IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как мы боролись, не отступали, а бежали назад...
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 31.5.2005, 18:58
Сообщение #41





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А мы не будем обращать внимания на всяких невоспитанных людей.Критику надо воспринимать нормально. У себя-то мы никого не об... (мы даже слов таких не употребляем),у нас здесь все культурные! Собака лает-караван идёт .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 1.6.2005, 10:45
Сообщение #42


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Да, верно, пусть себе гавкает, экспанат =) Будет сильно гавкать, уберем =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.6.2005, 19:02
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Айпишничек у господина алеха черняховский crazy.gif Тоже мне, шпиён smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 2.7.2005, 6:15
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Не очень нравиться мне подзаголовок в названии топика - может все таки вперед мы бежали?

Напомню всем, кто забыл и сообщаю тем, кто не знает истории:

Весной 2004 года один из черняховцев, назовем его Илья, купил домен черняховск.ру и создал одноименные сайт и форум. Сайт не очень получился, а Черняховский форум стал набирать популярность. Однако, как оказалось, весьма интересно были построены отношения на форуме - около Ильи стояла групка дружбанов, которые посчитали, что они запрсто могут на форуме творить все, что захотят. Причем для реализации своих желаний у них были административные возможности. Один из этих клоунов, назовем его ГАВС, даже употреблял при этом слово "наказание"!
Все было хорошо, то есть им было хорошо, но тут пришло несколько человек, которые не хотели быть "наказанными" слегка придурковатыми модераторами. Катализатором стали несколько удалений постов и банов (это когда пользователя какой-то придурок административным путем не пускает на форум на определенный самостоятельно срок).
Немного стеба и на Черняховском форуме прошли выборы модераторов, которые дали просто удивительный результата - к власти пришли, в том числе, ребята еще с меньшим количеством мозгов. Ну это, наверное, издержки демократии...

В итоге несколько человек (Nick, Brutall, Shnapz, Adler, Voron) ушли с Черняховского форума и создали Новый Черняховский форум "Башня". Основные принципы деятельности НЧФ были изложены в Правилах, где среди прочего было:
-Взаимное уважение всех участников форума друг к другу, незвисимо от их статуса.
-Не банить.
-Сообщения удалять лишь в крайних случаях.
При этом, помня о прошлом, скорее всего для себя, подчеркнули:
... мы не хотим становиться похожими на модераторов старого форума. У нас - свободный форум, и общение тоже свободное. Отныне каждый может быть выслушан, никто не будет забанен, иначе наш форум может умереть так же, как умер старый форум на www.chernyahovsk.ru ...

Получился действительно свободный форум, собравший интересных, а главное раскрепощенных людей. Не без недостатков, конечно, но и одновременно весьма популярный (естественно по мерках муниципального форума).

Однако идилия продолжалась не долго. У нас в течение месяца прошло несколько знаменательных событий.
Был стерт мой топик "Nick - Iskromet, палата № 6". Я промолчал.
А через короткий срок удалили сразу нескольких пользователей. Подчеркну - людей, невинная информация которых просто не понравилась одному из участников форума, имеющему возможность удалять пользователей. ОН просто так захотел и все.
Видно в первый раз промолчал зря - это был очень опасный симптом.
Автор второго геройского поступка - 105.

Скажу сразу, мне хватило времени понять, что скорее всего мы имеем дело с человеком, желающим нас развалить из внутри или ничтожеством, таким образом компенсирующим свою неполноценность. Все это на фоне явной глупости виновного. Я когда увидел все это, сразу вспомнил известным некоторым GAVS'а и Gringo. Я даже удивляюсь, как это мы сделали такого человека Администратором, купившись на несколько дизайнерских вещей и дали все права для их "прикручивания" к Башне. Причем, каюсь, в "поднимании" этого умника принял участие и я сам.

Хорошо написал в свое время Brutall - ".. никто не будет забанен, иначе наш форум может умереть ..." Жизнь течет, а его слова, в настоящее время как никогда акутуальны.

Я полагаю, что Вам, 105, надо бы немного отдохнуть, подумать над своей ролью в обществе. Может поговорить с психоаналитиком. Если не сможете справиться со своми проблемами - найдите себе другое место, где Вам удасться безраздельно властвовать. Не удаться найти дурачков - мухам крылья отрывайте!

Только, пожалуйста, не делайте больше подобного на Новом Черняховском форуме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 13:55
Сообщение #45


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Я знаю, Николай, ты это читаешь.
Если хочешь пообщаться, пиши в в ПМ, нечего тут искать поддержки, слабо?


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik
сообщение 4.7.2005, 15:10
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 253
Регистрация: 13.5.2005
Из: Норильск
Пользователь №: 198



Господа ! Прежде чем что либо удалять ,пологаю ,надо ставить в известность хотя бы тез людей кто ответственные за форум ,если возникает конфликт -надо искать компромисс , ту золотую серединку которая сохранит ВСЕХ недовольных ,ту серединку -в которой каждый будет доволен, Ваше решение должно объединять Вас ,сплочать. Вы грубо говоря лицо ФОРУМА .А что тут происходит ....неужели Уважаемый Stopyatiy Вас это устраивает ????????? На счет поддержки - может она и не нужна ему ,но пусть он увидет что МЫ NICKА ПОДДЕРЖИВАЕМ . Прошу Вас Уважаемый Stopyatiy НЕ ДАЙТЕ ФОРУМУ ЗАСОХНУТЬ!!! ВЕРНИТЕ NICKА!! ОН здесь НУЖЕН ,создайте отдельный топик РЕКЛАММА -ну что Вам хуже будет.Писать много не люблю.... Уважаемый Stopyatiy Вас не трогает мнение простых пользователей????? Меня надеюсь не затрете ? я карты рекламировал,признаюсь. NICK Я ЗА ВАС!!!!! drinks_cheers.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.7.2005, 15:24
Сообщение #47


