IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос., ...
arhangel)
сообщение 13.10.2009, 10:30
Сообщение #1


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Есть разрешение автора на публикацию данной карты http://chernyahovsk.com/maps/chernyahovsk_map.jpg ?


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.10.2009, 6:40
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



На форуме пару лет назад была выложена переписка с автором, не помню где.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 14.10.2009, 11:07
Сообщение #3


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Странно как то но автор этой карты сильно удивился когда увидел её на сайте.


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 15.10.2009, 7:47
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



По-моему основной претензией было то, что это не карта (как было раньше указано на сайте), а схема. Автор схемы - Сергей Трень. Выложена карта исключительно с целью ознакомления, и купить ее бумажный вариант можно в любом ларьке Союзпечати рублей так за 50-70.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 14.11.2009, 1:53
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Архангел, вроде я тогда с твоим отцом все спорные моменты утряс в ходе длительной переписки )))
Или у него еще какие-то претензии остались? spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitoss
сообщение 26.12.2011, 21:34
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 2627



Меня интересует такой вопрос, почему все новости - это перепечатка новостей с калининградских сайтов?Неужели нельзя найти интересные события своего города самим и самим их описать,чтобы читателям было интересно их читать????У вас же получается 90% - это информация о проекте "Инстергод"(если не ошибаюсь),смысл которого и практическое выражение для города которого мне вообще не понятно...........Взаимодействуйте с администрацией города,с предприятиями,добывайте информацию и тогда Ваши новости будет интересно прочитать и узнать что-нибудь новое!!!!Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 26.12.2011, 22:06
Сообщение #7





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



Цитата(vitoss @ 26.12.2011, 21:34) *
Меня интересует такой вопрос, почему все новости - это перепечатка новостей с калининградских сайтов?Неужели нельзя найти интересные события своего города самим и самим их описать,чтобы читателям было интересно их читать????У вас же получается 90% - это информация о проекте "Инстергод"(если не ошибаюсь),смысл которого и практическое выражение для города которого мне вообще не понятно...........Взаимодействуйте с администрацией города,с предприятиями,добывайте информацию и тогда Ваши новости будет интересно прочитать и узнать что-нибудь новое!!!!Спасибо.

хочешь сделать хорошо - сделай сам


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 27.12.2011, 15:55
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Цитата(vitoss @ 26.12.2011, 23:34) *
Меня интересует такой вопрос, почему все новости - это перепечатка новостей с калининградских сайтов?Неужели нельзя найти интересные события своего города самим и самим их описать,чтобы читателям было интересно их читать????У вас же получается 90% - это информация о проекте "Инстергод"(если не ошибаюсь),смысл которого и практическое выражение для города которого мне вообще не понятно...........Взаимодействуйте с администрацией города,с предприятиями,добывайте информацию и тогда Ваши новости будет интересно прочитать и узнать что-нибудь новое!!!!Спасибо.

Прикол в том, что почти все, кто обитает на форуме, отсутствуют в городе. Поэтому и не получается ничего такого сделать, юных активистов больше всего привлекают соц сети, нежели ходить и что-то узнавать и рассказывать на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 28.12.2011, 8:26
Сообщение #9


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Фишка этого сайта - форум. Лично я, на сайте был считанное количество раз.


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prussak
сообщение 12.4.2012, 12:37
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 547
Регистрация: 2.9.2007
Из: от Роттердама до Москвы
Пользователь №: 1537



Цитата(vitoss @ 26.12.2011, 21:34) *
90% - это информация о проекте "Инстергод"(если не ошибаюсь), смысл которого и практическое выражение для города которого мне вообще не понятно...

не понятно - спроси. прочти. выясни. адреса для связи есть везде. в каждой заметке, скопированной с "инстерГОДа" сюда есть ссылка на оригинал, а в оригинале есть форма обратной связи.
спрашивал - нет! и теперь гордится тем, что не сумел понять... по меньшей мере, оригинально.


--------------------
с органичным приветом, Дм. Сухин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:46