IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВАМПИРЫ, тяготы в современном мире
вампиризм
верю, не верю
вампиры существуют [ 4 ] ** [22.22%]
чушь, вампиров нет [ 3 ] ** [16.67%]
просто те кто пьют кровь [ 2 ] ** [11.11%]
жутковато [ 1 ] ** [5.56%]
смешно [ 8 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Виктор Цой
сообщение 11.11.2012, 21:11
Сообщение #81


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



Девушка Оля заставила меня посмотреть «Сумерки». Я не хотел, упирался, ссылался на Женевскую конвенцию, тогда она сказала, что не даст мне пиццы, пока я не соглашусь на просмотр. Женское коварство порой бывает безграничным.

— Ненавижу Беллу, — сказала Оля. — Она не заслужила любви Эдварда. Эдвард такой зайка, вот увидишь.

Я сомневался в этом с самого начала, и как выяснилось позже, был полностью прав. Оказалось, ни одного приличного вампира в фильме нет. Эдвард (по профессии — вампир), влюбился в Беллу и начал за ней волочиться, очень неубедительно. Нормальный, здравомыслящий вурдалак должен понимать, что люди — это еда, а не предмет для обожания. Кто-нибудь видел, чтобы человек влюбился в котлету и мечтал с ней переспать?.. Вот то-то же.

Вообще, с чего вампиров вдруг начали изображать героями-любовниками? Ну, мертвецы, ну, кровь сосут, что такого?.. Вот зомби, к примеру, тоже мертвецы, почему не снимают кино про любовь юных девушек к зомби? Нужно быть толерантнее к зомби, откуда эти стереотипы, что все зомби — плохие? По-моему, ничем не хуже вампиров, да и людей они любят не за красоту, а за мозги.

© alex-aka-jj
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.11.2012, 22:35
Сообщение #82


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 11.11.2012, 19:25) *
вера, бог, вампиры, вадим панов, это что, факты или так для придания большего веса посту. для первого случая есть отдельные топики во втором это глупость.

зы. а кто-нибудь вообще знает что такое бог или что такое вампир? если по твоему их нет, то ты рассуждаешь о том чего нет, о каких тогда доказательствах ты говоришь? или может ты можешь привести хоть одно опровержение их существования, но как ты можешь опровергать существования того, не зная кого, от чего ты отталкиваешься, если ты взялся что-то отрицать, определись что именно ты отрицаешь.

для меня не доказательство, но повод задуматься - это огромное количество поверий ( причем не лишенных здравой логики)


Действительно, о каких таких доказательствах я говорю? Я всего лишь сказал, что нет таких доказательств их существования и накуя мне "привести хоть одно опровержение их существования" в таком случае? Зачем опровергать то, что существует всего лишь в масс-медиа, а не в реальности? Вадима Панова привел как образчик человека с шикарной фантазией и его тайным городом в котором уживаются не только вампиры, но и другие выродки (настолько живо описано, что даже начинаешь задумываться - "а вдруг это на самом деле?"). Древние люди откапывали черепа и скелеты доисторических животных - отсюда появились сказки о змей-горынычах. Кто-то утоп в болоте - не, ребята, не он сам, водяной утащил, а леший в чащу заманил, в доме разлад между супругами - домовой сцуко виноват и т.п. - подобные истории строятся на реальной почве с изрядной долей фантазии и желанием подменить реальность вымыслом. Детей пугают букой, бабайкой и т.д., что некоторые начинают их "видеть" и боятся еще больше. Поэтому я и отталкиваюсь в своих суждениях от того, что реально нет никаких доказательств существования вампиров, а бла-бла-бла, книжки и кино - это не доказательства, так же как и "огромное количество поверий ( причем не лишенных здравой логики)" - по мне так вообще полный бред и чушь, полностью лишенная здравого смысла. Черный кот дорогу перешел? Да насрать! Никогда не грузился по этому поводу и по другим поверьям - а накуя мне кодировать себя на какие-то неудачи или забивать мозг подобным хламом? Я уж не говорю про различные гадания, вызовы духов и прочую бессмысленную муть для неуравновешенных и подверженных чужому влиянию людей. Кто хочет - пускай верит, это дело хозяйское. Лично я выссказал свое мнение о вампирах - их искать, это все равно, что на день Ивана Купалы шариться по лесу в поисках цветущего папоротника. Красивая и ужасная сказка (про вампиров), да и только.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 12.11.2012, 8:51
Сообщение #83





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(NEO @ 11.11.2012, 23:35) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.11.2012, 19:25) *

зы. а кто-нибудь вообще знает что такое бог или что такое вампир? если по твоему их нет, то ты рассуждаешь о том чего нет, о каких тогда доказательствах ты говоришь? или может ты можешь привести хоть одно опровержение их существования, но как ты можешь опровергать существования того, не зная кого, от чего ты отталкиваешься, если ты взялся что-то отрицать, определись что именно ты отрицаешь.


