IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сайт и форум куда дальше?, Обсуждения направлений развития проекта
Boris 50
сообщение 10.2.2006, 20:53
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Цитата(Moonwalker @ 10.02.2006 - 19:22)
А у нас идея объединить все ))) И прошлое не забывать, и настоящее обсуждать, и будущее планировать!!!
*

good.gif А почему НЕТ? Посмотрите- пишем ведь обо всем . И, думаю, если темы не иссякают- значит людям нравится. А что может быть лучше общения? Искорку,/душевную/ проскакивающую между общающимися, надо поддерживать old.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 10.2.2006, 21:00
Сообщение #42


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Мы стараемся blush2.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 12.2.2006, 19:09
Сообщение #43


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
о сходке 28.01.2006 Brutall'а можете не спрашивать - не помнит.

Хер тебе в рыло, сраный урод! Начало я помню... Где-то первые полтора часа...

Но вообще дело не об этом. Главная проблема, которая возникает абсолютно всегда - это то, что никто толком ни за что не хочет браться, т.е. отвечать. Вроде куча идей, есть знакомства нужные, есть возможности... А потом то ли лень стало, то ли забыл - и короче ничего в итоге не делаецца. Сколько раз такое было. Как пример - дали мы со Шнапсом ссылку на нас школьному завучу, обещала зайти к нам, типа написать какую-нить интересную инфу про школу - и что? А них...я. Или другой пример - год назад я заходил к Ерохе и давал своё мыло. Он обещался кинуть кучу инфы о городе, и ещё произведения наших местных писателей/поэтов. И что? А вот снова них...я. И я пока не знаю, как решить эту большую проблему тормознутости людей, на которых надеешься.

Прочитал я эту тему. Куча хороших идей - и что? Всё затормозилось на стадии разработки, как всегда.

Цитата
Могу попытаться написать скриптик, который будет сам брать и делать расписание поездов и автобусов на основании материалов других сайтов (главное дайте мне ссылки на эти материалы). Приступить могу завтра.

спрашивал Айсман. http://www.rzd.ru/e3/index.php?he_id=735 - попробуй оттуда вытянуть, может что и получится. Насчёт расписания ж/д и авто -
Цитата
По автобусам информация потерялась где-то на пути Зенитовец-Бруталл-Я! Ждем.

Ё...ный в рот, я кидал всё в ЗФ ещё до своего приезда на каникулы в Черножоп. Что, неужели ЗФ такой большой, что там всё это трудно найти? Moonwalker, не найдёшь - пиши РМ, я те ссылку кину нах.
Баламут предлагал:
Цитата
я кстати могу знакомых из авиакасс подбить на поддержку расписания самолетов. они в этом наверно даже заинтересованы будут.

Как там дела, Баламут? Есть маза, люди согласны, или чо там как?
А то как всегда - хорошую идею подал, люди не заметили или забили, и оказалась она погребена в заывалах старых тем. Сразу надо делать, как идея появилась!

Что со связью с библиотекой?
1. Можно было бы обменяцца ссылками с ними.
2. Надо связаться с директором - Зоей Ивановной Пикаловой pikalova@yandex.ru ( (с) Баламут), и по поводу обмена ссылками, и по поводу краеведческой литературы и всякого такого - больше, чем в городской библиотеке, ИМХО, нигде нет.

Кто займётся? Или подождём, пока я на летние каникулы не приеду и сам не схожу?
Цитата
3. Создать раздел Мобильный Черняховск (оригинальный контент: фотографии Черняховска для мобильных телефонов, мелодии из песен Черняховских групп)

В этом ничо не шарю, так что х.з. А вот Некромант когда-то вообще предлагал сделать на сайт wap-доступ, тока я х.з ваще можно ли это сделать и что это ваще такое.
Цитата
4. История Черняховска требует расширения (вроде уже есть подвижки)

Ну, будем надеяться на лучшее. А вообще я думаю, в идеале наш сайт должен стать самой полной копилкой информации об истории Черняховска. Если все "заявленные" источники, как то: проф.Х из педульника, Ероха, архив Гены разумного и библиотека, обеспечат нас всей имеющейся инфой, это будет неипацо круто.
Цитата
8. Есть предложение что помимо форума пригодилась бы гостевая книга, или тема в форуме для отзывов, но с наличием прямой ссылки на неё с главной страницы, чтобы удобнее было писать отзывы и предложения - без регистрации и поиска соответствующей темы в форуме

1. На пхоруме можно и так без регистрации писать
2. Ага, гостевуха - хорошая идея. Кто сделает?
Цитата
9. Интересна история людей живущих за рубежом, надо предложить им рассказать свои истории, например в отдельной теме

Была такая тема "Автобиография", там можно бомбить это дело, многие уже писали. А некоторые блин стесняютцо...
Цитата
Ну так что? А чат будем развивать? Сейчас в форуме 10 человек, несколько минут назад было 12. Так вот если бы чат был, уверена, что народ бы больше задерживался здесь..

