IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн & Ремонт, Что нам стоит что-нибудь построить
Iskromet`ka
сообщение 28.6.2006, 21:58
Сообщение #41


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 28.06.2006 - 12:42) *
У меня начался ремонт! good.gif
Поздравьте меня!

Ой! Поздравляю, Свет! smile.gif Желаю огромного терпения! Фотки результата с тебя! smile.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 24.7.2006, 18:37
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Все ЗАВТРА начинается сбор кухни !!! Ура ! Розетки заштробили,дым стоял на этаже. Кот мой даже хвоста своего не видел,ему же надо везде залезть, типа он хозяин хаты. Потом меняют окно, потом батареи "Глобал"(трубы врезают с чердака) ну обои и все пока Спешу ко дню ВДВ 2 августа-приедет полстраны Вобщем дурдом. Хотя я несказанно рада новым переменам !! Жрица, как твой ремонт ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 24.7.2006, 19:07
Сообщение #43





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ремонт мой движется. На прошлой неделе штробили канавки для розеток по всей квартире - дыма было и цемента полный рот! Потолки уже собрали, стяжка подсохла, щас начнут стены ровнять. Потом переберёмся на ту половину квартиры. Мебельщики периодически позванивают, чтобы диваны забирали. Но некуда пока.
С дверями проблема. mad.gif Какие хотели из полиэстера - стОят больше 1000 евро. Купили деревянные, будем красить в ярко-красный цвет, глянцевый. Не знаю, может, надоедят быстро. Будут белые стены, полы из белого керамогранита и двери как пожарные машины.
Ищу мойку на кухню. Нужна чёрная эмалированая, но таких похоже вообще в природе нету. dntknw.gif Одни гранитные или керамика. А стальные мойки мне напоминают медицинские тазики для пинцетов. Не хочу такую. cray.gif
Несмотря на нездоровую экологию, на балконе зацвёл кактус.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 24.7.2006, 19:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMGP1134.JPG ( 140.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 279
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 24.7.2006, 19:16
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



УдИвительный выбор цвета у нас у черняховцев-вот я чуть ранее белый разбавила красным в ванной.Плитка настенная белая глянцевая, пол красный, переходящий на стены. А натяжной потолок естественно красный.Ну декоры плитки такие веселые называются "Фестиваль" там все цвета и конечно красный. Полтора года хожу мыться как на ПЕРВОМАЙ ! Неа не надоело пока
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.9.2006, 12:35
Сообщение #45





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ох уж этот ремонт! mad.gif И когда он только кончится?
Если бы вы видели, в какой пылищи я живу! Вам бы в бомжатнике больше понравилось. yes3.gif
Вчера выбирала мойку. Вот почему керамическая мойка в ванну стОит три копейки, а на кухню керамичекая - от 25 тысяч р.? Пришлось наступить на горло своим мечтам и согласиться на силгранит. Теперь даже не знаю, можно её "Силитом" поливать от жёстскости воды? Вдруг она пятнами пойдёт? (она у меня чёрная в серебрянных точках) У этих продавцов информации никакой на этот счёт нету, всё самой придётся эксперементировать.
Потом выбирала пупсичку письменный стол. Так и не выбрала, всю Москву уже объездила. Что-то более-менее приличное стОит от 30 тысяч р. Причём это не "директорский стол" с наворотами и инкрустацией, а обычный. Мебели полно, но вся она или топором рублена или неоправдано дорогая. А Борис Абрамович никак не обратит на меня своё внимание. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 30.9.2006, 13:00
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Кухню мне сделали в августе , конечно не в срок. Сначала дух захватывало от грандиозностей всех изменений приложением его величества ХАЙТЭКА. Сейчас обвыклась и глаз примылился. Даю себе тайм аут на год, эмоционально и материально надо отдохнуть от ремонтов. В новый сезон войду уже с новыми идеями. Кстати гостинная у меня замутилась с налетом черняховской готики. Скачала из галереи приметные виды старого города и оформила их в постеры.А центральной темой стал фуфельный камин-выступ стены был обложен кладкой дикого камня со вштроблением туда осколков гончарных горшков. Вышло необычно и готично...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 30.9.2006, 14:46
Сообщение #47


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 30.09.2006 - 13:35) *
Потом выбирала пупсичку письменный стол. Так и не выбрала, всю Москву уже объездила. Что-то более-менее приличное стОит от 30 тысяч р. Причём это не "директорский стол" с наворотами и инкрустацией, а обычный. Мебели полно, но вся она или топором рублена или неоправдано дорогая. А Борис Абрамович никак не обратит на меня своё внимание. cray.gif

