IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рыболовы и охотники, обсудим рыбные места.
Белка
сообщение 11.3.2006, 3:49
Сообщение #21


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



тема наверно мужская, но и я тут со своими комментариями влезу!)
так вот, я конечно не заядлая рыболовка , и вообще я в этом мало чего понимаю. но один белкин знакомый тоже летом шастал на рыбалку за три киллометра от сюда и возращался каждый раз счастливый и без рыбы. в чем был смысл таких походов на рыбалку до сих пор не постигла. а еще спрошу его, то он меня с собой потащит, страшно)) в чем смысл? все равно в нашей радиационно воде мало что поймаешь.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 11.3.2006, 13:22
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Белка @ 11.03.2006 - 04:49)
тема  наверно  мужская,  но  и  я  тут  со  своими  комментариями  влезу!)
          так  вот,  я  конечно  не  заядлая  рыболовка  ,  и  вообще  я    в  этом  мало  чего  понимаю.  но  один  белкин  знакомый  тоже  летом  шастал  на  рыбалку за  три  киллометра  от сюда и  возращался  каждый  раз  счастливый  и  без  рыбы.    в  чем  был  смысл  таких  походов  на  рыбалку  до  сих  пор  не  постигла.  а  еще  спрошу  его,  то  он  меня  с  собой  потащит,    страшно))    в  чем  смысл?    все  равно  в  нашей  радиационно  воде  мало  что  поймаешь.
*


Привет! Ну во первых это активный отдых! Каждая рыбалка это вылазка на природу. А рыболовный азарт? Я знаю взрослых людей, которые после первой удачной рыбалки, становились заядлыми рыболовами. А спининг это вообще как вариант охоты.. smile.gif


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.3.2006, 16:13
Сообщение #23


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Даааа, не говори. Азарт аховский! Девушкам этого непонять. НИРАЗУ! Хотя не всем. Белка, кстат, если хочешь я тебя ссобой как-нють возьму! Тогда ты поймёшь, что это значит-РЫБАЛКА


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 11.3.2006, 18:14
Сообщение #24


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Зенитовец @ 11.03.2006 - 17:13)
Даааа, не говори. Азарт аховский! Девушкам этого непонять. НИРАЗУ! Хотя не всем. Белка, кстат, если хочешь я тебя ссобой как-нють возьму! Тогда ты поймёшь, что это значит-РЫБАЛКА
*



ой не пугай! я же этого не переживу! smile.gif представляешь я один на один с комарами , удочкой , кирзовыми резиновыми сапогами и банкой с одной полудохлой рыбой, которая по всей видимости сама суицид совершила, надевшись на мой крючок.!


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.3.2006, 21:17
Сообщение #25


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



У тя неправильное представление о рыбалке!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 11.3.2006, 21:24
Сообщение #26


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Рыбалка это ништяг! Природа, птички, рыбки, ну и конечно же комары, как же без них!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2006, 11:04
Сообщение #27


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



А если ещё костёрчик развести, да с пойманной щучкой, к примеру, да со всеми поварскими пренадлежновстями мммммммммммммм rty.gif golod.gif golo.gif slunki.gif drinks_cheers.gif да ещё если палатка с обой имееться вааапще, кайф-не "кайф" а услада!!!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.3.2006, 11:44
Сообщение #28


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Законы Мерфи для рыболовов


Рыба всегда клюет на ту насадку, которой у вас нет.
У соседа рыба всегда клюет лучше.
Рыба начинает клевать в тот момент, когда вы отвлеклись.
Чем тоньше леска, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.
Чем дольше и тщательнее вы готовились к рыбалке, тем больше шансов ничего не поймать.
Жена всегда против ваших поездок на рыбную ловлю. Поэтому если она не против, вам лучше остаться дома.
Чем меньше рыболовный стаж, тем больше шансов наловить рыбы.
В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный.
Клев прекращается за пять минут до вашего приезда на водоем и начинается через пять минут после вашего отъезда.
Если вы договорились со своим товарищем о том, что он купит насадку, он обязательно опоздает. bleh.gif diablo.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.3.2006, 11:47
Сообщение #29


