IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 Правила этого форума Правила подраздела
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 30/07/11 - VII летняя сходка НЧФ, г. Черняховск
Schnapz
сообщение 14.6.2011, 21:02
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Тоталитарно предлагаю организовать официальную летнюю сходку НЧФ 6 августа 2011 года! smile.gif Возражения?

Организация - сбор вечером в кабаке где-нить в раёне Львушки, с месными пацанами и тортом за щет администрации форума smile.gif Все пожелания и фантазии по поводу шашлыков, выездов на пейнтбол и прочих принимаются только с подписанными заявлениями о самоличной организации сиих действ самим заявителем smile.gif В противном случае никто и никуда не поедет, потому что организовывать всех будет некому.

Тема закреплена в разделе и никуда не денется теперь smile.gif Всем заинтересованным предлагаю высказаться. Сам буду в Черняховске ориентировочно с 29 июля по 7 августа, в пределах этих дат могу в любой день. Но так как у нас все здесь люди работящие, то суббота - отличный вариант, да и от классической даты недалеко. Обычно она проходила 2-3 августа...

Сообщение отредактировал Schnapz - 14.6.2011, 21:04


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 14.6.2011, 21:24
Сообщение #42


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Опять в потном и прокуреном кабаке в разгар лета.Как упоительны сходки на НЧФ!!!...Собирутся деловые форумчане которым лень собратся на шашлычок,потому что якобы они боятся за когото мол потеряется,утонет-это значит кто так говорит тот за себя и боится.А могут и камары сажрать blink.gif
Щаз мне скажут или не лезь или организовывай...бла бла бла...Нет,нет я молчу,но думаю что всё будет как всегда,то есть сдвинут два а может и три стола, возьмут по бакалу пива ,потом может быть ктото ещё возьмёт по бакалчику и чайку для понта.Ааааа... хорошо сидим.Пот градом.духота млять.А на улице ветерок,лето,водичка тёплыя в водоёмах...
маленткое ИМХО

Кстате Шнапз,а ты написал на счёт шашлыков организовывать самому,а ты на Львухе много организовал?Ты просто позвал.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reshetnikov68
сообщение 15.6.2011, 6:40
Сообщение #43





Группа: Участник форума
Сообщений: 140
Регистрация: 10.3.2010
Из: тамбов
Пользователь №: 2611



Цитата(Schnapz @ 14.6.2011, 22:02) *
Тоталитарно предлагаю организовать официальную летнюю сходку НЧФ 6 августа 2011 года! smile.gif Возражения?

Организация - сбор вечером в кабаке где-нить в раёне Львушки, с месными пацанами и тортом за щет администрации форума smile.gif Все пожелания и фантазии по поводу шашлыков, выездов на пейнтбол и прочих принимаются только с подписанными заявлениями о самоличной организации сиих действ самим заявителем smile.gif В противном случае никто и никуда не поедет, потому что организовывать всех будет некому.

Тема закреплена в разделе и никуда не денется теперь smile.gif Всем заинтересованным предлагаю высказаться. Сам буду в Черняховске ориентировочно с 29 июля по 7 августа, в пределах этих дат могу в любой день. Но так как у нас все здесь люди работящие, то суббота - отличный вариант, да и от классической даты недалеко. Обычно она проходила 2-3 августа...


Предлагаю собираться у Барклая а уже потом выдвигаться в "потный прокуренный кабак". И еще-что такое "Львушка" и какой кабак имеется в виду?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.6.2011, 7:36
Сообщение #44


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



На Льва Толстого имеется ввиду,недалеко от ритуальных spiteful.gif


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 15.6.2011, 7:36
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
И еще-что такое "Львушка"

улица Льва Толстого.

Сообщение отредактировал Snake - 15.6.2011, 7:36


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.6.2011, 7:36
Сообщение #46


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



А бар называется "Охуен бар".


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 15.6.2011, 15:00
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Надо бы заехать в кафешку на ул. Железнодорожной там даже FreeWifi имеется!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.6.2011, 16:13
Сообщение #48


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Dogs @ 15.6.2011, 16:00) *
Надо бы заехать в кафешку на ул. Железнодорожной там даже FreeWifi имеется!



Когда то я там выплясывал на столах под шаланды полные кифали...


