IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Всемирный разум против Казановы, Как всемирный разум общался с девушками
worldmind
сообщение 6.3.2006, 9:28
Сообщение #1


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Будучи одним из братьев графомановых, решил настрочить отчёт о том как, в последний месяц, я, весьма экзальтирующе, как говаривает прапорщик Иванин, пообщался с представителями противоположного пола т.е. самками вида homo sapiens.

Предыстория

Освободившись из армии, имея за плечами университет, я вполне здраво рассудил: "Важные рубежи взяты, можно расслабиться, вопрос с кем?". Шесть лет меня небыло в славном граде Черняховске и естественно, что возникла необходимость расширять круг знакомых девушек ибо те кого знаю либо уже не в городе, либо они уже замужем. А так как вступать в брак я совершенно не спешу, в отличии от дам моего возраста, то решил пообщаться с дамами помоложе, которые не спешат выскочить замуж и поэтому с ними можно спокойно, неспеша общаться (как мне казалось). В результате, в разное время, в поле моего зрения попали три дамы, возраст которых находится в диапазоне 16-18 лет, более точно не скажу, ибо сам не всё знаю. Оставляю за кадром как я с ними познакомился, это не существенный фактор и естественно, что всё это записано постфактум по памяти.

Намба ван: Моня

В обед звоню девушке, дабы договориться о месте и времени встречи, договариваемся встретится возле радуги в 5:20. Выходя с работы перезваниваю, с целью сверки часов и узнаю, что свидание сегодня обламывается - "Плохо себя чуствую", удаётся перенести на завтра - обещала чуствовать себя хорошо. В мой мозг начали закрадываться некоторые подозрения. На следующий день в три часа дня встречаемся на том же месте, пришла, говорит, что у неё проблемы и свидание необходимо перенести на неопределённый срок, ладно, расходимся, часть догороги идём вместе, выясняется, что "мама смотрит в окно" и мне лучше отдалиться, слегка. Подозрения оправдались - заботливая мамаша подкинула свинью. Звоню для уточнения степени зомбированности родной матерью - перепрошивка мозгов: "А почему ты не можешь найти себе девушку своего возраста" намёк на наличие каких-либо отклонений "Ты захочешь сексуальных отношений, а воспитана по другому, вот если б тебе было 18" а 18-летние не хотят сексуальных отношений? когда я был молодой у меня была гиперсексуальность, а ща мне секс ваще некритичен.
Аминь

Экземпляр номер два: Шмоня

Вечером звоню девушке, говорю мол выходные привалили, да не один а целых три, надо как-нибудь встретиться, отвечает "чё тянуть, давай щас", говорю, что поужинаю и подвалю к месту стрелки, не поздно ли?, в ответ: "Без проблем". Подползаю к месту стрелки, вдруг смс'ка "Давай попозже". С подозрением и удивлением перезваниваю:
- Попозже это когда: через 10, 20 мин, час, два, день, два?
- Ну мне сначала к подруге надо зайти.
- То есть сегодня можно не суетится?
- Да, пиши электронные письма.
- Угу
В прошлом

Трибля: Пиздоня

Лежу, значит, на диване в свой законный выходной и решаю, что надо пообщаться с этой красивой и умной девушкой. Отправляю смс с приглашением в гости - удивляется, но после обещания не кусаться, соглашается. Посидели, чайку попили, поговорили на какие-то умно-научные цели, вроде всё в норме. На следующий день приглашаю, предлагает прогуляться - вышли проветрились, потрепались, полёт нормальный. Через день звоню приглашаю в гости:
- нет
- заходи я ж не кусаюсь
- а кто тебя знает
- ну вот и узнаешь
- да я уже всё знаю
- ладно
Удивленно шлю смс в чём мол дело:
- Что это ты знаешь? чем я плох для тебя?
- я такого не говорила
- так ты хочешь быть моей девушкой?
- а так вот ты о чём, я не хочу быть ни твоей, ни чьей другой
- А почему?
- Считаю, что ещё рано?
- Что рано? Нехочешь секса и камасутра с ним, а нежные поцелуи и ласки еще никому не повредили
- Это твоё мнение. На этом закончим
- Неверишь, что поцелуями ограничится? Очевидно, что девушка в 17 лет считает двадцатитрёхлетнего парня сексманьяком.
- .... (в чёрную дыру)
- А может мамаша сделала внушение, что такой старый пердун наверняка кровожадный насильник?
- .... (в чёрную дыру)

