IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МПСИ, Московский психолого-социальный институт в г.Черняховске
россиянка
сообщение 2.6.2008, 15:35
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Интересно узнать ваше мнение по поводу данного учебного заведения. А студентам предлагаю пообщаться...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 2.6.2008, 19:26
Сообщение #2


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Неплохое учебное заведение для тех, у кого бюджет не позволяет учиться в столицах или Кениге. Сама вот учусь, пока все устраивает.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot
сообщение 2.6.2008, 21:16
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 36
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 2043



Цитата(Novanimfa @ 2.6.2008, 20:26) *
Неплохое учебное заведение для тех, у кого бюджет не позволяет учиться в столицах или Кениге. Сама вот учусь, пока все устраивает.


ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГДА ХОРОШО. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 3.6.2008, 4:45
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



А на кого там учат?И есть ли возможность получения в этом институте второй вышки?


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 3.6.2008, 8:00
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



Цитата(kot @ 2.6.2008, 21:16) *
Цитата(Novanimfa @ 2.6.2008, 20:26) *
Неплохое учебное заведение для тех, у кого бюджет не позволяет учиться в столицах или Кениге. Сама вот учусь, пока все устраивает.


ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГДА ХОРОШО. crazy.gif

Хорошо бы ещё если по окончании ВУЗа работу найти за хорошие деньги и по специальности.Иначе Диплом не дорого стоит.ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 3.6.2008, 9:13
Сообщение #6


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



На второе высшее насколько я знаю там не учат.А так вообще ... не советую потому как ЛУЧШЕ посторатся поступить куданибудь в КГТУ например.Я окончил МПСИ в 2007 году.Мне не нравилось как там по три раза на день меняли расписание на всю сессию.И в дипломе написано "Диплом не государственного образца" ! Я туда только на зачоты и экзамены ходил crazy.gif .Вообще я уже был на втором курсе КГТУ и заканчивал первое полугодие но ... мне надоело ездить и я сходил в МПСИ где посмотрели мои документы об образовании и твёрдо сказали что берут меня на суперрсокращённую программу,то есть миня берут на третий курс и останется мне проучится три сессии и диплом.Конешно я согласился и бросил учобу в КГТУ(и сейчас очень об этом жалею!).Только под конец первой сессии когда стали заполнять зачотки я понял что взяли меня на первый курс и учится мне есчо 4 года !!! Вот так меня наепал ... нибуду говорить кто.Моя оценка - не советую !


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 3.6.2008, 10:16
Сообщение #7


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



В любом случае, какое-никакое, но высшее. Некоторых даже с дипломом МГУ никуда не хотят брать. Имхо, все дело не в дипломе, а в компетенции человека.
Влад, а что еще в дипломе пишут? Там стоит пометка о том, что это диплом черняховского филиала?

АПД: а расписание - это действительно пи**ец.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 3.6.2008, 17:02
Сообщение #8


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае. А дипломы не получают регистрации в Минобразования, потому и не могут быть государственными. Обыкновенные "Рога и копыта": бабки принимают на одно ООО, аренда на другое, преподы вообще не оформлены, а диплом выдается от имени третьей фирмы. Они даже справку не могут выдать студентам об обучении (как было в случае с моей двоюродной сестрой, когда у неё умер отец и оформляли пенсию отца на неё). Когда ко мне приходят на работу устраиваться и я вижу документы подобных заведений, я всегда не принимаю таких "специалистов" вымучивших за бабки липовую "вышку". Проще диплом самому напечатать от имени любого левого ООО" Техасский университет дружбы негров", и шлепнуть круглую печать - это не будет являться подделкой документов, т.к. не существует таких учебных заведений.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 3.6.2008, 17:17
Сообщение #9


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



[quote name='Novanimfa' date='3.6.2008, 4:16' post='90330']
Влад, а что еще в дипломе пишут? Там стоит пометка о том, что это диплом черняховского филиала?

Нет,там не стоит такая отметка и написано что выдан Московским институтом.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 3.6.2008, 22:23
Сообщение #10


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Влад, спасибо. Хоть этим порадовали. smile.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GAD
сообщение 4.6.2008, 0:18
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 135
Регистрация: 15.8.2007
Из: Ins†erburg
Пользователь №: 1502



Цитата(Necromant @ 3.6.2008, 18:02) *
МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае.


да всё у них нормуль с дипломами! ну в плане того что не подделка! у них просто лицензия закончилась! деуки вон говорят что в Кёник даж не берут с такими дипломами!

Во поподалово!

все всё знають и, нет,всёравно идут! ну дают
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6.gif ( 2.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
-«Самое полезное в жизни – это собственный опыт» (В. Скотт).
- Прежде чем кляться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин, или же видеть только ее одну (GAD).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.6.2008, 7:05
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Диплом негосударственного образца это туалетная бумажка... Скрутите его в рулон и повесьте в туалете... Если морочиться лень, то можно и поучиться, сейчас на дипломы все равно мало кто смотрит, смотрят на умения и знания, а корочка это так, дополнительный бонус. На испытательном сроке все равно выяснится кто есть кто...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 4.6.2008, 7:06
Сообщение #13


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Necromant @ 3.6.2008, 11:02) *
МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае. А дипломы не получают регистрации в Минобразования, потому и не могут быть государственными. Обыкновенные "Рога и копыта": бабки принимают на одно ООО, аренда на другое, преподы вообще не оформлены, а диплом выдается от имени третьей фирмы. Они даже справку не могут выдать студентам об обучении (как было в случае с моей двоюродной сестрой, когда у неё умер отец и оформляли пенсию отца на неё). Когда ко мне приходят на работу устраиваться и я вижу документы подобных заведений, я всегда не принимаю таких "специалистов" вымучивших за бабки липовую "вышку". Проще диплом самому напечатать от имени любого левого ООО" Техасский университет дружбы негров", и шлепнуть круглую печать - это не будет являться подделкой документов, т.к. не существует таких учебных заведений.


