IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> МУЖСКАЯ красота, Поговорим? (=
Remedy
сообщение 11.9.2006, 0:29
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 992
Регистрация: 28.3.2006
Из: города Ч.
Пользователь №: 556



Фрида, фото в студию!!! Заценим. smile.gif


--------------------
…the Linux philosophy is “laugh in the face of danger”. Oops. Wrong one. “Do it yourself”. That’s it. (Linus Torvalds)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.9.2006, 2:14
Сообщение #22


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Да полюбому, чувак в клёшах и розовой рубашке в модных очках и причёске от Димы Билана является пидаром, хотя бы в глазах большинства парней. Походу девчёнки нужны таким ребяткам тока для подтверждения статуса мужчины, но они всё равно ошибается, ни девушки ни парни за мужика его не держат. Кстати замечу ещё один аспект, такие деятели любят очень манерно вести себя. Какие тут ещё аргументы нужны, результат ведь на лицо! rofl.gif


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 11.9.2006, 23:19
Сообщение #23


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Вопрос прекрасной половине: как вы относитесь к парням ниже вас по росту?


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 11.9.2006, 23:33
Сообщение #24





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



old.gif Помню, был у меня один такой кадр ниже меня. Неприятное ощущение. Каблуки не оденешь, ходишь с ним и смотришь на наши тени - а вдруг он подрос. cray.gif
Вообще, когда знакомишься - то всё равно, выше он или ниже. А когда намечаются какие-то отношения, то хочется повыше себя. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёлька
сообщение 12.9.2006, 0:09
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 1118
Регистрация: 18.8.2005
Из: Che-SPb
Пользователь №: 249



Я не сталкивалась, но, по-моему, это "не очень". Хотя если любовь, можно этим и гордиться как Бузова и Рома!


--------------------
girls just wanna have FUN
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.9.2006, 7:45
Сообщение #26


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Ragnar @ 12.09.2006 - 00:19) *
Вопрос прекрасной половине: как вы относитесь к парням ниже вас по росту?

Я "не маленькая"... Но с таким мужчиной комфортно чувствовать себя не буду, это точно! blush2.gif Мне нравятся мужчины выше меня ростом! smile.gif Пара должна смотреться, ИМХО! Это не главное, конечно, как выглядит со стороны! Главное, чтобы чувства были. Но я категорически против. Это заложено во мне... secret.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shirl
сообщение 12.9.2006, 14:21
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 598



Цитата(Iskromet @ 12.09.2006 - 09:45) *
Я "не маленькая"... Но с таким мужчиной комфортно чувствовать себя не буду, это точно! blush2.gif Мне нравятся мужчины выше меня ростом! smile.gif Пара должна смотреться, ИМХО! Это не главное, конечно, как выглядит со стороны! Главное, чтобы чувства были. Но я категорически против. Это заложено во мне... secret.gif

не только в тебе...это так генетически заложено, как в животном мире, самка выбирает себе здорового самца для рождения здорового потомства. smile.gif так же и женщины, поэтому- то нам и нравятся красивые мужчины, потому что правильные черты лица говорят о хороших генах. вот так smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 12.9.2006, 15:46
Сообщение #28


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Shirl @ 12.09.2006 - 15:21) *
не только в тебе...это так генетически заложено, как в животном мире, самка выбирает себе здорового самца для рождения здорового потомства. smile.gif вот так smile.gif

Но есть же и другие "самки"! blush2.gif Взять ту же Бузову и Рому! dntknw.gif Я сказала про себя! smile.gif В детстве я жила в другом доме. У нас соседи были - жена выше мужа почти на голову! И ничего, уже, наверное, лет 35 так и живут! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shirl
сообщение 12.9.2006, 16:31
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 598



Цитата(Iskromet @ 12.09.2006 - 17:46) *
Но есть же и другие "самки"! blush2.gif Взять ту же Бузову и Рому! dntknw.gif Я сказала про себя! smile.gif В детстве я жила в другом доме. У нас соседи были - жена выше мужа почти на голову! И ничего, уже, наверное, лет 35 так и живут! smile.gif

ну...всякое бывает, но если логически рассудить, то у крупного "самца" дети более здоровые. поэтому женщины чаще выбирают мужчин по внешности smile.gif , но есть еще материальный фактор, если мужчина маленький и толстый, то когда встанет на свой кошелек станет стройным и высоким. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUTTERFLY
сообщение 12.9.2006, 18:58
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 92
Регистрация: 11.9.2005
Пользователь №: 287



