IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Третий приход Великого и Ужасного, Близзард наконецто анонсировал выход чуда
Silence
сообщение 1.7.2008, 12:32
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 9.7.2007
Из: Санктуарии
Пользователь №: 1421



Буквально вчера я залез на сайт игромании и увидел одну новость, которая вызвала у меня дикий приступ радости=)
http://igromania.ru/GameNews/Last/index.htm#21609
ДА это Третий Приход Великого и Ужасного.
Видео можно найти тут (или попросить у меня)
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=36298
также там описание пока двух персоонажей и общей механники игры.
Такшто остаеццо только ждать выхода, который я думаю будет гдето годика через 2.


--------------------
Чтобы корова давала побольше молока и поменьше ела, ее надо почаще доить и поменьше кормить.
Double gun — double fun!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 1.7.2008, 15:22
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



аааааааа! slunki.gif

хотя... сначала порадовался, а потом подумал - они всё старик третий никак не выпустят, когда ж дьябла тогда будет?


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 1.7.2008, 23:12
Сообщение #3


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Iceman @ 1.7.2008, 17:22) *
а потом подумал - они всё старик третий никак не выпустят, когда ж дьябла тогда будет?

дай бог второй старик выпустить, а то народ уже на третий замахивается rofl.gif
а дьябла будет, собсно она была, есть и будет всегда. Эпическое игрище. Посмотрите ролики геймплея Д3, это что нечто. К движку игры прицепили хавоковскую физику, вот вам и качество продукта от Близзарда - теперь оторванные конечности, кишки и литры крови будут разлетаться и расползатся по фсем законам физики crazy.gif Про качество визуального и аудио наполнения игры можно и не заикаться - всё на высочайшем уровне. Гэймплей, пологаю будет таким же smile.gif
ЗЫ Компания Близзард конкретно взялась за Российский рынок игрушек и теперь все близзовые продукты будут иметь оффициальную локализацию, начиная от ВоВ: ВОТЛК и кончая собсно самой Д3. Так что фтопку убогие кособокие пиратские переводы промтом, даешь локализованную лицензию! smile.gif (хм, только интересно, а у нас можно будет купить эту лицензию?... ) crazy.gif

оффсайт: http://eu.blizzard.com/diablo3/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silence
сообщение 2.7.2008, 12:25
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 9.7.2007
Из: Санктуарии
Пользователь №: 1421



Еще немнога информацыы про Ди:
Hardcore режим скорее всего будет
Каждый класс получит некий определяющий скилл, который не обязательно будет самым сильным, но будет явно выделять этот класс среди остальных. К примеру, для варвара подобный скилл - Seismic Slam, мощный удар по земле.
Монстры будут умирать по разному, в зависимости от того, каким способом вы их убили. В частности, готовтесь к взрывающимся при смерти противникам
Игра будет начинаться в Новом Тристраме - неподалеку от развалин Старого Тристрама
Неизвестно, вернется ли сам Диабло как босс в игре или нет, и если вернется, то каким образом его воскресят


--------------------
Чтобы корова давала побольше молока и поменьше ела, ее надо почаще доить и поменьше кормить.
Double gun — double fun!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.7.2008, 6:54
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Ацтой. Движение по накатанной дорожке. Хочу интересную игру! А не ту, в которую будут гамиться и постоянно сравнивать с первой частью, благодаря которой было раздолбано не одно поколение мышек smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 3.7.2008, 11:38
Сообщение #6


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 3.7.2008, 8:54) *
Ацтой. Движение по накатанной дорожке. Хочу интересную игру! А не ту, в которую будут гамиться и постоянно сравнивать с первой частью, благодаря которой было раздолбано не одно поколение мышек smile.gif


Таких кто будит гамиться в 3ю часть и вспоминать 1ю осталось крайне мало smile.gif ибо прошло уже лет 10, и выросло новое поколение игроков, которым не с чем будет сравнить сие игрище.
А на самом деле всё будет сделано красиво, стильно и со вкусом, как и у любой игры близзов smile.gif вот импонирует мне данная компания, что поделать smile.gif а игрокам останется право выбора, сравнивать что-то с чемто, или просто наслаждаться игровым процессом. вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 11.7.2008, 15:18
Сообщение #7


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(death_doomed @ 2.7.2008, 0:12) *
Цитата(Iceman @ 1.7.2008, 17:22) *
а потом подумал - они всё старик третий никак не выпустят, когда ж дьябла тогда будет?

