IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 Правила этого форума Правила подраздела
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 24/11/07 - Сходка Moscow-Style!, Столица веселится!:-)
Dogs
сообщение 4.11.2007, 21:47
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Ну вы блин даёте, какие там лавочки в сокольниках я так со стороны Вокзал поддерживаю, глянул на оф. сайт этого заведения и мне понравилась и я при посещения Первопрестольной обязательно там поприсутствую. Да и хорошо вам погулядь. rolleyes.gif alcoholic.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 5.11.2007, 8:58
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Dogs "Вокзалъ"-то у нас запланирован уже по-любому,но вечер-то длинный,да и Шнапс в Москву приедет не только на вечер,так что лавочки в Сокольниках тоже могут пригодиться)))...А вообще ведь была идея еще и в клуб пойти после Вокзала...
Кстати куда делись все оставшиеся форумчане-москвичи?Столько ведь студентов было...


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 5.11.2007, 11:20
Сообщение #43


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Затащи всех в "Инфинити" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.11.2007, 12:36
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Novanimfa @ 5.11.2007, 12:20) *
Затащи всех в "Инфинити" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Еще скажи в "Точку" на блэк-метал фест.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 5.11.2007, 12:48
Сообщение #45


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



В Бэдва, адназначна


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 6.11.2007, 16:03
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Все желающие собираются 24/11/2007 в 19.00 в центре зала м.Новослободская на сбор максимум 10 минут,после чего в пешем порядке выдвигаемся к "Вокзалъ"у и встречаем нагло опоздавших там!Контактный телефон 89262691698("Женя"-это я в миру:-) )


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 6.11.2007, 16:16
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Жень,а поч Новослободская??
От Менделя ближе идти))


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
predprinim
сообщение 6.11.2007, 20:58
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2007
Из: Гусев-онлайн
Пользователь №: 1646



Цитата(Галчонок @ 6.11.2007, 17:16) *
Жень,а поч Новослободская??
От Менделя ближе идти))

А Москва это где? Чего-то в Калининградской области, где я живу, такого города нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 7.11.2007, 8:42
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Цитата(predprinim @ 6.11.2007, 21:58) *
Цитата(Галчонок @ 6.11.2007, 17:16) *
Жень,а поч Новослободская??
От Менделя ближе идти))

А Москва это где? Чего-то в Калининградской области, где я живу, такого города нет!

Простите,вы это к чему?
Или так чисто беседу поддержать?


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 21.11.2007, 1:02
Сообщение #50


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



москва? ты как, собираешься на сходку?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.11.2007, 11:18
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Есчо как собераецо! smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 21.11.2007, 23:05
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Вопрос на засыпку, что мне делать в Москве до вечера? smile.gif Может подскажете, куда пойти, желательно с указанием станций метро smile.gif А то я наверное в Бутово на экскурсию поеду, если ничего не найду rofl.gif Или в Ашан, "Остмарк" искать rofl.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gimnast
сообщение 22.11.2007, 11:59
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 477
Регистрация: 3.7.2007
Из: Bielefeld / Germany
Пользователь №: 1412



Цитата(Schnapz @ 22.11.2007, 0:05) *
Вопрос на засыпку, что мне делать в Москве до вечера? smile.gif Может подскажете, куда пойти, желательно с указанием станций метро smile.gif А то я наверное в Бутово на экскурсию поеду, если ничего не найду rofl.gif Или в Ашан, "Остмарк" искать rofl.gif


Можно в "Dolls", cтанция метро "Динамо", но там ты "Остмарк" не получешь скорее "Warsteiner" или "Paulaner"!!! rolleyes.gif И пускай они пляшут до вечера, а там и сходка уже!

Сообщение отредактировал Gimnast - 22.11.2007, 12:01


--------------------
Всегда с вами, хоть и за кардоном...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 25.11.2007, 11:23
Сообщение #54


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



гыыыы..
ну это..
мля.... жифф кто?


