IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Metall collection!, Кто любит потяжелее!
Snake
сообщение 3.5.2005, 22:05
Сообщение #41


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Не всегда эксперементаторство в металле приводило к забвению группы.Два ярких примера:Metallica и Judas Priest.Metallica за всю свою карьеру провела над своими фанами столько экпериментов,что мама не горюй...И ничё.Живы и процветают :ok:Judas Priest начинали с простого хэви,закончили жёстким трэшем.И ничё...До сих пор пилят на гитарах и гордо именуются монстрами хэви.Конечно можно привести и обратные примеры,но не хочется о плохом.Поэтому я и ударился в хардкор,потому-что течение довольно свежее и не успело закостенеть. crazy.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 4.5.2005, 7:25
Сообщение #42


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



На форуме есть, да, а вот среди исполнителей клубной музыки - нету!!..по крайней мере я, за долгие годы, не встречал ниодного =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 4.5.2005, 20:03
Сообщение #43


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Ой, чо-то зафлудили млин, этот форум стал похож на форум "Моя музыка?" .Для чего он создавался? search.gif Для конкретики...Чтобы разбавить...А вы чо делаете? Бруталл, как ответственного модератора (Темка твоя, пусть даже ее я создала) за этот форум, прошу навести порядок! help.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.5.2005, 21:46
Сообщение #44


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Зобаню всех нах...й!!! Харош оффтопить хоть в этой теме. Тут про митал, вот и будем писать про митал!!!

Так вот... О чём это я... А, ну да:
Цитата
Не всегда эксперементаторство в металле приводило к забвению группы.Два ярких примера:Metallica и Judas Priest.Metallica за всю свою карьеру провела над своими фанами столько экпериментов,что мама не горюй...И ничё.Живы и процветают

А вот с этим поспорю. Тут, конечно, на любителя, но по-моему, два последних альбома Металлики 2003 года, "St. Anger" и "St. Anger(bootleg)" - полный отстой. Ну, пара песен ничо такая, а в остальном они ударились в галимый коммерческий MTV-шный ню-метал. Этот их эксперимент считаю неудачным.
Цитата
Поэтому я и ударился в хардкор,потому-что течение довольно свежее и не успело закостенеть.

У хардкора не менее жёсткие рамки, чем у металла. Но в то же время, оба этим направления развиваются, так что не надо. В металле появлются всякие там Progressive, Nu-metal (есть вполне удачные ню-митолисты), в последнее время - всплеск Павера (если вспомнить хотя бы "Эльфийскую Рукопись"), так что жизнь кипит.
А хардкор мне нравится далеко не всякий. Люблю мощный и жёсткий хардкор, типа там "Slipknot" (не все песни, конечно), "Слот", SoaD, помягче там Guano Apes, ну и т.д. Не переварию рэпкор с нигерским речитативом a-la "Limp Bizked" и т.д.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.5.2005, 22:08
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



В металле есть два ярких (для меня) течения.Это Progressive и Industrial.Такие команды,как Drowning Pool,Powerman 5000,Die Krupps,Pain,Seether и многие другие,делают современный хэви более энергичным и просто классным smile.gif
А в последние годы Metallica действительно лабает дерьмецо,но от этого они не умерли...


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 4.5.2005, 22:12
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А Industrial - это типа Rammstein и Marylin Manson? smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 4.5.2005, 22:35
Сообщение #47


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Ни разу...Вот как раз Die Krupps и есть тот самый Industrial. rolleyes.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.5.2005, 11:11
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Зобаню всех нах...й!!! Харош оффтопить хоть в этой теме. Тут про митал, вот и будем писать про митал!!!

Митал-шмитал, вот что действительно рулит и педалит полчаса - это истинный черняховский го*номитал, аля фимоз-метал! pray.gif pray.gif rofl.gif clapping.gif
Цитата
На форуме есть, да, а вот среди исполнителей клубной музыки - нету!!..по крайней мере я, за долгие годы, не встречал ниодного =)

А ну-ка Стопятый, вспомни какого-нить диджея который всегда в интервью и на сайтах говорил, что он делает музыку "для себя", "ради музыки", "ту которую хочет а не которую хотят от него", а сам выпускал однотипные альбомчики, рубил бабло и выступал на крупных фестах? spiteful.gif Это и есть пазёр. Гм, думаю под это определение можно отнести Бенасси, МС Вспышкина ну и там Голди rolleyes.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.5.2005, 11:34
Сообщение #49





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Поэтому я и ударился в хардкор,потому-что течение довольно свежее и не успело закостенеть

Я щас Кирпичей слушаю, а че очень даже хорошая группа! good.gif Имхо


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 5.5.2005, 17:07
Сообщение #50