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Мужик собрался на рыбалку на целые выходные.
Проснулся в субботу в 4 утра, встал, оделся, перед уходом не забыл нежно поцеловать жену. Вышел из подъезда, а на улице темно, дождь проливной, холодно, грязь, слякоть.
Ну, думает мужик, на фиг эту рыбалку в такую погоду, уж лучше в следующий раз. Постоял, не спеша покурил, пошел обратно.
Вернулся домой, тихо разделся, лег, прижался сзади к жене, шепчет ей:
-Ну и ливень на улице!
Жена, поворачиваясь:
-А мой-то, дурак, на рыбалку пошел!


Рыболов "со стажем" приглашает молодого на рыбалку. Молодой спрашивает:
- А что брать будем?
- Водку, конечно!
- А удочки?
- А на фига, все равно потеряем!



Идут два мужика по берегу реки, смотрят на берегу сидит еврей, и рыбу удит. Один мужик говорит другому:
- Давай, мол, спросим, клюет ли рыба. Если скажет "Да", то мы скажем: "Везет же этим евреям". А если Нет, то - "Так вам жидам и надо!" Подходят они, и спрашивают:
- Ну что, клюет?
А он им в ответ:
- Да пошли вы на @уй!
Тут один другому и говорит:
- Вот видишь, я же говорил, что даже среди евреев есть нормальные люди!



Встречаются два рыбака.
Один:
- А я вчера сома на 100 кг вытащил!
Второй, скромно:
- Да я тоже вчера блесну покидал... Так себе — одну щучку взял килов на 20... Домой принес, брюхо вспорол — а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-аглицки: Джеймс Кук, тыща семьсот такой-то год... Так я его поджигаю, а он горит...
Первый, подумав:
- Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!




Сидят отец и сын на рыбалке. Рыбку ловят. Просидели так без поклевок уже несколько часов, как вдруг отцу пришла в голову мысль, и он говорит.
- Сын, посмотри, пожалуйста в рюкзаке, там нам мама положила с собой бутерброды с сыром. Попробуем половить рыбу на сыр, авось клюнет что.
А сын отвечает, не отрывая взгляда от поплавка.
- Так это, пап, я того... бутерброды съел уже все.
- Ну ладно... - со вздохом сказал папа.
Прошло еще некоторое время, и отец говорит снова сыну.
- Сынок, слышишь, посмотри в рюкзаке тесто. Мама нам сделала тесто на рыбалку. Попробуем половить на него, вдруг чего и поймаем.
А сынок отвечает:
- Это...(длинная пауза) пап, я это... тесто тоже съел.
Солнце в зените. Ни одной поклевки, встает папа и говорит.
- Ну, сынок, ладно... давай, доедай червячков и пойдем домой.


Двое мужиков рыбачат на берегу реки. Из кустов высовывается опухшая харя:
- Мужики, сегодня клева не будет!
- Почему???
- Клево было вчера!



На берегу реки сидят рыбаки - от юноши до старика. На другом берегу - пляж, на котором пара девушек раздевается позагорать.
Самый молодой рыбак, откладывая удочки и залезая в воду:
- Я, пожалуй, сплаваю познакомиться.
Второй, откладывая удочки:
- Я, пожалуй, пойду лодку поищу.
Третий, меняя наживку:
- А мне, пожалуй, и отсюда все видать!
Четвертый:
- Надо будет - сами приплывут!
Тут вступает 60-летний рыбак:
- Накаркал - уже плывут!


В общество рыболовов принимают нового члена. Председатель говорит:
- Боюсь, коллега, что с вашими уловами вы всегда будете на последнем месте...
- Почему вы так думаете?
- Да потому, что среди всех нас у вас самые короткие руки!..