Я сама ростом не как топ-модель,поэтому как-то получается,что мало кто из моих знакомых молодых людей-ниже ростом.И лично меня такая проблема не затрагивала.Но было наоборот-встречалась с молодым человеком гораздо выше меня-честно скажу-было не всегда с ним удобно blush2.gif
Ну а так в принципе-согласна со Жрицой Солнца-сначала вроде бы ниче-а потом как-то это становится слишком заметно.
Тут приводят в пример Рому и Бузову,можно еще вспомнить-Сашу и Лолиту.Лично мне подобные сочетания в парах не нравятся nono.gif


--------------------
Too cute to be single
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кира
сообщение 13.9.2006, 7:25
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 51
Регистрация: 16.2.2006
Из: Gomel
Пользователь №: 464



Я сама толком не знаю, какие мне парни нравятся, но могу сказать одно, что при знакомстве я обращаю внимание сначала на черты лица (кто-то говорил, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я с этим не согласна), потом на прикид(мне нравиться, когда парни носят модные шмотки). После общения с парнем, если он мне понравится как человек, мне все равно как он одет. Ведь главное не это – важно, чтоб человек был хороший и, вообще, встречают по одежке, а провожают по уму. Еще мне нравятся парни: у которых есть цель какая-то в жизни, которые стремятся к чему-то, у которых есть хобби, интересы, а не гопники и раздолбаи, которые только и знают: пожрать, побухать, поспать да потрахаться с кем попало - таких терпеть не могу.
Мне нравятся высокие парни, я бы не стала встречаться с парнем, который был бы ниже меня по росту – мне кажется, что со стороны смотрелось бы смешно, и я себя бы неуютно чувствовала.
Еще поддержу Лельку, я одобряю легкую небритость (2-3 дня). Но терпеть не могу, когда у молодых парней борода и усы (может они хотят выглядеть постарше и поэтому не бреются или просто у каждого свой стиль). Не нравится, когда у парня длинные волосы.
Если парень пользуется гелем для волос, делает милирование(может у него седина,а с помощью милирования седина не так заметна будет) и по-модному одевается – это не значит, что он гей. Гей – это тот, который носит стринги, красит глаза, у которого педрильский голосок, девичья походка, а также женские манеры поведения.

Цитата(Iskromet @ 5.09.2006 - 20:10) *
Чем красив молодой человек, и что делает его не красивым?

Красив тем, что: элегантный, джентльмен, интеллигентный, умный, сильный, добрый, ласковый,
нежный, заботливый…
А некрасив тем, что: грубый, наглый, невоспитанный…

Цитата(Iskromet @ 5.09.2006 - 20:10) *
Должен ли мужчина за собой ухаживать?

Конечно да. Хотя бы во время бриться, стричься, одеваться аккуратно…

Слышала где-то, что большинство парней ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр. Парни это правда?


--------------------
Сердце девушки - загадка, как сказал один поэт, даже если любит крепко все равно ответит "НЕТ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.9.2006, 13:26
Сообщение #32


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата((USA)Лёлька @ 12.09.2006 - 01:09) *
Я не сталкивалась, но, по-моему, это "не очень". Хотя если любовь, можно этим и гордиться как Бузова и Рома!

Нашла что вспомнить... Дом-2 - всех на расстрел. tanksmile.gif

Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Еще мне нравятся парни: у которых есть цель какая-то в жизни, которые стремятся к чему-то, у которых есть хобби, интересы

Хе-хе... Это про меня. smile.gif

Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Не нравится, когда у парня длинные волосы.

Как жаль, что Вы больны не мной. ©
Хе-хе-хе. spiteful.gif

Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Красив тем, что: элегантный, джентльмен, интеллигентный, умный, сильный, добрый, ласковый,
нежный, заботливый…
А некрасив тем, что: грубый, наглый, невоспитанный…

Ой... Таки я прям эталон красоты. spiteful.gif
А ещё я скромный. Очень.

Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Слышала где-то, что большинство парней ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр. Парни это правда?

Хы. Странно, но я об этом первый раз слышу. huh.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 13.9.2006, 13:48
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 09:25) *
Слышала где-то, что большинство парней ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр. Парни это правда?



