IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ, В этой теме обсуждаем модели велов, и их ремонт!
я зато чтоб вел был в отличном сотаянии
нужна помощь в ремонте?
я могу сам зделать вел но незнаю как? [ 1 ] ** [11.11%]
я не знаю как отремонтировать свой вел [ 1 ] ** [11.11%]
я в вело ремонте ас! [ 2 ] ** [22.22%]
напишу подробно как его ремонтировать [ 1 ] ** [11.11%]
поделюсь с воей проблемай [ 1 ] ** [11.11%]
подскажу всё что знаю! [ 3 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Schnapz
сообщение 12.6.2012, 15:20
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



pray.gif pray.gif pray.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 12.6.2012, 20:09
Сообщение #42


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Хорошо, что все работает. Жаль только, вся работа сделана очень коряво, может это такой стиль? Да и ещё вопрос - у тебя велокомпьютер есть? Или тоже позаимствуешь его отечественного автопрома?

У меня стоит обычный китайский стоп с поворотами и с гудком. Все работает от двух батареек АА примерно по полтора года. Сделано аккуратно, работает, как часы, да и гудит , так, что подпрыгнешь. Мои приятель, в детские (школьные) времена придумал интересную штуку. Взял динамик от сигналки, засунул его под седло, на руль приделал маленький тумблерок, а аккумуляторы спрятал в бардачок. Любимым делом его было подъехать к какой-либо иномарке и включить сигналку, после того, как выбегал встревоженный хозяин, мой друган с хохотом уезжал к новой иномарке. Кстати, гудел он за милую душу, лучше любого клаксона. Прохожие обычно шарахались, кто куда.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 14.6.2012, 13:40
Сообщение #43


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Ну, что касается корявости - я особо не старался, так как вел всё равно старенький и утилитарный. Где-то царапина, где-то потёртость, да и нефирменные крылья, багажник и разные, не очень подходящие друг ко другу компоненты, красоты не добавляют. Была цель сделать, чтоб работало. smile.gif Когда куплю новый вел через год-два, я уже поосторожнее буду его обвешивать всякими примочками. Можно, конечно, было поискать готовый китайский комплект, но вот я решил помайстрачить сам. smile.gif

К тому на на фотках только крупный план, видно каждую капельку грязи, каждую небрежность. А вот мой вел издали:



Велокомпьютер есть, простенький, не так давно купил. Впрочем, он мне не очень нужен.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 14.6.2012, 20:08
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



на счёт красоты скажу так, это на втором плане, главное что все компоненты самого вела и его примочек работают исправно, я сам тож на гианте пока езжу на стариньком эскейпере, вирма потрясная bye.gif velik.gif

вело комьпьютер вещь нужная, есь множество вырянтов, по цене и по качеству, на данный момент самая распространнённая фирма сигма, что косаемтся точности как километража так и скорости, то почти всё верно, +_ - несколько метров, гланое все настройки зделать точно, по диаметру колеса и размеру резины!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 15.6.2012, 18:51
Сообщение #45


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



У меня Cyclotech. На новом веле я подумаю, ставить его или подарить кому-нибудь)


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 16.6.2012, 22:38
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 15.6.2012, 19:51) *
У меня Cyclotech. На новом веле я подумаю, ставить его или подарить кому-нибудь)

что сним делать вэтом ты сам решиш, а определиться с выбором помогу, (http://www.sigmasport.ru/catalogue/?id=6) заглянув на этото сайт я думаю ты сможишь определится с выбором велокомьпьютера! good.gif

Главное будьте внимательны и соблидайте правила пдд, и всем удачи на дорогах!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slimp
сообщение 15.3.2014, 16:16
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 168
Регистрация: 7.2.2009
Из: черняховск
Пользователь №: 2319



Всем привет! (УРА Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!) clapping.gif Возникла проблема с обгрейдом велобайка, решил поменять систему каретки со звездочками, купил SRAM X0 BB30 10-Speed с тройным приводом, система коретки здесь BB30. у меня система коретки ( Наименование каретки VP BC73) возможно ли найти дополнильную коретку для системы BB30

Позже я выложу всю конструкцию обеих систем
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sram_CWX02500.jpg ( 24.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Прикрепленный файл  sram_CWX02500.jpg ( 24.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:57