дай бог второй старик выпустить, а то народ уже на третий замахивается rofl.gif

Сорри, бес попутал blink.gif
имелся в виду именно второй


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silence
сообщение 14.7.2008, 11:03
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 9.7.2007
Из: Санктуарии
Пользователь №: 1421



Diablo 3. Blizzard о талантах,health globes,классах и луте

Представитель Blizzard на форумах – Bashiok ответил на многие вопросы фанатов, и кое-что рассказал об игре, а именно о талантах, «health globes», танках с хилерами и луте. Но, ближе к делу.

Таланты:

Наша система талантов будет достаточно удобной. Мы не собираемся делать её подобной оной из World of Warcraft. Мы не хотим запирать игрока в рамках системы, которая будет жестко наказывать его за ошибки, эксперименты и требовать от него строгого знания всех аспектов игры. Мы так же думаем, что система, которая позволяет немедленно, полностью и по любой прихоти менять персонажа тоже будет не соответствовать характеру игры в Diablo. Наша система - это будет, вероятно, нечто среднее. Одним словом, если вы решите поиграть за того же персонажа, за которого играли раньше особенно больших проблем с адаптацией в новом мире игры у вас возникнуть не должно.

Health Globes:

Health globes, по моему мнению, это реально классная штука. Если вы могли бы поиграть в игру, вы бы увидели, насколько они меняют геймплей и делают бои насыщеннее. Но, давайте я вам помогу.

Представим. Вы могучий Варвар и после накатывающих одна за другой орд скелетов, вурдалаков и зомби вы чувствуете, что ваши жизненные силы на исходе. Бутылочки с жизнями кончились, а вражьи морды и не думаю останавливаться. Вы делаете из последних сил рывок, отступаете и применяете «seismic slam». Двое падают замертво и из них, хвала богам, вываливаются парочка health globes. Но следующая волна нападающих перекрывают эти две ниточки к спасению. Что вы выберете? Отступать дальше? Или ещё раз используете «seismic slam», погрозите рукой Фортуне и попробуете достать health globes? У вас всего пара секунд на это судьбоносное решение и за ошибку придется платить головой. Мне кажется, такие моменты очень даже освежают геймплей – вы не просто постоянно «жрете» бутылочки, вам приходится думать и решать, как действовать дальше, чтобы выжить. То есть health globes будут толкать игрока драться дальше, рисковать, а не убегать при первой же опасности. Вместе со случайным появлением врагов и их расположением, случайным дропом и, конечно, удачей в бою (сработал тот или иной скилл или нет, попал герой или нет и т.д.) – health globes добавят игре и боям «остроты», так мне кажется.

Бутылочки, конечно, останутся, но будет countdown в их использовании. Они будут восстанавливать жизни в процентном состоянии от общего числа «здоровья» персонажа. Они будут лечить определенное число жизней сразу, остальную часть постепенно, как и раньше. Бутылочки с жизнями теперь скорее будут играть роль «экстренной помощи».

Танки и хилеры:

Далее следует ответ Bashiok на тот вопрос, который ему задали фанаты Метелицы на их же форуме. Их вопрос состоял вот в чем: так как на презентации Blizzard сказали, что Diablo 3 будет потрясающей и выдающейся игрой в кооперативе, будут ли специальные хилерские/бафферские линейки в умениях персонажей? На что Bashiok ответил…


Нет. Классы не будут зависеть каждый друг от друга. Они будут взаимодействовать совсем по-другому. К примеру, у того же Варвара замечательные «shouts», которые будут действовать как бафф на всю команду. Каждый класс в игре – ультимативный и чистый «demon-killing DPS class» (цитирую дословно – прим. автора). У нас нет замысла делать танков, хилеров и так далее. У каждого класса будет свой путь и свой стиль, каждый сможет истреблять демонов так же круто, как и другие.