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Кирпичи??? swoon.gif
У меня на винте 3 альбома есть... В принципе, есть у них неплохие темы, но многовато они про вред наркотиков поют, надоели уже малость. А так ничо групешник, особенно мне нравится культовая песня "Я - феминист". Про жизнь...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 5.5.2005, 19:26
Сообщение #51


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



А вот я металл начал целенаправленно слушать довольно-таки недавно, посему "жесткие рамки" оного меня ни коим образом не колышат... возможно, пока.
Я, вообще говоря, "с пеленок" тащился по двум вещам: высокой динамике и высокому чистому вокалу (это сейчас вконец извратился). Помню долго слушал Queen классах этак в 6-9, потом к ним добавились всякие Bomfunk MC's, Scooter и всякая танцевальщина - я занялся брейком (ААААА!!!! челом бью, не калечьте!!!! pray.gif ), а так же полюбил хорошую "полуживую электронику": ДепешМод, Энигма, Эра, Аркенстон, Клепаки, Окенфольд и прочая и прочая. Потом в 10-11 классе начал частенько слушать Nightwish. До сих пор пруся страшно. А вот потом был старый добрый рок и в конце первого курса - Ария!!! Но, вообще говоря, не по своему желанию, а из-за соседа...
НО!!! вскоре я прознал про такую штучку, как <<POWER METAL>> ... В частности, Stratovarius, Sonata Arctica, Arida Vortex (тогда еще Vortex). Скажем так, в этой музыке я нашел все, что я тогда хотел. Это уж потом акцент в восприятии сместился с голоса и текстов (ненавижу английский - язык просто уродлив: как по фонетике, так и по структуре... но знаю его на весьма неплохом уровне - спасибо компутерным играм... crazy.gif - не смешно! - и школьным учительницам!!!) на (а вы не потеряли мысль?) музыку, особенно на басуху - фишки слухового аппарата сделали-таки свое черное дело. И понеслась! Black, Death, Gothic и все остальное - до сих пор разгребаю clapping.gif ... Есть что послушать, есть чему порадоваться.
Посему заявляю: мяталл рулез, что, тем не менее, не умаляет достоинств любой другой музыки (именно музыки, то есть Искусства).


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.5.2005, 20:24
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Кирпичи???
У меня на винте 3 альбома есть... В принципе, есть у них неплохие темы, но многовато они про вред наркотиков поют, надоели уже малость. А так ничо групешник, особенно мне нравится культовая песня "Я - феминист". Про жизнь...

У меня их пять, есть еще клипак, но он правда отстойный. Мне у них текста нравятся, да и музон прикольный dance.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 6.5.2005, 21:37
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Мне у них текста нравятся, да и музон прикольный

Мда... Нащщот текстов я не совсем согласен... Ну да ладно. yo.gif
Цитата
Помню долго слушал Queen классах этак в 6-9, потом к ним добавились всякие Bomfunk MC's, Scooter и всякая танцевальщина - я занялся брейком

gun_rifle.gif
Цитата
Потом в 10-11 классе начал частенько слушать Nightwish. До сих пор пруся страшно.

Найтвиш... Ну ничо такая группо, но какие-то альбомы у них все одинаковые были. Развития я не видел. Правда, вышел в 2004 году альбом "Once", меня пропёр, они так прямо по-дэтстерски заиграли...
Цитата
вскоре я прознал про такую штучку, как <<POWER METAL>> ... В частности, Stratovarius, Sonata Arctica, Arida Vortex (тогда еще Vortex). Скажем так, в этой музыке я нашел все, что я тогда хотел.

Все через это проходят... 2.gif Я перерос павер. Не в плане музыки, нет, тут всё нормально - в плане текстов. Когда я включаю "Эльфийскую рукопись", я каждый раз думаю, что лучше бы они пели не по-русски. Чтобы не понимать, что поют они полный бред. А зарубежный павер - да, это круто. Бессмертные BG (Blind Guardian), Iced Earth, Demons&wizards, Psyhotik walz и т.д...
Цитата
ненавижу английский - язык просто уродлив: как по фонетике, так и по структуре...

Да ну, не гони! Английский - довольно простой язык, поэтому легко ложится на стихи, чем многие с успехом пользуются. При этом красив. Вообще, любой язык, самый жёсткий, будет красив, если умело спеть. К примеру, всеми нелюбимый за грубость немецкий очень мягко и красиво пропевают In Extremo, а, к примеру, In Flames поют и по-шведски, и по-английски, но одинаково красиво. Так что насчёт языка я не согласеню


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 7.5.2005, 12:34
Сообщение #54


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



Цитата
Все через это проходят...  Я перерос павер.

Мдя... Киндергартен метал...