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*babka*
сообщение 25.11.2007, 14:08
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 27.10.2007
Из: Королевство кривоногих гоблинов
Пользователь №: 1652



Я жива! Все было супер! повторим ??? biggrin.gif


--------------------
Нечисть понять можно, людей — нет.(с) Дин Винчестер

Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 25.11.2007, 18:06
Сообщение #56


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Москва вздрогнула?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adlean
сообщение 25.11.2007, 21:49
Сообщение #57



Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 1065
Регистрация: 19.1.2007
Из: в поисках
Пользователь №: 1188



Да уж вздрогнула!)))
Жаль полноценно участвовало всего 5 человек)))
Ждем отчета от Шнапса...он обещался...
От себя фотки постараюсь выложить на днях...Галчонок-респект!Жжошшь напалмом))) Белка ты на высоте)))Саба-земной поклон!)))Шнапс-без комментариев)))


--------------------
Будь собой.Остальные роли уже заняты...(c)О.Уальд
per aspera ad astra (лат.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
worldmind
сообщение 26.11.2007, 9:31
Сообщение #58


Рыцарь Порядка


Группа: Участник форума
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.12.2005
Из: Гомель
Пользователь №: 366



К сожалению не смог быть - переезд затянулся до позднего вечера


--------------------
http://mindstate.info
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галчонок
сообщение 26.11.2007, 10:17
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 561
Регистрация: 14.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 986



Шнапс,была оч рада познакомиться pioneer.gif Милый,тихий "мальчик" blush2.gif
Саба,ты девчёнка очень неплохая,но вот тебе надо выбирать с кем общаться,ибо ты всё впитываешь,как губка...
Белка......Я промолчу,дабы не оскорблять....


--------------------
Обломитесь!!Я жива!!ULTRA!!
http://ultrafan.ru/#radio

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.11.2007, 14:06
Сообщение #60





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Отчет, как и обещал smile.gif

05:50 - Москва, Ленинградский вокзал. Прибытие.

Ну и дубачина, пипец! Гисметео, я тя ненавижу! Плюс три, плюс три... Не и где эти плюс три?! :-) Ладно, сначала надо купить схемку метро. А вот и схемка, первые 15 потраченных в Москве рублей ушли на цветной кусочек картона со схемой метрополитена. Бабуля-продавец заверила меня, что схема эта самая новая и включает в себя все недавно построенные станции. Ну и замечательно, первая станция - Воробьёвы горы.



06:40 - Воробьевы горы.

Выйдя на станции я даже немножко приофигел - станция метро просто была просто огромной, вместо боковых окон - огромные стёкла, сквозь которые видно было Москву-реку, и Лужники. Вид был отличный! ok.gif Фоткать ничего не стал, потому что в метро это вроде как запрещено и иметь проблемы с местной милицией через час после приезда как-то совсем не хотелось :-) Выйдя из метро, уперся в спортивные площадки, которые располагались прямо под автострадой. Ну ваще. Народу - никого, вдали виднелись какие-то ворота, дорога. Слева через забор можно было разглядеть Лужники. Гм, куда-то я не туда приехал, ёпт :-) МГУ светился в темноте на горе, ага, значит мне надо было туда, а не сюда. Ну да ладно, пойду хоть Лужники пофоткаю, раз уж приехал. До лужников перся наверное минут 20, народу встретил по дороге от силы человек 10. Это потом уже, приблизившись к входу к Лужникам, я увидел что там рядом оказывается находится какой-то огромный рынок и возле него жизнь уже начинала закипать - туда сюда сновали "джумшуты" с баулами, бабки выкатывали тележки с пепси-колой, доблестные милиционеры уже что-то у этих бабок проверяли, в общем все уже начинало идти своим чередом :-) Мыльница отказывалась делать нормальные фотки в темноте, пришлось пофотать с бордюра, вроде нормально получилось. Больше ничего интересного я там не заметил, поэтому я пошел обратно к метро. Следующая станция - Университет.



07:30 - МГУ.

Метро находилось нифига не рядом с университетом, как я предполагал, до него пришлось топать минут пятнадцать. Это только до парка перед МГУ, где стоял памятник Ломоносову. Пока что фотать ничего не стал, ибо уже начинало светать, и в сумерках моя мыльница все так же выдавала сплошную кашу. Гм, а хде же смотровая площадка? :-) Позади какая-то стройка, трасса на 6 полос, ниче не фтыкаю. наверное, она где-то с другой стороны. Эх, что только не сделаешь, чтобы убить время. Подошел вплотную к МГУ - ну и здоровая же штукенция, даже голова немного закружилась, пока вверх смотрел :-) Поржал со статуй рабочих и колхозниц, которые были расставлены по фасаду здания вместо привычных горгулий, потом еще немного с гигантского советского "венка" с надписью СССР аккурат под шпилем центральной башни. Если "совок" где и умер, то точно не здесь :-) Не могу сказать точно, сколько времени у меня заняло путешествие из парка МГУ до смотровой площадки, но когда я пришел на нее, уже было светло :-) Вокруг скакали дети с фотоаппаратами, а хмурые "джумшуты" собирали ёлку. Сделав несколько снимков я направился обратно к памятнику Ломоносову, дабы запечатлеть "московского телепузика". Ведь если близко подойти к памятнику, чтобы он закрывал собой шпиль, то над головой бронзового Ломоносова была видна звезда - получается почти Тинки-винки :-) Не знаю с чего вдруг пришла в голову такая идея, наверное моск просто таял от безделья :-) Но ничего не вышло, т.к. звезду на шпиле закрыло облаками и честь Ломоносова была сохранена. В сам универ из метро кучками ползли студенты, по лицам было видно, что перваки. По крайней мере - большая их часть :-) Ну скажите мне, кто еще в здравом уме и твердой памяти поедет в универ в субботу к первой паре?



