IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
30 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Metall collection!, Кто любит потяжелее!
Iskromet`ka
сообщение 2.4.2005, 23:01
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Бруталл! Темка для тебя! Ваши вкусы в металловой музыке? smile.gif clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.4.2005, 11:27
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



swoon.gif
Вот уж кого ещё недавно не мог ожидать создания такой темки, так это от Iskromet'а... smile.gif

Что тут сказать... Передо мной стоит выбор - либо писать много, либо писать очень много. Но всё же попробую быть максимально краток.

Часть 1. The gods made heavy metal and they saw that is was good

Начинал я, как, наверное, очень многие рокеры и металлисты, с "Арии". Как бы не гнали на эту группу, как бы не обвиняли в плагиаторстве и позёрстве, именно из-за них я вообще начал слушать такую музыку. Начал слушать не из-за того, что эту круто и я хотел выделиться - просто мне понравилось. После бесчисленных потоков галимой попсы, разбивающей в хлам наш мозг со всех радио и телеканалов, из всех магазинов и проезжающих мимо автомобилей, такой нетяжёлый, но красивый Hard&heavy, как у "Арии", казался мне верхом красоты и совершенства.

Я уже писал в "Автобиографии", было два человека, способствовавших моему становлению как металлиста - это мой брат, с подачи которого я и начал слушать "Арию", и Death-Doomed, давший мне очень многое остальное, на базе которого я и сам смог развиваться как металлист...

Потом была "Коррозия металла". Мрачная, трешовая, с какими-то безумными текстами про Гитлера, человека со шрамом, доктора Франкенштейна, таинственных "Цунарэфов"(о том, кто это такие, я узнал значительно позже), Люцифера и т.д... Она навсегда изменила моё детское и светлое сознание, направив его по пути Тьмы... Bu-ga-ga-ga!!!!
Цитата
Никогда не доверяй человеку со шрамом
На его лице печать Сатаны
Этот человек хорош в катафалке
По дороге в ад в ночь полной луны

Никогда не доверяй человеку со шрамом
Пальцы его рук скользят по тебе
Этот человек с зубами вампира
Очень любит трупы в холодной воде

Романтика "Коррозии Металла" впечатляет меня до сих пор, хотя она давно уже не та - они играют галимый Oi! в духе "Коловрата", только очень уж галимо он у них получается...

В общем, сознание пятиклассника было необходимым образом трансформировано для дальнейшего восприятия металла. И тут Death-Doomed даёт нам послушать Rammstein... Нет, до ставшего теперь почти попсовым и трендовым из-за небывалой раскрученности Раммштайна, Mutter'а было ещё очень далеко. Это были легендарные альбомы Herzeleid, Engel и Sehnsucht... И вся наша компания просто заболела Rammstein'ом... Помню ещё 3 свои любимые песни: "Heirate Mich", "Du Riechst So Gut" и "Asche Zu Asche". smile.gif Блин, как же давно это было... cray.gif

Примерно в это же время мы открыли для себя Marilyn Manson'а. Необычного, эпатажного, странного и психически нездорового, но поющего завораживающие по красоте песни. До сих пор помню, что его альбом 2000-го года "Holy Wood" купили мне предки smile.gif
А его клипы!!! Это вообще нечто... Кто-то достал целую кассету с его клипами, и эти кошмарные, мрачные клипы, это безумие, выплёскивавшееся с экрана телевизора в мой мозг, тоже навсегда оставило в нём свой след...

Потом у меня начался некоторый панковско-хардкорный период. Я стал слушать "4 Таракана" (впоследствии просто "Тараканы"), "Кирпичи" (впрочем, быстро мне надоевшие, меня-то и плющили всего 3-4 песни), IFK(вообще необычная группа, рекомендую все ценителям хардкора, особенно альбом "Жизнь радиКала", остальные у них галимые), "Наив" (очень классный такой панк-рок, помню, Adler компакт привёз из Белоруссии, так они там были, вот я и прифанател), и даже "Король и шут" (про свои непростые взаимоотношения с этой группой я писал в "Рецензиях", так что не буду повторяться).

Стал ходить на сейшены, прифанатев черняховскими ПНБ и Terra Incognita.

Учась уже в 11-м классе, открыл для себя Pantera. На их великолепном альбоме "Reinventing The Steel" я просто жил весь 11-й класс!