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Меня трогает как Ник пудрит мозг. Вам прежде всего. Это первое.
А второе - он сам ушел. И его возвращения не желает никто из администрации данного форума. Это вам о чем нибудь говорит? Ведь это не просто так, не зря же мы его так любим. Просто нет желания выкладывать то "г" что ваш любимый Ник писал в Закрытом форуме.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.7.2005, 15:25
Сообщение #48


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ohotnik @ 4.07.2005 - 15:56)
Господа ! Прежде чем что либо удалять ,пологаю ,надо ставить в известность хотя бы тез людей кто ответственные за форум  ,если возникает конфликт -надо искать компромисс , ту  золотую серединку которая сохранит ВСЕХ недовольных ,ту серединку -в которой каждый будет доволен, Ваше решение должно объединять Вас ,сплочать. Вы грубо говоря лицо ФОРУМА .А что тут происходит ....неужели Уважаемый Stopyatiy Вас это устраивает ?????????    На счет поддержки - может она и не нужна ему ,но пусть он увидет  что      МЫ  NICKА ПОДДЕРЖИВАЕМ . Прошу Вас Уважаемый Stopyatiy НЕ ДАЙТЕ ФОРУМУ ЗАСОХНУТЬ!!!    ВЕРНИТЕ  NICKА!! ОН здесь НУЖЕН ,создайте отдельный топик РЕКЛАММА -ну что Вам хуже будет.Писать много не люблю.... Уважаемый Stopyatiy Вас не трогает мнение простых пользователей?????    Меня надеюсь не затрете ? я карты рекламировал,признаюсь.                          NICK Я ЗА ВАС!!!!! drinks_cheers.gif
*

Охотник, а никто не запрещает Вам его поддерживать, ради бога! Только не надо устраивать тут демонстраций! Его поддержать вы можете-аську он свою оставил. На счет удалений тем- именно модератор может это делать, люди, ответственные за форум в известность поставлены были. Ника никто не удалял просто так. Это давно было решено им самим. smile.gif Поэтому, думаю, не стоит из форума устраивать базар. Жизнь продолжается, и , надеюсь, как форум, так и сайт в дальнейшем будет только процветать! С уважением! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 4.7.2005, 18:18
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Жизнь продолжается наш лозунг "chernyahovsk.com 4ever!" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не паникуйте, кто не знает, good.gif всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 4.7.2005, 22:51
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



«Опыт должен научить меня тому, чему не может научить разум»
Это Вам, уважаемая Iskromet, великий английский философ Локк Джон. Прислушайтесь!


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.7.2005, 23:31
Сообщение #51


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Galka @ 4.07.2005 - 23:37)
«Опыт должен научить меня тому, чему не может научить разум»
Это Вам, уважаемая Iskromet, великий английский философ Локк Джон. Прислушайтесь!
*

Я и прислушиваюсь! А для Вас, чума этого форума, Ник, вакцина нужна! spiteful.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif Гальку мне жаль, видать заторкали вы ее своими "домогами" и она вас не поняла, а теперь сидишь под ее ником! crazy.gif
Галька! Возвращайся! clapping.gif clapping.gif clapping.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galka
сообщение 5.7.2005, 1:32
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 80
Регистрация: 1.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 25



Цитата(Iskromet @ 5.07.2005 - 01:17)
Я и прислушиваюсь! А для Вас, чума этого форума, Ник, вакцина нужна! spiteful.gif  crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif Гальку мне жаль, видать заторкали вы ее своими "домогами" и она вас не поняла, а теперь сидишь под ее ником!  crazy.gif
Галька! Возвращайся!  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
*

Да здесь я, успокойтесь. Никто под моим ником не постится!!! Я никуда и не уходила, просто надоела мне эта буча вот и решила снова отметиться. Я Ника не 30 минут знаю, сидя в кафешке. Мне видней как он к людям относится и к их поступкам.


--------------------
Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 15:53
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Может быть, многим здесь надоели уже разборки, однако в связи с недавними событиями я решил нарушить свой принцип в эти самые разборки по возможности не влезать, и поставить в этом вопросе жирную точку. Постараюсь быть по возможности объективным, (хотя вряд ли это возможно в полной мере - но я буду стараться. Несогласные будут иметь возможность опротестовать моё заявление). Здесь очень много, но прошу вас всё прочитать, чтобы в дальнейшем не было недопонимания и подобного рода разборок.

Итак, КАК МЫ БОРОЛИСЬ. ЧАСТЬ 2. Война Nick'а.


Могилы полны людьми,
которые, как и ты,
считали себя незаменимыми.

(с) Роджер Желязны

и ещё один эпиграф (для Nick'а, хоть это и не прочитает)

Не надо обсирать то в чём сами
принимали непосредственное
участие. Это только слабаки так
могут.

© Dark_Sol



Так уж сложилось, что писать я здесь буду в основном про Ника, раз уж он у нас - генератор скандалов. С самого начала он был особенной личностью в составе нашей администрации. Скажу сразу - очень многие заблуждались, считая, что создание форума - целиком заслуга Nick'а. Это далеко не так, просто он вёл себя так, что могло показаться, будто бы он тут главный. Всё, что он делал для форума - оплачивал хостинг, иногда выдавал хорошие идеи, дал форуму кое-каких новых пользователей. Всё. А, и ещё командовать очень любил. Как только надо было самому что-то делать (самый типичный пример - перенос темы, который АБСОЛЮТНО ничего сложного из себя не представляет), Ник тут же заявлял, что очень занят и может этому учиться, при этом тратя в десятки раз больше времени на объяснения нам по телефону того, что же именно надо сделать. То ли боялся ответственности за эти действия, то ли так любил командовать - но сам он делал очень мало. А то, что делал, частенько критиковалось многими...
Примеров - масса. К примеру, Ник заявляет
Цитата
Моей навязчивой идеей является создание сначала из людей, имеющих доступ в ЗФ, одной эффективно действующей команды, а затем и доброжелательной, домашней обстановке в Башне.