Ударение в Diablo 3 ставится именно на кооперативную игру. Мы сохранили все самое лучшее, что было в Diablo 2 и сфокусировались на том, чтобы убрать все те недостатки, что мешали раньше охотникам за наживой и монстрами в полной мере насладиться совместной игрой. Теперь, с добавлением новых «фишек» партия – это идеальная боевая машина.

Random Loot Mechanic:

На данный момент, игрок в партии будет видеть только собственный дроп. То есть, если я убил зомби и упал меч, а я специализируюсь на этом оружии – я его вижу. Если упал не нужный мне топор – его увидит тот, кому он мог бы пригодиться. Другим важным моментом является соотношение дропа и количество людей в партии. Чем больше людей, следовательно, тем больше скорость убийства мобов. Поэтому мы решили кое-что поменять и теперь, чем больше народа участвует в кровавом пиршестве, тем меньший шанс выпадения вещичек. Мы сделали так потому, что так мы хотим побудить игроков играть меньшими партиями, что в свою очередь заметно разнообразит и усложнит бои. Наверное, у многих возникло беспокойство по поводу того, что они никогда не смогут увидеть тех вещей, что выпали и которые они не могут использовать. К примеру, Варвар никогда не увидит выпавший кинжал, что может использовать только Witch Doctor. Это все не совсем так.

Ведь реально нет никакого толка и разницы, по крайней мере, в настоящий момент, от ограничения на то, какие предметы и для каких классов можно или нельзя будет увидеть при дропе. Это нужно лишь для того, чтобы вы могли увидеть тот предмет, который не подходит вашему классу. А если не подходит (и вы подобрали вещь) - достаточно просто уронить предмет, спрашивая – не хочет ли кто-нибудь им воспользоваться. Или, конечно, просто-напросто продать его.

Сегодня на офф-форумах по Д3 было получено объяснение от Bashiok, менеджера по связям с общественностью Diablo3, касательно торговой системы D3.

Вопрос: Многие игроки боятся, что Близзард не введет игровую валюту или сделает торговлю саму по себе бессмысленной за счет введения системы BoP/BoE, аналогичной World of Warcraft (BoP, BoE - система привязки вещи к персонажу сразу после лута, либо после одевания).
Т.е. мне интересно какие недостатки у системы торговли были в DII по мнению Blizzard (в частности система забегов на боссов и последующий обмен полученных вещей), и как вы собираетесь исправить эти недостатки?

Ответ: Главный недостаток системы обмена (бартер) состоит в том, что она сложна и непонятна новичкам. Например я полутал вещь и думаю, что она чего-то стоит. Но я понятия не имею, на что именно ее можно равноценно поменять и у меня нет возможности точно это выяснить. Или у вас есть вещь, которая нужна мне, но я не знаю что вам можно предложить в обмен, если хочу чтобы обмен был равноценным. А если я попытаюсь, то меня обложат непонятными аббревиатурами (lol n00b wtf!? - прим. пер.), скажут, что я ничего не понимаю в торговле и уйдут. Из этого не выйдет ничего хорошего для нас обоих и мы оба не получим то, что хотели приобрести. При стабильной игровой валюте и экономике, люди хотя бы примерно могут понять, что и как они могут купить, независимо от их игровых знаний.

Вопрос: Т.е. вы собираетесь сделать Золото (Gold) действительно стоящей валютой или D3 продолжит опыт D2 по обмену одних вещей на другие?

Ответ: Да мы хотим, чтобы Золото стало чем-то действительно стоящим.

Вопрос: И все-таки, что по поводу привязки вещей?