Чуть раньше увлекся национализмом, и стал слушать такие сугубо патриотические группы, как "Коловрат", "Д.И.В.", "Крэк" и т.д., уже не помню все группы, участвовавшие в проектах "Бритоголовые идут", "Рок против коммунизма", "Рэп - это кал" (кстати, я до сих пор Шнапсу не отдал его кассету "Рэп - это кал", напомните мне летом отдать!") и многих других... У той же "Коррозии металла" достаточно патриотических, да и чисто нацистских песен. Особенно любил я их песню "Нигер".
Цитата
Лучше мёртвый чем живой
Нигер жареный и злой!
На костре горит в подвале -
Плачу детки в Занзибаре!!!

До сих пор люблю эту песню.

Некоторые песни националистических групп нравились даже моему брату, яростному антифа. Чисто патриотические, например "Русский шит", "Русский мороз" и т.д.

Переехал я в Белоруссию учиться. Вот уж где почувствовал просто-таки музыкальный оргазм! Много новых людей, каждый со своим, индивидуальным вкусом, у каждого можно что-то переписать с винта... Моя музыкальная коллекция, бывшая размером менее 2-х гигабайт, тут же, мгновенно расширилась почти в двое и с тех пор постоянно увеличивалась. Самые заметные изменения - я начал слушать альтернативу и хардкор, потому что Гомель просто помешан на этих стилях, и я не мог этим не проникнуться. Всякие там Guano Apes, P.O.D, Papa Roach, Bloodhoundgang, SlipKnot, Static-X, System Of A Down - эти группы были известны мне и раньше, но теперь многие их песни я по-настоящему полюбил.
Ещё стал слушать много местных групп. Поначалу просто прикалывало, что поют по-белорусски, а потом и понравились многие группы. Да и не все по-белорусски поют, но очень качественно, я не ожидал такого от белорусской музыки. Номер один - это, безусловно, гомельский Gods Tower, группа-легенда, чью славу в металлическом мире не затмят даже сраные ТТ-34, поднявшиеся сейчас непонятно почему. Хотя есть у них, как я писал в "Рецензиях", очень и очень сильные песни. Красивейшая группа, играющая какой-то своеобразный folk-doom, под названием "Deadmarsh", которую я серьёзно стал слушать с подачи Adler'а, тоже очень понравилась. Ну и ещё это, конечно, "Vicious Crusade", плачущие готы, но тоже впечатляющие и красивые, безбашенные металлопанки "Neuro Dubel", немного попсово-рокерские N.R.M... Остальные группы называть смысла нет, у них нравятся по одной-две песни...

Часть 2. The heart of steel...

Недавно обнаружил, что музыка на моём жёстком диске занимает неприлично много места - 19.3 гигабайта. И это при том, что многие группы лежат на винте из-за двух-трёх песен. Решил, что это не дело, прослушал всю коллекцию, удаляя кучу песен, оставлял только те, которые действительно нравятся, невзирая на авторитетность групп для меня. Досталось и "In Flames", и "Metallica"... Все были прочищены. Осталось в итоге 14.3 гигабайта, но это теперь действительно ЛЮБИМАЯ музыка, и, включив любую, случайно выбранную песню, я получу удовольствие.

Даже не знаю, перечислять ли те более чем полторы сотни групп, которые находятся у меня. Наверное, назову только часть...

Очень поздно, но всё же я открыл для себя такие группы, как "Gamma Ray", "Helloween"(особенно мне у них понравились вещи середины девяностых и весь недавний альбом "Rabbit Dont Come Easy"), "Iron Maiden"(хороший и качественный Hard&Heavy), "Manowar"(тоже, как и "Iron Maiden" чем-то похож на "Арию", очень хорошая группа, особенно последний альбом "Warriors Of The World" 2002 года), "Megadeth"(легенда Thrash-metal, жаль, что я их раньше не знал), "Nirvana"(был когда-то период просто повального увлечения этой группой, а я вот как-то не удосужился их послушать, а вот понравилось. Не всё, песен 15, остальные - отстой), "Ozzy Osbourne"(да-да! Есть у него хорошие темы), "Scorpions"(под настроение. Легковата группа), "Сектор газа"(вообще офигенная вещь, когда достал полную коллекцию, слушал запоем, особенно последний альбом "Восставший из Ада", который у них получился реально тяжеляковый и металлический)... Можно перечислять много из старого и известного, которое я так поздно для себя открыл...