Многих к этому обязывает должность. человек, к примеру, занимает высокий пост, часто встречается с людьми (политиками, бизнесменаи и т.п.), ему маникюр обязателен. Если руки не приведены в порядок - моветон...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 13.9.2006, 14:09
Сообщение #34


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Мдя... херово быть мелким - сразу пытаешься обращать внимание лишь на девушек хотя бы одного с тобой роста smile.gif ... А еще дебильные гусарские замашки на этой почве возникают blush2.gif , аж самому смешно - ума пока хватало не творить того, о чем вспоминать стыдно.


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 15.9.2006, 23:46
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Remedy @ 11.09.2006 - 01:29) *
Фрида, фото в студию!!! Заценим. smile.gif

Найду, выложу.

А насчет парней ниже ростом. Так с моим ростом таких вообще сложно найти. Парень ниже 1, 60 - это не частое явление. И отношусь так сказать с высоты своего роста к этому не очень, хотя сильно высоких не люблю, еще и потому что как было уже сказанно это неудобно. Хотя я знаю одну семейную пару: он - 194, а она - 155. Живут нормально, не жалуются. Но смотреть на них смешно.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 16.9.2006, 12:12
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



А еще неудобно вместе в кровати спать, когда парень ниже ростом. Они ж, маленькие, все равно, думают, что они львы, и хотят чувствовать себя сильными и огромными. А посему желают, чтобы девушка спала у них на груди. Ну… как обычно. Только когда девушка выше ростом, то ей приходится сползти по кровати вниз, чтобы лечь любимому на грудь и мирно заснуть под крылышком любимого. Ноги при этом просто свешиваются с кровати, в лучшем случае. В худшем – они мерзнут, потому что одеяла не хватает. Натягиваешь одеяло себе на ноги – любимый ворчит, потому что одеяло с него сползает. Кошмар, в общем cray.gif cray.gif cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.9.2006, 18:27
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Не мог пройти мимо этой темы, просто всё откладывал момент своего появления в ней, то никак не мог собраться с мыслями, то некогда было.

Цитата(Iskromet @ 5.09.2006 - 20:59) *
Как-то так повелось, что в большей степени женщины уделяют внимание своему внешнему виду. Большинству мужчин все равно, что носить, как стричься и чем пахнуть. Пройдясь по пляжам города, я в этом убедилась. Достаточно взглянуть, как мужчины одеваются на пляже. Женщины обычно долго и тщательно подбирают купальник - по цвету, размеру, стилю и фасону. Мужчине же глубоко плевать, как он выглядит, загорая и купаясь. Многие из них видимо считают, что купальные плавки - это излишество и вполне можно погонять по пляжу в обычных семейных трусах. Однако, не каждой женщине нравится лицезреть подобное.

Для мужчины на самом деле некритично, как он выглядит, и ходить целый день по рынку и магазинам, выбирая купальник под цвет глаз, он уж точно не будет, если он нормальный мужчина. Но некоторые вещи уж слишком преувеличены в этой заметке, например про семейные трусы, когда ещё под ними его шняга просвечивается. Я бы себя, например, неловко чувствовал в таком положении. Хотя, ИМХО, это прос то новая мода, ещё пару лет назад все мужики были "нормальными" и на пляжах были исключительно в плавках. Или это я не замечал?
Цитата(Iskromet @ 5.09.2006 - 20:59) *
И еще меня жутко раздражают эти плавки-стринги: в таком виде мужчины пoхожи на голубых. Не для них такая одежда. (В стрингах, кстати, увидеть мужчину на пляже можно редко. Но такие смелые экземпляры попадаются. Они гордо выхаживают по пляжу, демонстрируя свою попку окружающим. И это выглядит довольно смешно -прим. авт.)