Начальник спрашивает поступающего на работу:
- Вы любите трудиться?
- Нет, сэр. Я рыболов и всегда выискиваю причину, чтобы убежать с работы на речку.
- Вы приняты. У нас еще не работал ни один рыболов, говорящий правду.

victory.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2006, 12:08
Сообщение #30


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Блин, анекдоты канечно прикольные, но для этогоесть подфорум "юмор" А мы тут обсуждаем процесс рыбалки


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 12.3.2006, 16:40
Сообщение #31


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



если кое-кому не нравятся анекдоты про рыбалку, то ваша Белочка так уж и быть расскажет вам о самом сокровенном,... о приготовлении ухи

eat.gif
eat.gif
eat.gif
Рыбацкая уха, давно стала традицией рыболовов-любителей, выезжающих с ночевкой на два и более дней, особенно в дни отпуска.
Алюминиевый котелок и деревянные (чтобы не обжигаться) ложки не составляют большого груза, а припасы для ухи и того меньше.
Для приготовления ухи свежую рыбу, забив ее легким ударом черенка ножа в затылочную часть головы, необходимо очистить от чешуи, вырезать жабры, не отрезая головы, выпотрошить полностью. При этом у крупной рыбы надо удалить и внутреннюю черную пленку. Необходимо закопать отходы в землю, чтобы не разводить и не привлекать мух.
Для ухи может быть использована рыба любой породы, но лучшая получается из судака, окуней, ершей. Можно одновременно использовать рыбу разных пород, но желательно, чтобы среди других были хотя бы окуни и ерши.
Очищенную и вымытую рыбу укладывают в котелок, сверху кладут соль по вкусу - примерно столовую ложку на 2,5 кг воды,- головку очищенного лука и затем заливают чистой холодной водой на 3/4 высоты котелка и подвешивают его над огнем костра. Вначале огонь костра должен быть интенсивным. Как только вода в котелке закипит, необходимо уменьшить огонь, подняв котелок выше, и держать его так, чтобы уха кипела крутым кипятком и рыба в нем слегка переворачивалась от бурного кипения. В это время необходимо неотрывно следить за ухой, так как вместе с поднимающейся на поверхность пеной может выплеснуться большая часть жира. При образовании поднимающейся шапкой пены котелок необходимо сразу приподнять и в дальнейшем отрегулировать огонь костра так, чтобы и кипение не прерывалось, и уха не переливалась через край. Как только у рыбы побелеют глаза, необходимо положить в уху лавровый лист и перец горошком. После этого варить еще минут 10.
Уху снимают с костра, и котелок ставят на землю, чтобы немного остыл. Аромат, вкус ухи и ее питательность сами по себе превосходны. Поэтому не следует класть в уху при ее приготовлении картофель, крупу, концентраты и прочее, так как получится не уха, а рыбный суп.
Если в наличии есть и крупная рыба, и мелочь, например, окуни и ерши, можно сварить так называемую "двойную" уху, которая по вкусу будет еще лучше. При ее приготовлении рыбу чистят, как было указано выше. У ершей удаляют только внутренности Варят раздельно, сначала мелочь, поместив ее в марлевый чистый мешочек, в слегка подсоленной воде без приправ до полного разваривания, когда рыба будет разваливаться на кусочки. Марлевый мешочек вынимают из котелка, отжимают из него полностью всю юшку в котелок, а содержимое мешочка выбрасывают. Затем, нарезав крупную рыбу на куски, кладут ее в оставшуюся в котелке юшку, добавляют головку лука, перец и лавровый лист и варят вновь на костре до готовности.
Приготовленная таким образом двойная уха не засорена косточками мелкой рыбы, очень навариста и вкусна, а куски крупной рыбы удобно выбирать из котелка. Если нет под рукой марлевого мешочка, можно спарить мелочь прямо в котелке и после полного разваривания мелкой рыбы слить временно юшку в отдельную посуду, отжав все из мелочи ложкой. Оставшуюся на дне массу выбросить, в очищенный котелок перелить обратно юшку и далее варить крупную рыбу в ней, как было описано выше.
В тарелки с ухой можно положить высушенные ломтики булки, а сверху покрошить зеленый лук.
Такая уха на свежем воздухе ароматна и вкусна, и, поверьте, не будете жалеть, что потратили на ее приготовление время. А если при этом в качестве мелочи были использованы ерши и окуни, а крупной рыбой был судак, то вкус такой ухи будет настолько хорош, что не забудется многие годы.
Кроме ухи, рыбу можно использовать на водоеме в жареном или печеном виде. Для жаренья необходимо брать с собой алюминиевую сковородку с длинной ручкой, растительное масло и панировочные сухари. Рыбу чистят от чешуи, обрезают головы, потрошат и моют, посыпают немного внутри и слегка натирают снаружи солью. Через 5 минут рыбу обваливают панировочными сухарями и укладывают на залитую растительным маслом и предварительно разогретую сковородку, которая должна находиться на горячих углях костра. Через некоторое время рыбу переворачивают на другой бок и снова жарят до готовности, которая определяется по оранжево-коричневому цвету. Сковороду снимают с угольев, накрывают тарелкой и дают остыть. Особенно вкусными бывают жареная щука, окуни, подлещики, карп. Кстати, щука для ухи мало подходит по вкусу и ее лучше жарить или запекать.
Печеную рыбу можно также легко приготовить на костре, используя выпускаемую для пищевых целей алюминиевую фольгу, которая продается в хозяйственных магазинах в рулончиках. Выпотрошенную крупную рыбу, без головы, солят, кладут внутрь ее лук, лавровый лист, заворачивают в фольгу, а затем помещают в уголья костра так, чтобы жар охватывал фольгу со всех сторон. Минут через 15-20, в зависимости от величины рыбы, ее вынимают, пробуя готовность на вкус.
Если нет алюминиевой фольги, рыбу можно запечь в угольях костра, обернув ее в несколько слоев мокрой газетой. Только при этом нельзя допускать полного сгорания газеты. Чешую при этом удалять с рыбы при ее подготовке к запеканию не следует; приклеившись к мокрой газете, чешуя вместе со шкуркой у готовой запеченной рыбы легко отстает сама.