Действительно, о каких таких доказательствах я говорю? Я всего лишь сказал, что нет таких доказательств их существования и накуя мне "привести хоть одно опровержение их существования" в таком случае? .


действительно о каких ??? ты сам задал вопрос, можешь на него ответить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 13.11.2012, 23:11
Сообщение #84


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 12.11.2012, 10:51) *
Цитата(NEO @ 11.11.2012, 23:35) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.11.2012, 19:25) *

зы. а кто-нибудь вообще знает что такое бог или что такое вампир? если по твоему их нет, то ты рассуждаешь о том чего нет, о каких тогда доказательствах ты говоришь? или может ты можешь привести хоть одно опровержение их существования, но как ты можешь опровергать существования того, не зная кого, от чего ты отталкиваешься, если ты взялся что-то отрицать, определись что именно ты отрицаешь.


Действительно, о каких таких доказательствах я говорю? Я всего лишь сказал, что нет таких доказательств их существования и накуя мне "привести хоть одно опровержение их существования" в таком случае? .


действительно о каких ??? ты сам задал вопрос, можешь на него ответить?




Я рассуждаю о том, чего нет, ты прав, как и то, что вампиров не существует, а если бы они были, то не на книжных страницах и не в кино и все бы об этом знали. Если немного поразмыслить логически
Цитата
на 1 января 1600 года на Земле было 536 млн 870 тысяч 911 людей. Если бы первый вампир появился в тот день и кусал по одному человеку в месяц, то к 1 февраля 1600 годы было бы уже два вампира. Месяц спустя их было бы четыре, и так далее. Всего через два с половиной года все люди превратились бы в вампиров и тем нечем было бы питаться.

А если учитывать смертность, то люди исчезли бы еще быстрее. Даже нереалистично высокая скорость воспроизводства не могла бы противодействовать этому эффекту.
У тебя же логика отсутствует напрочь в вопросе с вампирами.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 15.11.2012, 8:51
Сообщение #85





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(ytrhjvfyn @ 12.11.2012, 9:51) *
Цитата(NEO @ 11.11.2012, 23:35) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.11.2012, 19:25) *

зы. а кто-нибудь вообще знает что такое бог или что такое вампир? если по твоему их нет, то ты рассуждаешь о том чего нет, о каких тогда доказательствах ты говоришь? или может ты можешь привести хоть одно опровержение их существования, но как ты можешь опровергать существования того, не зная кого, от чего ты отталкиваешься, если ты взялся что-то отрицать, определись что именно ты отрицаешь.


Действительно, о каких таких доказательствах я говорю? Я всего лишь сказал, что нет таких доказательств их существования и накуя мне "привести хоть одно опровержение их существования" в таком случае? .


действительно о каких ??? ты сам задал вопрос, можешь на него ответить?


ты можешь уточнить про какие доказательства ты говоришь ( о чем именно) ? ведь отрицая ты должен знать что отрицаешь, не так ли )))

зы. и если можешь не увиливать от ответа постарайся ответить конкретно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 15.11.2012, 19:36
Сообщение #86


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 15.11.2012, 9:51) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 12.11.2012, 9:51) *
Цитата(NEO @ 11.11.2012, 23:35) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 11.11.2012, 19:25) *

зы. а кто-нибудь вообще знает что такое бог или что такое вампир? если по твоему их нет, то ты рассуждаешь о том чего нет, о каких тогда доказательствах ты говоришь? или может ты можешь привести хоть одно опровержение их существования, но как ты можешь опровергать существования того, не зная кого, от чего ты отталкиваешься, если ты взялся что-то отрицать, определись что именно ты отрицаешь.


Действительно, о каких таких доказательствах я говорю? Я всего лишь сказал, что нет таких доказательств их существования и накуя мне "привести хоть одно опровержение их существования" в таком случае? .


действительно о каких ??? ты сам задал вопрос, можешь на него ответить?


