IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Во сколько лет лучше выходить замуж (жениться)?, Ваши мнения
Кира
сообщение 18.10.2006, 10:29
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 16.2.2006
Из: Gomel
Пользователь №: 464



Как Вы думаете во сколько лет девушке (парню) нужно выходить замуж (жениться)?
Многие девушки (парни) в 18 лет выходят замуж (женяться). Не рано ли? Как вы думаете?
Многие считают если девушка не вышла замуж до 23-25 лет, то потом ей трудно будет выйти замуж. Как Вы думаете почему?
Как вы относитесь к свадьбам (положительно/отрицательно)? Обоснуйте свой ответ.
Опишите какой бы вы хотели видеть свою свадьбу. Может кто-то хочет отметить ее на необитаемом острове, в космосе и т. д.


--------------------
Сердце девушки - загадка, как сказал один поэт, даже если любит крепко все равно ответит "НЕТ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 18.10.2006, 13:21
Сообщение #2


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Я считаю что замуж можно и невыходить вапще...а зачем?? smile.gif Что ето дает?Статус?Помоему только накладывает какие то обязательства! smile.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~OLGA~
сообщение 18.10.2006, 15:12
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 45
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 959



Сама я конечно замуж вышла рановато,было 18,незнаю, что нам так взбрело в голову,просто были знакомы месяц,пошли да расписались,Хочу сказать,что не жалеем,вот уже как 15 лет мы вместе.Но живая на западе,я заметила такую тенденцию,здесь выходят замуж поздновато,где то около 28 = 30 лет,а рожают детей вообще после 30 лет,у них здесь нормально.Или же просто начинают жить гражданским браком,тоже обзаводяться детьми,тоже примерно в 30 летнем возрасте.В принципе в каждой стране свой менталитет и т.д.Я наблюдаю за семьями, здесь и хочу сказать,что это наверное правильно,выходить позже.Почему? Потому что они имеют к своим годам образование,хорошую работу,где потом они могут взять ссуду в банке и купить без проблем жилье.Также обзавистись другими предметами обихода,транспорта.У нас же девушка или паренья имею ввиду в России,но в основном девчонки,стремяться выйти замуж,не получив нормального образования.Так вот девчонки,учитись пока молоды,дерзайте,когда вам будет 30,вряд ли вы захотите выучиться.А так у вас какая то будет почва под ногами. Ну это сугубо мое мнение,каждый поступает по своему crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 18.10.2006, 16:49
Сообщение #4


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Я думаю надо совмещать два этих прекрасных праздника - бракосочетание и получение первой пенсии


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 18.10.2006, 18:49
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Кира, а Вам сколько лет, что вы так озадачились этим вопросом?
Мне вот лично 27. С половиной spiteful.gif Пока холост )))
Мне кажется, неважно, когда, важно - за кого (на ком). Я бы может и приженился уже давно, да все не на ком spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 18.10.2006, 19:04
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(~OLGA~ @ 18.10.2006 - 15:12) *
Сама я конечно замуж вышла рановато,было 18,незнаю, что нам так взбрело в голову,просто были знакомы месяц,пошли да расписались,Хочу сказать,что не жалеем,вот уже как 15 лет мы вместе.Но живая на западе,я заметила такую тенденцию,здесь выходят замуж поздновато,где то около 28 = 30 лет,а crazy.gif


Мне кажется, в 30 уже позднова то. К 30 годам обрастаешь своими холостяцкими тараканами и что то круто менять - слишком экстремально.
Лет в 20-25 более гибкое отношение к этому. Хотя, и менее вдумчивое. Но чем больше лет, тем больше вдумчивости, и может быть перебор...
Палка о двух концах.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 18.10.2006, 19:51
Сообщение #7


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



возраст вообще не имеет никакого значения.
когда почуствуешь что надо - тогда и женись/выходи замуж


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 18.10.2006, 20:39
Сообщение #8