Справку-вызов и справку подтверждение учобы в данном заведении они всегда давали и дают.Или ты про другую справку?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 4.6.2008, 9:21
Сообщение #14


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Цитата(Schnapz @ 4.6.2008, 9:05) *
Диплом негосударственного образца это туалетная бумажка... Скрутите его в рулон и повесьте в туалете... Если морочиться лень, то можно и поучиться, сейчас на дипломы все равно мало кто смотрит, смотрят на умения и знания, а корочка это так, дополнительный бонус. На испытательном сроке все равно выяснится кто есть кто...

+1, так оно и есть

Да, справку об обучении мне выдавали всегда.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 4.6.2008, 17:30
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Цитата(Necromant @ 3.6.2008, 18:02) *
МПСИ не является учебным заведением! Кто вам сказал что они имеют право учить? У них лицензия только на курсы в лучшем случае. А дипломы не получают регистрации в Минобразования, потому и не могут быть государственными. Обыкновенные "Рога и копыта": бабки принимают на одно ООО, аренда на другое, преподы вообще не оформлены, а диплом выдается от имени третьей фирмы. Они даже справку не могут выдать студентам об обучении (как было в случае с моей двоюродной сестрой, когда у неё умер отец и оформляли пенсию отца на неё). Когда ко мне приходят на работу устраиваться и я вижу документы подобных заведений, я всегда не принимаю таких "специалистов" вымучивших за бабки липовую "вышку". Проще диплом самому напечатать от имени любого левого ООО" Техасский университет дружбы негров", и шлепнуть круглую печать - это не будет являться подделкой документов, т.к. не существует таких учебных заведений.

Это ты точно знаешь? Или путаешь МПСИ с другим известным в городе учебным заведением?



Люди! без паники! в МПСИ все есть и работает институт на ЗАКОННЫХ основаниях.

Начнем сначала: ЛИЦЕНЗИЯ - это то, что дает учебному заведению вести образовательную деятельность, т.е. обучать. В МПСИ она есть на все специальности,даже есть на курсы повышения квалификации,но КУРСОВ там НЕТ!!!
Далее, АККРЕДИТАЦИЯ - это то, что дает учебному заведению право выдавать дипломы ГОСУДАРСТВЕННОГО образца!
Аккредитация там тоже есть.
Поэтому дипломы там ГОСУДАРСТВЕННОГО образца,НО сам институт - негосударственное образовательное заведение высшего профессионального образования!,т.е. институт финансируется не из бюджета государства, а находится на самофинансировании. Не надо путать!
Если некоторые не знают этого или не понимают, то не надо кричать, что МПСИ - это плохо.

У нас в городе через одного имеют диплом МПСИ и что?...они плохие специалисты?....

Все дело в самих людях: по себе не судят...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 4.6.2008, 23:21
Сообщение #16


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(россиянка @ 4.6.2008, 11:30) *
Далее, АККРЕДИТАЦИЯ - это то, что дает учебному заведению право выдавать дипломы ГОСУДАРСТВЕННОГО образца!
Аккредитация там тоже есть.
Поэтому дипломы там ГОСУДАРСТВЕННОГО образца,НО сам институт - негосударственное образовательное заведение высшего профессионального образования!,т.е. институт финансируется не из бюджета государства, а находится на самофинансировании. Не надо путать!
Если некоторые не знают этого или не понимают, то не надо кричать, что МПСИ - это плохо.

У нас в городе через одного имеют диплом МПСИ и что?...они плохие специалисты?....

Все дело в самих людях: по себе не судят...


Я извиняюсь... Россиянка права на счёт дипломов государственного образца и не государственным институтом.Ну .. опъепался чутка crazy.gif blush2.gif
Ещё это лучшее учебное заведение в Черняховске.И всётаки я настоятельно рекомендую не тратить там попусту время зря !!!...туалет там простоооорный и вид хороший из окна crazy.gifБиблиотека один шкавчик-одно название

Сообщение отредактировал vlad39reg - 4.6.2008, 23:27


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 5.6.2008, 7:14
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Видать,Влад, ты не был частым посетителем библиотеки, где она находится ты помнишь? Там книг,учебников и пособий столько (50тыс фонд),что все не умещаются в бывшей аудитории№1 , она размером с 1-комн.квартиру!
Мда...маловат шкафчик...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 5.6.2008, 14:09
Сообщение #18


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Ну извините... я туда два раза ходил и ничего там небыло из того что мне задали.тчк.И если она было открыта(библиотека) то смело можно было праздновать праздник в честь этого.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
россиянка
сообщение 5.6.2008, 16:32
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 78
Регистрация: 10.2.2008
Из: черняховск
Пользователь №: 1876



Цитата(vlad39reg @ 5.6.2008, 15:09) *
Ну извините... я туда два раза ходил и ничего там небыло из того что мне задали

Так это другой вопрос...Хотя литературы там очень много,можно было посмотреть другие учебники,других авторов...


--------------------
-*-*-*-*-Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи-*-*-*-*

-*-*-*-*- Моя доброта настоящая, но не устраивайте ей проверок.-*-*-*-*-*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 5.6.2008, 17:14
Сообщение #20


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Библиотека, кстати, теперь открыта ВСЕГДА.


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:53