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 15.6.2011, 16:27
Сообщение #49


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Жаль, наверное, не попаду на сходку - отпуск, скорее всего, будет с 4 июля и на 2 недели.
Но всё равно постараюсь приехать)


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 15.6.2011, 16:33
Сообщение #50


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



6 августа не обещаю, но постараюсь быть


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 15.6.2011, 18:05
Сообщение #51


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 15.6.2011, 16:27) *
Жаль, наверное, не попаду на сходку - отпуск, скорее всего, будет с 4 июля и на 2 недели.
Но всё равно постараюсь приехать)



Приезжай,приезжай.У меня в июле отпуск.Мы такой сходняк забабахаем что всякие охуен бары останутся... в прошлом.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 18.6.2011, 18:54
Сообщение #52


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Тока вот без этого, пожлста. smile.gif Аз есмь убеждённый трезвенник.


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.6.2011, 22:16
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ямщик @ 14.6.2011, 23:24) *
Опять в потном и прокуреном кабаке в разгар лета.Как упоительны сходки на НЧФ!!!...Собирутся деловые форумчане которым лень собратся на шашлычок,потому что якобы они боятся за когото мол потеряется,утонет-это значит кто так говорит тот за себя и боится.А могут и камары сажрать blink.gif
Щаз мне скажут или не лезь или организовывай...бла бла бла...Нет,нет я молчу,но думаю что всё будет как всегда,то есть сдвинут два а может и три стола, возьмут по бакалу пива ,потом может быть ктото ещё возьмёт по бакалчику и чайку для понта.Ааааа... хорошо сидим.Пот градом.духота млять.А на улице ветерок,лето,водичка тёплыя в водоёмах...
маленткое ИМХО

Кстате Шнапз,а ты написал на счёт шашлыков организовывать самому,а ты на Львухе много организовал?Ты просто позвал.

Просто за семь лет я уже миллиард раз слышал тут обещания, которые в 95% случаев не выполняются smile.gif И мой дзен по этому поводу уже тяжело будет потревожить, я считаю что или мы собираемся централизованно, цивилизованно и понятно, или же мы не собираемся вообще никак smile.gif

Насчет шашлыков я не против, я дико за. Но есть немножко НО!
1 - надо точно знать кто идет, ибо надо закупить МЯСО - дальше в принципе можно и не читать, у нас очень часто бывает что, никто точно не знает до середины сходочного дня, придет или нет
2 - надо собрать бабло на МЯСО заранее - ага, а если не знаешь, будешь или нет, зачем давать бабос?
3 - надо мясо приготовить - даже если дали денег, и определились с льдьми, нужно это мясо замариновать. Или купить готовое в Вестере, что тоже требует времени и желания. Не учитывая бороды со мангалами, углем, стаканчиками, тарелочками, вывозом мусора, доставкой, хранением жрачки, готовкой и т.п.
4 - надо найти место и както доставить всех туда - или жарить в парке, или ехать за город, а это или такси на всех, или микрик. Опять же, кто замутит?
И т.д. и т.п.

Этим всем надо заниматься заранее, и желательно кому-то заинтересованному, или даже двум. Но таких обычно не находится, зато желающих побалякать - всегда много smile.gif Я приеду поздно и замутить все это резко прям за 2-3 дня - полный анрил, для этих дел нужен кто-то местный... Ты же хочешь шашлык? И не хочешь потеть в кабаке? Дык сделай все красиво smile.gif Я могу прям сразу записаться и на микрик, и на мясо и т.п.

А на львушке мы просто всех собрали, я купил торт, а сам кабак нашел Догз, все четко.

Или же есть дичайший вариант шашлыка - каждый берет себе мангал, угли, мясо по вкусу, напитки различной степени крепости, и покрывало. От тоталитарной верхушки - общий тортец, или квасок. Организованной шеренгой идем в район маевского моста, отходим влево или вправо некое расстояние, раскладываемся и устраиваем там нордический шашлык на стопицот мангалов... Таким образом, проблемы 1-4 решаются автоматически, проблема потного кабака - тоже. Не уверен правда в самом месте заседания, есть ли там места и т.п. Но если народу будет немного, как вариант можно сгонять на тачилах скажем на Заливное (Шоссейное), но опять же - нужен транспорт.

Сообщение отредактировал Schnapz - 18.6.2011, 22:26


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 19.6.2011, 6:14
Сообщение #54


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А что, если не заморачиваться с шашлыком? Его можно заменить на обычный пикник - бутербродики, пирожки, самое большее - полуфабрикаты на сковородке и на туристической газовой плитке. Почему сходка обязательно означает "ЖРАТ"?


