IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зенитовец. Что у него нового?, кагдила?
Зенитовец
сообщение 8.2.2007, 22:02
Сообщение #1


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну, вот, собственно, решил создать свою тему. А почему бы и нет? У Бруталла, у Белки, у Хедина, у Никиты, у Разума темы есть в "новостях" решил и я посветить народ в жизнь совсем, в последнее время, заучившегося студента. smile.gif
Ну что ж? Начнём-с?

В последнее время я совсем погрузился в учёбу! Всему виной учебное заведение, которое многие презрительно называют "педульник" Предчувствую, что сейчас читатель усмехается и говорит: "Что там учиться? Главное на занятие ходить!" Что ж, возможно и так.
Сижу, значит, я сейчас за книгами, в библиотеках, пишу научный труд под названием "курсовая" smile.gif Тема курсовой: "Формы и методы реализации исполнительной власти в процессе управленческой деятельности." Вообще, придумали прикольную штуку первокурсникам писать курсовую работу, да ещё при этом и придумали такое мероприятие, пред. защита курсовой работы. Назначали сие дело на 5 марта. Т.е. сразу, как выходим с практики, но прежде, чем уйти на практику надо курсовую (уже в готовом виде) сдать на подпись руководителю. Тобиш 22-24 февраля, иначе к практике не будешь допущен! smile.gif Умные люди начали подготовку курсовой работы ещё в ноябре-декабре, я же, как всегда начал готовиться недавно. Т.Е. как недавно? 30 января я нашёл листик с записанной темой и с консультацией подошёл к руководителю курсовой работы.: ) haha.gif Вот, теперь сижу копчу моск! В инэте появляюсь редко. Причём работа готова только процентов на 20 smile.gif
Ещё может кто-то спросит: "А не легче ли взять да скачать её с сети?" Отвечу, что такой принцип подготовки курсовых работ я решительно игнорирую, ибо не вижу в этом смысла, собственно, как и пользы для будущей профессии, пользоваться чужими мозгами не хочу - лучше довести до состояния сумасшествия свой! haha.gif
Ну, вот! Пока всё. Продолжение следует... smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.2.2007, 22:07
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Правильным путём идёшь, дорогой товарищ! smile.gif Я тоже всё вручную писала, понимая на 70 %-в!!! Ну, ничего, твой путь верный! smile.gif Зенит! Я тебе удачи желаю в здаче твоих трудов!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 9.2.2007, 2:10
Сообщение #3


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



В среднем курсовая пишется, за 1 день, когда былд студентом в универе при подготовке курсоча было западло сидеть целый день, поэтому я обычно укладывался за дня 3.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 9.2.2007, 16:31
Сообщение #4


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Не я так не могу. Это же сразу надо залпом десятки страниц подготовить. Я так немогу у меня терпения не хватает. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 9.2.2007, 23:08
Сообщение #5


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



реализация исполнительной власти на примере каких стран и за какой период ?
без таких уточнений - можно многотомник накатать.

потому что чисто в теории она не покатит - нужны примеры и факты.

опять же , поделюсь опытом - в курсовике главное - правильный подбор литературы и оформление ok.gif ну и , йопте, умение перефразировать, так чтобы нитко не заподозрил плагиат.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 10.2.2007, 23:12
Сообщение #6


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Бел, не умничай. Знаю что делаю.
Цитата
опять же , поделюсь опытом
Первый курс МГИМО второй симестр обучения пишет курсовую? Что-то новое. spiteful.gif

Сообщение отредактировал Зенитовец - 10.2.2007, 23:17


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.2.2007, 13:55
Сообщение #7


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Зенитовец @ 11.2.2007, 1:12) *
Бел, не умничай. Знаю что делаю. Первый курс МГИМО второй симестр обучения пишет курсовую? Что-то новое. spiteful.gif

ага.. и мне эт новое совсем не нравится..
мы и на первом почти писали эту курсовую - мы учились ее оформлять, составлять библиографию и план , писать правильное введение и заключение. в общем, саму курсовую мы так и не написали, а всего лишь написали к ней развернутый план - старниц эдак на 8.


а ты политологию изучаеш?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 23.2.2007, 16:26
Сообщение #8


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



achtung.gif МИНЭН!!!

Я снова с вами! Разрешился вопрос с свободным временем, финансовый вопрос => вопрос наличия интернета. В итоге я вернуля вновь надоедать вам. spiteful.gif

Цитата
мы и на первом почти писали эту курсовую - мы учились ее оформлять, составлять библиографию и план , писать правильное введение и заключение. в общем, саму курсовую мы так и не написали, а всего лишь написали к ней развернутый план - старниц эдак на 8.
У нас это входит в учебную дисциплину. "Основы учебно-исследовательсой деятельности студентов" называется.
Цитата
а ты политологию изучаеш?
Ужо нет. Экзамен сдали и предмет сей заменился новой дисциплиной. Бррррр...