Свет! Приезжай к нам за мебелью! И денег сэкономишь, и на Родине побываешь! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Палявай ты на Абрамовича! blush2.gif smile.gif У нас в Черняховске аж 2 фабрики мебельных. А частники как делают... rolleyes.gif Красота! rolleyes.gif
Цитата
Кстати гостинная у меня замутилась с налетом черняховской готики. Скачала из галереи приметные виды старого города и оформила их в постеры.А центральной темой стал фуфельный камин-выступ стены был обложен кладкой дикого камня со вштроблением туда осколков гончарных горшков. Вышло необычно и готично...

Светлана! Хотелось-бы посмотреть! blush2.gif Есть возможность сфотографировать, и сюда кинуть? rolleyes.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 30.9.2006, 14:55
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



С удовольствием это сделаю. Надо купить цифровик ,а денюжки все в ремонте. Я же простой советский бухгалтер , зарабатываю скромно, только фантазирую изысканно. В этом году обязательно сфоткаю и засыплю форум
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 30.9.2006, 15:15
Сообщение #49


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Светлана @ 30.09.2006 - 15:55) *
С удовольствием это сделаю. Надо купить цифровик ,а денюжки все в ремонте. Я же простой советский бухгалтер , зарабатываю скромно, только фантазирую изысканно. В этом году обязательно сфоткаю и засыплю форум

Буду с нетерпеньем ждать, коллега! blush2.gif rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 8.10.2006, 12:53
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Прикрепленный файл  Песня.JPG ( 11.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 331
Готичная спальня

Прикрепленный файл  Гостинная.JPG ( 10.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 320
Прикрепленный файл  Кухня.JPG ( 7.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 317
Прикрепленный файл  Кухня_2.JPG ( 8.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 301
Еле разобралась со сжатием , спасибо Iskromet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.10.2006, 14:29
Сообщение #51





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А это моя кухня, но пока в магазине. Ничего, я подожду! girl_dance.gif Пока на кухне и конь не валялся, даже не отштукатурили ещё, только проводку сделали.
На след. фотке - пупсичку стеночку купили. Тоже ещё не привезли, и слава богу. Вот всё думаю, какой под неё диван купить - белый или тёмный dntknw.gif (кожаный, естесственно). Диваны все какие-то помоечные продаются. Или от 70-ти тысяч или для бомжатников.
А вообще самые-самые диваны из всех мною пересиженных - это Albert&Shtain! На них и умереть можно! rolleyes.gif Если вдруг занесёт вас судьба в мебельный и вы их увидите - обязательно посидите на них и вы узнаете, в чём счастье в этой жизни! Но! Они российского производства, а стОят от 10 тыс. долларов. Причём золота-брильянтов на них не обнаружено. dntknw.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMGP0878.JPG ( 134.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 301
Прикрепленный файл  IMGP1179.JPG ( 140.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 314
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.10.2006, 15:21
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Светлана @ 8.10.2006 - 13:53) *
Еле разобралась со сжатием , спасибо Iskromet

Светлан! Что-то слишком ты их сжала! Уж очень! blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Очень красиво! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 8.10.2006, 16:45
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Прикрепленный файл  удачный_холл.JPG ( 162.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 318
Прикрепленный файл  байка.JPG ( 11.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 307
Попробую покрупней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.10.2006, 16:38
Сообщение #54





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Когда пришло время покупать бытовую технику на кухню - обратились к знакомым оптовикам. Они нам сказали :"Идите в большой магазин и выбирайте модели". Пошли. Ну, думаю, сейчас я выберу - так выберу! spiteful.gif Вижу, стоит ОНА, моя мечта. rolleyes.gif MIELE. rolleyes.gif Муж мой посмотрел на ценник ( что-то в р-не 3 тыщи$) и сказал :"Выбери другое". Я поцеловала на прощанье Miele cray.gif и пошла дальше выбирать.
Анатомические особенности моей кухни требовали духовку высотой всего 54 см, тогда как обычные встраиваемые духовки - 60 см. Да плюс она должна быть совмещена с СВЧ (чтобы на столешнице меньше стояло предметов). Подошла только "Бош". Только у неё был протвень. Как можно выпускать духовку без протвеня? А пироги на чём печь? fool.gif

Ненавижу "БОШ". (лирическое отступление)