Я, знаети ли, Всемирный разум и главное моё стремление - понять/познать,поэтому останавливаться до максимально полного понимания ситуации я не собирался, вечером:

- Чем дальше думаю, тем больше кажеться, что это мамаша тебе мозги промыла
- меньше думай, родители тут не причем
- а кто причем
- я
- ну как обычно, мне, наверное, проще с инопланетянами общий язык найти чем понять женщину

На следующий день

- Ну что венерианская принцесса, может наладим контакт между нашими цивилизациями?
- я с другой галактики
- залетай в нашу, я тебя пойму, посидим в обнимку пообщаемся
- боюсь посиделками не ограничится
- а если я обещаю, если даю слово, что без словесного согласия даже не попытаюсь поцеловать? Ты мне веришь?
- .... (нет ответа)
- То есть ты мне не веришь?
- Можно и так сказать
- Вот это мне всегда в женщинах и не нравилось - априорное недоверие, ведь я не сделал ничего такого, что моглы бы вызвать недоверие ко мне
- Глупо доверять незнакомому человеку
- Я доверяю человеку пока он своими действиями не покажет, что ему доверять нельзя. А как тогда познакомиться? Не приходило в голову, что необоснованное недоверие оскорбляет человека?
- Извини, я не хотела тебя оскорбить, в целом ты прав
- Надеюсь теперь ты не будешь считать меня сексуальным маньяком и бояться приходить ко мне в гости?
- У меня нет причин бояться тебя
- Вот это другое дело, предлагаю завтра встретиться да обсудить всё

На следующий день звоню:

- Привет, заходи в гости, поговорим
- Лучше на улице ...

Естественно, после такого удара ниже пояса у меня пропало желание с ней говорить, прогуляться я вышел и на том конец.
Да, кстати, шли мы с ней по узкой снежной тропинке и я со словами "Дай-ка руку", попытался взять её под руку - она отскочила в сторону с разворотом - лицом ко мне т.е. встала в оборонительную позицию. Подумал: "Как общаться с человеком который тебя так боиться, в п№№ду". Рассказал историю как впереди идущая девушка, днем, в городе несмотря на то, что расстояние между нами увеличивалось (т.к. она ускориласть) после нескольких оборотов бросилась бежать, сказала:
- Ну и что, может она просто спешила, у меня тоже такое было
- Значит ты тоже страдаешь паранойей, подумал я и оставшуюся дорогу прикалывался над этим свежеоткрытым заболеванием членофобией, что в переводе с латыни "Боязнь мужского пола"

После всего этого у меня осталось одно слово: "Овцы".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 6.3.2006, 11:35
Сообщение #2


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Ржунимагу smile.gif

Слушай, а может у тебя внешний вид не располагающий или флюиды от тебя не те идут?
Хех smile.gif
Ладно уж тебе, расслабься.
Видимо, ты выбирал не тех и не в то время.
Во-первых вопрос: почему от 16 до 18? Слишком велика разница, ИМХО.
Я вообще предпочитаю большей частью общаться с людьми, которые старше меня на 2-10 лет. Интереснее.
Что касается обьщения вообще... Дождись весны.
Как потеплеет, все само собой наладится smile.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 6.3.2006, 12:13
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



Ну ты, блин, даешь!

если бы я с тобой на одном потоке не учился.....

Что самое удивительное - сколько подобных "красавиц" можно увидеть, когда они идут в компании ребяток, которые..... как бы это сказать..... ну, в общем, не очень далеко ушли от животных. Но за-то - они ровесники.

Тут проблема другого плана - просто-напросто отсутствие мозгов... отчаиваться не стоит, ибо из подобных экземпляров и вырастают потом такие же мамаши, не видящие дальше своих, простите, соплей.

