IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Закон Димы Яковлева
Eugeniuss
сообщение 6.1.2014, 18:41
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
В этой темке я излагал своё мнение про ювенальную юстицию, передастов, а так же оставлял ссылки на интересные мне материаллы по этим и похожим темам.
Вот набрёл в инете на сообщение Ивана Охлобыстина, которого весьма уважаю за творчество, человечечность, и силу Духа. Не так давно он довольно жёстко прощёлся по содомитам-перерастам, ответ не заставил себя ждать. Тут ссыль, желающие могут посмотреть.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 6.1.2014, 22:08
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Все это конечно хорошо, законы , Иваны и прочая ерунда. Можно бесконечно говорить о бедных детях. Давайте Евгений вернемся на грешную землю, к примеру в Ваш район. А конкретнее к 8 ой школе. Как может так быть что дети ходят в школу в полной темноте и ни кому нет до этого дела. Конечно может храмы и модны сейчас на районе, но в полной темноте идти к знаниям мимо храма не каждому понравится. Да еще к слову. Недавно будучи на приеме у главы района Щепетильникова я озвучил данную проблему. На что было сказано, а Вы мне напишите . Вот и хотелось бы чтобы написал не простой житель, даже можно сказать посторонний. А прям таки настоящий стопроцентный житель этого района, можно даже сказать патриот своего дела, настоящий депутат с большой буквы. А то как может сказать уважаемая Вероника" А Вам то какая печаль до той самой школы и до тех самых детей, которые по утру в темноте бредут в школу." Не стану раскрывать секрет, но есть пока дело. Это пока , а там будет все по другому может. Это другая история уже будет. Можно считать данный пост депутатским наказом. Хотя можно и не обрасщать на него внимание. Все равно Претко и Сашнев сделают как им хочется, а не как правильно. И ни чего им за это не будет по закону.


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.1.2014, 9:30
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Цитата(Gennadiy as Kenig @ 6.1.2014, 23:08) *
Все это конечно хорошо, законы , Иваны и прочая ерунда. Можно бесконечно говорить о бедных детях. Давайте Евгений вернемся на грешную землю, к примеру в Ваш район. А конкретнее к 8 ой школе. Как может так быть что дети ходят в школу в полной темноте и ни кому нет до этого дела. Конечно может храмы и модны сейчас на районе, но в полной темноте идти к знаниям мимо храма не каждому понравится. Да еще к слову. Недавно будучи на приеме у главы района Щепетильникова я озвучил данную проблему. На что было сказано, а Вы мне напишите . Вот и хотелось бы чтобы написал не простой житель, даже можно сказать посторонний. А прям таки настоящий стопроцентный житель этого района, можно даже сказать патриот своего дела, настоящий депутат с большой буквы. А то как может сказать уважаемая Вероника" А Вам то какая печаль до той самой школы и до тех самых детей, которые по утру в темноте бредут в школу." Не стану раскрывать секрет, но есть пока дело. Это пока , а там будет все по другому может. Это другая история уже будет. Можно считать данный пост депутатским наказом. Хотя можно и не обрасщать на него внимание. Все равно Претко и Сашнев сделают как им хочется, а не как правильно. И ни чего им за это не будет по закону.

Здравствуйте,
Геннадий, я сам живу около 8-й школы, регулярно хожу мимо неё ночами по нескольку раз (сторожить детсад). Фонари горят, освещение есть. Я не понимаю почему Вы решили что там полная темнота в которой дети ходят в школу. Освещение есть при подходе со стороны ул. Ленинградской (от дороги), со стороны 20-24-х домов, единственное направление которое было не освещено - подход со стороны дома 16/3-16/4... именно для этого на доме 16/4 был повешен светодиодный фонарь по просьбе жителей и при моём непосредственном участии (приобретён на средства выделенные А.Ю. Гороховым). Так что в полной темноте остался только подход от реки Анграпа... но с той стороны никто в школу не ходит. Возможно, иногда у нас вылетают каскады освещения и Вы были в тот момент когда был такой казус. Я специально ещё раз посмотрю как всё освещается, но повторюсь, регулярно бродя ночами мимо школы проблем с освещением не заметил и от населения их не слышал - Вы первый. То что Вам ответил Щепетильников - правильно, так увы работает чиновничья машина, бумага - а потом ей дают законный ход. Но получив от Вас наказ я обязан на него отреагировать. Поэтому на днях мне всё равно ходить мимо... сделаю ночные фотки окрестностей и выложу для обзора. Прошу не считать это "отмазкой", я действительно старался много времени уделить проблеме освещения на микрорайоне, и в настоящий момент она закрыта почти полностью.
Не соглашусь с Вами и по поводу:
Цитата
Все это конечно хорошо, законы , Иваны и прочая ерунда. Можно бесконечно говорить о бедных детях.
Для меня очень важно чтобы такая дрянь как ювенальная юстиция была остановлена, ибо это прямая угроза существованию России. Только эта угроза длительного действия. Но работает она очень коварно и верно. Чем больше будет проблем с экономикой, тем больше у ювенальщиков будет "поводов" изымать детей из семей, и тем самым лишать Россию её будущего.
А вот тут с Вами полностью соглашусь:
Цитата
Все равно Претко и Сашнев сделают как им хочется, а не как правильно. И ни чего им за это не будет по закону.

Без комментариев, Вы точно уловили самую суть нынешней системы - отсутствие ответственности.
С уважением и благодарностью за активную жизненную позицию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.1.2014, 18:34
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Свободная и прогрессивная Гейропа старается насадить всем свои "новые ценности" поняти "он и она", "мужчина и женщина" признаны устаревшими... С тоталитарной настойчивостью они хотят чтобы их "новые ценности" были приняты всеми. Подробности ТУТ
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 4.3.2014, 22:38
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
мелкобриты предлагают забирать детей у неполиткоректных родителей.ТУТ
С уважением
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27