11 лет назад мы жили в доме, стоящем на балансе министерства обороны. За горячую воду они не платили, и мы сидели по полгода без неё (это в Москве). А у меня после Черняховска такое стойкое отвращение к мытью посуды в тазике с жирной водой, что я целыми днями плакала и грозилась выкинуть всю посуду в окно, лишь бы её не мыть. Мой муж сжалился надо мной и купил мне посудомойку Бош. Каждые 3 года у неё рвались какие-то резиночки. Приходил мастер (70$) и менял эти резиночки стоимостью 3 копейки. Год назад у неё накрылся какой-то там насос, они ни фига не мыла, хотелось зарубить её топором. С радостью выкинули!
9лет назад купили новую стиральную машину Бош (по случаю переезда от министерства обороны, пусть сами без горячей воды сидят). Через полгода у неё сгорел мотор, был лёгкий пожар. Потом сломалась ручка переключения программ, а менялась она только вместе со всей панелью (120$).Потом провалилась внутрь кнопка вкл.\откл. Муж починил. Потом накрылся насос, в сервисе сказали, что такие больше не выпускаются. girl_impossible.gif Местный кулибин сделал его из подручных материалов. Простоял этот насос год и опять сломался. А-ааа cray.gif Выкинули эту машинку нафиг.
9 лет назад нам досталась по случаю конфискантная плита Бош за пол цены. Пекла она хорошо, но пластмасса вокруг варочной панели облупилась уже через пару лет. С радостью выкинули её этим летом.

И вот опять этот Бош! mad.gif Чёрт бы его побрал! Раз духовка Бош - то и варочную панель пришлось тоже Бош брать, и посудомойку. Я ныла всё лето и выпросила у мужа варочную панель длиной 90 см! girl_dance.gif И без всяких бортиков. Обычные варочные панели 50 см на 50.
Когда оптовики прислали нам свои цены на всю технику, я полезла в интернет посмотреть - а сколько там это стоит? Оказалось, намного дешевле и с доставкой на дом. Я съэкономила на этом 500$! Потом через интернет я нашла паркетную доску, которую мы присмотрели у знакомых и опять съэкономила 400$. Пару часов покопаться там - и такая экономия! Я даже линзы пупсичку тоже там теперь покупаю. Знать бы только, где эти волшебные склады находятся, где за такие деньги всё продают! rolleyes.gif Так что интернет - большое подспорье в ремонте. Но только для Москвы. Увы, даже С-Пб не попадается.
Не знаю, как будет этот весь Бош работать. dntknw.gif Не люблю его.

Рабочие мои приходят в полвосьмого утра, хотят нас извести! Уходят в 9 вечера. Никакой личной жизни! girl_mad.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 11.10.2006, 16:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.10.2006, 14:54
Сообщение #55





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Вот так вот. mad.gif Труба у меня лопнула. Пришёл сосед снизу, говорит, по стояку вода течёт. А сегодня ни рабочих, ни мужа дома нет. Посмотрела, точно у меня вода хлещет. cray.gif
Я глупая девушка, я ничего не понимаю в этих трубах, как там они перекрываются? Крутила всё подряд, там 8 вентилей, а нужный оказался в самом дальнем углу.
Где-то тут я уже писала, как мы затопили весь подъезд и после этого сменили все гибкие шланги на жёсткие медные. И снова-здорОво. Вечером придёт слесарь.
А наверное всё из-за того, что я вчера была недовольна как кормили на свадьбе. Я голодная с августа месяца, с тех пор, как не стало кухни. cray.gif (Господа! Же не манж па сис жур!)Я так мечтала вкусно поесть. Вот меня бог и наказал(или космический разум - он всё видит. old.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.11.2006, 19:05
Сообщение #56





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Ремонт мой встал. sad.gif
В одно прекрасное утро рабочие не явились. Оказалось, что они сдристнули на историческую родину. У них закончились миграционные карты, у них свадьбы, жёны в больницах лежат, короче остался один местный - самый криворукий.
И у дизайнерши тоже проблемы. То, от чего не зарекаются, случилось в её семье. Теперь бегает с передачами. Бедная девка! cray.gif
Не знаю я, когда мой ремонт кончится. Наверное, нас всех в Кащенко отвезут. Жить в таких условиях невозможно.
На днях пошёл пупсичек в туалет вылить водичку от линз и в темноте на что-то наступил. А это рабочий сидит на унитазе и кекает. Сынок сказал ему :"Здрасте shok.gif ", вылил водичку и вышел. Ржали полчаса! Через пару часов, промаявшись от безделья он решил протереть гитару. Я ему посоветовал сходить за тряпочкой в туалет. Мы похихикали и он пошёл. И ОПЯТЬ наступил на рабочего, который кекал в темноте! rofl.gif Дело в том, что двери в туалете нет, вместо неё целофан.
Как вы думаете, после всего случившегося пупсичка не будут мучить кошмары, связанные с туалетом?