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 24.2.2007, 10:33
Сообщение #9


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Молодец Зеня, глядишь скоро таким вот образом к власти пробёшся, так ты друзей не забывай, помогай там финансово или как нибудь ещё, а ты блин как то все не славо богу. А вообще молодец респект тебе и уважуха.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 26.2.2007, 0:42
Сообщение #10


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Зенитовец @ 23.2.2007, 18:26) *
У нас это входит в учебную дисциплину. "Основы учебно-исследовательсой деятельности студентов" называется.
Ужо нет. Экзамен сдали и предмет сей заменился новой дисциплиной. Бррррр...

у нас называли - организация поектно-исследоательской деятельности. аццкий был предмет(

- н-да... а меня политология в том или ином виде будет сопровождать еще очень долго.

курсовик будем писать на первом курсе в этом симместре (не удивляйся так)) - скорее всего или по теории политики или по экономической теории. точно еще не знаем - хотя остальные академки пишут по политике , а мы особенные нам еще деканат не решил)))


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 6.6.2007, 23:10
Сообщение #11


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Ну, вот вроде уладил свои проблемы с компом, с инетом, только со временем туго. smile.gif Вроде как вернулся, все пропущенные темки просмотрел. В планах было написать краткий (или не очень) очерк о своей поездке в Питер. Может в ближайшее время и начну.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 7.6.2007, 2:13
Сообщение #12


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Белка @ 26.2.2007, 1:42) *
курсовик будем писать на первом курсе в этом симместре (не удивляйся так)) - скорее всего или по теории политики или по экономической теории. точно еще не знаем - хотя остальные академки пишут по политике , а мы особенные нам еще деканат не решил)))

БУГога !!!
прикинь...а курсовик-то уже написала и защитила.... хех...как время летит %)
а твой как?

и про питер напиши обязательно, интресено блин.
а то жизнь-то проходит потихоньку в заботах и суетах...%))


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.6.2007, 1:05
Сообщение #13


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Вот, вроде, выбрал время для описания моей поездки в Питер 4.05.2007 - 8.05.2007 Для удобочитаемости и экономии времени буду писать по несколько глав. Итак, начнём.
Очерк о путешествии в самый чудесный город на Земле.

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой её гранит,
Твоих оград узор чугунный,
Твоих задумчивых ночей
Прозрачный сумрак, блеск безумный...
А.С. Пушкин

