IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> На заборе написано: РАБОТА!, Слишком красиво, что бы поверить в это
Sharr
сообщение 23.3.2011, 22:26
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Народ, а чо за объявления развешивают по городу на цветных восьмушках? Типа работа в офисе помошником директора крупной компании, от 12к, возможно на неполный день и мобильный телефон. Не стационарный, как должно быть у уважающей себя компании, а мобильный.
Вот кто развешивает? Отзовитесь. Ау-у! На таких выгодных условиях можно было бы и среди знакомых работнечков найти и сэкономить на бумажках и ноги по городу не топтать.

Я уже хотел позвонить, но внутренний голос мне говорит, что не надо. В чём тут подколка?

Сообщение отредактировал Sharr - 23.3.2011, 22:26


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2011, 22:42
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



твой голос тебя не обманул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 23.3.2011, 22:48
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Sharr @ 23.3.2011, 22:26) *
помошником директора крупной компании, от 12к

Для крупной компании 12 кило/руб. круто, звони и устраивайся на работу и через год на бэнтли кататься будишь! cray.gif
Как они лохотроншики уже достали help.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 23.3.2011, 23:45
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Я так и знал!
Рухнули радужные мечты!
Как дальше жить? Кому можно верить?
ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ вы открыли мне жестокую правду жизни!?

Я СПОКОЕН, спокоен, спокоен....

А в чём под..бка?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 24.3.2011, 0:04
Сообщение #5


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Рассказываю как я однажды клюнул на такое объявление.
Было это года три назад.Поехал в Кёниг по первому объявлению.Там было несколько вакантных мест:менеджер.офис менеджер,помощник руководителя,рррррррруководитель... Я на менеджера метил.Как я потом увидел таких как я там приходило не мало.Заполняли анкету... Потом звонок из фирмы от которого я остолбенел:Вы подходите нам на должность помощника руководителя(!!!)Приехал туда,а там таких как я...Собрали всех в одном помещении и давай втирать чо из нас могут получится билы гейтсы,да в нас вообще виден большой потенциал.В общем смысл в том чобы толкаь тот товар котрый тебе они же продадут.От каждой продажи тебе идёт процент.А если привёл несколько людей в этот так называемый бизнес то тебя ждёт повышение и ты будеш управлять этими людьми и будеш получать свой процент от каждой их продажи.Естественно график свободный.А самая фишка в том чтобы тебя взяли на работу надо сделать вклад в фирму и минимум 100$Чем больше вклад тем якобы выше будет твоя зарплата.
По второму объявлению там требовались только менеджеры.Фирма распространяет сложные фильтра для очистки питьевой воды для дома и офиса.Так там нужно было распрастранять эти фильтра естесственно на своём транспорте.Но чтобы устроится туда надо было купить себе такую установку,предоставляли даже кредит ,но 10000 руб. сразу надо было платить.Всего установка тогда стоила 29000.На самом деле фильтр достаочно серьёзный,он сразу и ионизирует воду и бактерии убивает,добавляет миниралы и т.д.Обслуживается один раз в год или по мере загрязнения его бесплатно сотрудниками фирмы.
Так что вот такие во руководители требуются.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 24.3.2011, 0:17
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Понятно.
стало быть это сетевой маркетинг.
А когда собирают толпу и начинают втирать это у них называется "бизнес тренинг". Втирают - это треннинг, а бабки за это собирают - это уже бизнес пошёл.
Наверное для устроителей этого какой-то смысл есть если это существует. Этот сетевой маркетинг и "бизнес тренинги" уже давно разоблачали.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 24.3.2011, 0:20
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Sharr @ 23.3.2011, 23:45) *
А в чём под..бка?

Чтобы стать успешным помошником директора крупной компании с окладом в 12кило.руб. нужно посетить платные семинары, где тебя всему и научат!
Семинары проводятся там же где печатают эти красочные объявления!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.3.2011, 7:42
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку.©

За трудоустройство на работу деньги может брать только агентство (во как это слово то правильно пишется), при условии, что за разовую плату они вам будут постоянно искать работу. А так все остальное кидалово. Хоть 100 рублей просят, уже не то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор Цой
сообщение 24.3.2011, 13:14
Сообщение #9


Проверяю баги
Иконка группы

Группа: Дебаггер
Сообщений: 182
Регистрация: 21.10.2004
Пользователь №: 12



http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=2913.0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.3.2011, 21:54
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Sharr @ 24.3.2011, 0:45) *
Я так и знал!
Рухнули радужные мечты!
Как дальше жить? Кому можно верить?
ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ вы открыли мне жестокую правду жизни!?