Ответ: Торговля - неотъемлемая часть игры Diablo. И в этом плане мы не собираемся что-либо кардинально менять. У нас нет намерений делать вещи привязанными к персонажу или убрать возможность торговли.
Но также возможно, что некие эксклюзивные вещи все-таки будут иметь привязку к персонажу. Окончательно мы еще не решили.

Оригинал: http://forums.worldofwarcraft.com/thread.h...amp;pageNo=1#17


--------------------
Чтобы корова давала побольше молока и поменьше ела, ее надо почаще доить и поменьше кормить.
Double gun — double fun!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silence
сообщение 10.12.2008, 10:48
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 9.7.2007
Из: Санктуарии
Пользователь №: 1421



Может комуто будет интересно:

Вилсон сообщил, что хочет, чтобы персонажи были "уберными" и могли уничтожать целые орды монстров. Что собственно и заметили люди, игравшие в демку. Будем надеяться, что это только демка и только слова.
Также подтвердили наличие хардкорного режима и 3х уровней сложности.
Собщили, что золото теперь будет основной валютой, а не руны, камни, и другие атрибуты бартера предыдущей части игры.
Разработчики не ходят идти по стопам Д2, где игрок в основном использовал 1-2 боевых умения, пару умений поддержки и прокачанные по максимуму синергетические умения. Теперь же умения героев и геймплей будут сделаны таким образом, чтобы игрок активно использовал до 6-ти умений. Горячие клавиши будут настроены в соответствии с нововведениями. Баланс умений хотят сделать таким, чтобы даже низкоуровневые умения оставались полезными до конца игры.
Разработчики хотят отклониться от шаблона Д2, когда игровой процесс по большей части был достаточно лёгким, а смерть приходила неожиданно, и сделать его равномерно сложным на всем протяжении игры, наполнить его достаточным количеством напряжённых и опасных моментов.
Каждый из персонажей будет иметь в своём арсенале достаточное количество умений с разными видами урона, что кардинально поменяет отношение к иммунным монстрам. Они безусловно останутся, но уже не будут такой проблемой, как в предыдущей серии.
Предварительно заявлено, что модификатор Magic find будет присутствовать в игре.
На конференции Вилсон заявил, что одним из персонажей перешедших из Д2 будут Вирт/Wirt, вернувшийся из мёртвых, и Коровий король/Cow King, сказал он это серьёзно, но зал воспринял это как шутку, наверняка так оно и есть.
В игре будет новый механизм крафтинга, отличный от действия куба Хорадримов/Horadric Cube. Куб был очень полезен в Д2 ещё и как расширитель инвентаря, теперь же инвентарь будет намного большим, и введение в игру такой вещи, как куб, нецелесообразно. Не раз упоминалось, что куб будет заменён абсолютно новой полноценной системой крафтинга, так что данная ячейка геймплея будет заполнена.
Разработчики хотят избавится от устоявшихся стереотипов Д2 в отношении характеристик персонажей, на подобие "ловкость под блок", "всё в жизнь", "0 очков в энергию", "сила под вещи" и т.п., тем самым делая определённые характеристики ненужными для определённых классов. В Д3 не будет возможности изменять характеристики персонажей - они будут распределятся автоматически, и как минимум 3 характеристики будут важны для любого класса. Каждый персонаж определённого уровня и класса будет иметь такие же характеристики, как и другой персонаж такого же уровня и класса.
Изначально Д3 будет выпущен на PC, и только. О консольном варианте разработчики говорят, что сейчас он не стоит в планах компании.
На данном этапе размер инвентаря составляет 3 ряда по 10 ячеек, вы начинаете игру с 12-ю доступными ячейками. Кроме этого, существуют расширительные сумки, для них предусмотрено 4 отделения. Сумки увеличивают количество доступных ячеек.
Руны не складируются в инвентаре, у них есть своё отделение на 10 ячеек. Таким образом, есть возможность хранить только 10 рун, которые вы не используете.
Как и в прошлой части, в игре будут вещи с модификатором "+ skills".