Цитата
Да ну, не гони! Английский - довольно простой язык, поэтому легко ложится на стихи, чем многие с успехом пользуются. При этом красив. Вообще, любой язык, самый жёсткий, будет красив, если умело спеть. К примеру, всеми нелюбимый за грубость немецкий очень мягко и красиво пропевают In Extremo, а, к примеру, In Flames поют и по-шведски, и по-английски, но одинаково красиво. Так что насчёт языка я не согласеню

Простотой своей и линейностью он и уродлив. Постоянные тавтологии как норма, неприятие инверсий и тд - зяба, а не язык crazy.gif .
Цитата
А зарубежный павер - да, это круто. Бессмертные BG (Blind Guardian), Iced Earth, Demons&wizards, Psyhotik walz и т.д...

SonatAArcticA !!! Тексты - первокласснейшие розовые сопли!!!
Цитата
Кирпичи???
У меня на винте 3 альбома есть... В принципе, есть у них неплохие темы, но многовато они про вред наркотиков поют, надоели уже малость. А так ничо групешник, особенно мне нравится культовая песня "Я - феминист". Про жизнь...

У меня их пять, есть еще клипак, но он правда отстойный. Мне у них текста нравятся, да и музон прикольный

Обоих кастрировать через повешенье!


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.5.2005, 2:11
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Правда, вышел в 2004 году альбом "Once", меня пропёр, они так прямо по-дэтстерски заиграли...

Да ну!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Всего лишь павер как павер и ничего больше.
Цитата
Когда я включаю "Эльфийскую рукопись", я каждый раз думаю, что лучше бы они пели не по-русски. Чтобы не понимать, что поют они полный бред. А зарубежный павер - да, это круто. Бессмертные BG (Blind Guardian), Iced Earth, Demons&wizards, Psyhotik walz и т.д...

Да нифига не круто, по текстам та же дракониево\толкиенистская направленность. Но не везде. Да и в основном не в текстах дело, а в классическом паверном звуке с клавишами и чистом вокале old.gif
Цитата
Да ну, не гони! Английский - довольно простой язык, поэтому легко ложится на стихи, чем многие с успехом пользуются. При этом красив. Вообще, любой язык, самый жёсткий, будет красив, если умело спеть. К примеру, всеми нелюбимый за грубость немецкий очень мягко и красиво пропевают In Extremo, а, к примеру, In Flames поют и по-шведски, и по-английски, но одинаково красиво. Так что насчёт языка я не согласеню

Все гораздо прозаичнее - группы поют на неродном англиском лишь потому что это упрощает раскрутку компактов и концертов по Европе и Америке. Везде коммерция и баксы, и никуда от этого не деться. Толстому америкосу или французу будет в лом слушать шведское карканье или русское хрюканье, особенно если вокал "не чистый" а какой-нить гроулинг или скрим, а известный лейбл даже и браться за это не будет. Немногие группы выбиваются в массы со своим родным языком, но бывает и такое. Но заметьте - для этого им потребуется максимально упростить свою музыку, чтобы она легче вопринималась и въедалась в мозги. Так уж повелось - что обычно чем техничнее и интереснее играет команда, тем в большей ж*опе она находится. Ценители есть, но их очень мало, поэтому им приходится выкручиваться своими силами.
Цитата
Помню долго слушал Queen классах этак в 6-9, потом к ним добавились всякие Bomfunk MC's, Scooter и всякая танцевальщина - я занялся брейком

А чо, я QUEEN и сейчас не гнушаюсь слушать good.gif
Цитата
Обоих кастрировать через повешенье!

Не прёт такая музыка - выключай магнитофон!
Не прёт такая музыка - иди отсюда вон!
Уши уже в трубку когда слышу тяжляк
Поэтому здесь фанк! Ништяк чувак!
Потому что совсем достал уже хардкор
Хотя темат ика хардкора мне близка до сих пор!
(с) КИРПИЧИ, "Кирпичи 96" secret.gif

зы Кстати, у Бруталла долгое время висела цитата из одной из песен Кирпичей


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 8.5.2005, 10:08
Сообщение #56


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 8.05.2005 - 03:11)
Да ну!!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Всего лишь павер как павер и ничего больше.

зы Кстати, у Бруталла долгое время висела цитата из одной из песен Кирпичей
*

Интересно, на чем это она у него висела? rofl.gif

Скачала Paradise Lost 2005г. Очень понравился альбомчик! Молодцы! Ща вот Apokaliptic"у качаю 2005г. 80 мегов. Интересно, чо они там налобали в этом году? smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.5.2005, 12:43
Сообщение #57


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Откуда?Если не секрет? search.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Vala
сообщение 8.5.2005, 12:52
Сообщение #58


Крылатый Айну


Группа: Участник форума
Сообщений: 311
Регистрация: 17.3.2005
Из: Улица Вязов
Пользователь №: 154



AAArrrggghhhhhhhhhhhhh!!!!!!!