и буквально на следующий же день в моей теме "Национализм" пишет
Цитата
Я прекращаю поддерживать эту тему в связи с полной глупостью противной стороны и Вам, уважаемый glbk, не советую в этом участвовать!

Неплохо получается, однако, создавать доброжелательную и домашнюю обстановку.
Цитата
Уважаемый Brutall! Я действительно считаю, что тема "вредная", а Ваше мнение - набор национал-патриотических штампов. Одновременно с этим темы про евреев и национализм не будут способствовать развитию добрых отношений в Башне.

Продолжил он. И где тут демократия, где уважение чужого мнения? "Я считаю, что эта тема говно и мне похрен на мнения тех, кто в ней общается". Хорошая позиция. При этом, если кто-нибудь сочтёт нужным, то может легко прочитать тему про национализм и увидеть, что как раз таки у Nick'а не было достаточно аргументов, чтобы переубедить меня. Но это только один из многих подобных случаев...

Наш Nick очень любил плакаться.
Цитата
Мне, кажется, что активность в Башне упала. Например, Brutall просто перестал писать. Да и скучно мне ...

Обратите внимание - это писал член команды! Вместо того, чтобы предложить что-то, какие-то действия по поднятию интереса к форуму, он писал, что ему скучно, и вообще ну его, этот форум. Причём писал он это через пару дней после того, как написал в другой теме
Цитата
Кстати, ребята, а кто из Вас читает полностью длинющие посты Brutall'а?
Я лично не могу, не успеваю, не хочу .....

Видите как? То ему скучно, что никто не пишет, то некогда почитать то, что я пишу. Хотя может и правда некоторые мои посты очень уж длинные... Не ведь не в этом суть.

Nick постоянное ныл "у нас всё плохо и вообще все вы тут пед...сы". Он очень капризный и плаксивый. Помните, когда у нас всё только начиналось на FASTBB? Он ведь от нас пару раз уходил, недовольный тем, что у нас плохо всё получается. И это очень злило меня! Каждый понимал, что у нас всё идёт не так, каждый мог заплакать и уйти, но никому гордость и ответственность не позволяли. Мы боролись. Только Ник мог себе такое позволить, и после этого уважение к нему падало... Но мы никогда уже не сможем уважать его так, как уважали раньше. Он - предал. Пусть тихо, без шума исчезал на пару дней/неделю, выжидая - но он не боролся вместе с нами!

Никто себе такого не позволяет, хотя и у меня часто опускались руки, меня не бывало по несколько дней, когда никто не писал, неинтересно, или был занят, как недавно с сессией и курсовым и т.д. Да и все, наверное, чувствовали что-то похожее. Но проходило времени, делались все дела, сдавали сессии - и мы снова возвращались. Каждый занимался своим делом по мере сил и возможностей, и только Nick позволял себе плакать и деморализовать нас всех, разлагать наш моральный дух. "Мне тут всё менее интересно и я всё реже захожу на Башню". Да мне тоже многие темы сейчас неинтересны, потому что очень мало таких хороших собеседников, с которыми можно было бы не только галимо потрепаться, но ПООБЩАТЬСЯ. И тем не менее я работаю, я продолжаю выполнять свои обязанности. Как умею. Я продолжаю делать своё дело. И форум мне интересен. Я верю в то, что у нас всё получится. А если в это не верить - может, сразу объявить о нашем закрытии? На радость могилке под названием ЧФ...


Ещё Nick очень любил играть в "партизанов". Скажет "вот дерьмо вы тут сотворили" или там "Жалко мне Вас, друзья" и исчезнет на пару дней. И сразу в аське в Инвизибле, типа спрятался. А нам думать, что же это мы опять не так сделали... Это было и с Новогодней шапкой, и с картой. Как говорил один хороший психолог: "Не нравится? Сделай лучше!". А мы уже не просим сделать лучше, мы просим высказать конкретно, кто чем недоволен. Слова "ну и говно вы тут сделали" вряд ли можно назвать нормальной критикой.

А как он любил командовать! Говорил о демократии, о том, что мы - команда, о том, что надо решать всё сообща, возмущался, когда кто-то делал что-то, не спросив у него! При этом сам всегда делал так, как хотелось, не спрашивая никого. Один из примеров - "Портал", которым мне было ОЧЕНЬ удобно пользоваться, и об исчезновении которого я до сих пор плачу по ночам. Я понимаю, убрали его справедливо - голосование показало. Но мне надоело это нытьё, когда голосов было 8х8, портал половине опрошенных удобен, но это постоянное гонево, что мол Админы думают только о том, что им нравится, и ничьих комментариев не слушают... Когда голоса были ещё 3 против 8, Ник ныл, что надо быстрее убрать портал, что он мешает, им неудобно пользоваться и т.д. Не считаясь ни с чьим мнением, хотя ему объясняли, что решает не он - решает большинство.

Ещё пример такого самоуправства - его предложения ЧФ о соединении форумов.
Цитата
Предлагаю объединить в один два форума - Черняховский форум и Новый Черняховский форум. Мы готовы предоставить для этого "Башню", приняв все рейтинговые темы ЧФ, помочь освоиться всем пришедшим. Лично обещаю, что никто из Вас не окажется заблокированным или беспричинно "потеряет" свои посты.

