IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто где учился?
Кто где учился?
Кто где учился?
1 школа [ 12 ] ** [7.64%]
2 школа(гимназия) [ 34 ] ** [21.66%]
3 [ 12 ] ** [7.64%]
4 [ 28 ] ** [17.83%]
5 [ 2 ] ** [1.27%]
6 [ 15 ] ** [9.55%]
7школа(лицей) [ 43 ] ** [27.39%]
8 [ 7 ] ** [4.46%]
Интернат [ 0 ] ** [0.00%]
В другом городе [ 4 ] ** [2.55%]
Всего голосов: 157
Гости не могут голосовать 
Зенитовец
сообщение 29.10.2005, 22:27
Сообщение #1


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Вот правда, нас разбросало как! А ведь всё же интересно, с точки зрения статистики, кто, где учился?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.10.2005, 12:01
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я в гемназеи. Начинал, правда, с 4-й шоклы, потом перешёл вво втроую, тогда ещё школу, правда в "гимназический" rofl.gif класс. О как!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 30.10.2005, 15:00
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да ептъ покажите мне хоть одно различие между Школой №3 и Лицеем те школа №7?
Да нет таких!!!! Просто решили повыпендриваться вот и все.

Абасрацца лицей!!! Вот понимаю парнишки учились в коледже, в чем разница? Жили с 7 класса в общагах, физика, химия биологи на английском языке, турецкий преподавали, и много еще чего. Да вот это отличия, не просто название...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 4.11.2005, 21:22
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!! dntknw.gif

Лель, ты б хоть ошибки исправила ))) А то хвалишь свою гимназию, а мне читать неудобно spiteful.gif
Лично я против второй ничего не имею!

old.gif

Сообщение отредактировал Moonwalker - 4.11.2005, 22:34


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 4.11.2005, 22:28
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Цитата(Frost @ 30.10.2005 - 15:46)
Да ептъ покажите мне хоть одно различие между Школой №3 и Лицеем те школа №7?
Да нет таких!!!! Просто решили повыпендриваться вот и все.

Абасрацца лицей!!! Вот понимаю парнишки учились в коледже, в чем разница? Жили с 7 класса в общагах, физика, химия биологи на английском языке, турецкий преподавали, и много еще чего. Да вот это отличия, не просто название...
*


Фрост, а вот тут я с тобой не совсем соглашусь... Лично мне удалось поучиться и в третьей и в седьмой... Поверь мне, разница - офигенная!!! Если бы я в десятом классе из третьей не сбежал, вообще неизвестно, чем бы все закончилось. Правда, тут разница не столько в названии, сколько в подборе преподавателей... Но это уже отдельная тема!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2005, 15:47
Сообщение #6


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!!

Ну что тут сказать... И я учился в славной гимназии Nubmer Zvei. Уровень повыше многих других городских школ - за счёт хорошего преподавательского состава, но понтов и загибания пальцев по этому поводу - на порядок больше, чем следовало бы. Так что не всё так хорошо, как хотят некоторые товарищи представить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.11.2005, 19:06
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да будь уверен, найдётся кому их заменить. И чем тебе Колычева не угодила? Нормальная тётка. Не то что Жертва...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 5.11.2005, 22:47
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



mad.gif Ну Юра! тебе лишь бы поучить сестру жизни! я писала, между прочим, залпом, негодуя из-за обиды в адрес своей школы! Мог бы и не заметить!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BFG_*
сообщение 5.11.2005, 22:48
Сообщение #9





Гость






Цитата
А я лично училась и учусь во второй ШКОЛЕ ! и всё, что бы там ни говорили по поводу отличий между школой и гимназией, школой и лицеем,гимназией и лицеем, они есть!
ВО-ПЕРВЫХ, у нас глубже изучение языков и гуманитарных наук вообще
ВО-ВТОРЫХ, у нас запросы намного выше!(уж поверьте, моя сестрица, учащаяся в одиннадцатом классе третьей школы, по уровню знаний наравне с нашими девятиклассниками в лучшем случае!
Но всем этого не докажешь, каждому своя школа - лучшая, и спорить по этому поводу бесполезно!!


То что вас в школе трахают больше не значит что учителя прям лучше, просто с остальных спрашивают по минимуму, вот они и не учат ничего. Будь уверена, если бы нас так пороли, грузили по самое нимагу, то можно было бы сказать что вот школа №6 рулит, патамушта их трахают больше чем во второй. У меня большие сомнения что во второй школе идет по 8 уроков в день, а в остальных по 4, такого быть не может... Все зависит от дисциплины и в первую очередь от директора, который наводит ее среди учителей, а потом, в свою очередь учителя среди учащихся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 5.11.2005, 22:55
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Фрост, а вот тут я с тобой не совсем соглашусь... Лично мне удалось поучиться и в третьей и в седьмой... Поверь мне, разница - офигенная!!! Если бы я в десятом классе из третьей не сбежал, вообще неизвестно, чем бы все закончилось. Правда, тут разница не столько в названии, сколько в подборе преподавателей... Но это уже отдельная тема!