Из нового - это, конечно, "In Flames". Эта группа меня дико прёт уже почти 2 года, с тех пор, как я нормально ознакомился с их творчеством. В них есть ВСЁ! И мощный звук гитар, слаженность игры, красота и мелодичность при тяжести музыки - и великолепный вокал Андерса Фридена, глубокий, сильный и красивый... Великая группа из холодной Швеции...

"Apocalyptica", интереснейшая и необычная группа, хотя бы тем, что играют они сугубо на виолончелях, и при этом играют металл!!! Впечатлён, особенно недавней их темой "Path vol.2",Ж которую они замутили с вокалисткой Guano Apes. И ещё они очень красиво Металлику переигрывают, особенно "The unforgiven".

Это "Therion", тоже не вполне тривиальная группа, эдакий оперный металл. Вообще, наверное, стоит придумать отдельное слово для групп, играющих подобно "Therion". Тяжёлый металл, и при этом оперный вокал... У "Therion" поёт целый хор, в отличие от того же "Nightwish", в котором одна тётка с оперным вокалом, ну и ещё иногда мужик подпевает. Кстати, "Nightwish" тоже уважаю, особенно хорош у них последний альбом 2004-го года "Once". Ещё в этот раздел можно отнести очень красивую группу "Tristania", в которой вокал немного другой, но тоже очень впечатляющий и запоминающийся. Дух их песен какой-то необычный, как будто находишься на католической мессе... Очень люблю песни "Wormwood", "Crushed Dreams", "Midwintertears", "Angina", и, конечно, легендарный "Aphelion". Сюда же отнесу неплохой коллектив "Tvangeste" из Калининграда, выдающий эдакую смесь из оперного металла в духе "Therion" и симфоблэка а-ля "Cradle of Filth"...

"Dark"... Практически неизвестная в металлической общественности группа, тем не менее очень неплохая. Я затрудняюсь определить стиль, в котором они играют, эдакий death-doom, но играют хорошо. Особенно прёт песня "Broken down".

"In Extremo", интересный немецкий folk metal, мрачные и медленные, но мощные "Godgory", португальские металлисты "Moonspell", попсово-лёгкие, но иногда тяжёлые и брутальные "Paradise Lost", трэшеры "Nevermore", "Rage", "Savatage", фолк-металлисты "Shabash", "Северные врата" и "Темнозорь", украинские хардкорщики SkinHate... Всё перечислить не могу...

Часть 3. Heavy metal universe...
Цитата
А я миталист и им останусь. Причом нипросто митолист, а труъ блек митолист. Таким останусь навсихда. Причом ни просто труъ блек митолистъ а НИИПАЦА труъ блек митолистъ. Таким и останусь. Нафсихда! 

© Ixoth

Ну, на самом деле Black, а тем более труЪ-black, я слушать не могу по причине его жесткого "грязного" звучания... Ну не прёт меня блэк! Из него слушаю только симфоблэк типа "Cradle of filth", и то редко, и последний альбом "Immortal" как самый качественный... Ну и "Finntroll" как разновидность "танцевального" блэка. Под гармошку... smile.gif

Но вообще мой музыкальный интерес меняется довольно часто. Сегодня я могу слушать одну группу, завтра другую, через день опять вернуться к первой или перейти к третьей... А какие-то групы постоянно находятся в моём плейлисте...

Вот сейчас, например, я немного перешёл на power-metal, и слушаю всяких там "Blind Guardian", "Catharsis", "Demons&Wizards", "Крюгер", "Легион", "Эльфийская рукопись"... А ещё на такую жёсткую альтернативу, как "Disturbed", "Drowning pool", "Dry Cell", "Godsmack" и "Слот", на который меня подсадил Snake...

Вообще, очень уж много групп я слушаю, все перечислить не могу просто физически. Если есть вопросы, комментарии - прошу.