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.6.2011, 8:41
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



У меня пикник каждый день, каждое утро я ем бутербродики и прочую херню) А вот пикник с мяском меня бы порадовал. Надеюсь на следующей неделе погода будет что надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 19.6.2011, 9:34
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.6.2011, 6:14) *
А что, если не заморачиваться с шашлыком? Его можно заменить на обычный пикник - бутербродики, пирожки, самое большее - полуфабрикаты на сковородке и на туристической газовой плитке. Почему сходка обязательно означает "ЖРАТ"?


Это как так - и не жрат и не пит?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 19.6.2011, 16:48
Сообщение #57


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Шнапз расписал всё в таком цвете кок будто бы там мешки цемента надо оттаскать за три километра... Встопицотый раз мне всё ясно.Всем здешним нравится ленивый офисный сборчик под ссаное барное потное пиво.
...мангал,уголь,стаканчики,тарелочки,такси...Так правильно!Ведь в потный бар только свой тощий зад нада притащить,наскрябать на бакал дешового пива или чая и весь вечер посасывать его с умным умиротворённым и глубокомыслящим лицом.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.6.2011, 19:56
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Ямщик @ 19.6.2011, 18:48) *
Шнапз расписал всё в таком цвете кок будто бы там мешки цемента надо оттаскать за три километра... Встопицотый раз мне всё ясно.Всем здешним нравится ленивый офисный сборчик под ссаное барное потное пиво.
...мангал,уголь,стаканчики,тарелочки,такси...Так правильно!Ведь в потный бар только свой тощий зад нада притащить,наскрябать на бакал дешового пива или чая и весь вечер посасывать его с умным умиротворённым и глубокомыслящим лицом.

Я тебе даже больше скажу - самый основной любитель побалякать впустую за шашлыки - это ты. Каждый год предлагаешь и ничего не делаешь, ждешь пока кто-то что-то сделает и все будут счастливы. Говоришь что это просто? Типа проще чем мешки с цементом? smile.gif Что типа проще некуда всех собрать, замариновать мисцо, доставить к месту и т.п. Дык сделай ёпт smile.gif Че мозги паришь, если все так просто? Внеси свой вклад, покажи на что способен, и будет тебе счастье.

Я дико плюсую за шашлыки! Но нужен доброволец-организатор!

Сообщение отредактировал Schnapz - 19.6.2011, 19:59


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 19.6.2011, 20:24
Сообщение #59





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Если сильно хочется, шашлык сделайте в другое время со всеми желающими, т.к. большинство народу приходит и уходит, шашлыковый вариант для них не канает. А те, кто реально может собраться на природу и в другой день на нее подтянутся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямщик
сообщение 19.6.2011, 20:59
Сообщение #60


ex-vlad39reg


Группа: Участник форума
Сообщений: 1743
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 1551



Цитата(Schnapz @ 19.6.2011, 20:56) *
Цитата(Ямщик @ 19.6.2011, 18:48) *
Шнапз расписал всё в таком цвете кок будто бы там мешки цемента надо оттаскать за три километра... Встопицотый раз мне всё ясно.Всем здешним нравится ленивый офисный сборчик под ссаное барное потное пиво.
...мангал,уголь,стаканчики,тарелочки,такси...Так правильно!Ведь в потный бар только свой тощий зад нада притащить,наскрябать на бакал дешового пива или чая и весь вечер посасывать его с умным умиротворённым и глубокомыслящим лицом.

Я тебе даже больше скажу - самый основной любитель побалякать впустую за шашлыки - это ты. Каждый год предлагаешь и ничего не делаешь, ждешь пока кто-то что-то сделает и все будут счастливы. Говоришь что это просто? Типа проще чем мешки с цементом? smile.gif Что типа проще некуда всех собрать, замариновать мисцо, доставить к месту и т.п. Дык сделай ёпт smile.gif Че мозги паришь, если все так просто? Внеси свой вклад, покажи на что способен, и будет тебе счастье.

Я дико плюсую за шашлыки! Но нужен доброволец-организатор!



А хуёго не станет?Я не говорил что один собираюсь всё для всех устраивать.Общими усилиями.Надо чтобы каждый внёс свой вклад.А теперь приведи пример где я болякаю языком.Несколько раз я предлагал,но никто меня не поддржал,это было.Я даже за такси предлагал заплатить за пару машин а на остальное по 50 р. зажались сдать.
Замариновать и приготовить шашлык это не каторга,разжечь костёр и посидеть у него это отдых
... хуле,фрибеэсде блеать.


--------------------
[img]http://www.imget.ru/images/2010/04/28/0NVgpNCGyp.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:27