщение #33


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Народ! Какую ахинею вы несете! Вот ты Brutall-хочешь пойти в армию, чтобы "Поднять" здоровье".Такой молодой, а уже с "Этим" проблемы? Что тебе мешает "Поднять " его без армии. По остальным твоим рассуждениям делаю вывод-Тебе не в армию идти надо, а наемником . И убивать будешь, и деньги получать, только резиновые трусы не забудь. Что касается высказывания второго участника, то на счет дедовщины на морфлоте, будь спок. На флоте самая строгая дисциплина. Хлюпикам не место там. У брата с самого начала (в прочем, как и у остальных русских парней) были проблемы только с дагестанцами. С ними они не могли найти общий язык. И еще- перед армией мой брат говорил практически то-же самое: "Нафига я буду тратить зря 2 года, я лучше дома буду, на работу устроюсь,вечером на дискотеке с друзьями водочки попью, с девочкой позависаю, дома постель теплая и чистая, пожрать приготовлено, нафига я буду это все на армию менять?"
Теперь он это тоже все получит, но никогда не забудет пусть трудное, но запомнившееся на всю жизнь время в армии, своих друзей, которые были в это самое трудное время он никогда не забудет. А те, кто были до армии тоже, понятное дело, то толпами ходили, а тут все, забыли- у всех свои проблемы.Лишь настоящие остались друзья.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.12.2004, 11:06
Сообщение #34


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Такой молодой, а уже с "Этим" проблемы?

С "Этим" проблем нет, а если бы и были, армия их не смогла бы решить. Но об "этом" надо в других темах говорить, где мы секс обсуждаем. smile.gif
А по поводу здоровья - каким бы крепким оно не было, после армии будет ещё крепче. После нормальной армии. Так чем это плохо?
Цитата
По остальным твоим рассуждениям делаю вывод-Тебе не в армию идти надо, а наемником

Вообще мои жизненные интересы несколько другие. Но если уж идти в армию, так не "театрализованные представления" для дедушек устраивать, а нормально служить.
Цитата
на счет дедовщины на морфлоте, будь спок. На флоте самая строгая дисциплина.

Конечно-конечно. Наслышан. Тогда почему же ствой брат полгода первых, пока духом был, плакал, а как время прошло, черпаком стал, или кем там, не помню неофициальную табель о рангах, так сразу рацыёл, сказал, что всё не так уж плохо.
Цитата
И еще- перед армией мой брат говорил практически то-же самое: "Нафига я буду тратить зря 2 года, я лучше дома буду, на работу устроюсь,вечером на дискотеке с друзьями водочки попью, с девочкой позависаю, дома постель теплая и чистая, пожрать приготовлено, нафига я буду это все на армию менять?"

Я с ним абсолютно согласен. НАФИГА? Зачем, для кого? Что страна приобрела в рехультате его службы? Чего он добился, кроме потери своих друзей?
Цитата
Теперь он это тоже все получит, но никогда не забудет пусть трудное, но запомнившееся на всю жизнь время в армии

Вот именно. Эта психологическая травма, этот синдром бывшего военного будет преследовать его всю жизнь. Почему он лишился старых друзей? Я не думаю, что все они были такими уж плохими друзьями, нет. Просто его интересы поменялись, ему уже неинтересно говоритьс гражданскими, конечно, ему интереснее вспоминать с сослуживцами, как они у полковника из кабинета бадью спирта украли и нажрались, или в самовол ходили... Кому из гражданских это интересно?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 10.12.2004, 12:06
Сообщение #35


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Brutall? про резиновые трусы забыл. Ладно, никуда не денешься, вот сходишь в армию, тогда поговорим. crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 10.12.2004, 12:10
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А я приеду в часть где будет служить рядовой Brutall и постебусь, слегка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 10.12.2004, 20:51
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Brutall? про резиновые трусы забыл. Ладно, никуда не денешься, вот сходишь в армию, тогда поговорим.

Точно. Простите, запамятовал. Обязательно с собой в армию возьму. А после того, как отслужу, действительно поговорим. Надеюсь, у меня ещё сохранится хотя бы способность связно излагать свои мысли. А то ведь всякое может случиться.
Цитата
А я приеду в часть где будет служить рядовой Brutall и постебусь, слегка!

Я вам постебусь! Вот уж блин шутник!!! А вам лопатой по горбу дам, или твердокаменными носками по голове насмерть застучу!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.12.2004, 2:26
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ладно, никуда не денешься, вот сходишь в армию, тогда поговорим.

А вот про такие разговоры я уже писал в предыдущем сообщении crazy.gif Ну и что с того, что Вы отслужили в армии? Какую пользу эта служба принесла Вам?
Цитата
Показывали по телеку. Сразу стало ясно, что это совсем не халява, условия для выносливых пацанов!

По телеку всю жизнь показывают брехню, либо жестокую показуху. Им просто нельзя верить.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 11.12.2004, 16:16
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ва-а-а!!! Среди нас, достойных граждан Великой страны, находятся жалкие трусы и ботаники!!!

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

© Конституция Российской Федерации, статья 59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.12.2004, 2:42
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Ва-а-а!!! Среди нас, достойных граждан Великой страны, находятся жалкие трусы и ботаники!!!

Щас армия это помойка, и нечего там делать, а такими высказываниями никого не убедишь spiteful.gif
Цитата
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

Хех, защита чего? Защита дачи Ника (простите не знаю Вашего звания) с лопатой в руках? crazy.gif
Цитата
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

...И имеет на данный момент 34 законных отсрочки...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36