IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
34 страниц V  « < 31 32 33 34 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Живность, все о животных
Brutall
сообщение 15.1.2010, 12:38
Сообщение #641


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну я в основном в жареном виде предпочитаю. Хотя копчёная тоже ничего.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 6.10.2011, 20:29
Сообщение #642


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Недавно была приобретена живность - кот. Стоимость девайса - одна шоколадка. Взяли по обьявке "отдадим котенка в хорошие руки". Теперь друган малого - вместе носятся по всей квартире, прыгают друг на друга, шипят... Заметил - малыш даже и болезни переносить стал легче, вероятно котэ так положительно влияет.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 14.10.2011, 19:40
Сообщение #643


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Котэ недавно испортился -перестал гадить в лоток. Я проанализировал ситуацию - это началось после того, как я ему урезал пайку китикэта и стал больше подливать бульончиков на мясе (типа суп), стал давать рыбки жареной... Кот конкретно оборзел - стал выпрашивать китикэт, прыгая на меня и кусая своего хозяина. Я оставался непреклонен, типа ешь, что дают и не выпендривайся. Кот тогда нагадил в мой тапок. Я надавал ему по попе. Кот нагадил на ковер. Я ограничил его в еде. Кот нагадил в прихожей. Я обратился в интернет... smile.gif Оказывается, есть много способов воспитания в котэ хороших манер. Когда кот нагадит, надо наступить ему на хвост и ткнуть мордочкой лица в гадство. Прикольно. Еще можно ставить его еду в тех местах, где он любит гадить ( в моем случае - везде...). Еще можно пулять в него водой из водяного пистолета, когда он пытается уделать все... Начал с того, что зарядил пистолет водой. Пришел с работы, выпустил котэ из кухни, приготовился. Кот тоже приготовился гадить у батареи отопления. Пыщ, пыщ, пыщ! Кот отступает. Пыщ, пыщ! Враг повержен и бежит на контейнер! И так повторялось несколько дней... Щас кот ходит исключительно в контейнер, наглая котовская мордочка... smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.10.2011, 20:40
Сообщение #644





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(NEO @ 14.10.2011, 20:40) *
Котэ недавно испортился -перестал гадить в лоток. Я проанализировал ситуацию - это началось после того, как я ему урезал пайку китикэта и стал больше подливать бульончиков на мясе (типа суп), стал давать рыбки жареной... Кот конкретно оборзел - стал выпрашивать китикэт, прыгая на меня и кусая своего хозяина. Я оставался непреклонен, типа ешь, что дают и не выпендривайся. Кот тогда нагадил в мой тапок. Я надавал ему по попе. Кот нагадил на ковер. Я ограничил его в еде. Кот нагадил в прихожей. Я обратился в интернет... smile.gif Оказывается, есть много способов воспитания в котэ хороших манер. Когда кот нагадит, надо наступить ему на хвост и ткнуть мордочкой лица в гадство. Прикольно. Еще можно ставить его еду в тех местах, где он любит гадить ( в моем случае - везде...). Еще можно пулять в него водой из водяного пистолета, когда он пытается уделать все... Начал с того, что зарядил пистолет водой. Пришел с работы, выпустил котэ из кухни, приготовился. Кот тоже приготовился гадить у батареи отопления. Пыщ, пыщ, пыщ! Кот отступает. Пыщ, пыщ! Враг повержен и бежит на контейнер! И так повторялось несколько дней... Щас кот ходит исключительно в контейнер, наглая котовская мордочка... smile.gif

Котэ пора переводить в другую классовую нишу, а точней кастрировать. А так он и будит метить всё и всех!

Сообщение отредактировал Dogs - 14.10.2011, 20:42


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 14.10.2011, 20:45
Сообщение #645





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Dogs @ 14.10.2011, 20:40) *
Котэ пора переводить в другую классовую нишу, а точней кастрировать. А так он и будит метить всё и всех!


Они метят какашками?


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 14.10.2011, 21:15
Сообщение #646





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ches @ 14.10.2011, 21:45) *
Они метят какашками?

Ну, это тебе видней!...


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 15.10.2011, 6:36
Сообщение #647





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(Dogs @ 14.10.2011, 21:15) *
Цитата(Ches @ 14.10.2011, 21:45) *
Они метят какашками?

Ну, это тебе видней!...


Было бы видней - не спрашивал. Если кот забил на лоток, то я это понимаю как "перестал ссать и срать в лоток". И как тут поможет кастрация - я не очень понимаю...