Это он писал на ЧФ, не спросив НИКОГО из нас! Дал обещания, предложил НАШУ "Башню" - как вы считаете, это нормально, если Ник - далеко не наш начальник, и все вопросы мы договорились решать совместно?
Цитата
Nick, какой-то неконкретный вы человек. То говорите, что народу в Черняховске хватит на десяток форумов, что вон в Питере так вообще 3 городских форума, почему у нас должен быть один? И тут же начинаете лизать потный онал г...м с ЧФ, приглашая их к нам.

Молчание мне было ответом.

Обещая никого не оскорблять, Ник тем не менее постоянно унижал Олесю_из_США. Я даже не выдержал и спросил:
Цитата
Что за ситуация с Олесей_из_США? Nick, чем здорового 36-летнего человека могла так задеть 16-летняя девочка? Пусть Вы считаете её тупой и неинтересной, но всё же надо более уважительно к ней относится. Мне тоже кто-то не нравится, но я не высказываю своих антипатий открыто - для это есть ПМ. Всем будет спокойнее.

на что получил ответ
Цитата
По-поводу Олеси, я даже обсуждать ничего не буду. Хотите ее защитить - вперед, в бой! Весь форум в Вашем распоряжении.

Вообще, любимая тактика Ника - отвечать не на все вопросы, а только на те, которые безопасны для него, и "не замечать" неприятных вопросов. Очень красиво!
Код
ТРУ - это когда на форуме грамотные, умные и адекватные люди задают корректные вопросы и отвечают по существу. А если и шутят - то с умом... Уважая другого - уважаешь и себя.

© Archangel_Sinael


Затем Brutall добавляет:
Ник очень давно, уже несколько месяцев, не был интересным собеседником. Наконец, мне надоело, что он постит дебильные картинки, и, кстати говоря, порнуху! Я написал:
Цитата
1. Хватит выкладывать на форум порнографию! Мне уже надоели эти двойные стандарты, когда кто-то выкладывает более откровенные картинки, Ник их удаляет, себе же позволяя то же самое, если не ещё более пошлое. Ещё раз увижу порнуху на форуме, сам с себя кое-какие моральные ограничения сниму, и запаритесь вы всё удалять! (это я уже просто не выдержал)
2. И вообще, ещё раз скажу своё мнение - я не читаю интеллектуальным и интересным продолжением беседы постинг тупых картинок для дебилов или всё той же упомянутой мной порнухи. Ну хоть анекдот рассказывайте в конце такого поста - неинтересно это, когда на форуме десяток новых сообщений от Ника, и ни на одно из них не хочется отвечать - потому что ЧТО можно ответить на дебильную картинку?

на что получил ответ
Цитата
2. Более интеллектуальных постов от меня добиться тяжело в связи с отсутствием интересных собеседников. Но даже их (его) появление, скорее всего, мало уже что изменит в связи с отсутствием времени даже прочитать текущие сообщения. Спать приходится по 4 часа. Я предупреждал Вас, что с весны-лета могу уйти. Считайте это началом трогательного прощания, по крайней мере, как активного и претендующего на некую интеллектуальность пользователя.

Вот как. Унизил всех, заявив, что достойных интересного общения с ним людей здесь нет. Ну это ладно. Типа постит мало и фигню, потому что времени нет, и планировал летом вообще исчезнуть ввиду сильной занятости. Я поверил.

вообще, есть у меня такая проблема - я доверяю людям. Меня много раз обламывали, пусть это будет известный некоторым здесь kliman, кинувший нас как-то на один важный пароль, или тот же Nick, которого я уважал, наверное, больше любого из здесь присутствующих. Многие мне говорили в аське, что я слишком мало о нём знаю, на самом деле он слишком амбициозный, слишком любит власть, а я всё равно не верил... Начал копать - накопал на Ника кучу компромата. К примеру, вот что писал о Нике один человек, работавший когда-то в Черняховске следователем: "... - мудак с благими намерениями". Сейчас я понимаю, что это очень точное определение, а тогда всё равно думал, что Nick изменился... Только вот полмесяца назад я окончательно понял, что же представляет из себя Nick. Вот такой вот я доверчивый...

Поверил. И сейчас бы верил, если бы не знал, что Ник создаёт сейчас новый проект, уделяя этому кучу времени и денег, целыми вечерами просиживая здесь, на форуме, рассылая по всем РМ приглашения к нему на новый проект. Узнав об этом, я и решил написать этот пост, дабы каждый для себя понял, что произошло, и уже решал, с кем ему оставаться, решал, кто прав.


Вообще, почитайте эпиграф к этому посту. "Могилы полны людьми, которые, как и ты, считали себя незаменимыми." Ник этого не понимал, имея смелость угрожать нам своим уходом всякий раз, когда ему что-то не нравилось.
Цитата
Я сообщаю Вам, что меня сейчас сдерживает от ухода от Вас только необходимость создания сайта. Хотя и иллюзий по этому поводу у меня все меньше и меньше.

это только один из примеров.

Ник считал себя очень умным. Думал, что всего его боятся.
Цитата
...обещаю Вам, обоим, что над Вами посмеется там весь форум!

и т.д. Стопятого пугал, что тот не знает, насколько мало надо времени, чтобы опустить его, и весь форум будет над ним смеяться... На самом деле дешёвые угрозы, которые никогда не были и не могли стать реальностью - не хватит у нашего Ника на такое интеллекта.


Это было всё прелюдия, наши рабочие разборки. А потом...
Цитата
Ник, ну что за бескультурье! Ну поссорились вы с Искромёткой, я понимаю, бывает у всех плохое настроение, но зачем выносить этот мусор на всеобщее обозрение? По-моему, это просто некультурно - опубликовывать личные сообщения. Хотите срацца - сритесь в ПМ на здоровье.