Это вот как получается: с одной стороны мы уже взрослые - ж... оттопырили, "свисток" намазали и вперед....., а с другой: "Доченька, а расскажи про этого мальчика....." - "Ой, мама! Сю....сю, ля....ля" --- "Ой-ёй-ёй, я же не знакома с его мамой - наверное он плохой, а вот мамй Вадика/Стасика/etc... я хорошо знаю - они хорошие"

Отсутствие собственного мнения и желания отстоять СВОЙ выбор или ПРАВО на узнать (по крайней мере), каков тот человек. который проявляет у тебе интерес, - есть прямое следствие последующих неудач в поледующей жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 6.3.2006, 17:16
Сообщение #4


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



О великий и ужасный, как мне думается, что твоя ошибка в излишней прямоте, девчены сначало надо зубы заговорить, комплиментов на говорить, хрень какую-либо подарить, причём изначально попыток прилечь не делать, девчина полагает изначально, что тебе нужно лишь одно, как тока она увидит, что это не совсем так, можно приступать к дальнейшим действиям. Это усреднённый сценарий. К тому же о Великий, изначально представитель женского пола оценивают мужиков по внешнему виду, это у них играет колосальное значение.
Так, что задумайся, в чём ошибка?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 6.3.2006, 18:03
Сообщение #5


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Не очень я и страшный, одет нормально, ну может иногда небрит был. И членом не размахивал, на секс не намекал, неуспел просто, раньше посылали. Молодые они конечно, но даму окончившую школу язык не поворачивается назвать малолеткой. И прямотой своей блеснуть я не успел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 6.3.2006, 18:48
Сообщение #6





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Worldmind, ты особо не расстраивайся ! Видела я тебя на фото, в своей мужской привлекательности можешь не сомневаться ok.gif А как девушка скажу, что когда мне было 17 лет - все мужики, старше 20 лет казались для меня стариками и отношения с ними меня тоже пугали,т.к. они были умнее меня.
Потренируйся на девицах постарше, а... они замуж хотят.... Был у меня один знакомый rolleyes.gif . Когда он встречался с девушками, то сразу предупреждал, что жениться он ни за что не будет, чтобы и не мечтали.
Ищи, что ещё сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 7.3.2006, 0:57
Сообщение #7


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Лёха, ты ваще зря такой подход применяешь. Поверь мне, старому онанисту, есть много тёлок по 24-25 лет, которым хоть и хочецца замуж, но и без этого они с тобой потрахацца согласятся, б. буду! Тока будь осторожен нащщот контрацепции, они сука хитрые в этом плане, порвут тебе ганд...н незаметно, и будешь потом папой по залёту, а там уже выбор не велик - придётцо жыницца.

Ваще я в последние годы напрягся в вопросе е#ли. Не сказать, что там ваще супер мачо и т.д., не трахаюсь направо и налево, но кое-каких успехов достиг. И вот что хочу сказать - не затевай никакх телег с малолетками! Я те базарю, дохлый это номер! Честно говоря, не ожидал, что всё будет настолько плохо (как от тебя прямо убегать начинали - но может это правда потому что ты не побрился и на ваххабита стал похож нах), но факт есть - в мочалками моложе 19 вообще трудновато кашу сварить, а если что и будет, то потом они тебе все мозги прое...т, запаришься потом от них бегать. Оно тебе надо? Это ж ещё дети, причём дети тупые - ибо мама в их сознании рулит. Я понимаю, что тебе оно вообще нахрен не надо - базарить с ними о философии... Да и вообще с ними базарить надо поменьше, трахнуть побыстрее и бросить. Но сразу они не дают, поэтому приходится разводить, т.е. о чём-то говорить. И вообще, побольше уважай себя. Только таких они и ценят - кто не бегает за ними (они таких щитают тряпками и гагном), а таких, кто может на них х...й положить и они сами будут бегать за тобой и тебе звонить. Позвонил ей - отмазалась от втречи - ты говори "ну не хочешь встречаться - не надо, если что-то надумаешь - звони". И ПОЛНОСТЬЮ забиваешь на ней. Либо позвонит, чувствуя свою вину, либо пошла она на х...й.

Ещё вариант - ходи на дискотеки. Хотя не знаю, есть ли у нас в Чернихе безопасные дэнсы, на которых может так повезти и ты не попадёшь под раздачу, но если такие есть - чувак, п...ды просто посыпятся на тебя десятками, б...я буду! Ты тока не тормози. Пелотки сами хотят познакомиться не меньше нас, парней, тока исчо больше стесняются, поэтому подходи и знакомься. Желательно залиться, чтобы не стесняться, тока не сильно, чтоб не шатало.