10:00 - Завтрак. Пушкинская площадь.

После МГУ я решил немного подкрепиться, поэтому поехал в единственное дешевое место с едой, которое я знал в Москве - столовая недалеко от площади Пушкина. Кажется, улица Большая Бронная 23\1. В последний раз мы там очень хорошо покушали где-то на 100 рублей на человека, причем хорошо покушали, это значит и суп, и второе и салатик. От центра совсем недалеко находится, поэтому будете в тех краях - посетите при желании. Столовая оказалась закрытой, обычно открывалась она в 10:45, про выходные сказано ничего не было, поэтому я подумал, что смысла ждать нет, пойду поищу какую-нибудь "Крошку картошку" или типа того. Конечно же, никаких больших "Картошек" на Тверской не оказалось, я лишь нашел маленький ларёк возле метро Маяковская. Кушать на ветру не хотелось, а рядом был столь большой и тёплый Ростикс (KFC), что выбор оказался не таким уж и трудным. Ничего особенного там не было, хавчик дорогой, обслуживали какие-то школьники, причем долго, а некий "Твистер" на поверку оказался обычной шавермой. Сконтачился с Сабой, договорились встретится после посещения музея с динозаврами.



11:30 - Палеонтологический музей, м. Коньково.

Мде, я ожидал большего, если честно :-) По всему музею раскиданы груды камней, слепки, отпечатки невиданных зверей, мамонтячьи кости. Куча непонятных названий на латыни, да и сам текст зачастую был не сильно понятен такому простому смертному, как я :-) Что-то было интересное, но достаточно мало. На косточки динозавров всяких посмотрел, пофоткал, послушал что экскурсоводы рассказывают детям, коих там было гораздо больше, чем взрослых. Посмеялся с ценника в буфете, особенно с чебурека за 40 рублей. Наверное, с мамонтячьего мяса, не иначе :-) Потом поплакал с ценника в ларьках с сувенирами - резиновый китайский динозавр стоил минимум 250 рублей, бедные родители, я им не завидую. После музея решил сэкономить денег на мобильной связи и купил пакет МТС. Мде, сэкономить не сильно получилось. Точнее, не получилось вовсе. Из 150 рублей на счет попало только 80, минута звонка на МТС - 3.50, остальные операторы - 5.50. Пипец! Тариф - "Гостевой" spiteful.gif



13:30 - Курский вокзал.

Два выхода из метро, один вокзал, толпы джумшутов и бомжей, спартаковский автобус. Рок-магазинчик неприятно удивил своим ценником, низачот. Хотел прикупить одну зачотну футболку, которую не смог найти в Питере, да все никак не получалось. Потом минут 20 не могли никак встретится с Сабой, бегали туда сюда, но потом встреча все же состоялась :-) Позвонил Адлеану, получил выговор за то что не звонил с утра :-) Следующим по списку оказался ВВЦ, он же ВДНХ.



14:30 - ВВЦ (ВДНХ).