smile.gif smile.gif cool.gif drinks_cheers.gif golod.gif golod.gif golod.gif golod.gif golo.gif golo.gif golo.gif golo.gif golo.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.3.2006, 16:48
Сообщение #32


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Оо ,Белка, ништяг, уже лучше! Попробую в следующий раз сварганить ушку по твоему рещепту, только, чур, ты первая её пробуешь! spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 18.3.2006, 1:39
Сообщение #33


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(Зенитовец @ 12.03.2006 - 17:48)
Оо ,Белка, ништяг, уже лучше! Попробую в следующий раз сварганить ушку по твоему рещепту, только, чур, ты первая её пробуешь! spiteful.gif
*

я еще жить хочу... dntknw.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 18.3.2006, 23:44
Сообщение #34


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Вот и я о том же! spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 2.4.2006, 18:35
Сообщение #35


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



алле зенит!! гениальную белку посетила гениальная мысль.
может когда потеплее будет , может замутить внеплановую сходку в малых габаритах и ломануть на рыбалку?? пару ящиков так чего-нит взять blush2.gif и все с уухой? помоему прикольно будет. а то по барам шляться как-то в хорошую погоду не втыкает. а так природа .... птички... красота.. потом и купатся ломанутся самые трезвые прям вместе с рыбами. smile.gif было бы не плохо. )))
мне 15 процентов за идею.!


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 2.4.2006, 18:40
Сообщение #36


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Белка, идея приям гениальная! Собирёмся как-нить. Как время подойдёт на рыбалку, так я сразу здесь отпишу и бум собираться! В тему сходка это переносить не будем а обсуждать будем прям здесь. Тема моя, потому и могу позволить здесь сбор!