написал я. А знаете что случилось? Кто-то это читал, кто-то попал на форум уже тогда, когда разборки закончились и ничего не увидел. Рассказываю. Не поделили что-то Nick и Iskromet. Iskromet написала очень обидное письмо Нику в РМ. И что же он сделал? ОН ВЫЛОЖИЛ ЛИЧНОЕ ПИСЬМО, АДРЕСОВАННОЕ ТОЛЬКО ЕМУ, НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! Как после этого относиться к человеку? Можно ли ему доверять?
В ЗФ, когда я поднял этот вопрос, я так и не получил на него вразумительного чёткого ответа. Как всегда...

Дальше - больше. Ник догадался до того, что создал целую тему, где вздумал ср*ться с Iskromet!!! Создал тему "Nick - Iskromet, палата № 6". Конечно же, эта тема была удалена - несмотря на наши ОЧЕНЬ мягкие правила, форум (как сказано в тех же правилах) - не место для личных разборок. Для этого всегда есть РМ, аська или мыло.

Я думал, на этом всё закончилось, однако нет... Потом Stopyatiy удалил 3-х спамеров. О, если бы хоть кто-нибудь знал, сколько шума и вони поднимется из-за этого удаления!!! Да, Стопятый нарушил наши правила, да, он удалил спамеров, не спросив ни у кого. Я в это время был занят сдачей сессии, поэтому не смог нормально отреагировать. Как появился, сделал то, что следовало сделать - в результате Стопятым получен выговор и напомнены правила модераторов. Такое больше не повторится.
Кстати, если кому интересно, выкладываю правила администрации форума, чтобы вы могли ещё больше понять, чего можно делать, а чего нельзя, хотя есть пользовательские правила. Кому не интересно читать правила, по которым живёт администрация форума, промотайте их и читайте дальше.
Код
1. Наш основной принцип - "свободное общение", мы никого не баним и не удаляем.

Исключения из правила 1

1.1 Могут быть удалены ТОЛЬКО пользователи, нарушившие пользовательское правило №3 (Размещать спам и вести незаконную пропаганду расового либо религиозного толка), продолжающие нарушать его ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ в РМ, а также автоматически удаляются аккаунты, неактивные в течение 12 месяцев
1.2 Могут быть изменены никнеймы пользователей, если они - националистического, порнографического характера. Аватары такого характера могут быть удалены.

2. Сообщения, оставленные пользователями форума, священны, и не могут быть удалены или отредактированы, за исключением следующих случаев (при правке сообщения об этом обязательно ставится метка!):

2.1 Сообщения и подписи, содержащие нецензурную ругань (кроме тем, где такая ругань разрешена) редактируются с заменой нескольких букв в нецензурном слове спецсимволами типа #$@#%... и т.д., либо удалением таких слов. Пользователь вежливо предупреждается в РМ о том, что не следует нарушать наши правила.
2.2 Сообщение, не несущее другой смысловой нагрузки, кроме оскорбления другого участника форума, может быть удалено (с сообщением об этом в РМ автору, и с предложением выяснять отношения в РМ или аське). Темы, созданные только для разборок, также могут быть удалены.
2.3 Тема может быть удалена по просьбе пользователя, создавшего её, при согласии всех пользователей, уже оставивших свои сообщения в ней.

Об удалении темы или аккаунта сообщается в теме "Важно" открытой части форума, и в теме "Диспетчерская" закрытого форума (дальше ЗФ). Удаляемая тема предварительно сохраняется, её архив присылается главному архивариусу форума, то есть Brutall'у.

3. Помните, что наличие у вас модераторских прав ещё не делает вас умнее обычного пользователя, и не является аргументом в споре!

4. Также не следует забывать, что вы - администрация форума, его начальство, должны быть на голову выше обычного пользователя, поэтому бороться с оффтопом, не попадаться на провокации агрессивно настроенных участников форума и не вступать в разборки.

5. О принятии решений:

5.1 Решение о каких-либо изменениях/нововведениях на форуме принимается сообща всеми участниками ЗФ простым большинством голосов после предварительного обсуждения. Если в течение 24 часов с момента поступления предложения на него не поступило ни одного отрицательного отзыва, предложение считается принятым.
5.2 Даже после принятия решения любой участник может обжаловать его, приведя свои доводы. Предложение обсуждается, при необходимости вносятся коррективы.
5.3 Отчёты о выполненных решениях/удалённых аккаунтах и темах выкладываются в открытой части форума - в теме "Важно", и в ЗФ - в теме "Диспетчерская", с указанием причин таких действий. Несогласие члена ЗФ с действиями другого члена ЗФ обсуждается ТОЛЬКО в ЗФ.


А что же сделал Ник? Он, озаботившись удалением трёх спамеров(!), начал выяснять отношения со Стопятым не в ЗФ, где всё это можно было спокойно обсудить, а в открытой части форума, вынося наши внутренние разборки на всеобщее обозрение!

Дальше... Дальше наступило 30 июня 2005 года. Nick создал в ЗФ уже ставшую легендарной тему " Жизнь, как она есть.", в которой, собственно, всё и решилось. Администрация форума, чтобы разрешить все непонятки, решила выложить эту тему ЗДЕСЬ! Читайте.

Прикрепленный файл  _____.htm ( 104.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 363


Всё теперь понятно? Nick не ответил НИ НА ОДНО моё справедливое обвинение, заявив, что
Цитата
Так уж сложилось, что если я не отвечаю на вопросы, то значит или принял информацию к сведению (например, про выход по ссылке в том зачуханном форуме) или просто не считаю для себя нужным тратить время, отвечая на бестолковые и не интересные для себя вопросы.

Тоже ставшая легендарной фраза.