Вышли из метро, посмотрели ракеты, побродили по талому снегу, нашли выставочный центр Кыргызстана :-) Хотел сфоткаца с плюшевыми черепашками ниндзя, но почему-то передумал, потом понял, что зря :-) Найденный там рок-магазин улыбнул отсутствием ассортимента. Прям как в Чернихе - майки КиШ 10 видов, Токио Хотель и иже с ними :-) Приехал Адлеан, сказал что он знает хороший рок-магаз "Железный марш". Магаз был на соседней ветке, до близкой к нему станции метро можно было доехать на монорельсе. Круто, монорельс! :-) Минут 15 ждали на перроне, пока поезд подъедет, хотя мы никуда и не торопились. Поезд был немного тесноват, но зато выглядел по-европейски. все чистенько, электронные табло и все такое :-) Полз он медленно, по большей части по какому-то гетто, только разве что Останкино было на его пути :-) Как истинные туристы, достали фотики, наделали видео :-) Вышли на конечной остановке, кажется на Тимирязевской. Вокруг - гетто, ж\д станция, электрички. Задача минимум - перейти на другую сторону рельс :-) Тут нами был впервые обнаружен "синдром коренного москвича" - все спустились с монорельсовой станции, и бодрым шагом пошли вдоль гаражей :-) Лишь только метров через 200 Адлеан спросил у какого-то мужика, где тут переход :-) Как первопроходцы топали вдоль гаражей, нашли переход. Правда он был самодельный. Как заправские альпинисты, перебрались через рельсы и попали на обочину дороги, на которой отсуствовал тротуар. Точнее, он может и был, но возможно был скрыт под толщей грязи, наваленной с дороги. Заметили какого-то пацанчика в кустах - у него в руках было ружье, на голове спецназовские светящиеся очки :-) Он сидел за кустом и будто специально ждал нас. Прошли мимо, метров через 20 он нас обгоняет бегом и вновь садится под кустом :-) Паранойя с каждым таким заходом становилась все сильнее rofl.gif А вдруг он за нами бежит? А вдруг ружье - настоящее? rofl.gif Мы просто не могли его не сфоткать :-) И так мы топали примерно полчиса, потом еще немного по какому-то рынку у метро, так как Сусаниным был Адлеан, то никто сильно не понимал, куда мы идём :-) Магазин "Железный марш" был обнаружен практически сразу после лавки под скромным названием - "ЭМКО" rofl.gif Конечно же, и тут надо было сделать пару кадров, как иначе? :-) С "Железным маршем" та же проблема - дороговастые диски, ничего особенного в магазине не было, через пару минут выдвинулись на выход. Запас времени еще был, решили поехать в последний на этот вечер роцк-магаз "Культура". По приезду вновь поймали себя на "коренном синдроме", нашли магазинчег, а он был закрытый, вот ацтой, низачот. Ну а теперь надо ехать к месту основного сбора - кафе "Вокзал".



18:40 - кафе "Вокзал".

Хорошая кафешка, достойный ценник, вкусная еда. Единственный недостаток - повышенный уровень шума в зале. И нас по-прежнему было всего трое - Адлеан, Саба и я, больше никого. Адлеан как и положено, пошел на Новослободскую в центр зала народ ловить, но никого не дождался. Галчонок обещался подъехать попозже, Белка собиралась подрулить прямо в клуб. Заценили местное живое пиво - ничего особенного, немного отдает водой. Тёмное горчило, светлое не сильно отличалось от "СибКора", но пить можно :-) Зато гренки и соус там были отличными, Джимми постарался на славу :-) Да и еда была очень вкусная. Джимми - это их многорукий повар, с виду вроде индус, по крайней мере, очень был похож :-) Приехал(а) Галчонок, взяли еще пифка :-) Потом исчо и исчо :-) Сидели душевно, общались :-) Разговоры шли на различные темы, околофорумские и не только. Больше всего мне запомнилось, как Галчонок аццки жёг о женских разборках в Черняховске, это пипец! :-))) Братаны, пацаны - о чем вы??? rofl.gif Когда одна девушка "пробивает в душу ногой" другой девушке, это ащеее rofl.gif В кафешке у бара стоял фанерный паровозик с окошками, конечно же надо было и тут сделать пару кадров :-) За соседними столиками сидела большая группа людей, проскочила мысль о том, что у них тоже сходка :-) Потом оказалось, что это действительно так - все они являлись участниками интернет-клуба поклонников автомобиля Opel Corsa :-) Музыка конечно раздражала, приходилось очень сильно напрягать голос. Дяди и тёти с музыкальными инструментами упорно орали боевики в стиле шансон, перед сценой шли танцы. Прям как на югах летом :-) Вышли из кафешки сытые и довольные, а теперь - в клуб!