Иногда у меня появляется такое жгучее желание банить всех, кто опять заикается о чате... С трудом себя удерживаю иногда, честное слово! Вопрос с частом уже раза три, если не больше, поднимался, и все три раза я терпеливо объяснял, чем чаты отстойны, и почему появление чата - это всегда смерть форума... Уже подумываю о том, чтобы в "Правила форума" вписать пункт про чаты, чтоб никто мозг не парил... Хотя нет, ведь никто правила и не читает... О! Придумал. Напишу "FAQ по форуму", заколбашу как отдельную тему с запретом постить в "Обсуждении работы форума", повешу наверх, если снова всякие телеги начнутся, будем всех отсылать в эту тему... Короче, прямо сейчас и займусь, скоро ждите.


Далее. Про логотип. Вроде бы обсудили, но ещё раз повторю: логотип нужен как символ форума. Буковка "Б" не рулит ниразу полчиса, это типа как "рабочий" логотип, просто никто до сих пор не удосужился поменять, ибо другими делами были заняты все. Сейчас самое время логотип забомбить. Он нужен хотя бы для того, чтобы, если вдруг захочецца оставить о себе след, не писать на заборе chernyahovsk.com , а нарисовать чо-нить, и все поймут. А кто не поймёт, тот заинтересуется и узнает о нашем существовании.
Так кто нарисует? Я не умею. Айсман, мож ты, а?
Цитата
Логотип недостаточно контрастный и вообще сделан на скорую руку, теоретически можно намного красивее хотя я и не мастер. Да и если я не ошибаюсь, не обсуждался он открыто, а нужен он для узнавания, в идеале логотип должен вызывать однозначнуб ассоциация с сайтом

pray.gif
Цитата
Опять вы на форуме зациклились!!! Вообще лого сайта я имею в виду!

Я отождествляю эти понятия. ИМХО не стоит разделять их - если будет логотип, то это будет логотип именно http://chernyahovsk.com/ , то есть логотип ВСЕГО ПРОЕКТА, коорый включает в себя сайт, форум, фотогалерею и ещё х.з. что.
Цитата
Какая основная тематика сайта (ну с форумом понятно - общение)? История Черняховска или "Новый черняховск" или общая информация о Черняховске или "Черняховск здесь и сейчас" или... короче много вариантов.

Тематика, или курс развития - "ВСЁ О ЧЕРНЯХОВСКЕ". И старый, и новый, чем больше, тем лучше.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 13.2.2006, 10:45
Сообщение #44


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Буду думать. ok.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.2.2006, 11:28
Сообщение #45


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Brutall @ 12.02.2006 - 19:55)
Как пример - дали мы со Шнапсом ссылку на нас школьному завучу, обещала зайти к нам, типа написать какую-нить интересную инфу про школу - и что? А них...я. Или другой пример - год назад я заходил к Ерохе и давал своё мыло. Он обещался кинуть кучу инфы о городе, и ещё произведения наших местных писателей/поэтов. И что? А вот снова них...я. И я пока не знаю, как решить эту большую проблему тормознутости людей, на которых надеешься.

Прочитал я эту тему. Куча хороших идей - и что? Всё затормозилось на стадии разработки, как всегда.
*

Толку давать людям сылки и мылы, надо приходить и брать у них, то что НАМ нужно
Ныть о том что никто ниче не делает мастеров много, если видишь что никто не делает надо браться самому, никто и не говорил что стоит родить идею и сразу полстраны впрягётся её реализовывать, не надо спешить, потихоньку найдуться желающие.
Проффесор Хабибулин сказал мне, что заитересован в сотрудничестве, но скорости не обещает - будет приводить свои рукописи в порядок, а потом давать мне набирать, также он рекомендовал найти его публикации в газете Полюс, как только моё свободное время совпадёт с времененм работы краеведческого отдела гор. библиотеки зайду полистаю подшивки за 2003-2004
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 13.2.2006, 12:56
Сообщение #46


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



История у нас хоть какае-то есть а вот справочной информации о городе, типа такой http://www.mojgorod.ru/kalining_obl/chernahovsk/index.html нет и герба с флагом наших нет, хоть ссылку разместить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 13.2.2006, 13:43
Сообщение #47


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Brutall @ 12.02.2006 - 18:55)
Как там дела, Баламут? Есть маза, люди согласны, или чо там как?
А то как всегда - хорошую идею подал, люди не заметили или забили, и оказалась она погребена в заывалах старых тем. Сразу надо делать, как идея появилась!