ты можешь уточнить про какие доказательства ты говоришь ( о чем именно) ? ведь отрицая ты должен знать что отрицаешь, не так ли )))

зы. и если можешь не увиливать от ответа постарайся ответить конкретно!


Доказательства очевидны, что нет никаких доказательств существования вампиров. Прожить тыщу лет и нигде не засветиться? Не возжелать власти, не захватить и превратить всех человеков в пищевую цепочку? Я уже говорил, что десяток или сотня вампиров легко могут превратить большой город в город вампиров, кусая по несколько человек каждую ночь (не убивая), ну и далее захват власти, контроль над миром. В доказательствах есть два вида улик - прямые и косвенные. Можно сколько угодно говорить о косвенных уликах, но прямых доказательств, указывающих на существование вампиров нет ни одной, о чем тут говорить конкретно? О буйной фантазии авторов саг о вампирах?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 17.11.2012, 13:24
Сообщение #87





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



еще раз задам вопрос ( последний)
ты можешь уточнить про какие доказательства ты говоришь ( о чем именно) ? ведь отрицая ты должен знать что отрицаешь, не так ли )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 18.11.2012, 23:33
Сообщение #88


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 17.11.2012, 14:24) *
еще раз задам вопрос ( последний)
ты можешь уточнить про какие доказательства ты говоришь ( о чем именно) ? ведь отрицая ты должен знать что отрицаешь, не так ли )))


Флудишь? rofl.gif
Я говорю о самом существовании вампиров - их бытие нереально, ибо их нет. А если бы был хоть один, не было бы людей. Читай внимательнее мой предыдущий пост, там подробнее. Вывод - вампиров не существует.

Сообщение отредактировал NEO - 18.11.2012, 23:33


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.11.2012, 6:53
Сообщение #89





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



если бы да кабы, не было бы, они бы, ты о чем говоришь? ты с секундомером мерил скорость пожирания людей? ( пост выше), кто кого жрал - уточни?
если для тебя вампир - это прыгающий с клыками по потолку - то ты действительно книжек и фильмов обьелся. ведь именно такими вампиров и представляют для серой массы ( ты в массе?)

зы. как и с магнитным полем - оно есть, но никто не знает что это такое!

надо бы темку про тролей создать, "троль vs вампир" кто кого?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.11.2012, 15:22
Сообщение #90


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(ytrhjvfyn @ 19.11.2012, 7:53) *
надо бы темку про тролей создать, "троль vs вампир" кто кого?

Ну смотри. Вампир:

Атака 10, защита 9, урон 5-8, здоровье 40.

Тролль:

Атака 14, защита 7, урон 10-15, здоровье 40.

Хм... Даже интересно, силы примерно равны.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.11.2012, 16:14
Сообщение #91





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Хм... Даже интересно, силы примерно равны.

Вампир вроде кусает и каждый ход жизни увядают от укуса. Плюс он мораль противника кажется понижает, как и прочие обитатели замка с Нежитью smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 19.11.2012, 16:14


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 19.11.2012, 17:35
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



rofl.gif rofl.gif rofl.gif это че за игруха ??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.11.2012, 19:50
Сообщение #93


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ytrhjvfyn @ 19.11.2012, 18:35) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif это че за игруха ??


Это жеж классика! Старые добрые Heroes of Might and Magic! Древняя как мир, незатейливая и простая, но как затягивает!

Цитата(ytrhjvfyn @ 19.11.2012, 7:53) *
зы. как и с магнитным полем - оно есть, но никто не знает что это такое!


Епана. А я всегда думал, что магнитное поле это магия и волшепство...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.11.2012, 10:06
Сообщение #94





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Это жеж классика! Старые добрые Heroes of Might and Magic! Древняя как мир, незатейливая и простая, но как затягивает!

Ага, дикая классика smile.gif Пошаговая стратегия, в которую можно рубица вдесятером за одним компом smile.gif http://en.wikipedia.org/wiki/Heroes_of_Might_and_Magic_III


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 20.11.2012, 15:05
Сообщение #95





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата
Windows: 133 MHz CPU, 32 MB RAM, DirectX 6.0, 2 MB DirectX-compatible video card, 4x CD-ROM drive, 200 MB available hard disk space, Windows 95 or higher

А ведь именно на таком железе и играли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 20.11.2012, 21:33
Сообщение #96





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



я пятые предпочитаю и войны и денег , к стати были на первом месте в рунете, но ворфайс что-то замутил и стал отрыватся(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14