P.S. Искромёт, а ты по молодости увлекалась чем-нибудь металлическим?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.4.2005, 12:12
Сообщение #3


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 3.04.2005 - 12:27)
swoon.gif
Вот уж кого ещё недавно не мог ожидать создания такой темки, так это от Iskromet'а... smile.gif
P.S. Искромёт, а ты по молодости увлекалась чем-нибудь металлическим?
*

Ничего себе, максимально краток! Да, я не считаю себя старушкой сейчас! Мне еще 30-и нет!
Балдела и до сих пор могу выделить "Samael", "Type of Negative""(Питер Стилл-молочага, к тому-же очень сексуален),от его голоса и глаз......очень они дополняют их композиции , " Pantera "(Филл Ансельмо-тоже суперская группа,их музыка....),"Перечислять... Много. У нас в Черняховске тогда не купить было альбомов. В Питере училась, привозила все новье. А сейчас Куча кассет в архиве....
"Слот" слышала, но меня сейчас эта музыка вся под настроение, и под ностальжи.....увлекает, не на шутку. smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.4.2005, 12:36
Сообщение #4


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Балдела и до сих пор могу выделить "Samael"

Неее, не попал я на них...
Цитата
"Type of Negative""(Питер Стилл-молочага, к тому-же очень сексуален),от его голоса и глаз......очень они дополняют их композиции

Ну да, сильная группа. У Питера Стилла такое лицо... Типичного сатано-металлиста. Мне бы такое... Чтобы боялись...
Цитата
" Pantera "(Филл Ансельмо-тоже суперская группа,их музыка....),"

pray.gif
Цитата
Перечислять... Много.

Да давай, не поленись! Хоть немного!
Цитата
У нас в Черняховске тогда не купить было альбомов.

Да, у нас ваще хрен было чо достать. Попсовикам ещё полегче, а в плане металла вообще пусто...
Цитата
"Слот" слышала, но меня сейчас эта музыка вся под настроение, и под ностальжи.....увлекает, не на шутку.

smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.4.2005, 13:03
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А ещё я люблю всякие стёб-metal группы. Очень уважаю "Boney NEM", перепевающих старинную попсу под тяжёлый такой металльчик. Этим же занимались "Six feet under" в своём ох...но культовом альбоме "Graveyard classics". Продолжатель этого дела - некто Pushnoy.ru, мегаприкольный и мегарульный перец. Когда я его впервые услышал, я вообще ржал полчисаъ!
Всем качать его клип с http://pushnoy.ru/movies/Pushnoy-ru_OSP_Ramm-Int-VIDEO.WMV (8 Mb).

А, к примеру, "Рогатые трупоеды" показывают очень качественный стёб-метал, я даже от них такого не ожидал. Хорошая и приятная группа.

Поклонники Кащенизма "Cradle Of Kaschenko" и "Tenebraectum" тоже рулят. А вот с группами, работающими в жанре "тру", всё намного сложнее и интереснее... Это уже не музыка - это целая культура некоммерческого и нетрендового андерграунда. Вот прочитайте прикол:
Цитата
сегодня Путин встретился в Кремле с участниками группы "Аццкая Сотона". Разговор продолжался 3 часа за закрытыми дверями. Журналистам удалось узнать лищь то, что итогами переговоров участники остались довольны, а ВВП пожелал команде и в дальнейшем нести молодежи светлые идеи. Музыканты же, в свою очередь, заявили, что им "как-то пох" и что "вы все все равно будете СПХВТ". Пожелаем же удачи молодому ВИА в его нелегкой борьбе за просвещение подрастающего поколения!

© Probka

smile.gif
Так-то. Продолжателей дела "Аццкой Сотоны" в последнее время развелось немало. Я как-то не очень интересуюсь этим, но даже я наслышан о таких группах, как "The true" и черняховском проекте "Fimoz". Ваще этим Шнапс увлекается, надо у него спросить, какие новости в этом плане.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.4.2005, 13:32
Сообщение #6


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 3.04.2005 - 13:36)
Ну да, сильная группа. У Питера Стилла такое лицо... Типичного сатано-металлиста. Мне бы такое... Чтобы боялись...
Да давай, не поленись! Хоть немного!
*

Питер Стилл, вообще, отдельный экземпляр. Я как нибудь фоткой с тобой поделюсь, заценишь некое схожество кое-кого. smile.gif
Ну, на счет не полениться...."Amorphis"- интересные темы. "Biohazard"- прикольно послушать." Moonspell"- особо выделяю, очень нравится их "Opium".
Вот ты говорил, что зря создавать такую тему, а тебе много есть, что в ней сказать, значит, совсем не зря?
А "Samael" чего не понял? Классная банда! :cool:


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 3.4.2005, 13:58
Сообщение #7





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Я начинал со страшной "металюжной" группы. Все ее знают "Король и шут" называется. Долго я ее слушал, впринципе как и друзья мои, потом параллельно Арию начал слушать с вилликхим Brutallom, потом и Rammstein до меня дошел. Раньше у меня еще мнение такое было, что слушать надо чуть ли не одну группу. Потом это изменилось, с класса десятого я начал слушать все подряд(я про метал). Вначале это были легкие направления, ничего злобного(In Extremo, Marilyn Manson, System Of A Down) да я и не помню всего.
Потом начал я подсаживаться под всякий Instrumental, Doom
(Apocalyptica, Nightwish, Therion, Estatic Fear) - это до универа, потом мне еще в 11 классе понравилось пару песен Theatre of Tragedy и было еще две песни Within Temptation. Это до универа, в универе добавился Black, я его смог слушать, вернее он мне начал нравиться токо после последних названных групп, они Black and Gothic, так вот и перешел. В конце концов остановился на всех мелодичных стилях, для меня главное музыка, вокал не так важен, главное чтобы он сочитался с этой музыкой. Вот мои теперешние любимые (Apocalyptica, Catharsis, Dark Tranquillity, Deadmarsh, Dimmu Borgir, Dream theater, In Extremo, In Flames, Lacuna Coil, Nevermore, Psilocybe Larvae, Therion,Within Temptation) последняя нравится больше всех, жаль группа опопсела конкретно, а вот альбом 97 очень даже ничего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.4.2005, 15:16
Сообщение #8


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
."Amorphis"- интересные темы.

Мне больше всего 2 альбома нравятся - Elegy (1996 год) и Tuonela (1999 год), а из остальных - по паре песен. Хотя, наверное, их самая легендарная песня "Black Winter Day" с одноимённого альбома.
Цитата
"Biohazard"- прикольно послушать."

Ну, некоторые песни ничо такие... Весёлая альтернатива... Но не из моих любимых групп.
Цитата
Moonspell"- особо выделяю, очень нравится их "Opium".

Ну да, неплохие ребята. Оригинальные... Помню, запала в душу их песня "Butterfly FX" со Шнапсова сборника "Metall Extrim", с неё и начал их слушать...
Цитата
Вот ты говорил, что зря создавать такую тему, а тебе много есть, что в ней сказать, значит, совсем не зря?

Да мне ещё много о чём и много где есть сказать. Было бы для кого. Оказалось, что есть для кого, вот и говорю.
Цитата
А "Samael" чего не понял? Классная банда!

Да я их не непонял, я не слышал их ваще. Нет ни у кого. Хотя на слуху это название, но вот нету нигде...

Цитата
Я начинал со страшной "металюжной" группы. Все ее знают "Король и шут" называется.

rofl.gif
Цитата
Раньше у меня еще мнение такое было, что слушать надо чуть ли не одну группу.

Наверное, по молодости все так думают. Приплющит одна группа, и всё - думают, что на всю жизнь.
Цитата
Потом начал я подсаживаться под всякий Instrumental, Doom
(Apocalyptica, Nightwish, Therion, Estatic Fear)

А меня Estatic Fear не прут ниразуъ. Остальные группы классные. Это ты начал их слушать потому, что я их присылал, или от кого другого узнал об их существовании?
Цитата
Это до универа, в универе добавился Black

Да ты вроде Black кроме Dimmu Borgir'а не слушаешь?
Цитата
Вот мои теперешние любимые (Apocalyptica, Catharsis, Dark Tranquillity, Deadmarsh, Dimmu Borgir, Dream theater, In Extremo, In Flames, Lacuna Coil, Nevermore, Psilocybe Larvae, Therion,Within Temptation) последняя нравится больше всех, жаль группа опопсела конкретно, а вот альбом 97 очень даже ничего.