А теперь всё накрылось - и д.р., и Новый Год под вопросом, а гости уже записались.

В понедельник должны привезти наши крашеные двери. Цвет "феррари". Все наши родственники и знакомые крутили пальчиками у виска. И даже в покраске тоже удивлялись, что эти двери будут стоять в квартире. Деревянные мы не хотели. Белые у нас уже были. Стеклянные...ммм... а в туалете как быть? Да и дорогие они, по тысяче евро за штуку. Так что решили красить. Я вам потом сфоткаю, может, хоть кто-нибудь оценит? Главное, что нам так нравится. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 11.11.2006, 19:58
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Света , вопрос в чем , в скорейшем завершении или доведении именного проекта этого дизайнера до логического конца ? Я как не кто все это пережила , понимаю и переживаю за тебя. ! Не понятны ваши московские фишки, связанные с поиском дизайнера по рекомендации... Если работы сделаны на 95 % и результат тебе самой ясен , то доработай его до конца сама,привлекая сторонние силы. Тогода Новый год будет праздником !!! А красные двери я лично одобряю, искренне хочу разделить твою радость подкрепленную фото.. У меня сейчас поиск диванов, в чем ты дока. Рязанский бренд "Пуше" представленный в МОскве , знаком тебе ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.11.2006, 20:50
Сообщение #58





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Светлана @ 11.11.2006 - 20:58) *
Рязанский бренд "Пуше" представленный в МОскве , знаком тебе ?

Неа. dntknw.gif Поеду в "Гранд" - поищу.
Я глаз положила на диваны "Relotti", мне ещё два надо. Они в интернете тоже есть, кожа офигительная! rolleyes.gif Мы на днях в очередной раз опять весь магазин обошли - ну нечего купить кроме них! mad.gif
А дизайнершу дёргаем,т.к. деньги уплочены - отрабатывай, голубушка. Жалко её очень, а нам себя ещё жальче. У нас сейчас декор пойдёт. Ради него, собссно, и нанималась дизайнерша.

Почти всю мебель уже привезли. Ходить негде. А стены и потолки ещё не крашены, полы не настелены. Мой муж уже 4 месяца не ходит на работу, смотрит за качеством ремонта. Ну а теперь без рабочих с одним криворучкой сам сидит розетки делает. Вот что за люди эти рабочие? Почему они всё делают тяп-ляп? Если не стоять над душой с топором - такого наваяют! wacko.gif Я их ненавижу! Приходят в полвосьмого утра, спать не дают, радио включают, ходят туда-сюда, ребёночка в туалете пугают, прокурили весь подъезд. И вообще смотались. sad.gif А я им и мыло вкусное покупала, и бумагу туалетную вешала .(только яду в чай не сыпала rolleyes.gif )

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 11.11.2006, 20:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 22.11.2006, 23:17
Сообщение #59





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Светлана, я нашла "Пуше"! Только цены там ба-альные! girl_impossible.gif
Гляньте на диванчик:
ЭЭЭээээ, какая-то фигня,

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что директория 'uploads' имеет неправильные атрибуты. Если Вы получили эту ошибку, просим Вас обратиться к Администратору форума и сообщить об этой ошибке.


Вобщем,не грузится рисунок. Диванчик - как диванчик, ничего особенного, типический. Только стоит 70 с чем-то тысяч! Тряпочный, даже не кожа! mad.gif Да, и так бывает, что дешевле купить родной итальянский кожаный, чем наш тряпочный. dntknw.gif
Вообще, ремонт - дело очень дорогое. Ведро клея для фанеры стоит 2 300 р.! Фанера на комнату 300 грина. Причём никто эту фанеру с клеем не увидит под паркетом, а деньги убабаханы.

Удочерите меня кто-нибудь на пару месяцев! cray.gif С проживанием.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 22.11.2006, 23:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 23.11.2006, 14:37
Сообщение #60





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Так, проверим, как наш форум после переезда работает.
Попробую ещё раз диванчик " Пуше" загрузить:
Прикрепленный файл  mango.jpg ( 27.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 308

Такой диван стоит от 32 тысяч, матерьяльчик - сатин. Протрётся он уже через год. А если взять поприличнее материал четвёртой категории, то получается уже 70 тысяч!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46