IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Измена., Зачем? И кто виноват?
Sharr
сообщение 18.3.2005, 18:33
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



А, понял "мачо" использует других. Тогда девочка можешь быть спокойна.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2005, 18:33
Сообщение #62


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Олеся не стоит оправдывать свои нелицеприятные поступки, а тем более чужие. И в измене близкому человеку есть только похоть и ни чего больше! Расстояния ни могут быть причиной измен, если вас любят, то не будут спать с другими. В любом случае у всех нас есть руки и можно потерпеть!
Voron, я устал возлагать тебе pray.gif . В очередной раз сказал кратко и мудро. Сжал и выжал все мои и не мои мысли и выдал ПРАВДУ. Любит - не будет изменять. Никогда. Не будет таких досадных "случайностей". А если просто "на что-то там" рассчитывает, то тогда и торомозов нет. Тогда и может позволить себе всякое.
Может быть, у вас, и у Олеси с её парнем (кстати, пока на него не гоните, он ведь не сказал, что изменяет), и у Che_G с её (а вот на него уже можно гнать) будут отличные семьи. Вполне возможно, тем более что вы такие терпеливые и прощающие. Но, если измена была или будет - любви нет. Вас устраивает семья без любви?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 18.3.2005, 19:43
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Молодцы, девчёнки, вот из таких и получаются идеальные терпеливые жёны.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2005, 19:45
Сообщение #64


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я себе тоже такую жену хочу...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 18.3.2005, 19:55
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Брутал, если что-можешь на меня расчитывать )......но эти измены закончатся сразу как я получу диплом....это урезать легко-уж тем более мне!


все говорят, что из меня выйдет отличная жена!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2005, 19:59
Сообщение #66


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Брутал, если что-можешь на меня расчитывать

ОК, поймал на слове.
Цитата
все говорят, что из меня выйдет отличная жена!

Только ты не зазнавайся, ладно? Я на твоём месте не гордился бы тем, что мы описали выше...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 18.3.2005, 21:20
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Блин, да кто тебе сказал, что я горжусь всем, что описывалось выше?????.....я, блин гордиться своей стойкостью и верностью МОГУ!!!!....блин, и вообще, чего-то мы на личности перешли.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 23:09
Сообщение #68


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Да, насчет личностей это точно.
Короче, там кто-то говорил о каких-то делишках, "которые обделываются за моей спиной" и про "Олеся не стоит оправдывать свои нелицеприятные поступки, а тем более чужие. И в измене близкому человеку есть только похоть и ни чего больше! Расстояния ни могут быть причиной измен, если вас любят, то не будут спать с другими."
I want to put those things streght:...
За моей спиной ничего, насколько я знаю, не "обделывается", поэтому я ни в чем никого не оправдываю по мере того, что я терпеть не могу даже думать об измене и о том , как страдает сейчас моя подруга.
И какие еще свои "нелицеприятные" поступки? Я не понимаю- с какого перепуга вы на меня теперь погнали- не на кого гнать больше? Я на весь этот год ни разу даже не подумала о каком-то другом парне, ясно? nono.gif
Самый большой "нелицеприятный" поступок за весь год- сходить в кино с компанией парней. ok.gif
А в принципе, хочу попросить- зачем вы превращаете эту тему, как сказала Iskromet в "Дубль 2"? Ни к чему-#1 еще существует для этого. Так что давайте пректащать на личности переходить.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.3.2005, 10:32
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Олеся! А как же поездки на лимузинах? Или это мы просты так в коно ездим?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 19.3.2005, 21:23
Сообщение #70


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Nick @ 19.03.2005 - 11:32)
*

Отвечау: на лимузине мы ездили с группой студентов по обмену, нам заказывал его наш представитель нашей программы CIEE по случаю Рождества. Вот.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.3.2005, 21:52
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Это Вы все г-ну Камаеву расскажите! Может он и поверит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.3.2005, 22:34
Сообщение #72


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Поверит, или нет, может ему все равно. >:( Ник, не надо так к Олесе относится. Ну, любит, ну наивная. Жалко девчонку. sad.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 19.3.2005, 23:18
Сообщение #73





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Цитата(Che_G @ 18.03.2005 - 19:02)
Блин, ,Sharr,....ну ты ляпнул "использует"....меня????эт уж точно НЕТ, других Да, но не меня....ты бы тратил такие деньги на разговоры телефонные, на подарки оху.....ые,только ради того чтобы потом приехать(что тоже не дешевое удовольствие) и попользоваться???