ПOХОЖИ на голубых??? Что значит пoхожи? В стрингах ходят не пoхожие на голубых, в них ходят самые настоящие пидoры, вот что я вам скажу! Потому что голой женской жопой можно парня привлечь - если жoпа красивая. Голой мужской жопой девушку не привлечь - у них другие приоритеты. Следовательно, привлекают мужиков нетрадиционной ориентации. А кто будет искать на свою жoпу мужика нетрадиционной ориентации? Только пeдик.
Цитата((USA)Лёлька @ 6.09.2006 - 00:06) *
Я ваапще не люблю всех этих слюнтявых мальчиков, намазанных гелем, припудренных, напедикуренных и т.п. Ну не мужское это дело!!!
Ненавижу, когда мужик долго собирается, стоит перед зеркалом больше минуты (не считая бритья), мажется автозагаром или ходит в солярий. Фу! мне про таких даже писать противно.
Красота мужчины, для меня, заключается в ухоженности (относительно чистоты, наглаженности, умытости и причесанности, многим к лицу 1-2х дневная щетина, так что каждодневная бритость им не обязательна... ) Так же не помешает хороший вкус в одежде. Не пижонство и то, что называют модным словом "метросексуализм", а просто умение хоршо выглядеть.
Я, лично считаю, что мужик может быть и страшным, но уход, забота и любящая женщина могут способны превратить его в Ди Каприо.

Лёлька, ты немного противоречишь сама себе. Сначала пишешь, что тебе не нравятся гламурные педрильские мальчики, а потом говоришь о том, что твой кумир - Лёнька ди'Каприо. Дак он ведь тоже гламурный гей, припудренный и намазанный гелем! smile.gif
А вообще с тобой согласен, наверное, по всем пунктам, только что значит "хороший вкус в одежде"? Вкусы у всех разные, и что для парня будет хорошим вкусом, для тебя покажется ваще ацтоем, и наоборот.
Цитата(nasta @ 6.09.2006 - 14:18) *
Но молоденькие девочки по-моему именно на это и ведутся. Не все, правда, но многие. А у парней (опять же - как правило - молоденьких) это становится все более модным - рубашечки, мелирование, блеск для губ.....

Тупые малолетние пелотки - да, конечно ведутся. У большинства девушек лет до 18-19 основным критерием отбора являются модные яркие *цензура*ские шмотки. Но это не повод всем парням так одеваться? Ведь не повод, да?
А то, боюсь, на просто затопят модные метросексуалы и мажоры.
Цитата(ICEMan @ 6.09.2006 - 14:51) *
Мужики редко берутся пристально оценивать наряд дамы, её боевую раскраску, прическу и т.п. Они оценивают по другим параметрам. Винимо поэтому так же безразлично относятся и к своему внешнему виду.

Айс поднял интересную тему, но почему-то не развил её. И правда - почему парни парней шмотки в девушке волнуют в последнюю очередь, а девушек в парнях - в первую очередь одежда? Неужели это такой абсолютный критерий? Конечно, есть вещи, на которые нельзя смотреть без смеха, например когда девушка носит такие полосатые носки до колен по типу футбольных гетр, или красные колготки, как будто там что-то натекло на них, или там короткие майки, из который вываливается толстое пузо... Но это уже самые жёсткие примеры, в основном парням глубоко параллельна манера одеваться, и о том, как девушка предпочитает одеваться, парень узнаёт уже после того, как начинает встречаться с девушкой, => более тесно с ней общаться. Не наводит ни на какие мысли такое несоответствие приоритетов мужчин и женщин? (я не сексист!)
Цитата(_NegativE_ @ 6.09.2006 - 17:37) *
Эээээх ты ж ни куя себе тема появилась... Сразу в протест... Почаму это пользоваться гелем незя... При чём тут сразу АХТУНГИ... Я пользуюсь гелем, на фото в профиле можно это увидеть, и кто посчитает меня *цензура*ом просьба сказать это мне в лицо...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Цитата(Iskromet @ 6.09.2006 - 20:11) *
На счёт автозагара - не знаю! Наверное, тоже бы не понравилось! А вот на счёт солярия... Почему-бы и нет? Почему некоторые дамы там проводят месяцы, каждый день, доводя цвет кожи до корообразного цвета, и почему нельзя мужчинам? Что в этом такого? Между прочим загар полезен, когда умеренный! А если мужчина занят, работает, нет времени у него на отдых на море, да и кожа от природы белёсая? Почему нельзя-то?

Остой это потому что. Меня вообще бесят загорелые девушки. Чем более загорелые, тем больше бесят. Белые родители дали нам белую кожу, и надо гордиться своим отличием от всякой чёрной и жёлтой мрази, а не маскироваться под нигеров! Так что сам не загораю и загорелых не люблю. Моё большое и толстое ИМХО.
Цитата((USA)Лёлька @ 7.09.2006 - 14:04) *
Терпеть не могу семейки! Особенно растянутые и китайского производства! Фу! Лично для меня, самый оптимальный тип мужских плавок и нижнего белья -- боксеры.

