IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> XBox 360 у нас в Черняховске, Из Москвы под заказ...
Shadow
сообщение 12.2.2007, 19:04
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 65
Регистрация: 5.4.2006
Пользователь №: 573



Я просто принимаю заявки.Пересылка осуществляется из Москвы за Ваш(естественно) счет.Для тех,кто
не знает:XBox 360-самая современная и совершенная игровая консоль(про PS3 не говорю ибо не видел её в деле).В продаже имеются два комплекта:Core и Premium(предпочтительнее брать Premium,
тк в его комплектации и HHD,и беспроводной джой,и многое другое,а по деньгам Pr. не намного дороже).Вообще диски(к НЕПРОШИТОЙ консоли) стоят в районе 1500,но здесь же цена 400-500р в (зависимости от кол-ва) ибо консоль шитая.В Лайве(оф. портал сети Microsoft) за прошитую консоль не
банят.Да и для лайва нужен скоростной(min 256 kb/s) досуп в Интернет.Цена Pr.комплекта-17000р(это
не PS2,а Next-Gen;к тому же сйчас в И-нете везде такие цены,а для нашей обдасти такая консоль-предел мечтаний геймера).В общем-пишите сюда или на мыло(если не хотите "светить" свою финансовую независимость) Prince2027@yandex.ru или +79216032601 после 19.00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
R.39*MixoN
сообщение 13.2.2007, 16:21
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 4.4.2005
Пользователь №: 175



Во-первых меня убила надпись "...предел мечтаний геймера",
во-вторых не каждый себе может позволить потратить 17 тон на е**нное Денди !
И вообще паци не ведитесь,либо это полное кидалово либо нашли штук 10 забракованных по 3000 р
и хотят толкнуть! А х**и в нашей деревне мало кто знает про x-box
P.S. Вот если б у тя в наличие были бы они и ты клиенту продемонстрировал все прелести x-boxa
поверь спрос бы был ! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wizard
сообщение 13.2.2007, 16:45
Сообщение #3


may be me?


Группа: Участник форума
Сообщений: 970
Регистрация: 18.8.2006
Из: ip104-76.baltnet.ru
Пользователь №: 809



але..матом потише а???... achtung.gif


--------------------
Что есть Я?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 13.2.2007, 20:58
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 65
Регистрация: 5.4.2006
Пользователь №: 573



Цитата(R.39*MixoN @ 13.2.2007, 18:21) *
Во-первых меня убила надпись "...предел мечтаний геймера",
во-вторых не каждый себе может позволить потратить 17 тон на е**нное Денди !
И вообще паци не ведитесь,либо это полное кидалово либо нашли штук 10 забракованных по 3000 р
и хотят толкнуть! А х**и в нашей деревне мало кто знает про x-box
P.S. Вот если б у тя в наличие были бы они и ты клиенту продемонстрировал все прелести x-boxa
поверь спрос бы был ! smile.gif

Очень грубо nono.gif nono.gif nono.gif
!!!Во-первых!!!Если бы сам я не видел,то и не писал бы,-лучше только жизнь!
!!!Во-вторых!!!"не каждый себе может позволить потратить 17 тон на е....е Денди !"-в чем-то я с тобой согласен,не каждый.Но это и не плюшевый медведь и не г...о на палочке(прошу прошения,просто
Денди-нонсенс)
Это не кидалово,ибо поставщик - проверенный человек и мой друг уже взял у него XBOX360(а не просто x-box,про который пишет уважаемый товарищ) и не жалеет потраченных денег.
Как ты себе это представляешь?Сюда видяшки что ли выкладывать?Смотрите Игроманию.Или нужны самописные видео?Или всех звать домой?
В целом:ты отчасти прав,но ещё раз напомню про медведя...Если ты знаешь кому интересно и нужно,
то скажи-"продемонстрирую"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 14.2.2007, 20:51
Сообщение #5


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Действительно новая только Nintendo Wii


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rion
сообщение 16.2.2007, 10:34
Сообщение #6


Во мне живёт геймер...


Группа: Участник форума
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2005
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 112



Я тоже считаю что XBox 360 это просто выброшенные деньги. А приставки (консоли) покупают только те, кто просто не видел возможности ПК. Зачем покупать вещь не гибкую и специально для игр, гкогда можно за те же деньги купить уже достойный ПК и радоваться его возможностям. Конечно может быть я просто не видел эту потрясающую графику, но можно начать с того что еслу у тебя не сверхновый телевизор а обычный, то я лично эти "пиксели" с 2х метров увижу ))


--------------------
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gizmo
сообщение 20.2.2007, 16:34
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 24
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 735



) Я согласен с Mixonom что это всё туфта, так как у нас действительно мало кто знает что такое XBox 360, и стоит он кстати в районе 10000 а не 17000 - или 7000 это за доставку???
И с чего ты считаешь что это предел мечтаний всех геймеров?