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НАНЯ
сообщение 2.4.2006, 21:55
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 31
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 543



Цитата(Белка @ 2.04.2006 - 19:35)
алле  зенит!!  гениальную  белку  посетила  гениальная  мысль.
может  когда  потеплее  будет ,  может  замутить  внеплановую  сходку  в    малых  габаритах    и  ломануть  на  рыбалку??      пару    ящиков  так  чего-нит  взять blush2.gif    и    все  с    уухой?    помоему  прикольно  будет.  а  то  по  барам    шляться  как-то  в  хорошую  погоду  не    втыкает.    а  так  природа ....  птички...  красота..    потом  и  купатся  ломанутся  самые  трезвые  прям    вместе  с  рыбами. smile.gif  было  бы  не  плохо. ))) 
  мне    15  процентов  за  идею.!
*

отлично просто! я ни разу еще не была на рыбалке. это будет мой первый раз!! а всем удочки выдадут? smile.gif


--------------------



ебала я ваши стереотипы.
я такая , другой нету...
(с). sterlish
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 2.4.2006, 22:16
Сообщение #38


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
отлично просто! я ни разу еще не была на рыбалке. это будет мой первый раз!! а всем удочки выдадут? 
Бедный ребёнок не разу не был на рыбалке! cray.gif Мне тебя жаль.
Угу удочки всем дадут! Конечно у нас их тут целая фабрика!
У меня их лично 3
1)Спининг(класа хард тест точно не скажу за зиму успел запамятовать! blush2.gif )-приспособлен для ловли хищьной рыбы(щука, судак, жерех и т.д.)
2)Телескопическая удочка длинна 3,6.-предназначенна для ловли нехищной рыбы и хищьников на "живца"
3) Короткая бамбуковая удочка, Оснащённая так, что б каждый рыбак меня засмеял! rofl.gif Тонкая леска длинной не более 8 метров. smile.gif Эта бамбучка предназначенна у меня для ловли маленьких карасиков (коту или в качестве живца) в нашем пруду, который находиться рядом с моим домом.

Зато у меня 2 стационарных катушки! spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НАНЯ
сообщение 8.4.2006, 0:00
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 31
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 543



Цитата(Зенитовец @ 2.04.2006 - 23:16)
Бедный ребёнок не разу не был на рыбалке! cray.gif  Мне тебя жаль.
Угу удочки всем дадут! Конечно у нас их тут целая фабрика!
У меня их лично 3
1)Спининг(класа хард тест точно не скажу за зиму успел запамятовать! blush2.gif )-приспособлен для ловли хищьной рыбы(щука, судак, жерех и т.д.)
2)Телескопическая удочка длинна 3,6.-предназначенна для ловли нехищной рыбы и хищьников на "живца"
3) Короткая бамбуковая удочка, Оснащённая так, что б каждый рыбак меня засмеял! rofl.gif Тонкая леска длинной не более 8 метров. smile.gif  Эта бамбучка предназначенна у меня  для ловли маленьких карасиков (коту или в качестве живца) в нашем пруду, который находиться рядом с моим домом.

Зато у меня 2 стационарных катушки! spiteful.gif
*

почему сразу бедный? я зато на охоте бывала! с папрой и его друзьями ездила.
а вот на рыбалку тоже бы с удовольствием сходила. только можно будет ту рыбу которую поймали отпускать обратно? кстати я червей копать не буду!! я их вообще боюсь!!


--------------------



ебала я ваши стереотипы.
я такая , другой нету...
(с). sterlish
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 8.4.2006, 0:50
Сообщение #40


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Цитата
только можно будет ту рыбу которую поймали отпускать обратно?
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ага! rofl.gif rofl.gif Полчиса! rofl.gif rofl.gif Да я ж удавлюсь! Выпускать рыбу? Ты что! Жалко! Зачем тогда на рыбалку ходить, хоть и говорят про традицию первую рыбу отпускать я её не разделяю.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:29