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 15.10.2011, 14:28
Сообщение #648





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Ches @ 15.10.2011, 7:36) *
Было бы видней - не спрашивал. Если кот забил на лоток, то я это понимаю как "перестал ссать и срать в лоток". И как тут поможет кастрация - я не очень понимаю...


Цитата
Кошка мстит. Кошки — обидчивые создания и принудительная уринотерапия хозяевам — один из их методов мести. Причём оправдания «да мы кошечку не обижаем» могут и не пройти — вы и не подозреваете, на что может обидеться ваш пушистик. Был случай, когда у человека изменился рабочий график, он стал приходить домой чуть позже, и это вызвало обиду у кота — как так, порядок должен быть!
Кошка привлекает внимание. Тут два основных подварианта: кошке хочется ласки (решение очевидно) и кошка болеет. Например зарегистрирован случай, когда кошка нагадила на кровать, а потом выяснилось, что у кошки опухла какая-то железа, ей было больно ходить в туалет и это был её «крик о помощи». К тому же туалет стал у неё ассоциироваться с болью (см. п. 6).
У кошки гон. Коты метят, а кошки стараются привлечь котов. Запах тот ещё.
Кошка себя не контролирует. Если кошка старая, в маразме — ну что с неё возьмёшь? У нас был пёс, спаниэль — так вот, он в свои 17 лет бывало что и не мог сдержаться. Также стоит проверить на всякие болезни, особенно если кошечка помоложе.
Кошка неприучена к лотку. А кошки — существа привычки. Как и другие животные. Опоздали на пару месяцев и кошка стала гадить где попало? Готовьтесь к нелёгкому перевоспитанию.
Кошке надоел лоток, он ей не нравится, или с ним у кошки плохие ассоциации. Это вам не собака, кошки привиредливы. Может быть лоток стал ей мал, а может плохо вымыт. Может кошке захотелось разнообразия. А может быть с лотком связаны больные воспоминания (см. п. 2).


Цитата
Кастрировать/стерилизовать. Вместе со следующим, очевидный вариант при кошачьем гоне.

http://blog.alexkrylov.ru/post103699073


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 15.10.2011, 16:34
Сообщение #649


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Dogs @ 15.10.2011, 15:28) *
Цитата(Ches @ 15.10.2011, 7:36) *
Было бы видней - не спрашивал. Если кот забил на лоток, то я это понимаю как "перестал ссать и срать в лоток". И как тут поможет кастрация - я не очень понимаю...


Цитата
Кошка мстит. Кошки — обидчивые создания и принудительная уринотерапия хозяевам — один из их методов мести. Причём оправдания «да мы кошечку не обижаем» могут и не пройти — вы и не подозреваете, на что может обидеться ваш пушистик. Был случай, когда у человека изменился рабочий график, он стал приходить домой чуть позже, и это вызвало обиду у кота — как так, порядок должен быть!
Кошка привлекает внимание. Тут два основных подварианта: кошке хочется ласки (решение очевидно) и кошка болеет. Например зарегистрирован случай, когда кошка нагадила на кровать, а потом выяснилось, что у кошки опухла какая-то железа, ей было больно ходить в туалет и это был её «крик о помощи». К тому же туалет стал у неё ассоциироваться с болью (см. п. 6).
У кошки гон. Коты метят, а кошки стараются привлечь котов. Запах тот ещё.
Кошка себя не контролирует. Если кошка старая, в маразме — ну что с неё возьмёшь? У нас был пёс, спаниэль — так вот, он в свои 17 лет бывало что и не мог сдержаться. Также стоит проверить на всякие болезни, особенно если кошечка помоложе.
Кошка неприучена к лотку. А кошки — существа привычки. Как и другие животные. Опоздали на пару месяцев и кошка стала гадить где попало? Готовьтесь к нелёгкому перевоспитанию.
Кошке надоел лоток, он ей не нравится, или с ним у кошки плохие ассоциации. Это вам не собака, кошки привиредливы. Может быть лоток стал ей мал, а может плохо вымыт. Может кошке захотелось разнообразия. А может быть с лотком связаны больные воспоминания (см. п. 2).