Что со связью с библиотекой?
1. Можно было бы обменяцца ссылками с ними.
2. Надо связаться с директором - Зоей Ивановной Пикаловой pikalova@yandex.ru ( (с) Баламут), и по поводу обмена ссылками, и по поводу краеведческой литературы и всякого такого - больше, чем в городской библиотеке, ИМХО, нигде нет.

Кто займётся? Или подождём, пока я на летние каникулы не приеду и сам не схожу?
*

люди вроде согласны (авиакассы), я им дал линк на сайт и аську мунволкера, сказали спасибо. что дальше - не знаю.

у библиотеки сайт уже месяц в дауне лежит. человек который занимается компами в библиотеке уже месяц соответственно собирается позвонить в балтнет и узнать что там с сайтом. насчет краеведения - я не пойду этим заниматься - ща своей работы выше крыши (блин!!!), могу только представить и рекомендовать кого-нить.


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.2.2006, 3:31
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Короче, вот какие дела щас:

1. Сходил сегодня в библиотеку в краеведческий отдел. Закрыто. Определенного графика работы, естественно, нет. Пойду еще завтра и послезавтра, пока не наткнусь на открытую дверь. Еще появилась идейка зайти в отдел искусств и там спросить материальчики по Черниху, т.к. сидя там в инете я видел картины наших местных художников. Мож и литературка найдется.
2. Письмо Пикаловой отправил. Хотя, если сайт в дауне, то наверняка и сама Пикалова от инета далеко. Проще в оффлайне.
3. Все претензии по поводу логотипа не принимаются, пока кто-либо не нарисует новый и лучше прежнего. Я рисовал, получилась в итоге шляпа. Старики должны помнить. Нарисовал Стопятый - получилось красиво, все сказали "ДА". На 16 квадратных пикселах много не уместишь. Логотип форума не устраивает? Вперёд, фотошоп в руки и дерзайте. Я лишь могу креатив придумать, как и чо было б прикольно нарисовать, но сам процесс воссоздать не смогу - руки кривоваты smile.gif
4. Расписание выложил в раздел "Пульс города". На фтп опять выйти не могу, поентому на сайте расписание появися по приезду в Питер.

Пока всё.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 14.2.2006, 9:41
Сообщение #49


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Balamut @ 13.02.2006 - 14:29)
у библиотеки сайт уже месяц в дауне лежит. человек который занимается компами в библиотеке уже месяц соответственно собирается позвонить в балтнет и узнать что там с сайтом.
*

Подскажи им что адрес biblioteka.chernyahovsk.com или library.chernyahovsk.com намного солиднее и в дауне пореже будут.

Перелистывал старую компьютерру, наткнулся на статью о сайтостроительстве и решил к вопросу о форумских движках и системах управления контентом выложить список упомянутых там систем, глядишь у кого инет нормальный поинтересуется какие из этих систем под какой лицензией распространяются и какие возможности предоставляют.
CMS: PHPNuke, XOOPS, AngelineCMS, Bes-cmp, CoolPHP, CGP-Nuke, ВебZE, Xaraya, xNuke.
BB: FUDforum, openBB, Phorum, phpBB, A-Agora, XMB, Zorum, ExBB, IPB, vBulletin.
Ещё рекомендовали заглядывать на webscript.ru, webmastak.ru, postroika.ru, cmsobzor.ru, realcoding.net, codenet.ru, perl.dp.ua.

Всё что есть по логотипам кидаете мне, я потихоньку буду обрабатывать сам и ещё может кого привлеку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.2.2006, 10:58
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Подскажи им что адрес biblioteka.chernyahovsk.com или library.chernyahovsk.com намного солиднее и в дауне пореже будут.


Ты бы хоть поинтересовался, возможно это или нет... Дело в том, что на действующем плане хостинга заканчивается лимит регистрации доменов третьего уровня. Один остался... У меня пока нет возможности поменять план...

Перелистывал старую компьютерру, наткнулся на статью о сайтостроительстве и решил к вопросу о форумских движках и системах управления контентом выложить список упомянутых там систем, глядишь у кого инет нормальный поинтересуется какие из этих систем под какой лицензией распространяются и какие возможности предоставляют.
CMS: PHPNuke, XOOPS, AngelineCMS, Bes-cmp, CoolPHP, CGP-Nuke, ВебZE, Xaraya, xNuke.
BB: FUDforum, openBB, Phorum, phpBB, A-Agora, XMB, Zorum, ExBB, IPB, vBulletin.
Ещё рекомендовали заглядывать на webscript.ru, webmastak.ru, postroika.ru, cmsobzor.ru, realcoding.net, codenet.ru, perl.dp.ua


Так сделай... Сам же кричал, что ничего не делается, потому как никто ничего не знает... А теперь кроме пяти обсуждающих появилось сто. И все говорят, я знаю, что надо делать... Знаешь, делай!!!