Глава I. "Спать хочицца"
О своей поездке в Питер я мечтал ещё давно. Нельзя сказать, что в Питер я еду впервые (был там 2 раза до этого), также нельзя сказать, что я не избалован поездками куда-то за пределы Калининградской области (Ездили с Мамой каждый год), но град Петра я хотел посетить со страшной силой и желание сие всё усиливалось с приближение лета. Понятно, что главной целью моей поездки были не великие достопримечательности города на Неве, которые я изучил, когда мне было ещё 9 лет, а конкретно одна - самая главная достопримечательность северной столицы, играющая в данный момент из рук вон плохо, но каким-то чудом, занимающая первое место в турнирной таблице - ФК "Зенит" и чудо-стадион "Петровский". Поэтому, матч, на который я расчитывал попасть я наметил ещё в конце марта, как только опубликовали календарь премьер-лиги. Так получилось, что по времени я втискивался на матч 6 мая "Зенит"-"Крылья советов".
Потом мою голову занял вопрос: "Где же я буду жить там? Может у Шнапса с Фростом в общаге?" Отправил письмо нашему главному админу с просьбой поискать местечко, где можно было бы прилуниться за умеренную плату, и чтоб с потолка тебе в постель ничего не сыпалось и не текло? Его ответ был такой, какой я собственно и ждал: "У нас в общаге есть номера для гостей - цена 700 р. в сутки (это нормально) я ещё спрошу, для родственников вроде дешевле. Будишь типа моим братом двоюродным spiteful.gif" В итоге для родственников оказалось не дешевле. smile.gif Номер, кстати сказать отличный 14 этаж двухместный, на голову побелка не сыплется, с душем (даже вода горячая есть прикиньте!!!) Карочи, номер такой бы стоил в гостинице минимум 1000 в сутки.
Ну, вот, наконец, места были забронированны билеты были куплены, о чем было немедленно сообщено Шнапсу. Разговор был примерно такой:
-Максо, купил билеты! Отъезжаю с Москвы. Прибываю 4 мая в 5:50 утра на Московский вокзал.
-ОК. Хорошо.
-Только, смотри в 5:50 утра не перепутай!!!
-*Поникший голос в трубке* Утра..? Ну, ладно, хорошо.
Как оказалось впоследствии зря я уточнял, что прибываю в 5:50 утра - всё-равно если бы я не уточнил ещё раз, непосредственно в день моего отъезда он встретил бы меня на 12 часов позже. smile.gif
В Питер мне довелось ехать с полным вагоном одинцовских десятиклассников furious.gif После Москвы я ужасно устал и хотел поспать... Хе, глупенький... Какой поспть..? Школьники, видимо выспавшись дома, ближе к 2 часам ночи начали включать свои мобильные телефоны, слушать музыку, скидывать мелодии через, Блютус и т.п. Заснуть не помогли ни мои просьбы выключить музыку, ни 1,5 литра пига, выпитого перед сном, ни удар в морду в тамбуре самому шумному и наглому пацанчегу. В итоге в поезде мну удалось поспать лишь отсилы часа 2.
Когда приехал, дождался Шнапса, встретившего меня, добрался до места назначения, оформился в гостиницу, попил чайку у Шнапса в комнате, построил план носещений достопримечательностей было уже часов 10. Ну куда тут уже ложиться спать? Пошурую-ка я в город.
Первым делом поехал я на "петровский" за билетами на матч. Купил себе один из самых дорогих билетов в 9 сектор в первый ряд за 800 рублей, о чём с одной сотроны и пожалел и был доволен. Почему пожалел? Об этом позже, тогда, когда наступит очередь описывать матч.
От "петровского" решил попасть в центр к исакию, ну, и т.п. по плану. Подумал, что на метро не поеду, а совершу пешую прогулку, мимо воооон той обглоданной церкви, которая виднеется издалека, вроде по пути. Оказалось, что и не по пути вовсе, что сделал крюк, выйдя аж к набеежной Невы у меньшековского дворца.
Когда вышел на набережную, чувства нахлынули на меня, внутри стало так горячо, горячо. Чего-то неизведанное внутри меня, ещё не проявлявшее своей активности прежде словно рвалось на ружу, само по себе стало как-то трудно дышать, пробрала какая-то дрожь, волнение. Может, сказанное выше выглядет как-то пафосно, но действительно, нахлынуло такое чувство ни с того ни с сего, которое я до сих пор немогу понять, и дать этому какое-то рациональное объяснение. Сами по себе на язык навернулись строки из "медного всадника" Пушкина, который я знаю наизусть, потому шёл по набережной и читал их вслух, видя, как прохожие проходят мимо меня и оборачиваются мне вслед. "Бедные люди!" - думал я: "ведь многие живут в этом городе и даже не замечают этой красоты вокруг них, как собственно и мы, черняховцы, только наша красота есть ещё не огранённый алмаз"
Первым объектом посещения была кунсткамера, раз уж по пути. Музей сей особого восторга не вызвал, который бы должен был вызвать у меня зайди я в него лет 200 назад, а не в век информационного общества с ТВ каналами типа "national geographic", "explorter", "rambler" и т.д. Зал с коллекцией мутантов вообще, просто жжот. Так, вообще, нервы у меня крепкие, но голова немного покруживалась сама по себе, особенно поразило то, что экспозицию ходили смотреть и беременные женщины, что противопоказанно медициной.
Так, гуляя и любусь красотами города, я незаметно набрёл на дворцовую площадь. Внимание мое привлекла постоянно орущая на всю дворцовую площадь экскурсионная будка. Почитав "миню" экскурсий решил попасть на обзорную экскурсию по городу. Обратил внимание на расценки. Взрослый билет-450 р., студенческий(по предъявлению студенческого билета) 300р. школьный - 150. "А дай ка я представлюсь школьником? Вдруг повезёт?" Повезло. Сэкономил целых 300 р. (с учётом того, что студень остался дома) Так и проходил на все экскурсии, как школьник. smile.gif
Обзорная экскурсия оставила довольно-таки хорошее впечатление. Он бы оставила бы намного лучшее впечатление, если бы мне не приходилось постоянно бороться со сном, одалевавшим меня в течении всей поездки. Изнурительный день в Москве, школьники в поезде, недавшие заснуть, furious.gif пешие прогулки по городу, а тут ещё слнышко разморило, остановки на светофорах нагнали на меня такую сонливость, что болшую часть дороги я клевал носом, даже помню жутко сало стыдно, когда рядом сидящая девушка (симпатишная такая) спросила меня: "С тобой всё впорядке?" blush2.gif
Закончилась экскурсия посещением Петропавловской крепости, откуда я выдя решил добраться до метро, и поехать на Рубенштейна 13 (Бывший рок-клуб - место массового паломничества всех, кто уважает русский рок).
Посмотрев по карте и сделав вывод, что станция "Спортивная" находится ненамного дальше, чем станция "Маяковская" решил всё-таки пройти чуть чуть, до "спортивной", ещё раз пройти мимо стадиона "петровский", сфоткать его. Ну как оказалось это "пройти чуть чуть" сказанно очень мягко. Надо сказать, что Питер такой город, где кажется, что цель то вот она "рукой подать", а на самом, то деле рука должна быть оооочень длинная, ибо как начнёшь чисать к нужному объекту и идёшь и идёшь, и всё никак не приходишь, блин.
После всех приятных мытарств меня ждало есчо одно испытание: прийти в общагу к Шнапсу и Фросту (живут в одной комнате) и как положенно за приезд...
Купили мы макарон с тушёнкой и пига и пошли отмечать мой приезд. И до часу ночи... brutall.gif (кстати, шнапс на следующее утро сказал, что вовремя остановились ибо был бы песец...)
Потом поднялся на лифте, котрый есчо работал в свой номер, принял душ и усталый, но довольный и счастливый завалился спать. smile.gif
Вот так закончился мой первый и самый богатый на события день в Питере. Продолжение следует.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 12.6.2007, 1:10
Сообщение #14


