IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Need for Speed Carbon, EA Games порадовал!
Schnapz
сообщение 11.12.2006, 10:49
Сообщение #21





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Как я понял, в новых тачках абсолютно нет никакого смысла до поры до времени smile.gif Точнее, пока не кончатся все доступные для данного класса апгрейды, тогда только нужно покупать тачилу... А то купил тут недавно Астон Мартин джеймсбондовский, такой фекал, ащее. За что сто штук заплатил - фиг знает, ибо пропатченный Додж рвет его с полпинка smile.gif Хорошо хоть нашел где продавать тачилу, слил ее почти сразу обратно в магазин...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.12.2006, 12:10
Сообщение #22


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Макс, по скорости и управляемости Subaru Integra рвёт всех. Даже самые титулованые тачки ей в подмётки не годятся good.gif На неё даже нитро не сразу дали... Попробуй.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Snap1.jpg ( 51.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 11.12.2006, 13:11
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Вчера купила се диск rolleyes.gif
Скоро попробую..... fly.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emery
сообщение 15.12.2006, 20:32
Сообщение #24


ex - justFunk


Группа: Участник форума
Сообщений: 74
Регистрация: 13.11.2006
Из: Chernih
Пользователь №: 1081



ИГРА ПРОСТО Б Я К А !!!!!NFS:U2 rulezzz!!!


--------------------
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
That-tha, that tha, that-tha, tha tha
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
I wonder if I take you home
Would you still be in love, baby (in love, baby)
Don't fuck with my heart Don't fuck with my heart
[AMATORY] ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
freeflyfish
сообщение 16.12.2006, 4:16
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 34
Регистрация: 21.2.2005
Из: Санкт_Петербург
Пользователь №: 131



Давно не заглядывал сюда. Здарова Максу и Костяну.
Решил свои впечатления оставить.
Карбон прошел за 2 вечера(по сложности даже рядом не стояла с U2) . Единственное что понравилось - дрифт, более реалистичен.
С графикой обманули. Ночь скрывает лаги реалистичности.
Разве что еще тачки тож блястят не плохо и - впечатляют.
Играл в нее на выше средних , без проблем. хотя видео - FX5500.

Прикольно было пройти до начала ее официального релиза. crazy.gif


--------------------
Лучше есть торт семером, чем говно в одиночку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 16.12.2006, 12:22
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Прошла за два дня....... dry.gif
Не в восторге.... wacko.gif


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.12.2006, 22:59
Сообщение #27


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Так, офтопить прекращаем. Я затираю посты не по теме.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 21.12.2006, 4:17
Сообщение #28


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Йоу! Давненько я не постил (месяцев так 5....) Короч по теме! (в сием посте хотелось бы обратить внимание на такие штуковины, о которых обычно никто не пишет)
Карбон ИМХО получился довольнотаки интересным, но могучая ЕА как всегда перемудрила пытаясь выкрутить что-то новое в таком банальном игрище как автомобильные покатушки. Что понравилось, после МостВонтеда, так это нетребовательность к железу, ибо последняя на моем стареньком, еле пердящем кампутере тупила неимоверно. Вот спрашивается чего ради делать бамп-маппинг на мусорных бачках, высокодетализованные мусорные пакеты и прочую ересь, потому как при достаточно высокой скорости гонки вся эта модная и совсем ненужная дрянь весело разлетается во все стороны не внося ни какой интересности в игровой процесс, а только мешает непосредственно самому процессу гонки, при этом доводя видеокарточку 3х летней давности до полукаматозного состояния. И вобще зачем весь этот новомодный идиотизм с выкашиванием столбов, деревцов, автобусных остановок нипонятно (кому же хочеццо ядреного дерби, пускай грают во FlatOut2). Также что зацепило внимание нехорошим образом, так это саунд-трэк к игре. На сей раз музыкальное сопровождение получилось очень тухлым (по другому не скажешь..) Ежели хто заметил, что ежели кататься только на тюнер или экзотик карах, то на наши больные головы будет нескончаемым потоком литься невзрачная электронщина, чуток рэпа, и что-то из области пендосовской попсни. И даже если повезет пересесть на мускул кар, то максимум что можно получить, так это горстку гогно-рока в завядшие уши...(Если вспомнить Андеграунд с его Static-X The only, Asian Dub Faundation или вечное рум-дум-дум Lil Kim`a или 2й Андеграунд со Снуп Догом и Riding on the star, Mudvyne-Determinated и пр, или же недавний МостВондтед с Disturdbed и Bullet For My Valentine...каждый я думаю найдет себе хитовую мелодию по вкусу...эхх хорошие были времена.) В этот раз по этому поводу реально сакс sad.gif Также не в радость в очередной раз, по моему, вышел дизайн трасс, как то мрачновато, скучновато, неоновой подсветки ночного города мало, всё какието гетто, лес да заборы бетонные. Не рулез ни разу. При том совсем ненравится излишняя кризна и извилистость трасс, если катаишся на дохленькой тачанке то вроде ничо, и даже в повороты можна вписацца, но ежели взять например максимально затюненое Галардо + напарник драфтер (скорость получается ~370 км/ч) то блин надо быть нахрен рыцарем джедаем чтоб попасть хотяб в один поворот smile.gif Потом нездоровая любовь пендосов к горам и каньёнам; при разгоне под 300 таже самая ламборджинья скачет по горкам и холмикам (а также мостам и автобанам которые строили очевидно укуреные в хлам инженеры) как дикая кабыла, не повернуть толком, не тормознуть. Ладна небуду больше зловредничать. Подытожу, игра пробрала меня только своим обширным выбором автомобилей, а также наличием напарников в гонке. Всё остальное фигня и попсня, даже можно не заморачиваться по поводу визуального оформления машины, ну и нафиг мне 1000 винилов, 20 бамперов и 5 корпусов, кто это всё оценит, да и сама игра за это ни чем не поощрит. Мораль: хоть с виду сарай, зато летает как пуля spiteful.gif
С графической стороны можно особо не доколупываться, обычная мультиплатформенная графика, чтоб играла на всем и везде, главное побольше блюра, чтоб размазать в кашу и без того карявое визуальное исполнение, но это скорее косяк дизайнерский нежели технологический.
Итог: ЕА настолько подняла планку в создании стрит-рэйсинговой аркады первым Андерграундом, что спустя уже 3 игры перескочить её никак не получается ( как говориццо шире попы не пернеш...).
Отдельный прэй полчиса за возможность покататься на таких мускул монстрах как Plymoth или старый Dodge!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любовница
сообщение 28.10.2007, 16:08
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 26.10.2007
Из: Балтия
Пользователь №: 1650