P.S.: WarCraft Rulezz and Counter-Strike too.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MPR
сообщение 9.7.2007, 19:52
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 93
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 1141



Цитата(Shadow @ 12.2.2007, 21:04) *
предел мечтаний геймера

Представил себе этого геймера, не способного юзать комп за 17 кусков (ему же нужна именно консоль)
комп это сложно, много кнопок, эдакий жирный хот дог на диване с мозгом чрезвычайно развитым на использование шести с половиной кнопок....
ЗЫ
ил-2 рулит форева и BF109 2MK пророк его

Сообщение отредактировал MPR - 9.7.2007, 19:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТаКо
сообщение 13.7.2007, 18:05
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 146
Регистрация: 19.12.2006
Из: Черняховск<-->Нижний Новгород
Пользователь №: 1130



Цитата(Rion @ 16.2.2007, 11:34) *
А приставки (консоли) покупают только те, кто просто не видел возможности ПК. Зачем покупать вещь не гибкую и специально для игр, гкогда можно за те же деньги купить уже достойный ПК и радоваться его возможностям.


Ну да. Попробуй купить за (хотя бы) "17 000" комп с графикой как у XBOX.

Цитата
Конечно может быть я просто не видел эту потрясающую графику, но можно начать с того что еслу у тебя не сверхновый телевизор а обычный, то я лично эти "пиксели" с 2х метров увижу ))


Вот именно ты не видел...(и телевизор не очень важную роль играет).

Цитата
...так как у нас действительно мало кто знает что такое XBox 360, и стоит он кстати в районе 10000 а не 17000 - или 7000 это за доставку???


незнают только те кто не интересуется "компами".....а стоить она может и больше 17тыс.


И чё вы придрались не нравится ну и ладно,это ваше мнение.
И вообще приставки на любителя,это для тех кто помешан на играх и большее время сидит дома и играется !(ну есть конечно и исключения)!


--------------------
**************
**What is life? ***********
**Life is like a big obstacle*****************
**put in front of your optical to slow you down**
**And everytime you think you gotten past it *********************
**it's gonna come back around and tackle you to the damn ground...**
**********************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seth
сообщение 18.7.2007, 13:04
Сообщение #10


aka Shifty


Группа: Участник форума
Сообщений: 327
Регистрация: 4.5.2007
Из: Chern/Vegas
Пользователь №: 1337



А скока стоит PlayStation3??


--------------------
www.chernyahоvsk.ru/forum
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rion
сообщение 20.7.2007, 12:29
Сообщение #11


Во мне живёт геймер...


Группа: Участник форума
Сообщений: 79
Регистрация: 24.1.2005
Из: г. Черняховск
Пользователь №: 112



Корпус Colors-it L8024-B43-350FNH,
мат. плата ASRock Socket AM2 ALIVESATA2-GLAN <VIA K8T890> FSB 2G HT, 2xDual DDRII-800, 1xPCI-Ex16, 2xPCI-Ex1, 3xPCI, 2xIDE133, 4xSATA (RAID 0,1), 8-ch HD Audio, 4x USB 2.0+2x add. USB 2.0, Gigabit LAN, ATX
Видеокарта Club 3D FX7600GT (CGNX-G766) (G73) 560/1400 256Mb 128-bit GDDR3 PCI Express 16x, DVI+TV+CRT, DirectX 9c and OpenGL1.4, Shader 3.0 support, Retail
процессор AMD Athlon 64 X2 4600+ Socket AM2 (2.4GHz) L2 1024Kb, Support Dual Ch. DDR2-667/800, Box (ADA4600CUBOX)
HDD 400 Gb Seagate 7200 rpm Barracuda 7200.10 мод. ST3400620AS, SATA II, 16Mb, 3-D Defense System (поддержка NCQ)
DVD±R/RW Pioneer DVR-112DSV
всё это новое в "новой системе" за 602$
и это ты говоришь что я не соберу за 17 000 комп по параметрам как х-бокс?
*за хорошую сборку я не ручаюсь. просто для примера.


--------------------
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТаКо
сообщение 20.7.2007, 13:34
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 146
Регистрация: 19.12.2006
Из: Черняховск<-->Нижний Новгород
Пользователь №: 1130



Цитата(Rion @ 20.7.2007, 13:29) *
и это ты говоришь что я не соберу за 17 000 комп по параметрам как х-бокс?
*за хорошую сборку я не ручаюсь. просто для примера.


А за Сколько у тебя Видео Карта?


--------------------
**************
**What is life? ***********
**Life is like a big obstacle*****************
**put in front of your optical to slow you down**
**And everytime you think you gotten past it *********************
**it's gonna come back around and tackle you to the damn ground...**
**********************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 4.8.2007, 21:10
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