Скажи кто тебя учил для начала, русский алгебра химия физика, остальные предметы я опускаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 5.11.2005, 23:45
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(BFG @ 5.11.2005 - 23:34)
То что вас в школе трахают больше не значит что учителя прям лучше, просто с остальных спрашивают по минимуму, вот они и не учат ничего. Будь уверена, если бы нас так пороли, грузили по самое нимагу, то можно было бы сказать что вот школа №6 рулит, патамушта их трахают больше чем во второй. У меня большие сомнения что во второй школе идет по 8 уроков в день, а в остальных по 4, такого быть не может... Все зависит от дисциплины и в первую очередь от директора, который наводит ее среди учителей, а потом, в свою очередь учителя среди учащихся.
*

nono.gif Про восемь уроков, кстати, почти правда! кроме стандартных шести у нас ещё почти каждый день университетские курсы!
И учителя в нашей школе правда нас дерут не по-детски! одна Жертва напару с Сурженковой чего стоят!
И ещё! кто-то там говорил, что новые окна в школе поставлены за родительские деньги, так это совсем не так! мы как обычно сдавали рублей по 200 на ремонт, что, как вы понимаете, не соразмерно с затратами на установку 140 окон!

Цитата(Brutall @ 5.11.2005 - 16:33)
Ну что тут сказать... И я учился в славной гимназии Nubmer Zvei. Уровень повыше многих других городских школ - за счёт хорошего преподавательского состава, но понтов и загибания пальцев по этому поводу - на порядок больше, чем следовало бы. Так что не всё так хорошо, как хотят некоторые товарищи представить.
*

Ну я, лично, не понтовалась никогда. Понтуются, кстати, больше ученики седьмой школы! Ну, да у них менталитет такой коллективный!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 6.11.2005, 0:17
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Про восемь уроков, кстати, почти правда! кроме стандартных шести у нас ещё почти каждый день университетские курсы!


Насколько я помню университетские курсы проводились не только во второй школе и посещение этих самых курсов было дело добровольным, так что это катит, я тоже ходил и к 3 репититорам и на курсы в 6 школу, и чего? Это мне к урокам приписывать чтоль?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BFG_*
сообщение 6.11.2005, 15:38
Сообщение #13





Гость






Цитата
Ты на мою школу не бухти!  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!


Почему не известно? А то не видно...
По поводу людей учащихся мягко говоря длохо:
А куда им идти? Если бы тебя поперли ср школы, ты бы так не говорил, были бы все школы такими принципиальными, так ты бы дома сидел и телевизор смотрел, или по улицам шлялся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 6.11.2005, 19:26
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Зенитовец @ 6.11.2005 - 11:12)
Ты на мою школу не бухти! nono.gif  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!  rtfm.gif
smile.gif  Ты в каком классе, что по 200 рублей на ремонт сдавали, мы пятихатку выкладывали mad.gif Во, мля, значит опять 300 рублей нашей Михалёвой на макияж пошли!
*

в 10Б, у нас классная Куприянова Оксана Сергеевна -- англичанка. мы реально по 200-300 рублей сдавали на ремонт, как и кажды год! search.gif

Цитата(Зенитовец @ 6.11.2005 - 11:12)
Ты на мою школу не бухти! nono.gif  Развёл, тут: "если бы, да потомушта" Это ещё неизвестно, кого трахают! А то, что наша школа всех двоечников к вам сплавляет, а вы их с распрорстёртыми принимаете-ФАКТ!  rtfm.gif
smile.gif  Ты в каком классе, что по 200 рублей на ремонт сдавали, мы пятихатку выкладывали mad.gif Во, мля, значит опять 300 рублей нашей Михалёвой на макияж пошли!
*

скорее на шубку!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif laugh.gif


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 6.11.2005, 20:13
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Во первых, мне это не грозит, потому и говорю!
Во вторых, это проблемы вашей школы, вы имеете право их не принимть, и пусть шляются, мля это их проблемы, гоударство обязуется дать тока начальное образование ине стоит потом выё..., типа мы тоже крутая школа!



Что-то не видно нигде в тексте слова "крутая".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 7.11.2005, 11:29
Сообщение #16


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Чё вы всё по гавназию, да про гавназию?....
Нет бы про правильную, грамотную и и чиста нормульную школу нумбер 6!
В качестве аргументации.
В 95-м во 2-ой было 3 золотых медалиста, и челов 10 с серебрянными. В 6-ой - ни одного медалитса.
В "А" классах в ВУЗы в 2-о поступило половино выпускников (один медалист НЕ ПОСТУПИЛ), в 6-ой - все парни, кроме одного - ворон ловил (поступил в последствии).
-*-*-*-*-*-*-*-
ИМХО.
Название НИКАК не влияет на уровень подготвки.
Вопрос решается ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ЖЕЛАНИЕМ.


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 8.11.2005, 14:19
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Полностью согласен. Учился в седьмой - был краса и гордость, а когда первоклашки стали замерзать, у нас было херовато с отоплением, взял и позвонил в райком партии. Вопрос взяли на контроль и нашу школу присоединили к теплотрассе от Карата. Педсовет обозлился, медаль даже серебрянную не дали, у меня всего две четверки и поведение поставили - хорошо. Ну и *** с этим, зато знания дали ого-го - Питерский ФИНЭК закончил с красным дипломом. И благодарен свои преподам школьным за ЗНАНИЯ. good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 14.11.2005, 8:04
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(Зенитовец @ 12.11.2005 - 01:41)
А за что тебя наказали та так строго? Ведь хорошее дело сделал? smile.gif
*


ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА! old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
сообщение 14.11.2005, 10:38
Сообщение #19


Близко не подходить! Шибко красный!


Группа: Участник форума
Сообщений: 2304
Регистрация: 8.6.2005
Из: Черняховск||Москва
Пользователь №: 211



Это факт. И нетолько в армии, как видно на примере.
В этом смысле, Христос ДОЛЖЕН был умереть. smile.gif


--------------------
Сайт газеты "Советская Россия": http://sovross.ru/
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.11.2005, 18:06
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блин, как Сидоркина постарела... А ОБэЖист всё такой же позёр... smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:07