[quote name='death_doomed' date='21.12.2006, 4:17' post='54531']
Йоу! Давненько я не постил (месяцев так 5....) Короч по теме! (в сием посте хотелось бы обратить внимание на такие штуковины, о которых обычно никто не пишет)
Карбон ИМХО получился довольнотаки интересным, но могучая ЕА как всегда перемудрила пытаясь выкрутить что-то новое в таком банальном игрище как автомобильные покатушки. Что понравилось, после МостВонтеда, так это нетребовательность к железу, ибо последняя на моем стареньком, еле пердящем кампутере тупила неимоверно. Вот спрашивается чего ради делать бамп-маппинг на мусорных бачках, высокодетализованные мусорные пакеты и прочую ересь, потому как при достаточно высокой скорости гонки вся эта модная и совсем ненужная дрянь весело разлетается во все стороны не внося ни какой интересности в игровой процесс, а только мешает непосредственно самому процессу гонки, при этом доводя видеокарточку 3х летней давности до полукаматозного состояния. И вобще зачем весь этот новомодный идиотизм с выкашиванием столбов, деревцов, автобусных остановок нипонятно (кому же хочеццо ядреного дерби, пускай грают во FlatOut2).
А мне FlatOut2 больше понравился.хоть я и девушка но за рулём настоящего авто я уже три года.и физика мне больше понравилась.это ощущается когда играешь с рулём с обратной связью.попробуй непожалеешь.
blush2.gif


--------------------
Любимая...Желанная...Свободная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 28.10.2007, 17:04
Сообщение #30


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Любовница @ 28.10.2007, 17:08) *
А мне FlatOut2 больше понравился.хоть я и девушка но за рулём настоящего авто я уже три года.и физика мне больше понравилась.это ощущается когда играешь с рулём с обратной связью.попробуй непожалеешь.
blush2.gif

Согласен, FlatOut2 более интересная игрушка в плане физики и модели повреждения авто, а попробовать покататься на руле с обратной отдачей всё как то не выходит smile.gif но это всё вчерашний день, ждем теперь NFS ProStreet, совсем уже скоро http://www.ea.com/prostreet/home.jsp?local...mp;skip_intro=1 посмотрите, картинки очень впечетляют... но это будет уже другая тема на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 28.10.2007, 17:41
Сообщение #31


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
даже можно не заморачиваться по поводу визуального оформления машины, ну и нафиг мне 1000 винилов, 20 бамперов и 5 корпусов, кто это всё оценит

