IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> I Hate This Fucking World!!!, and my madness will never die
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 5.11.2009, 18:43
Сообщение #361


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
Ну и конечно, прямо скажем испытываю откровенное отвращение к нашему министерству образования, за идиотские учебные планы, тягомотину с типовыми учебными программами, "спасибо" большое за балльную систему оценки преподавателей и отдельное спасибо за косметические изменения в учебных программах из-за которых преподавателям нужно из года в год переделывать всю документацию ради перестановки пары глав местами.
Чинушам тоже надо показать, что они что-то делают, а не только пьют кофе и раскладывают косынку.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 6.11.2009, 16:58
Сообщение #362





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



А я ненавижу, когда соседи весь день сверлят что-то...особенно утром в воскресенье..... аааааааааааааааа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.11.2009, 23:09
Сообщение #363


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



smile.gif Мне повезло в этом плане, у меня кирпичный дом со стенами толщиной в половину моего роста, надо мной никого нет - чердак. Ни мне не мешают соседи, когда что-то делают, ни я не мешаю никому, когда у меня работают на 40 Вт мощности 4 колонки Радиотехника S-90.
А вот когда я прилетал к вам в гости в Черняховск и жил у Зенитовца, я понял впервые в жизни, почему люди вызывают участковых и судятся. Наверху кто-то прошёл - слышно. Кто-то что-то говорит за стенкой - слышно отзвуки. В подъезде пацаны болтают - слышно. Где-то дверью хлопнули - слышно, блин! Вот что значит панельный дом, и в этом случае надо уважать соседей.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 6.11.2009, 23:18
Сообщение #364





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



а еще не покупайте квартиры в новостройках и вообще блин не снимайте их даже,потому что слышимость отличная и сверлят все время, и музыку слушают все время.и косяки с сан-узлом, с окнами,короче жесть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.11.2009, 6:46
Сообщение #365


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Margaret @ 6.11.2009, 23:18) *
а еще не покупайте квартиры в новостройках и вообще блин не снимайте их даже,потому что слышимость отличная и сверлят все время, и музыку слушают все время.и косяки с сан-узлом, с окнами,короче жесть

Ага! Живите в коробках на улице!
Свежий воздух, подножный корм - выбор современного здорового человека!
Кстати, в нормальных новостройках ничего подобного нет. Точно так же, как в старом жилфонде, например в том, в котором я сейчас нахожусь, житель пятого этажа в деталях может расслышать ночью шум воды в туалетном бачке своего кореша с этажа первого, а по храпу бомжа в подвале определить какой тому снится сон.
Я что сказать хочу - от соседей-мудаков давно придумано верное средство - топор. На крайний случай перфоратор.
Инструмент используется в течение недели (период лечения) в промежутке между полуночью и часом ночи на соседской стенке по 3-5 минут в сутки. И по 1-2 минуты в период профилактики (около месяца).
Этого вполне достаточно что бы закончить свое грязное дело и выключить свет прежде, чем соседи проснутся и успеют добежать до вашей двери.
Размеется, если прибегать к данному методу при спокойных соседях, их вполне можно вывести из состояния душевного равновесия. Да что там, любого можно вывести.
Поэтому данный способ следует применять крайне аккуратно.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 7.11.2009, 7:01
Сообщение #366





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Iceman, ты добрый прям как злой)) ну как, я живу в новостройке, которую "заложили и отстроили" за очень быстрый срок, соответственно,строители работают не на качество, а на время.....вот еще не люблю когда работу выполняют некачественно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 7.11.2009, 7:08
Сообщение #367


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А я, а я... А я арахис не люблю. Давай дружить?

Вообще при покупке/аренде квартиры звукоизоляция (для меня по крайней мере) является чуть ли не решающим фактором. Во-первых, я люблю громкую музыку. Во-вторых, не люблю когда соседи не по своей воле слушают эту музыку вместе со мной (со всеми вытекающими). Ну и в-третьих я искренне рад за соседей, у которых сегодня юбилей/свадьба/похороны тёщи, но мне в шесть утра вставать на работу...
Идеалом для меня всё равно был и остается собственный дом. Что по цене, кстати, обходится приблизительно столько же, сколько и 2-3 комнатная квартира.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 7.11.2009, 7:34
Сообщение #368





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Да, панельный дом - это жестко. Находка для шпиона. smile.gif Правда у меня старой застройки, поэтому не на столько жестко. С родителями когда жил, такой проблемы не было. У них свой дом в пригороде. А что касается некачественной работы: бесят наши доблестные коммунальщики. Всё лето что-то ремонтируют, горячей воды нет. Ну я все понимаю. Профилактика нужна. Никуда от этого не десять. Но когда я в ноябре вижу на двери подъезда объявление "с 9:00 до 14:00 будет отключена горячая и холодная вода в связи с проведением технических работ" задаюсь вопросом: чем эти придурки летом то занимались?!