Within Temptation сейчас - практически попса позорная, а старый альбом действительно неплох.
Dream theater не люблю, потому что интрументал читсый не уважаю, мне надо, чтобы пели ещё. Из чистого инсТрументала только Апокалиптику перевариваю.
А кто такие "Lacuna Coil" и "Psilocybe Larvae"? Чот не слышал нигде! Зопишешь мне!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 3.4.2005, 18:00
Сообщение #9


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Atropos слышал кто? Вот ссылка, откуда качать можно. Целый альбом


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 3.4.2005, 20:47
Сообщение #10





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Цитата(Brutall @ 3.04.2005 - 16:16)
Это ты начал их слушать потому, что я их присылал, или от кого другого узнал об их существовании?

Не совсем, от тебя токо две последние, две первые не поверишь у Кучера взял.


Цитата
Да ты вроде Black кроме Dimmu Borgir'а не слушаешь?

То что ты спрашивал Psilocybe Larvae, эт тож Black насколько я понимаю еще в последнее время Mushroomhead нравиться, но это не знаю куда отнести песни некоторые даже по-моему по стилям отличаются, потом не знаю слушал ли ты Боровлянских пацанов(рядом с Минском, даж в пределах вроде) Till The Dawn называется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 3.4.2005, 21:16
Сообщение #11


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Atropos слышал кто? Вот ссылка, откуда качать можно. Целый альбом

Неее, не слышал... Был бы Инет получше, скачал, а так...
В каком хоть стиле лабают?
Цитата
Не совсем, от тебя токо две последние, две первые не поверишь у Кучера взял.

rofl.gif
Цитата
последнее время Mushroomhead нравиться, но это не знаю куда отнести песни некоторые даже по-моему по стилям отличаются

Да енто ж хардкор! Тока необычный малость.
Цитата
е знаю слушал ли ты Боровлянских пацанов(рядом с Минском, даж в пределах вроде) Till The Dawn называется.

Да нет, чот не доводилось, хотя название до боли знакомое... Я к вам если выберусь ещё раз, сто стопудово винт свой захвачу!!!

P.S. Кто-нибудь!!! Давно ищу полную коллекцию классной группы Nevermore!!! Может есть у кого???


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 4.4.2005, 8:11
Сообщение #12


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



А я вааще был попсовик!
И слушал всякий кал!
А патом на меня снизошел сатанинский дух и я стал слушать митолл!!!! >:(

А вааще ...
Чё не упомянули Unholy, SHAPE OF DESPAIR, NOVEMBERS DOOM (не к ночи будет помянуто...)
Забыли классику DEATH, MY DYING BRIDE, CARCASS...

Да у вас прямо зборище диджеев какоето!!! >:(


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 16:26
Сообщение #13


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
А патом на меня снизошел сатанинский дух и я стал слушать митолл!!!!

О да! Это есть настаящчее труЪ и цлоЪ!!!
Цитата
А вааще ...
Чё не упомянули Unholy, SHAPE OF DESPAIR, NOVEMBERS DOOM (не к ночи будет помянуто...)

Блин, я действительно чувствую себя галимым попсовиком. Конечно, с Necromant'ом мне не тягацца по части металла, но всё же... Даже не слышал таких названий групп! Надо будет переписать...
Цитата
Забыли классику DEATH, MY DYING BRIDE, CARCASS...

Ну, это давненько слушали... Уже и правда забыли. Великий CARCASS, так тот вообще в 1996 году развалился. Хотя до сих пор популярны! smile.gif
Легендарная команда...

А кто нибудь слышал новый Arch Enemy? Клип "We will rise" видели? Вокалистка Анжела Госсоу - офигенная тётка! И голос классный - брутальный гроул, мужик, и то далеко не всякий так споёт. И ваще... Девушка моей мечты уже почти год, с тех пор, как клип увидел...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 4.4.2005, 22:21
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Да ты вроде Black кроме Dimmu Borgir'а не слушаешь?

Гамбургерный Дима - это сладкощёкий поп-митол и не блек ниразу rofl.gif Мне нравиццо, но вот блэком я это не называю, и вам не советую, а то это чревато обвинениями, мягко говоря в пионерстве и неэрудированности на разных "типовых" пхорумах в инете old.gif
Цитата
Я как-то не очень интересуюсь этим, но даже я наслышан о таких группах, как "The true" и черняховском проекте "Fimoz". Ваще этим Шнапс увлекается, надо у него спросить, какие новости в этом плане.