А чем семейки отличаются от боксёров? smile.gif
Цитата(Фрида @ 11.09.2006 - 00:46) *
Буквально вчера спорила с одним молодым человеком о мужской моде.
Про себя могу сказать, что мне оч нравится, когда парни модно одеваются, делают себе прикольные прически, прокалывают ухо, загорают в солярии и т.д.

Фрида, ДА ТЫ ЧТО??? Ну блин не ожидал от тебя такого! Разве может быть нормальным парень, который ходит в солярий и прокалывает себе ухо? Разве это парень, который перед зеркалом крутится часами? Афигеть...
Цитата(Фрида @ 11.09.2006 - 00:46) *
Еще могу сказать, что типично черняховское мнение существует у парней, что если на МЧ одеты клешенные джинсы и прикольная рубашка, модная прическа, проколото ухо, то парень по-любому пидар. С этим мнением я сталкиваюсь постоянно.

Конечно пидар!!! Я согласен с этим мнением абсолютно. И это не типично черняховское мнение, так думают нормальные мужики везде.
ЗЫ МЧ? Дурацкое какое-то название, когда я впервые его услышал, сначала подумал что это "Маленький член", тока потом понял что "Молодой человек".
Цитата(Фрида @ 11.09.2006 - 00:46) *
Так мой знакомый сразу же определил его в категорию пидаров, хотя всем бы быть такими же *цензура*ами как он. У него девчонок немерено. Да каких, большинство бы наших гомофобов бы обзавидовалось.

Не обзавидовались бы. Если девчонки, пусть даже ОЧЕНЬ симпатичные, смотрят только на одежду, и цепляются на гламуров - нах...й таких девчонок. Жалеть не будем.
Цитата(Ragnar @ 11.09.2006 - 03:14) *
Да полюбому, чувак в клёшах и розовой рубашке в модных очках и причёске от Димы Билана является пидаром, хотя бы в глазах большинства парней. *цензура*оду девчёнки нужны таким ребяткам тока для подтверждения статуса мужчины, но они всё равно ошибается, ни девушки ни парни за мужика его не держат. Кстати замечу ещё один аспект, такие деятели любят очень манерно вести себя. Какие тут ещё аргументы нужны, результат ведь на лицо!

Ragnar, ты прав absolutely!!! Одежда должна быть такой, чтобы человек в ней чувствовал себя хорошо, одежда показывает внутрений мир человека. Она должна быть отражением личного стиля. У модных димобилановских педрил одежда - всего лишь дань моде, они одеваются так только для того, чтобы произвести впечатление на пелоток. Пелотки станут любить другие виды шмоток - гламуры срочно переоденутся. Своего вкуса у них нет, есть только прогибание перед пелотками, которые как сороки бросаются на яркий цвет.
Цитата(Ragnar @ 12.09.2006 - 00:19) *
Вопрос прекрасной половине: как вы относитесь к парням ниже вас по росту?

Провокатор smile.gif
Как показал этот опрос, да и мои вопроосы в реале - 100% из 100% девушек говорит о том, что никогда не встречались бы с лицами мужского пола ниже их. Что ещё, как не это, показывает ущербность женского подохода? Мля, ну неужели рост - такая важная категория? Неужели не бывает никаких чувств, не может быть взаимной симпатии, не могут люди найти друг друга - и только из-за того, что парень ниже её? Мдаааа...
Цитата((USA)Лёлька @ 12.09.2006 - 01:09) *
Я не сталкивалась, но, по-моему, это "не очень". Хотя если любовь, можно этим и гордиться как Бузова и Рома!

Oh my god!!! А это ещё что за пелоточные разговоры? Лёлька, ты чо, ДОМ-2 смотришь? И ты что, веришь, что там любовь есть?
Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
мне нравится, когда парни носят модные шмотки

Кира, обоснуй!!! Что для тебя значит "модные шмотки"? Из гламурных *цензура*ских журналов? Из гардероба Димы Билана? Просто ярких кислотных цветов? Что?