Всё что есть по логотипам кидаете мне, я потихоньку буду обрабатывать сам и ещё может кого привлеку

Что значит, все что есть? Открываешь Корел и за полчаса накреативишь штук 5-10 вариантов. Вот у меня проблема, нету у меня этих получаса!!! Ваяй!!!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.2.2006, 12:14
Сообщение #51


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



2Бруталл:
С линком на ЖД, что ты мне дал ничего не получится. Там поисковая система. Ее не удастся внедрить в сайт. А если и удастся, то это слишком большой геморрой. У меня на него банально нет времени.

2Ворлдмайнд:
Движки - это, конечно, хорошо... Но нафига? Движок на сайте есть? Есть. Движок форума исправно работает? Исправно. Зачем воду мутить?

На свкидку могу сказать что все xxxNuke распространяются бесплатно.
OOPS - Free (не уверен)
AngelineCMS - Free
Bes-cmp - GPL
CoolPHP - GPL
ВебZE - ХЗ
Xaraya - Free
Сам рекомендую, если кому надо, Fusion или Mambo CMS.
У кого есть деньги и большой проект - Битрикс (Платная CMS, разработанная в Калининиграде).

2Moonwalker:
Поддерживаю во всем


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 14.2.2006, 12:59
Сообщение #52


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Насчет доменов - виноват, чё нехватает чтоб зарегистрировать? Думаю вопрос решить можно. Движки дело не срочное, это так на будущее да и инет у меня щас совсем плохенький, а о нужности CMS как-то Moonwalker говорил сам - это разгрузило бы его - сайт наполнялся бы и без его участия.
Что касается логотипа, рисовать я не умею, всё что я могу это усилием мысли конвертировать растр в вектор, поэтому если у кого есть ИДЕИ шлите/давайте мне их в любом виде хоть bmp, хоть на бумаге. Этим мысленным усилием я и занимаюсь в свободное время на работе, а его не много, компа дома считай нема, в принципе уже начало есть, но выкладывать рано
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.2.2006, 15:42
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Что касается ЦМС... Тут суть в том, что и в рамках используемой системы можно работать. Только мне понять надо, какой раздел добавить! Дальше заполнять уже сами будете. Сколько раз говорил: есть инициатива, есть идея, сделай, собери инфу в конечный вариант и положи хоть на форум. Добавить недолго!!!


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.2.2006, 15:45
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



А насчет доменов... Что нужно? Бабки нужны...


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.2.2006, 16:39
Сообщение #55


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Интерфейс ЦМС по большей части неудобен. Или требует основательного изучения. Мунволкер прав, дайте только инфу, а разместить ее недолго что с ЦМС, что просто руками.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 14.2.2006, 16:43
Сообщение #56


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Что касается раздела...
Раздел, не раздел, но можно добавить опросы (голосования).
Делать голосования на основании опросов форума.
А когда человек проголосует, ему выводится результат и ссылка "Обсудить на форуме".
Думаю, реальная идея.


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 15.2.2006, 9:45
Сообщение #57


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Цитата(Moonwalker @ 14.02.2006 - 16:31)
А насчет доменов... Что нужно? Бабки нужны...
*

Сколько? Сайт городской библиотеки серьёзно прибавил бы нам всего: и раскрутки, и энтузиастов и контента
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 15.2.2006, 18:50
Сообщение #58


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(worldmind @ 15.02.2006 - 09:31)
Сколько? Сайт городской библиотеки серьёзно прибавил бы нам всего: и раскрутки, и энтузиастов и контента
*
да фиг. я повесил на него счетчики - через полгода пришло уведомление что счетчик отключают потому что не ходит никто... да и контент там сомнительный, могу выложить...


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 16.2.2006, 9:35
Сообщение #59


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Сайт городской библиотеки жуууутко популярен rofl.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 16.2.2006, 11:27
Сообщение #60


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



Дело не столько в популярности их сайт, сколько в том, что если они станут нашими субдоменниками, то они и невольно будут рекламировать и наш сайт (давая ссылку на свой) и познакомятся ближе с нашим проектом, может подкинут какие материалы. Их сайт станет в сущьности частью нашего, а это есть престижно ибо городская библиотека у нас одна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:33