Цитата
Кастрировать/стерилизовать. Вместе со следующим, очевидный вариант при кошачьем гоне.

http://blog.alexkrylov.ru/post103699073


Да, спасибо, проглядел страничку, много полезных советов. Как тяжело быть Куклачевым... smile.gif Кошак теперь ссыт внаглую, а гадит по-большому в лоток. Походу, месть. Кот оказался с характером. Жалко выбрасывать на улицу - подохнет ведь, на счет кастрации - коту всего пять месяцев, вроде бы рановато кастрировать. Буду бороться, кто кого. А лоток очень чистый, большой, кот даже на нем любит спать, но я гоняю его - нефиг спать в туалете... Болезней нет, ходили к ветеринару, вроде бы все нормально. Иногда он меня просто бесит. Когда брали, никогда не думал, что это так ответственно...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 15.10.2011, 19:20
Сообщение #650





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 15.10.2011, 16:34) *
Да, спасибо, проглядел страничку, много полезных советов. Как тяжело быть Куклачевым... smile.gif Кошак теперь ссыт внаглую, а гадит по-большому в лоток. Походу, месть. Кот оказался с характером. Жалко выбрасывать на улицу - подохнет ведь, на счет кастрации - коту всего пять месяцев, вроде бы рановато кастрировать. Буду бороться, кто кого. А лоток очень чистый, большой, кот даже на нем любит спать, но я гоняю его - нефиг спать в туалете...


Забавно. При кошачей чистоплотности спать там, где гадит - как то странно.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 16.10.2011, 14:52
Сообщение #651


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 15.10.2011, 20:20) *
Цитата(NEO @ 15.10.2011, 16:34) *
Да, спасибо, проглядел страничку, много полезных советов. Как тяжело быть Куклачевым... smile.gif Кошак теперь ссыт внаглую, а гадит по-большому в лоток. Походу, месть. Кот оказался с характером. Жалко выбрасывать на улицу - подохнет ведь, на счет кастрации - коту всего пять месяцев, вроде бы рановато кастрировать. Буду бороться, кто кого. А лоток очень чистый, большой, кот даже на нем любит спать, но я гоняю его - нефиг спать в туалете...


Забавно. При кошачей чистоплотности спать там, где гадит - как то странно.


В голову лезет: кот - мутант. Сегодня нагадил возле тарелки с едой. Не мыл тарелку, насыпал сухого корма. Сожрал, скотина, и не поперхнулся. Где врожденная чистоплотность? Спать в лотке отучил. Почитал в инете, блин, люди месяцами сионизмом с котами занимаются - кто кого... Одна девушка написала, что два года (!) кот гадит где угодно, но только не там, где надо. Я позавидовал такой настойчивости, терпеливости и любви к животным... Еще месяца два такого противостояния, и буду гуглить типа "как отравить кота". Шутка. Если все будет так плохо и еще хуже, отнесу к ветеринару на усыпление...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 17.10.2011, 23:17
Сообщение #652





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Самый кошмар начнётся, когда киса начнёт ссать на диваны! Этот запах уже ничем не выведешь! У моих знакомых был такой кот, они с ним мучились-мучились, а потом получили новую квартиру и перед переездом отдали кота по объявлению ,т.к было очень жалко новой мебели.
NEO, очень сочуствую, что тебе попался такой вредный кошак. Подкинь его в продуктовый магазин, они его прокормят.
А если у тебя доброе сердце и ты его хочешь оставить, то кастрируй его. В передаче "Animal Polisе" в приютах для бездомных животных котят кастрируют совсем маленькими. Может и поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.10.2011, 20:39
Сообщение #653


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 18.10.2011, 0:17) *
Самый кошмар начнётся, когда киса начнёт ссать на диваны! Этот запах уже ничем не выведешь! У моих знакомых был такой кот, они с ним мучились-мучились, а потом получили новую квартиру и перед переездом отдали кота по объявлению ,т.к было очень жалко новой мебели.
NEO, очень сочуствую, что тебе попался такой вредный кошак. Подкинь его в продуктовый магазин, они его прокормят.
А если у тебя доброе сердце и ты его хочешь оставить, то кастрируй его. В передаче "Animal Polisе" в приютах для бездомных животных котят кастрируют совсем маленькими. Может и поможет.