<<METALHELL>>

Первый день угара прошел на УРА!

Открыли концерт Fatal. Ожидал от них большего, ибо был весьма наслышан... Тем не менее, порадовали весьма поливательные соло, которые, к сожалению, звукорежиссер на первый план так и не вывел.

Вторые были Jim Sunweed. Мне ни капли не понравились, хотя некоторых весьма порадовали. Ну не люблю я ню-метал...

Item были третьими. Отыграли более, чем хорошо. Не скажу, что мне они очень понравились, но не верьте тем, кто их обкакает... Просто настроение у меня не то было... Нюшники испортили.
Последние три песни были сюрпризами... "Shut your mouth" с чьим-то клавишником, песня с Манией, вокалисткой ATOMICA и еще одна с ней же и с Антихристом, вокалистом Morrah. У последнего просто кошерный гроулинг.

Frosted Glass оставили много более приятное впечатление, чем на Moonlight Shadows. Хотя после третьей-четвертой песни они то ли устали, то ли расслабились... Клавишница (лидер группы) клопа в несложном соло раздавила... Но свои слова о том, что FG - говно, забираю. Был не прав.

Morrah, prog-death... Хотя по-моему, не progressive, а вовсе brutal. Вот они зажгли! Слэммеры в восторге были, хотя один расшибся... Круто, даже более того. Чуть глотку не сорвал.

Закрывали ATOMICA. Мнение о группе еще лучше стало. Действительно молодцы. Новым ничем особо не поразили - набор фишек на Moonlight Shadows пообширней был - но ребята просто фанаты своих инструментов. Включая МаниюBlind вообще всю душу вкладывает - вы бы выражение его лица видели!). На этот раз я их скорее слушал, чем смотрел, и остался очень и очень доволен. (Вчера изнасиловали, сегодня опять... завтра тоже пойду crazy.gif ).

Сегодня второй день...


--------------------
«Наше самомнение больше страдает, когда порицают наши вкусы, чем когда осуждают наши взгляды»,
Франсуа Ларошфуко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 8.5.2005, 18:59
Сообщение #59


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Да нифига не круто, по текстам та же дракониево\толкиенистская направленность.

Да если слов не понимаешь, то похрен, какая направленность.
Цитата
зы Кстати, у Бруталла долгое время висела цитата из одной из песен Кирпичей

Блин... Чот забыл... Это какая же?
Цитата
Скачала Paradise Lost 2005г. Очень понравился альбомчик! Молодцы!

А мне, если честно, Парадайзы никогда особо не нравились. Такой поп-метал, они навыпускали почти два десятка альбомов с 1992 года. Множество самоплагиата, неитересных и серых песен... Есть, конечно, очень хитовые вещи, которые мне дико нравятся, к примеру "Forever Failure", "Blood Of Another", "Say Just Words", "True Belief", "Mouth", "Never Again", да и многие другие.

Вообще, какой у меня принцип записи музыки себе на винт. Попадает ком не музыка не сразу в папку Music, а в папку New, где я предварительно прослушиваю каждую песню. Удаляю непонравившиеся, те же, в которых заметиль хоть что-то хорошее, хоть один интересный рифф и т.д. - те оставляю. Это первый этап. Во втором этапе прослушиваю всё более тщательно, каждую песню от 3 до 5 раз, и тут уже более конкретно определяюсь, что мне нравится, а что удалить. Далее всё это попадает в общую кучу, в папку Music, и потом, в процессе прослушивания вперемешку с остальным музлом, если вдруг какая песня резанула слух, показалась неприятной - то она удаляется. Это третий этап. Итак, вначале у меня была полная коллекция на 600 мегабайт "Paradise Lost", заканчивая их 17-м альбомом "Symbol Of Life" 2002 года. После таких вот трёх ступеней отбора осталось 196 мегабайт. Так что группа слабовата, много очень фуфла гонят, хотя, повторюсь, если и стоящие, очень хорошие песни. Надо будет послушать, может в 2005 году они получше заиграли? Икромёт, я к тебе летом с винтом зайду, перепишу. ОК?
Цитата
<<METALHELL>>

Первый день угара прошел на УРА!

Dark Vala, классно тебе! На такие легендарные группы ходишь! Пусть и не мировой величины, но всё же. Атомика, Морра, Итем, Фатал... Круто! А Вольфсангел выступать будет?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.5.2005, 19:11
Сообщение #60


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Кая интересная у людей жизнь! fool.gif Завидую! Вот в Кёниг Soulfly приезжали,собирался,собирался,но так и не выбрался! cray.gif Что за жизнь!? fool.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:25