ХХ:ХХ - Поздний вечер. клуб "Байконур" ("Анита") rofl.gif

200 рублей за вход, небольшой фейс-контроль и вот мы уже там - небольшое помещение, барная стойка, продолговатые отсеки с деревянными столами и лавками, сцена. Над сценой - неоновая надпись "Байконур". В самом клубе встретили Коша с +1, Белка вроде приехала попозже, я уже щас точно не помню :-) Присели, взяли пига, народ вроде начал скапливаться, пошла музыка. А потом пошли танцы rofl.gif Реально, я себя ощущал как в Аните - такое же помещение, столики, народ, который просто махал руками и ногами в такт музыке. Даже атмосфера была та же самая rofl.gif Музыка была пресыщена клубным фаршмаком с однообразным ритмом, которая несильно отличалась друг от друга + перидически включали подарочные песни с поздравлениями а-ля Дима Билан, это пипец! Сидеть надоело, пошел плясать :-) А че, с одной стороны даже забавно - танцевать толком никто не умеет, да никто и не смотрит на это, каждый пляшет в меру своих возможностей :-) Я танцевать так ваще не умею, угорал как мог rofl.gif Отдельное спасибо Галчонку за поддержание во вскидывании "козы", делании адского лица и махания головой rofl.gif Потом был мужской стриптиз, хотя он собсно был потом еще несколько раз. Женского мы так и не дождались, если не считать стриптизом тот момент, когда с одной из теток сняли шмотки прям на сцене. Сами конкурсы ваще поражали - залезь, удовлетвори каво-нить прилюдно. И почему-то со всех пацанов обычно снимали штаны, либо они сами, либо пьяные тётки с кличками Ксения Собчак и Бородина. Столько голых мужских жоп я не видел со времени помего последнего визита в городскую баню в Чернихе. Там даже был некий "джимми"-индус, который очень яростно изображал секас на сцене с одной из пелоток, пока та пыталась от него отбиться руками и ногами rofl.gif Если вы думаете, что ДОМ-2 разжижает моск молодёжи, то вы просто нечасто бываете в подобных заведениях как это :-) В одном из конкурсов мы очень активно помогали Адлеану выиграть бутылку "шампуня". Задание было простое - выпить стакан "ерша" и сплясать что-нибудь под музыку. Ну с первым у Евгения проблем никаких не было, да и со вторым тоже - танец под 7-40 был выполнен на все 100 баллов, поэтому неудивительно, что бутылка оказалась на нашем столе :-) Жаль, сфотать не имели возможности, а то он этого не помнит. К утру туалет в заведении превратился в болото, музыка на танцполе стала просто яростно повторяться, было решено рубануть партейку в бильярд. Был свободен только столик с русским бильярдом. Ну а теперь сами представьте, как в него играли два пьяных тела, которых уже давным давно клонит ко сну, да и вообще проблемы с координацией налицо. За полчаса "игры" мы забили ровно 1 шар на двоих, потом освободился стол для снукера и мы вздохнули с облегчением rofl.gif Шары стали меньше, лузы шире и все такое :-) Последний час в клубе был самым долгим - спать хотелось особенно сильно, Адлеана конкретно рубило, охрана трижды приходила по его душу, мы отбивались и будили его как могли, но это не сильно помогало - открыв на пару секунд глаза, его срубало по новой до следующего прихода охраны :-) Белка кажется только пошла на разгон, или уже летела на полной скорости, так как бодрилась не по-деццки. Не отставала и Саба :-) Уставшая Галчонок сидела за столиком и видимо уже обдумывала план на день, так как мы-то будем весь день дрыхнуть, а ей еще предстояло везти тузика на выставку :-) Где-то в районе шести утра мы выползли из клуба, так как сказать "вышли" совсем не получалось rofl.gif В метро попрощались с Галчонком и Кошем, им надо было ехать в другую сторону. Хотя с Кошем пьяный товарищ Евгений попрощался немножко своеобразно, за что и получил с ноги :-)



11:00 - Утро живых мертвецов.

Покемарив 3 часа, самые стойкие форумчане в лице Адлеана и Сабы поехали провожать меня на вокзал. Головная боль отдавалась в висках с каждым шагом, на улице была слякоть, но мы практически твёрдой поступью шли в направлении метро rofl.gif Наверное все смотрели фильмы про зомбарей, так вот все сюжеты к таким фильмам придумывали с похмела, это стопудово :-) На вокзале взяли по стакану лечебного кофе со сникерсом, сделали пару прощальных кадров. Фотки я еще не смотрел, но могу представить, что там за лица rofl.gif Вагон к счастью был недалеко, попили кофейку, а сникерс с голодухи показался очень вкусным и питательным :-) Попрощались без слёз, еще раз вспомнили некоторые моменты прошедшей сходки и прикинули дату следующей, ведь сходки "Москоу стайл" должны превратиться в традиционный сбор, иначе и быть не может :-)

p.s. Вечером выложу фото-отчет, а то вчера не успел.
p.s-2. Фотки выложил тут -> http://chernyahovsk.com/forum/index.php?au...m&album=136 Людей на них совсем мало, так что ждём другие sad.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:24