И НИКОГО не предлагай ей стать твоей девушкой. ТАкие слова не говорятся, по крайней мере в первые пару недель знакомства. ЛИбо вы встречаетесь, и так оно и есть (она твоя девушка), либо нет. Но всё происходит само - так предлагать нельзя.

И, повторюсь, самое главное - не давай ей понять, что она нужна тебе сильнее, чем ты ей - зазнается и бросит. Пусть сама волнуется, где ты там, пусть сама звонит... Хотя и не забивай полностью. Бабы любят играть в такие игры "ближе-дальше", овладей и ты этой игрой.
И напоследок: ЗАБЕЙ НА МАЛОЛЕТКАХ!!! Твой возраст минимум 20, ну на крайняк 19, и то не всякая подойдёт. И брейся почаще - будешь выглядеть моложе.

P.S. И пореже им правду говори, к примеру, о своём возрасте, о том, что тебе от них надо тока потрахацца и т.д.
Некторые не понимают, что они привлекают нас тока ЭТИМ, думая, что нам нужна "их душа" и т.д. Как говорится, мужчина ради секса готов на любовь, а женщина ради любви готова на секс...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.3.2006, 3:01
Сообщение #8


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Бруталл pray.gif

2Разум,
Твой возраст 21-25 ИМХО.
И то не всякая подойдет (с) crazy.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.3.2006, 13:53
Сообщение #9


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 7.03.2006 - 02:43)
Лёха, ты ваще зря такой подход применяешь. Поверь мне, старому онанисту, есть много тёлок по 24-25 лет, которым хоть и хочецца замуж, но и без этого они с тобой потрахацца согласятся, б. буду!
*

Верно Бруталл говорит. так с ними еще и поговорить по-человечески сможешь, о том, о сем, о создании Вселенной и вопросах р
скоростей разлетания галактик.

Цитата(Brutall @ 7.03.2006 - 02:43)
. И вот что хочу сказать - не затевай никакх телег с малолетками! Я те базарю, дохлый это номер!
*


И это верно. Нафига тебе лишний геморой? Да и чо в мозгах у семнадцатилетней? Да ивообще, чотко определись, что тебе хочется - секса, поговорить или того и другого...

Цитата(Brutall @ 7.03.2006 - 02:43)
Ещё вариант - ходи на дискотеки. Хотя не знаю, есть ли у нас в Чернихе безопасные дэнсы, на которых может так повезти и ты не попадёшь под раздачу,
*


А где есть безопасные дискотеки? Да и нормально там все равно ни с кем не познакомишься, разве что только для съема на ночь...



Цитата(Brutall @ 7.03.2006 - 02:43)
P.S. И пореже им правду говори, к примеру, о своём возрасте, о том, что тебе от них надо тока потрахацца и т.д.
Некторые не понимают, что они привлекают нас тока ЭТИМ, думая, что нам нужна "их душа" и т.д. Как говорится, мужчина ради секса готов на любовь, а женщина ради любви готова на секс...
*


Я еще прибавлю, шифруй себя. лучше представься другим именем, не говори где работаешь или тоже придумай - н-р, ассенизатор (шутка). Возраст... Нда, тожа лучше не говорить, или в зависимости от обстоятельств - занизить или завысить. Разговаривать о чем угодно - н-р, о своих похождениях в бурной молодости. Когда девушка немного проникнется к тебе, ты теперь будешь слушать всякую туфту от нее. а под шумок направишься в кафеху, а там и далее по обстоятельствам...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 7.3.2006, 14:04
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



А ты бы объяснял им, что от секса оргазм бывает (иногда) secret.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.3.2006, 14:08
Сообщение #11


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(alexweb @ 7.03.2006 - 15:50)
А ты бы объяснял им, что от секса оргазм бывает (иногда)  secret.gif
*


Чет-то я не понял? А зачем объяснять??? Это дело надо показывать в действии!!! blush2.gif И много раз!!

Сообщение отредактировал NEO - 7.3.2006, 14:10


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexweb
сообщение 7.3.2006, 14:37
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 237
Регистрация: 24.2.2006
Из: Гомель
Пользователь №: 481



А вообще, ходите в библиотеки, господа!