Эликсиры жизни встречаются достаточно редко, в то время как эликсиры маны в демо-версии вообще не обнаружены. В тоже время мана регенерирует очень быстро.
В умения первой линии можно вставить только одну руну, сколько рун можно вставить в высокоуровневые умения неизвестно. Руны можно свободно вытаскивать и переставлять.
За уровень на распределение дают одно очко умений.
В демоверсии появились новые локации, которые выглядели приближено к картинке Д1, очень готично и мрачно, в следствии чего споров на тему визуального ряда больше не возникало.
В многопользовательской игре как только вы вошли в игру, вы автоматически присоединяетесь к партии.
В демоверсии не было телепортов, но они будут в финальной версии. При присоединении к партии вы окажетесь на ближайшем к партии телепорте.
На данный момент есть 8 различных типов рун. Каждая имеет несколько уровней качества: малая, большая и т.п.. Пока что были представлены только 4 типа рун: Multistrike, Lethality, Power, Striking. Разработчики обещают добавить при необходимости новые руны и новые уровни качества. Руны могут модернизировать только умения и заклинания, причём они будут не только добавлять статические бонусы вроде увеличения повреждений и радиуса действия и т.п., а будут видоизменять или совершенствовать принципы действия самих умений, тем самым создавая практически новые умения.
Вещи не будут иметь требований по характеристикам, ограничением будет служить только классовая принадлежность вещи. На замену кастомизации вещей с помощью требований по характеристикам придёт новая система с использованием рун, она более оригинальна, но, пока что не анонсирована.
Неигровые персонажи будут по разному реагировать на игроков разного класса и пола.
Игровой мир будет наполнен множеством мелочей, в качестве примера привели ситуацию с 5-ю культистами, призывающих демона, который после призыва будет враждебным по отношению к игроку, но если игрок сможет убить 2-х культистов, то ритуал нарушится, и призванный демон будет враждебным не только к вам, но и к культистам, либо призыва вообще не произойдёт.
Подтвеждено, что мы увидим многих персонажей не только из предыдущих частей игры, но и из новелл о мире Диабло. Побываем в старых локациях, в частности был намёк на Харрогат/Harrogath. Также на пути нам повстречаются несколько некромантов, как неигровые персонажи или возможно наёмники.
Среди характеристик персонажа теперь появится такое поле, как урон в секунду.
Характеристики будут, как и раньше, иметь числовые значения, но каждая из характеристик будет иметь относительные модификаторы влияния на второстепенные характеристики. Например, сила увеличивает +% к физическим повреждениям и броне, и т.д.
Некоторые вещи могут накапливаться в одной ячейке инвентаря.
Миникарта теперь занимает верхний правый угол, вместе с названием локации, где вы находитесь. На миникарте отображаются только неигровые персонажи, монстры не отображаются.
В игре присутствуют "аудио-книги" и "аудио-свитки". Когда вы откроете инвентарь, в нижней правой части интерфейса появятся клавиши управления: играть, стоп и закрыть. Тем самым вы можете прослушать текст, записанный в книге.
На правой клавише мыши может находится 2 альтернативные атаки, нажимая клавишу TAB или используя колесо мыши, вы можете быстро переключаться между ними.
Поддержка любительских модификаций игры не предвидится, близзы категорически против. Ну это и не удивительно, так как игра делается с упором на кооперативную игру на battle.net.
Форма подписки на Battle.net не изменится.
Игра выйдет одновременно на Mac и PC.
Если ваш персонаж умер, то теперь вы можете использовать зелье воскрешения, либо воскреснуть на последней контрольной точке. Теперь не будет никакой беготни за трупом, так как вы воскресаете со всем вашим обмундированием и с частью здоровья, которое медленно регенерирует.
При одновременном убийстве большого количества монстров вы получаете бонус к опыту.
Система телепортов останется, как и в предыдущей части, а в мультиплейере появится возможность телепортироваться к ближайшему игроку.
Как и в предыдущей части в игре будут наёмники, как постоянные, так и временные.
