IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> BMW, С удовольствием за рулём
Boris 50
сообщение 25.4.2008, 8:24
Сообщение #61





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Ребята, послушайте старика,который некогда занимался восстановкой " ведер",не тратьте деньги и время на старье, восстановление-удел очень богатых людей.А сделать так. чтобы с ней мыкаться при запуске и думать, как доехать до К-града и обратно? Стоит ли? Не лучше ли купить то, что позволит не думать о том, как и куда ты можешь ехать на своем авто. Куда,это насколько далеко. Я понимаю, что какая-то модель может быть "светом в оконце", но.. ,а мечта -она и есть мечта. Есть такой анекдот, может вы его и слышали :
В одной стране , в баре разговаривают два человека. один из них миллионер.Вот он и говорит-Ты знаешь у меня мечта купить мотоцикл " Харлей" ... -А что, ты не можешь себе это позволить? _ Могу- говорит-Но тогда не будет мечты...
Удачи при выборе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FourHorsmen
сообщение 29.4.2008, 21:24
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 88
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 1868



Цитата(Boris 50 @ 25.4.2008, 9:24) *
Ребята, послушайте старика,который некогда занимался восстановкой " ведер",не тратьте деньги и время на старье, восстановление-удел очень богатых людей.А сделать так. чтобы с ней мыкаться при запуске и думать, как доехать до К-града и обратно? Стоит ли? Не лучше ли купить то, что позволит не думать о том, как и куда ты можешь ехать на своем авто. Куда,это насколько далеко. Я понимаю, что какая-то модель может быть "светом в оконце", но.. ,а мечта -она и есть мечта. Есть такой анекдот, может вы его и слышали :
В одной стране , в баре разговаривают два человека. один из них миллионер.Вот он и говорит-Ты знаешь у меня мечта купить мотоцикл " Харлей" ... -А что, ты не можешь себе это позволить? _ Могу- говорит-Но тогда не будет мечты...
Удачи при выборе!


Согласен..но хочется попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 30.4.2008, 10:38
Сообщение #63





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Цитата(FourHorsmen @ 29.4.2008, 22:24) *
Цитата(Boris 50 @ 25.4.2008, 9:24) *
Ребята, послушайте старика,который некогда занимался восстановкой " ведер",не тратьте деньги и время на старье, восстановление-удел очень богатых людей.А сделать так. чтобы с ней мыкаться при запуске и думать, как доехать до К-града и обратно? Стоит ли? Не лучше ли купить то, что позволит не думать о том, как и куда ты можешь ехать на своем авто. Куда,это насколько далеко. Я понимаю, что какая-то модель может быть "светом в оконце", но.. ,а мечта -она и есть мечта. Есть такой анекдот, может вы его и слышали :
В одной стране , в баре разговаривают два человека. один из них миллионер.Вот он и говорит-Ты знаешь у меня мечта купить мотоцикл " Харлей" ... -А что, ты не можешь себе это позволить? _ Могу- говорит-Но тогда не будет мечты...
Удачи при выборе!


Согласен..но хочется попробовать.

rolleyes.gif Закономерно,каждый хочет иметь свои " шишки" и "грабли". Всегда кажется,что СВОЕ- дешевле rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злыдня
сообщение 27.5.2008, 18:33
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 11
Регистрация: 20.3.2008
Из: Советск
Пользователь №: 1946



привет. может, не в тему, но продается 520 Бумер

98 год, цвет- серебро. в М-овском обвесе. ксенон. механика. офигенно красивый. растаможен на область.
430000 рублей


--------------------
В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является несъемной частью жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serega_lv
сообщение 22.3.2010, 22:42
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 18.3.2010
Из: Рига
Пользователь №: 2620



Эта зима показала на сколько "хорош" бмв зимой ,на горку заехать не может ,из сугроба их выдергивай , вобщем Audi рулит особено кватра с такими зимами, да и комфот в салоне лично для меня на много лучше.

Сообщение отредактировал Serega_lv - 22.3.2010, 22:43


--------------------
Русские не сдаются!!!

http://geroi2012.com/?hero=035314073d5dd87817
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 22.3.2010, 23:19
Сообщение #66





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Serega_lv @ 22.3.2010, 22:42) *
Эта зима показала на сколько "хорош" бмв зимой ,на горку заехать не может ,из сугроба их выдергивай

А резину зимнею поставить не пробовал?


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serega_lv
сообщение 23.3.2010, 6:53
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 18
Регистрация: 18.3.2010
Из: Рига
Пользователь №: 2620



Цитата(Dogs @ 22.3.2010, 23:19) *
Цитата(Serega_lv @ 22.3.2010, 22:42) *
Эта зима показала на сколько "хорош" бмв зимой ,на горку заехать не может ,из сугроба их выдергивай

А резину зимнею поставить не пробовал?

У меня авдюшка и я их и выдергивал rolleyes.gif


--------------------
Русские не сдаются!!!

http://geroi2012.com/?hero=035314073d5dd87817
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2010, 9:16
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



БМВ в этом плане гомно, им какую резину не ставь, частенько в горку к дому забратся не могли, хотя говорят на трассе задний лучший, но я все равно передней не променяю, если только на полный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тошик
сообщение 17.12.2014, 17:08
Сообщение #69


MORPECH


Группа: Участник форума
Сообщений: 960
Регистрация: 7.4.2006
Из: 4e
Пользователь №: 580



Привет, НЧФ. Давненько я сюда не заходил) И был вовсе удивлён увидав тут свою ветку от 2006 года..))) Даже и забыл про неё... Получается я зщаводи темы BMW в Че, до того, как это стало мейнстримом))))

И что Вы думаете?)) Мало того, что я оседлал BMW, так INSTERBURG BMW тоже моя с неким Юрием Чепёлкиным тема.. Мечты дескать сбываются))



http://vk.com/insterburgbmw

Сообщение отредактировал Тошик - 17.12.2014, 17:08


--------------------
BMW CLUB INSTERBURG
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.12.2014, 21:01
Сообщение #70





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



О, нормалек, автоклуб smile.gif good.gif И почти все бэхи черные, как на подбор smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 18.12.2014, 21:01


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andros1
сообщение 22.9.2017, 14:21
Сообщение #71





Группа: Участник форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12.9.2017
Из: Черняховск
Пользователь №: 9534



Цитата(Schnapz @ 18.12.2014, 20:01) *
О, нормалек, автоклуб smile.gif good.gif И почти все бэхи черные, как на подбор smile.gif


Эта тоже, по ходу, была черной до тех пор, пока хозяину не захотелось ярких красок ))
Прикрепленный файл  8587.JPG ( 75.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Фото с других ракурсов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.10.2017, 22:36
Сообщение #72





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Andros1 @ 22.9.2017, 14:21) *
Цитата(Schnapz @ 18.12.2014, 20:01) *
О, нормалек, автоклуб smile.gif good.gif И почти все бэхи черные, как на подбор smile.gif


Эта тоже, по ходу, была черной до тех пор, пока хозяину не захотелось ярких красок ))
Прикрепленный файл  8587.JPG ( 75.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Фото с других ракурсов.

Был кстати в Черняховске в сентябре - видел несколько раз "клубные" бэхи, черные, все как надо smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 6.10.2017, 22:36


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:35