Теперь наблюдаем за действиями Ника. Постоянно он пугал нас тем, что уйдёт, если не будем делать так-то и так-то. Признаюсь - многое делали. Боялись. Теперь надоело. Да и Ник зашёл дальше, чем следовало.
Цитата
Сообщаю, что я убрал из Башни топик "Макс".

Максим! Удалите меня, пожалуйста, из состава Администрации.

Нам стало всё понятно. Если уже удалил тему про своего любимого Макса - значит сжёг мосты, и решил не возвращаться. Или это была ещё более экстремальная попытка взять нас на понт - но не удалась. Испугавшись, что на этот раз он зашёл слишком уж далеко, Ник пошёл на попятную:
Цитата
Уважаемый Максим Сергеевич! Не стоит удалять меня из состава Администрации. Я останюсь с Вами.

Испугался! Ха-ха-ха!!!

Эта ситуация напомнила мне один роман - эдакие "воспоминания" про Ленина. Вот цитатка:
Код
На скулах Предсовнаркома выступили красные пятна, он с размаху ударил по столу раскрытой ладонью и чуть было не заявил  о  том,  что  если  его позицию не понимают и не поддерживают, он готов сам подать в  отставку  со всех постов и обратиться  непосредственно  к  массам!  Подобные  штуки  он проделывал не раз, но сейчас  политическое  чутье  подсказало, что  номер может и не пройти.

(с) В. Звягинцев

Ничьё поведение не напоминает? Просто у нашего Nick'а политическое чутьё немного хуже, чем у товарища Ленина. Потом ещё Шнапсу в РМ были письма с требованиями Ника вернуть его в ЗФ... Давайте разберёмся, что же тут получилось. Были нарушены правила форума 1 раз(!!!), Стопятому были напомнены правила - вроде бы инцидент исчерпан. Nick, нарушивший гораздо большее количество правил - не ответил ни на одно обвинение. Но всё-таки потом заявил, что остаётся. Совет модераторов в РМ и аське принял решение о лишении Nick'а модерских прав - и ТОЛЬКО ТОГДА Nick ушёл с форума! Никого ни на какие мысли не наводит?

Nick'у никогда бы не вернули его полномочия, потому что он окончательно дискредитировал себя поведением в той теме закрытого форума, которую я представил вашему вниманию. И уж тем более никогда не дали бы админство по следующим причинам:
1. По причине его невероятного ламерства. Если, даже будучи модером, он умудрялся случайно удалять/править чужие сообщения, то что же он мог по-случайке натворить с админством?
2. Nick удалил свою тему "Макс" - я считаю, именно это было той последней мерой, которую он хотел совершить перед уходом с форума. После этого писать
Цитата
требую дать мне права Администратора. Надеюсь, что Вы, уважаемый Максим Сергеевич, мне подскажите как их использовать. Прежде всего прошу объяснить, как удалять пользователей, грубо нарушивших действующие правила форума.
- это значит дать понять, что на форуме он оставаться не собирается, а лишь удалит Стопятого, может быть просто завалит форум и уйдёт. Или удалит всех из модераторской, став единоличным правителем - то, чего он так давно добивался.
3. Зачем нам в составе администрации человек, который элементарно не отвечает за свои слова? То удаляйте его из состава администрации, то оставляйте... Флюгер...
Да и это не единственный пример. Звонит он как-то Шнапсу, и говорит " я принимаю командование форумом на 2 месяца, дайте тому-то и тому-то доступ в ЗФ, сделайте то-то". И после этого говорит, что ему не нужна власть, у нас демократия... Верьте ему, люди, верьте! Я тоже когда-то верил.

После этого началось вообще что-то невообразимое. Оказалось, что Nick'а забанили, типа как ни с одного его рабочего компа зайти на форум нельзя! Ответственно заявляю, что это либо подстава, либо провокация, либо хрен знает что ещё. Потому что:
а) Айпишник Ника частенько виден на форуме
б) Мы своих собственных правил не нарушает, и всё ещё НИКОГО не баним. Заявляю как администратор - сам три раза это проверил. Никто не забанен. А я за свои слова, в отличие от Nick'а, обычно отвечаю.

Потом оказалось, что Nick всё же не ушёл. Он стал появляться у нас по вечерам (и откуда столько времени взялось? Плакался, что совсем некогда даже темы все прочитать, а тут... Можем ведь, когда захотим!) и писать всем в РМ приглашения на свой новый проект. Анграпа... Колхозное название, я уж думал, как и Стопятый, что правда будет chernyahovsk.net или chernyahovsk.org, а тут такое фуфло...

Я не знаю, что он наговорил в ПМ. Видимо, рассказал кучу ужасов про то, как мы всех баним и сотнями удаляем сообщения - не знаю. Так или иначе, перед многими пользователями стоит сейчас выбор - остаться с нами, уйти в Нику, или быть и там и тут.
Спасибо тем, кто остаётся с нами. Я к нему не уйду - он сам мне намекнул, что не ждёт меня, да и после всего ЭТОГО...

И удачи и терпения тем, кто уходит к Нику. Предлагаю вам сохранить этот мой пост - думаю, вы ещё не раз будете его перечитывать, и понимать, что всё это - не шутка и не попытка очернить ангела по прозвищу Nick...
Хотя, если честно, не могу понять, как с ним может работать тот же самый Gringo с ЧФ, если Ник только пару недель писал что-то вроде
Цитата
Все это на фоне явной глупости виновного. Я когда увидел все это, сразу вспомнил известным некоторым GAVS'а и Gringo.

Но это уже проблемы их взаимоотношений - никак не мои.

Итак, Nick ушёл от нас. Никто его не банил, не удалял его постов, как это было, когда все мы уходили с ЧФ - поводом было удаление трёх спамеров. Просто поводом. Причина намного проще - у Ника отобрали его любимую игрушку - власть. Так просто он её отдать не может, поэтому делает сейчас новый проект, где он уже - абсолютный начальник. Как к этому относиться - дело ваше. Я по возможности беспристрастно изложил предысторию настоящих событий.