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата
возраст вообще не имеет никакого значения.
когда почуствуешь что надо - тогда и женись/выходи замуж

Прав стопудово!
Добавлю только, что почувствуешь только тогда, когда встретишь человека и поймешь: \"Это мое! И ниипет!\" И он тебе ответит взаимностью!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.10.2006, 0:23
Сообщение #9


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Думаю женится ваабще не стоит, можно прекрасно жить в гражданском браке. Ведь по существу брак нужен для поддержки взростания детей, другими словами из этой логики следует, что жениться надо когда позовёт долг продления рода. Меня лично он пока не зовёт, дети для меня милыми карапузами не стали, значит ну их нах***.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 19.10.2006, 1:17
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я, в свои скромные 16, тоже думаю, что жениться надо, когда посчитаешь нужным. Гражданиские браки, по-моему, тупость. У нас по закону их не существует. Зато есть термин "сожительство" (кому как, а мне напоминает строчки из криминальных хроник, скажем: "...была убита своим сожителем..."). Вообще, как-то странно быть "сожителем" человека, которого любишь! Если для вас нет разницы между официальным браком и сожительством, почему бы не пойти и не расписаться??


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.10.2006, 1:50
Сообщение #11


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Цитата
Я, в свои скромные 16, тоже думаю, что жениться надо, когда посчитаешь нужным. Гражданиские браки, по-моему, тупость. У нас по закону их не существует. Зато есть термин "сожительство" (кому как, а мне напоминает строчки из криминальных хроник, скажем: "...была убита своим сожителем..."). Вообще, как-то странно быть "сожителем" человека, которого любишь! Если для вас нет разницы между официальным браком и сожительством, почему бы не пойти и не расписаться??

Есть такая мерзкая вещь, как алчная натура человека. При разводе, придётся делить имущество, в том числе и квартиру или дом, потом появится куча всяких левых родственников с притензиями на имущество, ну и на конец такая мерзкая вещь, как алименты. А гражданский брак это самая настоящая свобода в том числе и выбора. насчёт сожительства - это лишь стереотип.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 19.10.2006, 2:46
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Цитата(Ragnar @ 19.10.2006 - 02:50) *
Есть такая мерзкая вещь, как алчная натура человека. При разводе, придётся делить имущество, в том числе и квартиру или дом, потом появится куча всяких левых родственников с притензиями на имущество, ну и на конец такая мерзкая вещь, как алименты.

Фу, как мерзко! Это вы, Рагнар, если разведетесь, для своих детей денег пожалеете? blink.gif

Сообщение отредактировал (USA)Лёлька - 19.10.2006, 12:44


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 19.10.2006, 11:47
Сообщение #13


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Ragnar @ 19.10.2006 - 01:23) *
Думаю женится ваабще не стоит, можно прекрасно жить в гражданском браке. Ведь по существу брак нужен для поддержки взростания детей, другими словами из этой логики следует, что жениться надо когда позовёт долг продления рода. Меня лично он пока не зовёт, дети для меня милыми карапузами не стали, значит ну их нах***.

для меня дети тоже не были милыми карапузами, пока своего на руки не получил неделю назад.
а гражданский брак - странная полумера, помоему больше неудобств получается.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.10.2006, 14:47
Сообщение #14





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Balamut @ 19.10.2006 - 13:47) *
для меня дети тоже не были милыми карапузами, пока своего на руки не получил неделю назад.


