IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
> Халява, в принципе
Snake
сообщение 24.6.2014, 20:37
Сообщение #1


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Собственно вот он, халявный способ приумножить ваши скромные финансы. Предупреждая обвинения в спаме и распространение "заведомо обманных средств обогащения" скажу, что дело добровольное, никого не уговариваю, никого не упрашиваю.

Пирамидка стартовала 10 июня, свежачок так сказать. Время для свехдоходов ещё есть как минимум месяц.

Алгоритм работы: через QIWI кошель вкладываем 100 руб., например, на 24 часа под 50%. Через сутки выводим на свой кошелёк QIWI 150 рублей. Итого чистый профит 50 рублей. Чем больше сумма вклада, тем больше профит. Всё предельно просто. Можно приводить рефералов, система отдаёт 10% от вклада реферала, можно работать автономно, никого не приводя. Вклады от 10 до 10000 рублей.

Хочу сразу сказать, что это - пирамида. Но на мой взгляд, а я видел их много, составлена она грамотно, админ отвечает на вопросы на своей страничке "вконтакте", там же и решает вопросы. Видно, что протянуть они хотят долго, их профит не маленький - 10% от суммы суточных вкладов.

В любом случае решение надо принимать индивидуально.

Сам варюсь в этой системе уже 4 дня, выплаты идут стабильно. Скрин прилагаю.

PS Макс, меня не ломанули, этот топик составлен самолично.

Сообщение отредактировал Snake - 30.6.2014, 22:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.JPG ( 86.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 225
 


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42