Кстати вполне может быть. Che_G у меня к тебе вопрос, по твоему любовь это когда человек готов ради тебя потратить кучу денег? Или может еще чего надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 19.3.2005, 23:22
Сообщение #74


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Извините, товарищ Ник, но почему меня должно интересовать веретите ли вы мне или нет? Я написала, так как все было-остальное мне не интересно.
И пожалуйста, очень прошу pray.gif оставте меня в покое, я уже говорила, что для таких высказываний есть другая тема.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 19.3.2005, 23:55
Сообщение #75


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



**** Доктор Ширли Глас из Балтимора исследованию супружеской неверности посвятила двадцать лет жизни. Она утверждает, что на измену мужчин и женщин
толкают разные причины. 50% мужчин, изменявших женам, утверждают, что их семейная жизнь всегда была нормальной. Для них любовная связь только приключение. А вот женщины, в основном ищут связь на стороне из-за холодного отношения мужа. Доктор Глас говорит, что мужчинам от любовницы нужно физическое удовлетворение. А женщины ищут себе любовника тогда, когда их супружеская жизнь пуста и духовно безрадостна.

**** Ученые Чикагского университета провели аналогичное исследование и выяснили, что количество измен не увеличивается с годами. Этот показатель статичен. Как и в прошлом году, каждый четвертый американский мужчина имеют любовницу, есть любовник и 12% американок. Эти же цифры характерны для в 60- ых годов. А ведь в то время в США в отношении мужчин существовала двойная мораль, на их любовные похождения закрывали глаза. И если верить статистике, то это на желание изменить никак не влияет.

----------------------------------------------------------------------------------------


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 20.3.2005, 21:28
Сообщение #76





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Adler, ну я точно знаю, что не использует....уж поверь мне...после разговора с ним сомнений не остается! =).....харе мне тут мозги копмосировать fool.gif ....а то блин еще на палево подсадите...и буду ходить вся на иголках!!!!


жизнь прекрасна......наверное=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 21.3.2005, 1:40
Сообщение #77


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Жизнь, конечнo, прекрасна! И вообше- меньше знаешь, легче спишь!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.3.2005, 15:51
Сообщение #78


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А вот этого не надо. ИМХО раз уж вы вместе (я всё ещё пытаюсь оставаться в передалх топика "Измена"), то должны знать друг о друге как можно больше, а не сознательно закрывать глаза на некоторые "косяки" друг друга. Если отношения начинаются с обмана или сокрытия некоторых "деталей", то ни к чему хорошему они не приведут.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 21.3.2005, 23:29
Сообщение #79


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Да, я знаю, только...
Ладно, короче, кто что думает о моей последней выкладке о "изучениях"?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 22.3.2005, 0:36
Сообщение #80


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Олеся! Я не буду говорить сейчас о выкладке о изучениях. nono.gif Просто хочу сказать. Ты еще молода. Влюбленность, наивность, ошибки, все еще впереди. тебя уже долго не было в нашем городе. Научись оценивать ситуации естественным образом. Я так понимаю, твой молодой человек тоже еще очень молод ( для того, чтобы его можно было-бы назвать настоящим, уверенным в себе, мужчиной). Все, то, что в душе у молодой девушки сейчас, оно потом так изменится, так все перевернется, что сама подумаешь о том " Как я ошибалась во всем!" Научись любить себя в первую очередь. Твои страдания никто не оценит. Некоторые над этим просто издеваются. Мой тебе совет. smile.gif Удачи!


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:49