Не стоит в этой теме устраивать разборок, выливать грязь друг на друга - это никому не нужно. Что было, то было - я ни словом не соврал. Желаю Nick'у и его команде удачи в разработке нового проекта, и сам себе - в поддержании существующего. Заявляю, что никаких взаимных обид между нашей командой и командой Nick'а нет - мы разошлись из-за слишком разных взглядов на жизнь, об этом вы прочитали выше. В дальнейшем мы будем уважительно относиться к их проекту, и надеюсь, что они так же - к нашему.
Прикрепленный файл  tombstone.jpg ( 31.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 145

Конец.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 19.7.2005, 16:03
Сообщение #54


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Присоединенные файлы битые =(


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 16:26
Сообщение #55


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Починил. Теперь работает?

ЗЫ Впечатляет оперативность Ника! Уже через несколько минут после того, как я всё написал, он был на форуме и читал эту тему!
Вот тем, кто не верит, картинка. А Галка обвиняла меня в том, что я вру и мы забанили его айпишник. Вот оно, доказательство!
Прикрепленный файл  666.JPG ( 102.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 157


О! Мне тут сказали, что я ошибся, и Gringo всё-таки не с Ником. Приношу Гринго извинения за неточность.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Nick_*_*
сообщение 19.7.2005, 18:33
Сообщение #56





Гость






Да, действительно, мною прочитана часть (начало и конец). Каюсь, но все прочесть не смог. Комментировать и тем более вступать в диалог не буду. Цель, которую преследовал автор, думаю, ясна всем.
Хотя знаете, уважаемый Brutall, мне Вас отчего то стало жаль. Понять почему, честно говоря, пока не могу, но все это вызывает какую-то искреннюю жалость к Вам, Brutall. Почему то вспомнились басня Крылова про Моську. Не читали?

В качестве инциативы предлагаю Вам открыть для всеобщего обозрения весь Закрытый форум "Башни"! Только без предварительной "чистки"! Уверен. что это будет хитом Нового Черняховского форума.

Если уж упомянут здесь наш новый проект, то сообщаю:
Идет работа над проектом "Анграпа". В его основу положена идея Черняховского коммуникационного портала - хороший, добротный сайт, качественные информационные материалы, фотогалерея.... Будет и форум под простым и емким названием "Мост". Найдется место и для ссылок на chernyahovsk.com. При реализации проекта учтены победы и ошибки "Башни", других городских интернет-ресурсов. Всех "фишек" раскрывть не буду, но обещаю. что это будет достойно и интересно для черняховцев.
Проект запустится осенью 2005 г. Оставившие свои координаты в гостевой будут персонально извещены об открытии портала - www.(кстати, хочу сказать, что беру в рот за деньги, если что - пишите PM) и www.angrapa.com.
Дружно работают над проектом несколько человек. Некоторые из них приглашены мною персонально из "Башни", некоторые не знакомы на НЧФ. Все, без исключения, люди серьезные (детей нет), очень интересные и весьма профессиональные. Работать вместе с ними, признаюсь, одно удовольствие.

Приходите к нам в команду - не пожалеете! clapping.gif

Уважаемая Администрация НЧФ.
Искренни благодарю Вас за то, что разблокировали мой основной айпишник. Очень Вас прошу вернуть мне функцию пользования ПМ - я еще не со всеми успел обсудить вопросы их участия в проекте "Анграпа".

С уважением и наилучшими пожеланиями всем,
Ник

ICQ 291-671-333
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Nick_*_*
сообщение 19.7.2005, 18:47
Сообщение #57





Гость






P.S. Прошу меня извинить, но закрывая тему увидел тут некоторую интересную позицию.

Никогда и никто, приглашая на "Анграпу", не предлагал и не будет предлагать сделать какой-то определенный выбор между двумя ресурсами. Мы сделаеи все (и делаем сейчас) все возможное, чтобы "Башня" не рассыпалась., хотя прекратить ее деятельность физически не представдляет труда.

В связи с этим любые заявления, подобные "... Так или иначе, перед многими пользователями стоит сейчас выбор - остаться с нами, уйти в Нику, или быть и там и тут .... Я к нему не уйду ..." являются обыкновенной спекуляцией или паранойей автора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.7.2005, 20:20
Сообщение #58


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
Да, действительно, мною прочитана часть (начало и конец). Каюсь, но все прочесть не смог. Комментировать и тем более вступать в диалог не буду. Цель, которую преследовал автор, думаю, ясна всем.

Жаль, что все прочесть не смог, хотя и зачем вам это, Ник! Прислушиваться к мнению людей-это не в вашей компетенции. Цель, преследуемая автором описана в самом посте! Хотя эту цель не только преследует автор. Мы долго это обсуждали, чтобы выставить это на всеобщее обозрение. Открыть суть всего происходящего, что-бы никто лишнего ничего не думал.
Цитата
Хотя знаете, уважаемый Brutall, мне Вас отчего то стало жаль. Понять почему, честно говоря, пока не могу, но все это вызывает какую-то искреннюю жалость к Вам, Brutall. Почему то вспомнились басня Крылова про Моську. Не читали?

Но ты далеко не слон! Тогда кто? А вообще, что жалеть-то? Мне ты кинул такую-же фразу! Повторюсь- нас жалеть не надо! Убогими здесь себя никто не считает! Здесь вполне полноценные и здравомыслящие люди.ИМХО.

Цитата
В качестве инциативы предлагаю Вам открыть для всеобщего обозрения весь Закрытый форум "Башни"! Только без предварительной "чистки"! Уверен. что это будет хитом Нового Черняховского форума.