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Ну, все восторги я выразила в асе, но все же повторюсь - отчет превосходный. Поскорее бы продолжение. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 12.6.2007, 1:49
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Молодец,Зеня!Отличный отчет получается!
Я даже задумался не написать ли мне позже отчет о предстоящей поездке в Никель.(городок на краю света на границе с Норвегией)...
Давай следующую главу!
Из неготива:могли бы в Москве пересечься...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.6.2007, 1:52
Сообщение #16


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Петровский

Сообщение отредактировал Зенитовец - 12.6.2007, 2:08
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00080.JPG ( 151.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165
 


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.6.2007, 10:30
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Зеня, зачот! Атчод рульный good.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.6.2007, 20:14
Сообщение #18


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Писят рублей (она же расстральная калонна) Прикрепленный файл  DSC00088.JPG ( 140.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 175

Медный всадник. Очень хороший кадр получился. Прикрепленный файл  DSC00094.JPG ( 198.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не заростёт народная тропа, вознёсся он главою непокорной выше Александринского Столпа..."Прикрепленный файл  DSC00208.JPG ( 38.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 183


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.6.2007, 20:39
Сообщение #19


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Стена Цоя на Рубинштейна 13 - место паломничества всех любителей русского рока. Прикрепленный файл  DSC00109.JPG ( 337.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 180

Заец на заячьем острове близ Петропавловской крепости.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00104.JPG ( 148.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157
 


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 27.6.2007, 21:08
Сообщение #20


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Урра!!!! Я поставил себе анлимку!!! Теперь проблема с нэтом разрешена.

Сессия почти сдана! Остался один экзамен - самый нежелательный для мну, ибо не люблю я сию дисциплину вот уже весь симестр. smile.gif Бухгалтерский учёт его зовут!
Мои результаты уже сданных экзаменов. (Хвастаюсь и огорчаюсь):
Курсовая - хорошо. (Жаль - я готовился и старался. Зав. отделения всё-таки справоцировала на ошибку, из-за чего оценка сразу уменьшилась на балл)
Информатика - хорошо (В негодовании полчисаЪ! Презентация им моя видите ли непонравилась! Самое обидное, что в группе если у кого косяк с компом, так "Зёня помоги!!!" Бл... бесет, пелоткам, которые вместо "Enter" жмут "insert" и потом говорят: "у меня комп тупит! Дебильный винсдов(windows)" smile.gif им пятёрги а мну - 4 sad.gif Ну фиг с ним! Я преподу мыло забомблю - будет знать, как мну четвёрки ставить. smile.gif )
История гос. управления, теория гос. управления - оба отлично. (Комплексный экзамен "ту ин ван" сдал даже не читая билеты. Билеты, кстати, прочитал только после того, как вышел из аудитории, когда одногруппиник попросил рассказать что-нибудь вкратце по каждому из вопросов spiteful.gif )
Уже завтра последний экзамен и всё - я третьекурссник. Уже буду 31 гос., что никак чё-то на слух не ложится.
З.Ы. Половина второй главы о поездке в Питер готова - вторая половина, непосредственно о матче, требует особой ответственности, посему находется в разработке.
З.З.Ы. как у моей коллеги - Нимфы дела обстоят? Когда на сессию то?


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49