Я СПОКОЕН, спокоен, спокоен....

А в чём под..бка?

Прикол в том, что ты приходишь, тебе вешают лапшичку на уши о том, что сотрудники п...ц как нужны, но не щас, а через недельку или типа таво. Ты им, естественно, веришь, потом с тебя берут небольшую сумму (за анкету, за оформление, комиссионный сбор "агенства"), у нас вроде по 300 берут. И ты счастливый и довольный уходишь smile.gif А потом тебе никто не звонит или звонят и просят подождать, потом еще, и еще и так пока тебе не надоест звонить. И ты плюешь на эти три сотни, ругаешь себя за то что ты такой лох был, повелся, и всё. А тем временем в конторе другие лохи скапливаются в очереди, желая получить работу мечты, где дают бабки за нихера не деланье smile.gif

Цитата
По второму объявлению там требовались только менеджеры.Фирма распространяет сложные фильтра для очистки питьевой воды для дома и офиса.Так там нужно было распрастранять эти фильтра естесственно на своём транспорте.Но чтобы устроится туда надо было купить себе такую установку,предоставляли даже кредит ,но 10000 руб. сразу надо было платить.Всего установка тогда стоила 29000.На самом деле фильтр достаочно серьёзный,он сразу и ионизирует воду и бактерии убивает,добавляет миниралы и т.д.Обслуживается один раз в год или по мере загрязнения его бесплатно сотрудниками фирмы.

А это уже сетевой маркетинг. В принципе, это не лохотрон, то есть все честно - если ты все продал, тебе профит и фирме тоже. Но! Фирма при этом ничем не рискует, ибо они продают тебе, а ты уже продаешь кому-то, все риски на тебе. Баснословных барышей не заработать, как многие думают, этим надо заниматься, причем долго, и не факт что торговля попрёт. В Черняховске так вообще не представляю, скольким людям например может понадобиться такой фильтр ценой в 29 килорублей... Но фирмы при этом берут "первоначальные взносы", или продают "стартовые пакеты". То есть это их страховочка smile.gif Даже если ты пришел такой весь умный, и нихера не продал, им пофиг, ты уже оплатил то время, что на тебя потратили, да еще и заработали smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 24.3.2011, 21:55


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 25.3.2011, 17:57
Сообщение #11


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



У нас один полупенсионер на работу по поллитра воды от этого фильра таскает,хрен допросишся.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 25.3.2011, 20:04
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



какой ценой ему водичка досталась?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 25.3.2011, 22:00
Сообщение #13


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(ytrhjvfyn @ 25.3.2011, 21:04) *
какой ценой ему водичка досталась?))



Чо то за 30000 руб.У друго чела вода сильно илистая и фильтра постоянно забивались,с фирмы приехал человек и поставил дополнительную установку вроде бесплатно.



--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.3.2011, 11:00
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 26.3.2011, 19:09
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



тема плавно в здоровье)))

где водички хорошей недалеко от города набрать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 27.3.2011, 10:20
Сообщение #16





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif


Не, фильтр действительно хороший, но без сетевого варианта аналогичный можно купить раза в два дешевле.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 27.3.2011, 10:50
Сообщение #17


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif



Точнее 36000.Кроме ионизирующих ,минерализирующих и очищающих фильтров там оказывается ещё и кварцевая лампа стоит.Тех обслугу фирма производит сама каждые 10 мес. бесплатную на протяжении всего срока эксплуатации.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 27.3.2011, 12:02
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Ямщик @ 27.3.2011, 10:50) *
Цитата(Schnapz @ 26.3.2011, 11:00) *
Тупизм какой-то... Человечество несколько тысяч лет воду кипятит, или через песок\ткань пропускает, а потом кипятит, и все ок smile.gif Но нет же, с фильтром за 30 тыщ вода палюбому целебными свойствами обогатится rofl.gif



Точнее 36000.Кроме ионизирующих ,минерализирующих и очищающих фильтров там оказывается ещё и кварцевая лампа стоит.Тех обслугу фирма производит сама каждые 10 мес. бесплатную на протяжении всего срока эксплуатации.


2700 рэ - не хочешь? Каждые 10 месяцев. "Бесплатно" они якобы работу делают, берут деньги только за комплектующие.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 28.3.2011, 6:04
Сообщение #19


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Значит мой колега врёт мне?


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.3.2011, 20:32
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ямщик @ 28.3.2011, 8:04) *
Значит мой колега врёт мне?

Он наверное просто еще не пользовался "бесплатным" сервисом...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:43