Очень интересная идея. Только для того этот ЗФ и существует, чтобы обсуждались рабочие вопросы. А то, что ЗФ посчитал нужным вынести на обсуждение, можете читать. Здесь никто ничего не скрывает.

Цитата
Если уж упомянут здесь наш новый проект, то сообщаю:
Идет работа над проектом "Анграпа". В его основу положена идея Черняховского коммуникационного портала - хороший, добротный сайт, качественные информационные материалы, фотогалерея.... Будет и форум под простым и емким названием "Мост". Найдется место и для ссылок на chernyahovsk.com. При реализации проекта учтены победы и ошибки "Башни", других городских интернет-ресурсов. Всех "фишек" раскрывть не буду, но обещаю. что это будет достойно и интересно для черняховцев.
Проект запустится осенью 2005 г. Оставившие свои координаты в гостевой будут персонально извещены об открытии портала - www.angrapa.ru и www.angrapa.com.

Лично желаю удачи!

Цитата
Уважаемая Администрация НЧФ.
Искренни благодарю Вас за то, что разблокировали мой основной айпишник. Очень Вас прошу вернуть мне функцию пользования ПМ - я еще не со всеми успел обсудить вопросы их участия в проекте "Анграпа".

Обсуждайте этот проект в своей асе, ведь вы ее оставили! А Ник ваш мы похоронили! Да простят меня ребята, что вновь отвечаю на ваш пост! Но я лично считаю нужным это сделать, поскольку это мое последнее слово в ваш адрес. Можно сказать, последнее слово на похоронной миссии. Ник, я тебя прощаю! Пусть пухом будет тебе твой новый проект! pop: tomb.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.7.2005, 23:43
Сообщение #59


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Итак, первым, кто здесь отметился, был товпарищ Ник. Очень интересно! И снова он не ответил за свои слова - обещал, что уходит, обещал, что не будет участвовать в обсуждении этой темы ( я его лично об этом спрашивал). И как после этого относиться к человеку, который снова доказал, что не отвечает за свои слова?
Цитата
Да, действительно, мною прочитана часть (начало и конец). Каюсь, но все прочесть не смог. Комментировать и тем более вступать в диалог не буду. Цель, которую преследовал автор, думаю, ясна всем.

А я это и не для Ника писал. А если комментировать не хочет - чего тогда тут решил отписаться? Снова всех оскорбить? Не получится.
И я думаю, что комментировать он не может именно по той причине, что ответить-то нечего!
Цитата
Хотя знаете, уважаемый Brutall, мне Вас отчего то стало жаль. Понять почему, честно говоря, пока не могу, но все это вызывает какую-то искреннюю жалость к Вам, Brutall. Почему то вспомнились басня Крылова про Моську. Не читали?

Снова оскорбления, хотя я просил без них. Слон - это конечно же громада Nick, и жалкая моська Бруталл пытается его укусить сиречь унизить. Очень красиове сравнение. Только в корне неверное. Вам, Nick, всё-таки надо бы хоть иногда читать мои километровые посты, пусть лень и некогда - понятно бы было, что писал я это не для Вас, а для других - чтобы узнали, что в действительности произошло. А если до сих пор нечего ответить на совершенно справедливые обвиненния - ну тут уж всё понятно.
Цитата
В качестве инциативы предлагаю Вам открыть для всеобщего обозрения весь Закрытый форум "Башни"! Только без предварительной "чистки"! Уверен. что это будет хитом Нового Черняховского форума.

Спасибо за совет, уважаемый Nick, Вы не раз это предлагали ещё при жизни модератором. Мы сами примем об этом решение, больше советов не надо. Хорошо?
Цитата
Все, без исключения, люди серьезные (детей нет)

Снова оскорбление, плевок в сторону, в частности, моей молодости. Nick, ну я же просил без оскорблений!!!
Цитата
Уважаемая Администрация НЧФ.
Искренни благодарю Вас за то, что разблокировали мой основной айпишник. Очень Вас прошу вернуть мне функцию пользования ПМ - я еще не со всеми успел обсудить вопросы их участия в проекте "Анграпа".

Снова проврокация. Ник под своим рабочим айпишником наблюдался у нас КАЖДЫЙ день. Если бы я знал, что он будет так беззастенчиво врать, то делал бы скриншоты каждый день, чтобы прижать его к стенке правдой. Но я уже выложил достаточно правды о нём - с его стороны как всегда ноль реакции. Ответить - нечего. Понимаю - значит надо заявить, что мы всё-таки банили его айпишник, блокировали что-то там...
Цитата
Никогда и никто, приглашая на "Анграпу", не предлагал и не будет предлагать сделать какой-то определенный выбор между двумя ресурсами. Мы сделаеи все (и делаем сейчас) все возможное, чтобы "Башня" не рассыпалась., хотя прекратить ее деятельность физически не представдляет труда.

В связи с этим любые заявления, подобные "... Так или иначе, перед многими пользователями стоит сейчас выбор - остаться с нами, уйти в Нику, или быть и там и тут .... Я к нему не уйду ..." являются обыкновенной спекуляцией или паранойей автора.

Конечно-конечно, Ник. Спасибо за очередной комплимент. Вот такой я параноик.

P.S. Понравилась фраза "хотя прекратить ее деятельность физически не представдляет труда". Вот какие мы все сильные! Nick, pray.gif !!!

Прошай, Ник. Не скажу, что было приятно вместе работать - но было интересно. Новости каждый день. Надеюсь, что впредь Вы будете более серьёзно относиться к собственным словам, и отвечать за них, хоть иногда.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.7.2005, 0:37
Сообщение #60


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Возражений не имею.
Ничего личного, но... мне давно казалось что Ник на проекте не задержится. Называйте это интуицией.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22