С диванов гоняем, да и кот не особенно на них и стремится - после кухни носится по всей квартире будто в попе у него пропеллер... на счет кастрации - сделаем стопудово, просто сейчас нет времени. Я слегка погуглил - она нужна для того, чтобы кот не "метил свою территорию" . Вроде бы не заметил этого. Зато вычитал, что моча котов светится в ультрафиолете... Прикольно. Пойду поищу свою ручку с ультрафиолетовой лампочкой... Опять приноровился спать на лотке. По совету тещи гонял веником и мокрым полотенцем. Уже не спит. Но, я так понял, у него сформировалось стойкое отвращение к лотку. Вот скотина!
Цитата
"Метод воспитания кошек Юрия Куклачева очень прост. Он не насильственный."
Наверное, я не добрый человек и у меня просто не хватает терпения. Кот гадит (ну, хорошо, что пока еще на кухне, и то радует) и я никак не могу заставить себя любить его. И точно знаю, что он делает это мне назло.
Цитата
Юрий Куклачев категорически не советует даже ругать кошек, не то что бить. Он считает, что кошки чрезвычайно обидчивые животные и будут постоянно мстить. Ну с тем, что кошки обидчивы — мы согласимся, а вот насчет мстить, это если вы не сможете показать кошке кто в доме хозяин.
Я показываю кошаку, кто в доме хозяин. Периодически мы зверски шипим друг на друга и делаем вид, что щас будет жуткая кошачья драка. Потом я глажу кота. Кот гладит мою руку, не выпуская когтей. Все, я стравил пар и не хочу наподдать коту дружеского пенделя (возникают такие желания).
Цитата
Физические наказания не помогли. Тогда идем в магазин и покупаем клетку для кошки или переноску. Сажаем на ночь кошку в клетку и ставим клетку в самый дальний угол квартиры, например на кухню, затем закрываем все двери и идем спать.
- неплохой вариант, буду откладывать деньги на клетку.
Цитата
Куклачев:Я всегда любил кошек, а они меня. Многие считают, что дрессировать кошек невозможно, но это не так. Бить кошек нельзя, от этого они только злятся. Когда делаешь кошкам добро, они отвечают тебе тем же и в благодарность за это слушаются тебя.
Как сделать кошаку добро? И как долго он помнит зло?..


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.10.2011, 21:40
Сообщение #654


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Вышел на кухню – кот нагадил возле своих тарелок. Не удержался – потыкал котом в его лужу и дал по мордасам полотенцем. Еще вычитал, что после того, как кот где-либо нагадит, произвести аналогичные описанные выше действия, плюс отправить в ванную поплавать в воде…
Еще совет: купить наполнителя для лотка, сажать кота по нужде – пускай позакапывает, а потом, когда приучится, вернуть крышку-решетку на место… Попробую, как вариант…
Цитата
«Писает он в саму ванну, т.е. не просто в ванную комнату, а непосредственно в ванну.»
Вообще не понял – как?! Как он туда запрыгивает и выпрыгивает? Акробат, блин…
А вот более подробно про клетку:
Цитата
«Есть еще один прием, практически 100% результат. Я самых трудных (их двое было) только так к горшку приучила! Попробуйте очень сильно ограничить пространство, так, чтобы входили только лоток, лежанка, миска. Свободного места быть не должно, если место остается - увеличить лежанку. Идеально в таком случае подходит собачья клетка!!! Кошка просто не может устроить туалет на лежанке, и тем более в миске! Так со временем привыкнет ходить на лоток, а через неделю (2-7 дней) открываете клетку и кошка по привычке будет ходит в туалет на место. А на любимое место в коридоре перед дверью поставте миску с едой, пусть теперь там кушает пару месяцев, рядом с миской точно гадить не будет (главное в другом месте не кормить)! А в ванну закрыть доступ! Наверняка будет пользоваться привычным местом и туалетом, который в клетке стоял!»

Почти как в моем случае, только без одеяла:
Цитата
Он знает где его туалет, что должен туда сходить и ходит, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ему надо сходить еще в др. место, когда мы знакомились, он нагадил мне на одеяло, потом нассал, что пришлось выкинуть одеяло (его моча воняет невыносимо) 2р.поссал на ковер, лоток был не неподалеку и + он ссыть на свою лежанку, заворачиваться там и засыпает, 2 раза его мыла; опять нассал на мое одеяло. Играется и может неожиданно сесть и нассать, сидеть и нассать.

Вычитал, что после кастрации моча кота не так сильно пахнуть будет… Ценное замечание…
Очень много прочитал заметок, что ни в коем разе нельзя тыкать котэ в его «дела», но вот наткнулся:
Цитата
Следующим шагом, хоть это может многим показаться и бесчеловечным, — физическое разъяснение. Естественно не о каком издевательстве над животными речь не идёт! Нужно лишь взять провинившегося за шкирку (а ведь именно так посредством инстинктов предречено обращаться кошке со своими котятами) и ткнуть носом, чтобы он, ощутив запах, непременно понял, за что именно наказан. После этого нужно протащить его до туалета — непосредственно того места, где он должен был сделать все свои дела. Этот способ достаточно действенный, и наверняка пойдёт на пользу любимцу.