Ктстати в легендарном NFS Underground это имело значение. Репутацию надо было зарабатывать, что-б перейти к следующему этапу. Зря убрали эту фишку.
Пока темы про PRO-Street не создано, отпишу здесь:
Впервые в истории серии в Need for Speed заедет полноценная модель повреждений – игра будет внимательно фиксировать все царапины, вмятины и прочие деформации, а в свежем ролике у машины даже отвалилось колесо, что, сами понимаете, просто-таки революция. Правда, пока неизвестны два факта: каким образом в таких случаях будет происходить ремонт и как на это смотрят автомобильные концерны, выдавшие разработчикам лицензии.
Еще одна гордость ванкуверской студии EA Black Box – система Autosculpt, позволяющая, если помните, собственноручно регулировать форму и размер «внешних» компонентов тюнинга. В ProStreet ее обещают развить еще больше – теперь шаловливые ручки можно будет запустить и под капот своего автомобиля, что позволит создать максимально подходящую под ваш стиль игры машину. Искусственный интеллект противников также не обойдется без изменений – виртуальные гонщики станут куда более агрессивными, наглыми и в то же время умелыми.
Пиар-кампания новой части Need for Speed с начала анонса основывалась на «реализме» жизни стритрейсеров. Стали известны соответствующие подробности мультиплеерной части. Так, режим Race Day основан на новом подходе к заездам. Больше нет необходимости всем находиться онлайн. Если раньше для запуска гонки всем желающим нужно было просто подключиться к серверу одновременно, то теперь одному участнику придется задавать расписание заранее, а остальным проходить его по собственному усмотрению. В каждой серии событий игра внимательно следит за прогрессом каждого стритрейсера и выводит его ранг, в зависимости от которого будут доступны новые вызовы. Речь, опять же, идет не о режиме карьеры, а о реальных людях. Отдельные заезды можно проходить с соперниками, управляемыми компьютером, и периодически сверять свои результаты с данными людей-оппонентов.
После составления таблицы появится список доступных машин, который также определяет составитель Race Day. Все остальные будут выбирать четырехколесных друзей только из данного списка.
Набор событий не ограничен вариантами - это могут быть шесть разных дрифт-заездов, или же набор кольцевых трасс и драгов. Наконец, можно создать таблицу из одной-единственной гонки. Все проигравшие смогут пройти трассу в одиночестве в качестве тренировки.
К каждому событию назначается своеобразный рекорд, выражаемый в очках или секундах. Тот, кто сможет побить его в процессе прохождения, получает бонус, который может помочь ему выиграть в финальной разметке, если следующий по счету заезд пройдет не так гладко. Кроме того, дополнительные пойнты назначаются за устроенный на трассе разгром.
Любителям режима Sector Shootout будет приятно узнать, что он благополучно перекочевал в ProStreet, где и обосновался как опция мультиплеера. Суть режима в том, чтобы проходить определенные участки трассы как можно быстрее. Набранные значения спидометра суммируется, и выиграть может даже тот, кто не пришел к финишу первым.
Это пока что перечень особенностей онлайн-заездов Need for Speed: ProStreet, и он может быть дополнен к выходу игры, намеченному на 14-е ноября.
©playground.ru


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.12.2008, 13:36
Сообщение #32


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Заценил новый NFS - Undercover. Последний НСФ мне совсем не понравился, уже набили оскомину эти бесконечные стидионы и гонки по кругу ещё со времён 8-юитных приставок, поэтому меня сразу затошнило, когда его включил. В новом же вернули город! Это самое главное изменение. Появилась куча прикольных заданий, типа нанести ущерб государству в размере столько-то тысяч баксов, чтобы заслужить авторитет у мафии, или там разбить столько-то ментовских тачек. Менты на удивление умные, очень быстро ездят и грамотно прижимают к бордюру, с ними трудно. Особо хочу отметить русский перевод, то, как менты переговариваются - это вообще отдельная история. "Диспетчер, он на меня свалил какие-то строительные леса, вызывайте скорую", "Тут какие-то брёвна и щепки, я выбываю из игры!". Очень атмосферно и качественно сделано. Единственное, что не радует - это системные требования. Я у себя на GeForce 8800 и Athlon X2 4600 смог включить всё на максимум, только убив сглаживание на 2x. Уже на 4x начинает тормозить. Хотя может быть из-за того, что у меня максимальное разрешение стоит - 1280x1024, может оно сильно систему нагружает? Попробую выставить полное сглаживание, когда себе второй гиг мозгов поставлю, может памяти не хватает.
В общем, пока впечатления об игре хорошие.
Но есть и минусы. Эту игру можно считать шагом назад по сравнению... Да даже с Underground, хоть и названия похожи. Куда делись все те нигерские навороты, которыми можно было тюнинговать тачку в предыдущих частях, так и осталось невыясненным, но факт остаётся фактом - набор для внешнего апгрейда стал совсем несерьёзным. И в игре всё те же косяки с физикой, что я замечал, наверное, во всех частях NFS. Это сука заносы. Вот например я куда-то врезался, остновился. Начинаю опять ехать - и о чудо!!! Меня крутит по дороге, как будто асфальт и шины намазаны толстым слоем вазелина. Это каким хером? Типа машина запомнила, что я врезался и её должно заносить, поэтому сохраняет некую кинетическую энергию заноса на будущее, когда я снова поеду? Просто-таки новое слово в физике.
Касательно графики - не знаю почему, но разработчики очень уж сильно полюбили всякие там размазывания и замыливания. Может быть, это типа современно и всё такое, но из-за всех этих шейдерных размазываний собственно мира и чудес красивой графики практически не видать.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 24.12.2008, 0:50
Сообщение #33


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Скажу своё скромное мнение - вся серия NFS есть шлак и отстой, для детей, даже нормальной модели повреждений нет, по графике все эти бракодельские поделки EA сильно отстают от FlatOut.
Серя FlatOut многократно качественнее, реалистичнее и интереснее. Впрочем не только FlatOut хорош, Colin MacRay Dirt и Test drive unlimited многократно лучше NFS.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28