О! Поздравляю!!! clapping.gif

А замуж нужно выходить когда есть за кого. Если ты готова состариться с этим человеком - то вперёд! Все правильно написали, что чем старше-тем тяжелее это сделать. Круг общения с возрастом сужается, всё более-менее приличное уже разобрано. Остаются или разведёные или совсем отребье.
Для меня гражданские браки - это неуважение к своей девушке. Если ты её по-настоящему любишь - то женишься. А раз не предлагаешь замуж, значит, надеешься найти вариант получше. girl_mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 19.10.2006, 15:18
Сообщение #15


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Своё мнение я уже высказал и от него не отойду ни на шаг, отмечу лишь, что не созрел я пока для детей.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 19.10.2006, 15:56
Сообщение #16


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Сколько людей, столько и мнений.
В этом случае склонен согласиться с Некромантом и Ворлдмайндом.
Жениться надо тогда, когда ты действительно почувствуешь, что надо.
Нет определенных возрастных критериев.
Мне вот лично кажется что парень в принципе готов к браку в 25-26 лет (по крайней мере должен быть), девушка в 24-25. И если парень в свои 26 должен иметь хороший заработок, то девушка к 25 годам физиологически ПОЛНОСТЬЮ подготавливается к продолжению рода.
Но я не говорю, что любая незамужняя девушка (женщина?) после празднования своего двадцатипятилетия тут же должна начинать метаться в поисках мужа, заставлятю своего возлюбленного мчаться в ЗАГС. Это, повторюсь, приходит само собой.
Не считаю поздний брак на нечто сверхъестественное, но одновременно с тем хочу сказать, что ранний брак в большинстве случаев ни к чему хорошему не ведет.
Сколько на моей памяти пар распалось - не сосчитать... и практически все они расписывались когда им было 18-20 лет...
Вот и думайте...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 19.10.2006, 16:54
Сообщение #17





Гость






Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.10.2006 - 15:47) *
О! Поздравляю!!! clapping.gif

А замуж нужно выходить когда есть за кого. Если ты готова состариться с этим человеком - то вперёд! Все правильно написали, что чем старше-тем тяжелее это сделать. Круг общения с возрастом сужается, всё более-менее приличное уже разобрано. Остаются или разведёные или совсем отребье.
Для меня гражданские браки - это неуважение к своей девушке. Если ты её по-настоящему любишь - то женишься. А раз не предлагаешь замуж, значит, надеешься найти вариант получше. girl_mad.gif


Интересная логика. Но, в принципе, предсказуемая. Почему то женщины склонны считать, что галочка в ЗАГСе как то привязывает мужчину. Что без этой галочки он обязательно убежит куда то. :-) Некоторые склонны считать, что можно привязать мужика детьми... Много различных заблуждений и фантазий зреет в женских головках. :-)
И почему то тут же приравняла разведённых к отребью... Гы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 19.10.2006, 16:58
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Гость @ 19.10.2006 - 16:54) *
Интересная логика. Но, в принципе, предсказуемая.
...


Сорри, забыл войти под своим именем сюда...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.10.2006, 17:21
Сообщение #19





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Гость @ 19.10.2006 - 18:54) *
И почему то тут же приравняла разведённых к отребью... Гы.


Ничего я не приравняла. Я писала "или разведённые или отребье". Ну что ты, Ches, я же сама разведённая была. bleh.gif Бывают хорошие мужики и в 30 лет неженатые,т.к. не втретили свою единственную. Только где их искать?!!! girl_impossible.gif У меня две сестры на выданье разведённые, и что-то нет к ним очереди из женихов... sad.gif

В эту субботу выдаю младшую сестру замуж! girl_dance.gif Салатиков поем! Все наши родственники были против этой свадьбы (в глубине души). Ненадёжный какой-то жених попался. 10 раз её бросал за полгода. А потом замуж позвал. fool.gif Ну, пусть выходит, может, понравится. Развестись никогда не поздно. smile.gif

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 19.10.2006, 21:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 19.10.2006, 20:27
Сообщение #20





Гость






Я то же разведён, однако. :-)

Может, они просто не очень то и рвутся кого то искать? Так сказать -
боятся повторения печального опыта. Вот потому и нет очереди к ним.

Мне, к примеру, просто не охота уже что то кардинально менять. Заморочек и с дочерью хватает.
Боюсь, двух женщин в доме я не переживу. :-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:09