Я в гомельскую Ленинку заходил книжки умные по программированию почитать - глаза разбегались! Забывал,..... зачем приходил. Однако видно ходить туда нужно с далеко идущими намерениями ибо если поматросить и бросить дамочку, то она скорее всего не захочет больше в библиотеку заходить. Так, глядишь, вся прекрасная половина читать перестанет - вот тогда точно дурами все будут, а мы - дураками, ибо мужчина достоен своей избранницы, а если все дуры, то - и мужики соответственно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 7.3.2006, 16:32
Сообщение #13


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Весь прикол, в том что не в сексе дело, горел бы мне секс, глянул бы я на молодежь? Неужто совсем дурачком считаете. И вообще я как Всемирный Разум и ветеран Международного Антисексуального Движения, а также онанист со стажем не за сексом гонюсь, не такая уж радость (см. www.stanusuper.ru - еслиб так - другое дело) красоты захотелось, молодости, бьющего фонтаном здоровья - которое и есть красота, была у меня девушка с которой я сексом ни в каком виде не занимался, но другой мне не надо было.
Насчёт кабаков и денсов - знает же сцука, что пить мне до нового года нельзя.
Говорить или не говорить "будешь моей девушкой" это у всех по разному.
А неправду говорить не умею, да и не вижу смысла.
И отсутствием самоуважения не страдаю, но понять мотивы человека хочу, если есть осмысленный мотив, то и ладно, не сошёлся клином свет, а если мотив не осмысленный, то значит это какае-то неосмысленная овца. Просто сколько ж овец- три из трёх!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.3.2006, 0:41
Сообщение #14


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А где есть безопасные дискотеки? Да и нормально там все равно ни с кем не познакомишься, разве что только для съема на ночь...

Ну не знаю, у меня тут в ГОмеле есть много знакомых - относительно прилчные девушки,и на дискотеку ходят в основном с целью пацанов сцепить, и не на ночку, а посерьёзнее - вдруг нормальный парень попадётся.
Цитата
красоты захотелось, молодости, бьющего фонтаном здоровья - которое и есть красота, была у меня девушка с которой я сексом ни в каком виде не занимался, но другой мне не надо было.

Ну и нахрена это тебе всё надо без секса? Журналы с тёлками покупай, порнуху смотри, будет тебе молодость, здоровье и т.д. по тексту, старый пердун.
Цитата
Насчёт кабаков и денсов - знает же сцука, что пить мне до нового года нельзя.

rofl.gif
Травы покури
Цитата
А неправду говорить не умею, да и не вижу смысла.

Дурак ты. ОЧЕНЬ редко встречал девушек, которым можно было бы говорить ПОЛНОСТЬЮ правду (сейчас с такой встречаюсь - повезло, а вообще такие личности редкость). Поначалу тяжело было обманывать, потом научился, хотя всё равно краснею всегда, когда вру, и в глаза смотреть не могу. Вот те пример: этим летом бухали на даче у пацана. Тёлок там встретили. А мне одна... Ну не то чтобы приглянулась - она и не особо была, просто сиськи огромные, ну вот захотел их потрогать, просто себя вообще пересилить не мог! Ну пообщались... Короче пришлось залечить, что типа ты такая красивая и т.д... Хорошо что темно уже было, а то тут же запасла бы, что красный от стыда за то, что так вру. Потом поторогал и со спокойной совестью на ней забил, даже телефончик её в тот же день с трубы удалил.
Не нае...шь - не проживёшь!
Цитата
Просто сколько ж овец- три из трёх!

Обычно процент ещё выше smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 8.3.2006, 8:31
Сообщение #15