Ипать меня в анал, какие же всё-таки вы странные, женщины. Вот скажите, хочу услышать мнение всех девушек форума - кто-нибудь считает МЕНЯ красивым? Ну или хотя бы симпатичным?
Отвечу заранее - а хер там! НИКТО! А почему? Потому что одеваюсь я не модно и не гламурно, и вообще сам не мажор. Потому что предпочитаю чёрное, и вообще просто хер кладу на все советы "ты немодно одеваешься". Пусть это тоже будет своеобразным тестом - кому нравятся парни из-за одёжки, тот идёт на х...й. Нормальным девушкам парень понравится не из-за этого.
Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Ведь главное не это – важно, чтоб человек был хороший и, вообще, встречают по одежке, а провожают по уму. Еще мне нравятся парни: у которых есть цель какая-то в жизни, которые стремятся к чему-то, у которых есть хобби, интересы, а не гопники и раздолбаи, которые только и знают: пожрать, побухать, поспать да по*цензура*ься с кем попало - таких терпеть не могу.

Кира, вот за это pray.gif полчиса!!! Ну хоть кто-то дельную вещь сказал.
Если бы не
Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Мне нравятся высокие парни, я бы не стала встречаться с парнем, который был бы ниже меня по росту – мне кажется, что со стороны смотрелось бы смешно, и я себя бы неуютно чувствовала.

был бы ваще двойной прэй.
Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Если парень пользуется гелем для волос, делает милирование(может у него седина,а с помощью милирования седина не так заметна будет) и по-модному одевается – это не значит, что он гей.

Как это не значит? Ещё как значит! Ты чо, прикалываешься? Ладно с гелем, у всех разные волосы и причёски, но мелирование уж точно признак ненормальной ориентации.
Цитата(Кира @ 13.09.2006 - 08:25) *
Слышала где-то, что большинство парней ходят к косметологам, делают маникюр и педикюр. Парни это правда?

Впервые слышу. К счастью, не знаком ни с одним таким.
Цитата(nasta @ Сегодня, 13:12) *
А еще неудобно вместе в кровати спать, когда парень ниже ростом. Они ж, маленькие, все равно, думают, что они львы, и хотят чувствовать себя сильными и огромными. А посему желают, чтобы девушка спала у них на груди. Ну… как обычно. Только когда девушка выше ростом, то ей приходится сползти по кровати вниз, чтобы лечь любимому на грудь и мирно заснуть под крылышком любимого. Ноги при этом просто свешиваются с кровати, в лучшем случае. В худшем – они мерзнут, потому что одеяла не хватает. Натягиваешь одеяло себе на ноги – любимый ворчит, потому что одеяло с него сползает. Кошмар, в общем

Очень детальное описание, видно что человек от этого пострадал. Ты когда-то пробовала, или у тебя муж такой?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 16.9.2006, 19:25
Сообщение #38





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Цитата(Brutall @ 16.09.2006 - 20:27) *
Ипать меня в анал, какие же всё-таки вы странные, женщины. Вот скажите, хочу услышать мнение всех девушек форума - кто-нибудь считает МЕНЯ красивым? Ну или хотя бы симпатичным?
Отвечу заранее - а хер там! НИКТО! А почему?

Ай, ай, ай! smile.gif Brutall, напрашиваешься на наши комплименты?
Ты достаточно симпатичный, чтобы обратить на себя внимание девушек. А то, что ты ходишь в чёрном - ну и что, у меня пупсичек тоже так одевается. good.gif Такой внутренний мир.
Вообще, девушка с минимальным процентом "пелотизма" никогда не будет оценивать мужчину по его внешности. Главное - харизма! old.gif Даже если он будет самый страшный на свете,но с большой харизмой - он любую девку закадрит.

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 16.9.2006, 23:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Falex
сообщение 16.9.2006, 19:46
Сообщение #39


punx not dead


Группа: Участник форума
Сообщений: 427
Регистрация: 25.2.2006
Из: ХЗ
Пользователь №: 485



хых smile.gif Вы ещё возьмите фотки повыкладывайте и устроим голосование как в теме про Сазонова


--------------------
Изображение
........................................................................................
Изображение
........................................................................................
Мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох*й. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nasta
сообщение 16.9.2006, 22:50
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 89
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 691



Цитата(Brutall @ 16.09.2006 - 19:27) *
Очень детальное описание, видно что человек от этого пострадал. Ты когда-то пробовала, или у тебя муж такой?



Сначала даже прикольно было, я даже старалась каблуки повыше надевать... Но уж больно ноги мерзли... Так что плюнула и через месяц вышла замуж за другого - высокого. О как.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50