Очень часто нахожу посты, где люди пишут, как кошаки приучились ходить по нужде на унитаз. И чо, не падают в воду?.. А если закопать захочется? Может, еще и на кнопку смыва нажимают? Дас ист фантастиш,- подумал я. А дверь в туалет держать все время открытой или отдельную дверцу вырезать лобзиком? А если не приучится, смыть кота в унитаз?..
Цитата
Побрызгать на проблемные места цитрусовыми, типа коты этого не любят.
Завтра куплю апельсин и побрызгаю нафиг кота…
Кому-то тоже не просто:
Цитата
Коту уже 13 лет. И в последние года 4 с ним просто нет сладу - писает везде, только не в свой лоток Купили новый мягкий уголок в кухню - "пометил" все табуреты и диван. За стол сесть было невозможно (правда, вывела запах, потратив два флакона антикошачьего дезодоранта и вымыв мебель Ванишем). Периодически описывает партьеры - не знаю уж, чем они его привлекают в качестве туалета. Но только не успею выстирать занавеки из одной комнаты - он уже во второй на них сходил "по-маленькому" .

Цитата
Самый лучший способ все таки, тыкать носом и указывать на то место, куда они должны ходить, я все своих кошек так учила!!
Вот незадача, не учел я этого – я просто тыкал, а куда надо справлять нужду – не указывал…
Цитата
Хех, мой "младшенький" кот очень хорошо устроился в загуле: прижился возле ресторана, я его там часто вижу, когда мимо иду. Он уже поперек себя шире )) Так домой и не вернулся )) У него вообще один интерес был и есть в жизни: вкусно пожрать…
А у людей что, не так?.. smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 25.10.2011, 21:26
Сообщение #655


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Стали выносить кота выгуливаться во двор. Появились первые подвижки: иногда стал гадить на контейнер... smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 26.10.2011, 11:04
Сообщение #656





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 20.10.2011, 21:40) *
Цитата
Хех, мой "младшенький" кот очень хорошо устроился в загуле: прижился возле ресторана, я его там часто вижу, когда мимо иду. Он уже поперек себя шире )) Так домой и не вернулся )) У него вообще один интерес был и есть в жизни: вкусно пожрать…
А у людей что, не так?.. smile.gif


Нет. smile.gif У половозрелых - секс - основной инстинкт. И все настроения, бодрость и жажда жизни связанны с уровнем половых гормонов.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gennadiy as Keni...
сообщение 26.10.2011, 21:23
Сообщение #657





Группа: Участник форума
Сообщений: 397
Регистрация: 18.12.2010
Из: Черняховск Карижского 2 кв 47
Пользователь №: 2787



Совет из Интернета: Для детей продаются какие то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всей хлеборезки..Ну от влаги там начинают взрываться с шипением .
Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Я просто какое то время кусочки мяса, колбаски посыпал этой шипучкой. Ну Кошка
Сонька пробовала эту снедь и потом с трещащей пастью и выпученными глазами скакала по квартире. В общем то отучил чтоли бо трогать на столе.
Но была проблема. Сцала почему то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом че
ток не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом сцала..
И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно н пол перед дверью в туалет и жду. Дождался.
Села она посикаать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут ей в пелодку мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит
потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток))


--------------------
[url=http://nomer.sanekua.ru][img]http://nomer.sanekua.ru/rus2/P959ET39.png[/img][/url]Skype: genius 0933.
Все самое интересное скрывается в деталях. Было бы просто... смог бы каждый.Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.10.2011, 3:48
Сообщение #658





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Гена, скорей патентуй свои изобретения, тока смотри, зеленым не попадайся ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.10.2011, 19:19
Сообщение #659


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата
Села она посикаать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут ей в пелодку мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит
потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток))


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 1.11.2011, 19:04
Сообщение #660


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Кармельки - шипучки, лук, чеснок, уксус и еще что-то - вааще не помогает и полная лабуда. По утрам, после еды стали выкидывать кота на балкон. Потом опять на кухню. Одно держит - малой любит кота безмерно и, в последнее время, очень мало болеет или переносит болезни очень легко (стопицот - за!). Я говорю своему пацанчегу: -Если этот кот будет гадить на кухне, я его отвезу куда-нибудь нафиг. На что получаю ответ: -А если тебя отвезти в лес на съедение волкам? Хорошо тебе будет? -Я их сам съем. -А если они тебя съедят первыми?.. smile.gif

Сообщение отредактировал NEO - 1.11.2011, 19:05


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V  « < 31 32 33 34 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:32