Гость






Леха, если ты в течение года в армии не др$$ил, то это не значит, что ты принадлежишь к ветеранам Международного Антисексуального Движения smile.gif
По поводу технологии обольщение девушек ты все прекрасно уже знаешь, по крайне мере в теории. Если забыл почитай еще раз Медиссона. Да, надеюсь, ты прикупил себе шмотки или до сих пор носишь музейные экспонаты? smile.gif
По поводу понимания мотивов, имхо чем больше человек пытается их понять, чем больше он увлекается философией, тем меньше вероятность у него вступить в брак (что тебе впрочем, ненужно). К тому же 3 девушки это не показатель и еще рано делать вывод «овцы», хотя ученые установили, что мы выбираем себе партнера по запаху (может тебе помыться надо или смысла нету, ты уже год назад пробовал), так что все мы не далеко ушли от животных. Прежде чем делать какой-то заключение нужно увеличить количество и качество знакомств. Причем думаю надо знакомиться не раз в две недели, а несколько раз в день. Тогда может тебе и удастся ответить на вопрос, волновавший дядю Фрейда «Чего хотят женщины?». Только учти, один такой умник уже застрелился, Отто Вейнингер звали. smile.gif
По поводу 16 летних ничего не могу сказать, но я веду занятия примерно у 70 девушек в 18-ти летнем возрасте, трое из них прямолинейно высказывают свои желания по поводу того, что хотели бы более близких отношений, одна домой позвала ОС установить (за деньги), поскольку з/п у преподав маленькая согласился, пока устанавливал ОС чуть не изнасиловала crazy.gif А если учесть многие девушки ждут, пока за ними будут ухаживать, то количество 18-ти летних девушек с которыми можно позажиматься резко возрастает.
Так что Леха, пиши отчет, когда количество знакомств подойдет к 50.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 9.3.2006, 4:31
Сообщение #16


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
красоты захотелось, молодости, бьющего фонтаном здоровья - которое и есть красота, была у меня девушка с которой я сексом ни в каком виде не занимался, но другой мне не надо было.

Лёха, а ты, что в 23 года стариком себя чувствуешь? rofl.gif
Костян высказал своё веское мнение. rofl.gif
Цитата
По поводу понимания мотивов, имхо чем больше человек пытается их понять, чем больше он увлекается философией, тем меньше вероятность у него вступить в брак (что тебе впрочем, ненужно).

Похвально твоё знангие мотивов и философии,тока к месту ли? rofl.gif Обоснуй своё ИМХО.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.3.2006, 10:29
Сообщение #17


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Красота мне нужна для эротики, а не секса. Ветеран Антисексуального движения я не потому, что был в армии, история давняя, Костусь, должен помнить. Моюсь нормально, шмотки ты видел, когда я приезжал - всё новое. Где ж столько времени взять, чтобы с 50 дамами познакомиться - я не препод. Какие нах дискотеки в черняховске, забудьте думать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 9.3.2006, 20:44
Сообщение #18


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



А аудиовизуальные порноэротические материалы меня никогда не привлекали, какой с них толк, то ли дело настоящее женское тело в руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 11.3.2006, 0:12
Сообщение #19


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



worldmind, так ты определись, чо те об баб ваще надо? Общения, ощупывания всяких выступающих округлых мест, е...ли или всего сразу?
Потому и не хотят с тобой ничо мутить, что ты сам не определился, чего от них хочешь. Или "бой покажет"? На что разведёшь, того и хватит?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 11.3.2006, 6:01
Сообщение #20


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



не , ребят по- моему я первая из особей женского пола , которая сюда загребла.
признаюсь, почитала, поржала. rofl.gif вы так сразу все любезно меня отнесли к малолеткам... old.gif мне будет 17 и что хотите сказать малолетка? конечно если не соглашусь- статья, а если соглащусь? такой вариант вполне возможен.
после прочтения ваших столь бурных откровений и сочуственных советов складывается такое ощущение, что вы женщин и молодых девушек , которых вы окрестили малолетками, боитесь что ли.. боитесь и совсем не понимаете. и получается что ваша основная задача- это потрахаться, ну это в общем понятно и биологически объяснимо, но вот сам способ притворения этой задачи в жизнь - удачное знакомство и " раскручивание" , они мне меннее понятны. . неужели сложно познакомится и завязать отношения, что может быть проще. такое мы даже в песочнице умели : по голове лопаткой ударишь и спрашиваешь как зовут, и никаких проблем. наверно такой способ счас не прокатит. smile.gif еще одна вещь интересная меня интересует " потрахаться" сопровождается какими-либо отношениями? то есть надо сбежались, не надо разбежались... про любовь я вообще не говорю, я сама в нее не верю.


подпись: белка-малолетка .
дяденьки только вы это блин, поаккуратнее , ведь как никак тут присутствует представитель не только женского пола ,но и представитель партии малоолеток, с неокрепшей психикой и очень ярким воображением...
secret.gif secret.gif secret.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:53