Черняховский Фимоз сдох, т.к. мы на него прибор положили, а вот латышский Фимоз цветет и пахнет, даёт концерты на радость всем местным скинхедам rofl.gif У них даже клипак есть и DVD с концертом! rofl.gif
Цитата
Да у вас прямо зборище диджеев какоето!!!

Да, дез-митол и прочую брутальщину никто не уважает rofl.gif
Цитата
Psilocybe Larvae

Выборгские перцы, молодцы конечно, но мне не нравится cray.gif
Цитата
чью славу в металлическом мире не затмят даже сраные ТТ-34,

Эээ батенька, все дело в том, что ТТ-34 не такие принципиальные как всякие разные тру&ивел андыграундщики, выпустились на Айронде или на Фоно, раскрутку сделали грамотную - чем это плохо? Они работают и гастролируют а не сидят по подвалам и орут какие они тру. Годс Тауэр группа хорошая конечно, но ведь была же причина, почему развалилась - может никому их музыка была не нужна, либо по личным причинам разошлись, фиг его знает.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 22:32
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Гамбургерный Дима - это сладкощёкий поп-митол и не блек ниразу Мне нравиццо, но вот блэком я это не называю, и вам не советую, а то это чревато обвинениями, мягко говоря в пионерстве и неэрудированности на разных "типовых" пхорумах в инете

Поп-митол? Да ну, ниразу! Димка мне всегда казался образцом симфоблэка, на зависть Крэдлам... Вот блин...
Цитата
Черняховский Фимоз сдох, т.к. мы на него прибор положили, а вот латышский Фимоз цветет и пахнет, даёт концерты на радость всем местным скинхедам  У них даже клипак есть и DVD с концертом!

А у тя есть? Хочу зоцынять полчисаЪ!!!
Цитата
Эээ батенька, все дело в том, что ТТ-34 не такие принципиальные как всякие разные тру&ивел андыграундщики, выпустились на Айронде или на Фоно, раскрутку сделали грамотную - чем это плохо? Они работают и гастролируют а не сидят по подвалам и орут какие они тру. Годс Тауэр группа хорошая конечно, но ведь была же причина, почему развалилась - может никому их музыка была не нужна, либо по личным причинам разошлись, фиг его знает.

Неее, у них было фсё круто, и они в Германии зописывались, всё такое... Просто их композитор и по совместительству автор текстов немного... э-э-э... умер... Говорят, от пьянства, не знаю, правда ли это. Ему даже памятник хотели поставить... Только денег достаточно не собрали.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.4.2005, 22:38
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата
QUOTE
Atropos слышал кто? Вот ссылка, откуда качать можно. Целый альбом

Неее, не слышал... Был бы Инет получше, скачал, а так...
В каком хоть стиле лабают?

Тута усе тяжелое перемешалось! Но, думаю, если хоть одну скачаешь, не пожалеешь! А вообще, случайно халяву эту нашла! Samael искала! smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.4.2005, 22:42
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Но, думаю, если хоть одну скачаешь, не пожалеешь!

Ну х.з... Я лучше у пацанов спрошу, может есть у кого...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Conrad
сообщение 5.4.2005, 11:03
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 163
Регистрация: 28.10.2004
Пользователь №: 18



А я вот тоже слушал всякую попсню, пока ко мне каким-то чудом не попала заезженная кассета Nirvanы. И с тех пор понеслось... Offspring, Papa Roach, Metallica, Apocalyptica, Therion, ну и ваще много фсяково. Каких то предпочтений нет, разве что с Нирваны все до сих пор торчу. Любимая пестня "Heart-Shaped Box".
Цитата
Стал ходить на сейшены, прифанатев черняховскими ПНБ и Terra Incognita


Гы.. Я вот В ПНБ играл на гитаре....


--------------------
Virtus nihil expetit praemii!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 5.4.2005, 11:54
Сообщение #19


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Как ни странно, я тоже иногда тяжести слушаю, в основном это SOAD, PAIN. ИМХО Папа роач клон лимп бизкит =) А еще меня очень радует Quarashi - но это альтернатива, смесь металла, хипа и электро.


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 5.4.2005, 15:12
Сообщение #20


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Цитата(Iskromet @ 4.04.2005 - 23:38)
Samael  искала! smile.gif
*

нах искать!
У меня есть 7 альбомов с 91 по 98 год
Тащи болванку, всего 272 мега.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:41