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 7.11.2009, 13:29
Сообщение #369


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Полностью солидарен с Icemanоm. Скажу так же, что живу в сталинском доме с кирпичными стенами в полметра, так что звукоизоляция приличная, хотя, вот, к соседке сверху приехала маленькая девочка в гости и адский топот не дал мне сегодня нормально выспаться. Я уж подумал, что моя соседка-пенсионерка сосвсем сбрендила и у ней старческий маразм в острой фазе. Все оказалось прозаичнее. В хрущевках же, все гораздо хуже. Как-то в тяжелое студенческое время, пришлось поспать в одной хрущевской квартире, проснулся я от чьих-то голосов. Сверху шаги, сбоку голоса, снизу телефонная болтовня, справа ругаются, из угла бубнит телек. Спросонья мне потребовалось минут 20 чтобы догнать что к чему. У меня даже возникла шальная мысль, что вжруг понаехало гостей, в полной уеренности, что это так, я вышел на кухню чтобы поздороваться и... Меня ждал облом, голоса были за стенкой. Таково было мое первое знакомство с хрущебами.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 7.11.2009, 13:36
Сообщение #370





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(Margaret @ 6.11.2009, 23:18) *
а еще не покупайте квартиры в новостройках и вообще блин не снимайте их даже,потому что слышимость отличная и сверлят все время, и музыку слушают все время.и косяки с сан-узлом, с окнами,короче жесть
Выйдя на балкон, и услышав крики народа :"Хлеба, хлеба!!!", королева Луиза произнесла: "А почему эти люди не кушают пирожные?"


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 7.11.2009, 17:45
Сообщение #371





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Iceman, я терпеть не могу арахис, а дружить всегда рада)

Для меня собственный дом тоже идеальный вариант, искренне верю, что когда-нибудь он у меня будет) кстати,не люблю слишколм сладкие пирожные беее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.11.2009, 8:12
Сообщение #372





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А у нас как-то соседей вроде и не слышно, зато прекрасно слышно шум с улицы. Дом стоит на оживленном перекрестке, и езда тут не прекращается ни днем ни ночью. А ближе к вечеру еще и мотоциклистов толпа начинает гонять, хотя есть и куча отличных загородных трасс и кольцевая, ну нет же, будем форсить на заднем колесе посреди спального района ночью smile.gif Когда только заселились в квартиру, было тяжеловато, окно закрываешь - душно, открываешь - шумно smile.gif И не уснуть ни так ни так smile.gif Потом привыкли, уже и окошко можно открыть и не так шумно стало smile.gif Тоже люблю послушать громко музяку, но соблюдаю правила приличия - вечером громкость убавляю, или в наушниках сижу. Соседи прибегали всего раз, да и то я там переборщил маляха - решил посмотреть "Рэмбо 4" в пятиканальном звуке, ну и дл полного погружения врубил громкость побольше. Ну а те кто смотрел Рембу помнят, что там происходит в конце smile.gif Соседи видимо подумали что мы тут кого-то расстреливаем или мочим, прибежали в панике rofl.gif

Я ненавижу наш лифт, который работает как ему заблагорассудится. Приходишь уставший, еще и с сумками, а он раз и не пашет, сцуко smile.gif А еще больше ненавижу мудаков которые умудряются в нем нассать.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 9.11.2009, 9:28
Сообщение #373





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Вот мудаков, которые ссут в подъезде надо брать, и мордой в собственную сделанную лужу.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 9.11.2009, 23:35
Сообщение #374


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Canis_Lupus @ 9.11.2009, 9:28) *
Вот мудаков, которые ссут в подъезде надо брать, и мордой в собственную сделанную лужу.

Мне кажется, Вы излишне гуманны.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 10.11.2009, 8:59
Сообщение #375





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



А что вы предлагаете, уважаемый?


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 10.11.2009, 9:53
Сообщение #376





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 0:35) *
Цитата(Canis_Lupus @ 9.11.2009, 9:28) *
Вот мудаков, которые ссут в подъезде надо брать, и мордой в собственную сделанную лужу.

Мне кажется, Вы излишне гуманны.

Да не, гуманнее было бы вымыть его тушей весь подъезд, периодически посыпая хлоркой. Тогда мне кажется, урок будет усвоен.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 10.11.2009, 15:32
Сообщение #377





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Блин, а меня еще бесит, когда холодильник дома пустой))) и почеум - то я не перестаю туда заглядывать в это время)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 10.11.2009, 22:34
Сообщение #378


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Цитата
А ближе к вечеру еще и мотоциклистов толпа начинает гонять, хотя есть и куча отличных загородных трасс и кольцевая, ну нет же, будем форсить на заднем колесе посреди спального района ночью
+
Цитата
в пятиканальном звуке, ну и дл полного погружения врубил громкость побольше.
=
Цитата
ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-)biggrin.gif
Я даже не ожидал что они так быстро съебутсяbiggrin.gif
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть


© BOR


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.3.2010, 22:09
Сообщение #379


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я вот не могу понять одну вещь. Зарегился на сайте "Кинопоиск.ру", там есть такая фишка - оцениваешь фильмы, а потом система на основе твоих интересов делает рекомендации, что бы посмотреть. К данному моменту я оценил 588 фильмов, причём старался завышать оценки фантастике, ужасам и всякому трешаку, и занижать тупым пелоцким мелодрамам и говнокомедиям. И что? Сегодня вот посмотрел, какие же мне рекомендации поступили, что мне посмотреть. На первом месте - "Унесенные ветром" 1939 года выпуска. НУ ЧТО ЗА ГОВНО? I hate this fucking world!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 16.3.2010, 22:45
Сообщение #380





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Чего ж тут удивительного? Эта "фишка" вычислила, что тебе надо для гармонии (что бы уравновесить твои трешаки) посмотреть "фильм всех времён и народов" (по пендосовским представлениям, они тля не знают, что на самом деле это "Чапаев", а на втором месте "Белое солнце пустыни")


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:54