прет.
Консоли ( приставки ) действительно на любителя.
в чём главный минус консоли? в её НЕ функциональности. ПК это мульти функциональный и рабочий и игровой инструмент, а консоль направлена на одну цель, развлечение. Поэтому на консоли однопользовательские игры получаются в большинстве лучше и интересней чем на ПК. В то время как многопользовательские игры это привилегия "Настольных машин", и в основном речь идет о MMORPG а мульти плеер в обычных играх в полне неплох и на консоли.
Ещё один минус консоли это её не развитость у нас в РФ. Плохое обслуживание дефицит как самих консолей так и приспособлений и наворотов к ним ( за исключением столичных городов ). Да и не удобство подключения и выхода в и-нэт. Ну и конечно же цена.
Тот же PS 3 в стандартном варианте обходится как минимум в 20к рублей и то не в магазине а где нибудь в сети или по знакомству ( хотя по прогнозам уже через 3 месяца можно будет купить PS 3 за 19к в магазине ). Но нужно учитывать что 20к это далеко не всё, но уже многое в отличии от того же Хэ-бокса 360 в PS 3 уже присутствуют в комплекте : модем, Wi-Fi и Bluetooth, сетевая карта и жесткий диск 60Gb ( последний может быть заменен любым ноутбучным S-ATA жестким с обьемом до 200GB всё что позволяет последняя прошивка ). Да комплектация богатая но первое с чем я столкнулся это потребность во 2ом геймпаде ( кстати сам геймпад получился на славу очень удобный и без проводов ) геймпад обошелся в 2500к в магазине но пришлось поискать, плюс для нормальной игры в некоторые продукты желательно иметь клаву и мышь, но тут проще подходит любая клава и мышь не требующие специальных дров для работы. И последнее PS 3 работает но не очень любит наши обычные телевизоры, так что для получения действительно хорошей картинки придётся раскошелится ещё и на ЖК 16:9.
И самое "гадкое" то что отпугнет многих это Цена на игры, одна игра обойдется вам от 1999р до 2300р. пиратских игр на PS 3 пока нет и ждать ещё довольно долго ибо Blu-ray.... Зато плюс ХЭ-Боксу, на него пиратки уже появились по 250р.
Да и ещё на PS 3 Не работают ПИРАТСКИЕ игры от PS 2 (лицензия работает) которых навалом и не дорого, а качество этих игр вполне приемлемо ( мне пришлось покупать лицензию Final Fantasy XII для PS 2 за 2000 ) но не за горами выход эмуляторов, чипов, и всяческих вкусностей которые развяжут PS 3 руки. Ведь PS 3 работает на Linux а это большой + .
Всё остальное у PS 3 в порядке DVD Фильмы работают и пиратки и Лицензия 5 региона то есть нашего.
Хэ-бокс тоже неплох но мое и не только мнение PS 3 лучше и потенциал больше. ( ходят слухи что возможно в скором будущем появится эмулятор, хэ-бокса для PS 3, эхх сплю и вижу сборник лучших игр от Х-Бокса для PS 3 на Blu-ray :)) дядя Билл ПревеД ) информация не подтвержденная.
Небольшой итог: Консоль, хорошо ПК Лучше. И то и другое идеал.....
Мое мнение консоль не для всех как по цене так и по потребности. Лично я беру PS 1,2,3 только потому что не равнодушен к серии FinalFantasy и файтингам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 4.8.2007, 22:03
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



ILYAN ты у нас будешь человеком, который пишет самые большие сообщения))Но они того стоят, рассудительные что ли или что то типа того))


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DANILA
сообщение 4.8.2007, 23:45
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 8
Регистрация: 4.8.2007
Из: Черн/Vegas
Пользователь №: 1471



Цитата(-SlipMaggot- @ 4.8.2007, 22:03) *
ILYAN ты у нас будешь человеком, который пишет самые большие сообщения))Но они того стоят, рассудительные что ли или что то типа того))

A ty u nas budew "fluderastom" na forume. A kto-nibud' znaet, vypuskayut li igry ewe na PS1???


--------------------
D.A.N.I.L.A.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 5.8.2007, 22:33
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



:)) Я просто привык писать обширно так сказать ( особенно когда есть что сказать ) ))
TO: Danila Да ещё выпускают но очень мало...
названий новых игр не помню, но видел в СИ месячной давности примерно. ( меня удивило ) скажу одно в основном это RPG Китайско-Японского производства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
De Sent
сообщение 22.2.2008, 16:12
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 1722



Я купил себе XBOX360 гдето полтора года назад. Тогда я отдал за прошитый премиум 23 тысячи рублей. Тоже заказывал из москвы. НУ в придачу в ети же 23 тысячи брал еще 25 дисков. Играю в него досих пор. Толкьо диски заказываю с укроины через проверенного человечка. И плочу не 500 и 400 рублей а 100 всего. Я выбрал на замену компьютеру - консоль. Мне она стала за почти 2 года больше подуше чем компьютер. Правдо стоит добавить чтоб увидеть все красоты графики XBOX360 необходим ЖК Телевизор с поддержкой HD не менее 1080i.
Иначе на обычном телеке вы увидете посредственную графику.Я полюбил ету консоль за количество прикрасных и интересных игр также и за графику которая мне очень нравиться. Уменя также есть не самый плохой компьютер на котором я могу сыграть Crysis почти на ультровысоких несчитая сглаживания в 16 крат. Я просто устал от компьютеров за свою жизнь вот потому играю теперь на консоли. Я считаю каждому свое . Кому консоли кому компьютеры а кому и то и то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prime
сообщение 20.10.2009, 22:44
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 68
Регистрация: 12.8.2009
Из: Черняховск
Пользователь №: 2474



а у когонибудь в черняховске еще есть данная консоль))??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26