Использование рун для усиления умений, а также большое количество пассивных умений, призваны заменить систему синергий в Д2.
Обмундирование будет делиться на: оружие, щит/оружие, шлем, медальон, нагрудная броня, пояс, 2 кольца, обувь, поножи, наплечники, перчатки. Всего 12 отделений, как видим нас ждут 2 новинки - это поножи и наплечники.
На всем оружии теперь выведен показатель "урон в сек."
В дополнение к основной сюжетной линии, будут классово ориентированные задания.
Все диалоги будут озвучены.
Камера может быть приближена, но отдалить её нельзя.
Золото теперь автоматически поднимается, как только вы пробегаете рядом.
ПвП планируется, но никакой информации пока не поступало.
Мультиплейер способен поддерживать до 8 игроков, но наиболее сбалансированной игра получается при 4-5 игроках. Поэтому игру на battle.net планируется ограничить партиями в 4 игрока.
В игре будет использована система против взлома Warden, хорошо зарекомендовавшая себя в ВоВ, адаптированная под специфику Д3.
В планах близзов не стоит распространение игры через Steam. Одним из нововведений Battle.net 2.0 станет возможность цифровой дистрибуции.
Рост умений ограничен порогами в 5-10-15 и т.д. вложенных очков умений, на каждом пороге доступно от 4 до 5 умений.
Дополнительные умения можно закрепить за цифровыми клавишами.
В Д3 будут драгоценные камни в том же составе как и в Д2.
В игре можно найти вещи с дырками, наподобие тех, которые мы использовали в Д2 для составления рунных слов, вставки джевелов и камней. Но как они будут задействованы в Д3 пока неизвестно.
Зелья остались, но вы не сможете использовать их слишком часто, только в экстренных случаях.
Демо версия, в которую играли на BlizzCon, нигде не будет выкладываться. Возможно, на будущих мероприятиях близзов, посетителям выставки снова дадут опробовать их творение, но не более.
Дерево умений, которое вы видели в демо версии, ещё не закончено, но уже близко к финальному варианту. Со временем будут произведены мелкие дополнения.
Визуальный ряд игры претерпел незначительные изменения с момента первой выставки. Многим показалось, что он стал мрачнее, но это не совсем так. Так как в первом геймплейном ролике нам были представлены только 2 типа локаций, у многих сложилось ложное впечатление, что игра очень "цветастая". На самом деле, будет соблюдена золотая середина между количеством мрачных и ярких локаций.
Будет ли большая полупрозрачная карта как в Д2? У разработчиков есть пару задумок, но они пока ещё не анонсированы. Ровно как и не анонсированы принципы работы с глобальной картой.
В характеристиках персонажа есть 5 видов сопротивлений: frost/холод, fire/огонь, lightning/молнии, poison/яд, arcane/тайная магия.
В игре будут система перераспределения навыков, но принципы её работы не известны, пока.
Опыт будет распределяться межу всеми игроками, независимо от того, кто нанёс финальный удар.
Разработчики отказались от системы кастомизации внешнего вида персонажей, так как на большом расстоянии такие мелкие детали были незаметны, плюс броня со временем закрывала все отличия.
В игре будет сундук как и в Д2, причём его размеры увеличат.
В игре будет использован физический движок Havoc.
(с)blizzplanet.ru


--------------------
Чтобы корова давала побольше молока и поменьше ела, ее надо почаще доить и поменьше кормить.
Double gun — double fun!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.12.2008, 13:11
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



"Убийца мышек" снова в строю? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silence
сообщение 15.1.2009, 11:09
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 55
Регистрация: 9.7.2007
Из: Санктуарии
Пользователь №: 1421



Кстати если кто еще не видел:
Нетак давно открылся оффициальный русский сайт Близов.
http://eu.blizzard.com/ru/


--------------------
Чтобы корова давала побольше молока и поменьше ела, ее надо почаще доить и поменьше кормить.
Double gun — double fun!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:50