IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> снова конец света, и снова мы сдохнем
Canis_Lupus
сообщение 30.10.2009, 15:45
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Цитата(Margaret @ 30.10.2009, 15:35) *
да ладно вам)))когда,по-вашему,будет следующий конец света???

кстати,смотрели трейлер к фильму 2012? там такая чушь,и читала где-то,что ученые опровергли такую версию конца света)))следовательно, слухи об окончании современной цивилизации - хорооший способ хорошо заработать)))

Режиссер этого фильма, по-моему, в свое время, "послезавтра" заделал и "день независимости". Тоже на тему глобальных угроз человечеству. У него, видать, к этой теме пламенная любовь. У народа, в принципе, тоже.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 30.10.2009, 17:09
Сообщение #22


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Margaret @ 30.10.2009, 14:35) *
да ладно вам)))когда,по-вашему,будет следующий конец света???

кстати,смотрели трейлер к фильму 2012? там такая чушь,и читала где-то,что ученые опровергли такую версию конца света)))следовательно, слухи об окончании современной цивилизации - хорооший способ хорошо заработать)))

А зачем тебе точная дата? Для заработка? Так, выхожу в астрал, контачу с высшим разумам, ответ: след. кон.света будет 2126 году. Ты не доживешь, точна! Вкладывай денги во что-нидь другое!


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 30.10.2009, 18:33
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Neo, ты не совсем прав. К примеру, те же журналисты на этом бабло рубят, как и всегда рубили на всяких человеческих предрассудках. Так называемые "ученые", делающие псевдонаучные исследования, книжки свои продают впечатлительным домохозяйкам. Плюс "проповедники" всякие, которые разглагольствуют, основываясь на этих исследованиях. Зри в корень.


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 31.10.2009, 22:15
Сообщение #24


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Редкосный бред. Все переврано, напридумываны темные звезды, "позади и ниже Солнца" rofl.gif
Цитата
Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом
. Честно сказать, я ничего не понял в оценке размеров небесного тела. И напоследок, каким же это орбитальным телескопом было обнаружено, если Хаббл был выведен в апреле 1990 года?
Цитата
я не верю в это,столько раз мы уже должны были умереть,столько версий конца света имели место в наших умах..и где?мы уже умираем в какой там раз?я уже и со счета сбилась.

Отсюда вытекает закономерный вопрос, а нафига создавать бессмысленные и пустые темы? Если подобные обсуждения уже велись у нас на форуме.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.11.2009, 16:54
Сообщение #25


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата(Margaret @ 28.10.2009, 14:08) *
Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

В этом предложении вообще есть смысл? То ли больше, чем Юпитер, то ли размер близок к Земле, и причём тут то, что ОНО может быть частью Солнечной системы? Бред какой-то.
Цитата(Margaret @ 28.10.2009, 14:08) *
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).
Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

О, мистика пошла! Какие ещё энергичные меры? Индульгенции покупают? Грехи замаливают? Небесный ковчег на Альфу Центавра строят? Очнитесь, что за бред?
Цитата(Margaret @ 28.10.2009, 14:08) *
Во-первых Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).

Что за бурый карлик? Я вот вчера в унитаз смыл коричневого карлика, но чото планет у него не было.
И если это тёмная звезда, откуда знание о точном количестве планет? И почему об этом молчит традиционная астрономия? Снова заговор ZOG?
Цитата(Margaret @ 28.10.2009, 14:08) *
Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды

А, стесняюсь спросить, что такое "пар"? Такой единицы измерения расстояний нет! Есть похожее - парсек, но он сокращается как пк или pc. И вообще-то расстояние от Солнца до ближайшей звезды (Проксима Центавра) составляет примерно 1,3 парсека. Если это небесное тело находится от нас за 60 парсек, стоил ли его бояться? Идиотизм какой-то. Сука статью писали какие-то антинаучные уроды типа Жданова.
Цитата(Margaret @ 28.10.2009, 14:08) *
Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
Nibiru(Нибиру) или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.
Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

А ещё из-за неё вымерли динозавры, умер Кеннеди и развалился СССР.

Вот блин надо читать такие говностатьи, прежде чем на форум выкладывать. Или в раздел "Юмор" засовывать хотя бы. Конец света мля.

Согласен только с этим предложением:
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 30.10.2009, 15:11) *
а давайте грабить магазины! secret.gif

А фильм "2012" я посмотрю, люблю фильмы-катастрофы, тем более от режиссёра любимых мной "Дня независимости" и "Послезавтра".


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 1.11.2009, 19:48
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



Ну,раз на то пошло,что мешает закрыть эту тему?вообще без левой мысли выложила,чтобы тут почитали,в итоге я еще и виновата осталась.
Мне все равно когда там будет конец света,я в него не верю.

Не я писала эту статью,просто скопировала ее,и извините,если создаю столь тупые темы.Да,и прежде чем выкладывать сюда эту информацию,перечитала ее 2 раза.

п.с - ну забаньте меня за эту грешную тему...ппц,народ.Это ненормальная реакция.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 1.11.2009, 19:54
Сообщение #27


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да лан, это скорее не к тебе негатив, а к авторам статьи. Ты так, под руку попала smile.gif
Не обижайсо


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Margaret
сообщение 1.11.2009, 20:02
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2009
Из: kgd
Пользователь №: 2513



спасибо,утешил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 2.11.2009, 12:52
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Тем не менее распродажа маек для встречи Нибиру продолжается! Эксклюзивный дизайн всего за 199,99 евро!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Canis_Lupus
сообщение 2.11.2009, 14:32
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 130
Регистрация: 17.10.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 2517



Хочется модную майку, но нет денег? Качественные копии эксклюзивных маечек для встречи Нибиру. 500 рублей за шутку. (Китай)


--------------------
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 3.11.2009, 10:05
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Также в продаже модные солнечные очки для отслеживания Нибиру на фоне Солнца, цена всего 300 Евро!!


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 6.11.2009, 9:53
Сообщение #32


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Пстц , я всё задаюсь вопросом, пачему 21го декабря то? пачему не 22, не 23, не 24 накрайняк. Пачиму сука обязательно на мою днюху. :D . Судя повсему 24 года мне так и неисполниться =( .
Только севодня и только у нас появились брелки и флажки с тематикой маййа и их календаря, так же ТОЛЬКО У НАС вы можете сфотографироваться с планетой Нибиру.
а давайте грабить магазины!
Воруй, убивай , радио :D


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.11.2012, 23:25
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Подымаю эту тему, ибо конец близок - сыкоро 21 декабря 2012 (хотя много раз уже читал, что типа конец света переносится). Поднимаю еще потому, что мой малой написал в открытке Деду Морозу: "Дедушка Мароз! Подари мне пожалуста бальшой пулимет, как настоящий"... Готовится пацан к концу света, однако... rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.11.2012, 10:21
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Настала пора готовится к "глобальной трансформации энерго-информационных оболочек человека и его тел тонких мерностей"!!! http://www.lifexpert.ru/2012/


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11