IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
92 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бульбаши
Nick
сообщение 28.9.2004, 8:18
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



В Беларуси скоро будет референдум. Народ должен будет сказать свое «Да» внесению изменений в Конституцию, дающих возможность Батьке избираться Президентом на третий срок.
Могут наши «беларусы» рассказать подробней об этом и вообще, как живется там, на чужбине?

Сообщение отредактировал Schnapz - 12.5.2011, 21:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 30.9.2004, 17:56
Сообщение #2


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Я тут общаюсь немного с оппозицией... В общем, попала мне недавно в руки оппозиционная газета «Время», которую нигде вообще купить нельзя, доставляется она курьерской почтой. Могу, кстати, привезти её зимой. Так вот, привлекла моё внимание статья «Десять причин, почему Лукашенко не хочет уходить в отставку». Газета провела опрос и выяснила у народа 10 наиболее популярных причин нежелания Александра Григорьевича уходить.
1) Расследования деятельности фаворитов (мотивация - потеря контроля над бизнесами и финансами), %влияния на желание остаться - 20%
2) Призрак будущей ответственности (мотивация - ревизия сказанного/сделанного, финансовые выплаты), 15%
3) Обширный багаж невыполненных обещаний (мотивация - потеря личных накоплений в счёт погашения условных долгов), 10%
4) Отказ от привычного уровня и распорядка жизни (мотивация - возврат к жизни среднестатистического белоруса), 10%
5) Отказ от титула «славянский мессия» (мотивация - крушение смысла жизни и личная трагедия), 5%
6) Отказ от статуса крупного собственника (мотивация - потеря личного «хозяйства»), 5%
7) Отказ от иллюзии всесилия (мотивация - боязнь передвижения по «серому и злому» миру), 10%
8) Политические исчезновения (мотивация - обязательное расследование и недвусмысленные выводы), 5%
9) Дела о компенсации моральных и физических страданий белорусов (мотивация - громкие процессы), 5%
10) Неоднократные оскорбления (мотивация - встреча с людьми после отставки), 15%

И противоположное мнение. В воскресенье беседовал о Лукашенко с одним очень неглупым человеком. Так он сказал мне, что будет голосовать за Лукашенко. Конечно, Лукаш маньяк, тиран, очень любит власть и очень не любит ей делиться и т.д. Но, тем не менее, он принёс стабильность. До него, при всяких там Шушкевичах и прочая, белорусы выживали вообще еле-еле. До 1992 года была талонная система, когда зарплату выдавали талонами на еду, и живи на них месяц, как хочешь. Лукашенко же, несмотря на всё плохое, что он принёс, серьёзно поднял уровень жизни по сравнению с тем же 1992-м годом, принёс, повторюсь, стабильность.
А знаете, чего боятся сейчас почти все белорусы? Об этом мало кто говорит, но это напряжение, этот страхносится в воздухе, и от него никуда не деться. Они боятся войны. Войны с НАТО и США в их главе. Америка недавно объявила бацьку Лукашенко последним диктатором в Европе, и все просто панически боятся американского вмешательства, а также того, что Россия, занятая собственными разборками с террористами, не сможет помочь. Тем более, что великий князь Александр Григорьевич сделал всё возможное, чтобы максимально обострить отношения с ханом Владимиром Владимировичем.
Кстати, вы не находите, что очень удачно, в свете вышесказанного, произошли такие громкие теракты? Россия занята внутренними разборками и поиском террористов, а Белоруссия - сама по себе. А тут референдум, хитрожопые америкосы, конечно, снова сунут свой нос в чужое дело. Может, теми террористами управлял не какой-нибудь Бен-Ладен, а потная волосатая американская рука? Так сказать, отвлечь Москву от Белоруссии...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 3.10.2004, 15:42
Сообщение #3





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Недавно собирали подписи за депутатов, пара девушек подписались не за того. После беседы с некоторыми личностями, девушкам пришлось написать бумажку, в которой они они отказывались от предыдущих действий (да и вообще не они это былиspiteful.gif). Писали эту бумагу несколько раз, потому как очень придирались к подписи (смотрили сходства и различия), и заставляли переписывать по несколько раз. Наконец отстали, от бедных студенток, плюс декан выразил свою благодарность и извинился за существующую СИСТЕМУ. Вот так вот, что хочешь, то и думай. А насчет подпольных листовок, их довольно много на улицах раздают. Иногда полезное пишут, а иногда и догадки просто. Но не в этом дело. Как правило фальсификации делаются из-за и во время досрочных голосований (из одной листовки), так вот, что самое интересное, очень много народа заставляют по разным причинам проголосовать заранее, это ОЧЕНЬ СТРАННО. Потом можно еще сказать, что в городе не очень то и поддерживают своего любимого президента, в деревнях так себе (в городе почти процентов 80 против или по крайней мере не за - это я про Минск, причем я общался почти со всеми категориями населения, поддержка у президента только среди малообразованных людей и слабозащищенных слоев населения, т.к. он обещает социальную направленность внутренней политики, но те кто хорошо стоит на ногах, уверен в своих силах и знаниях - таких людей я бы назвал элитой, так как они делают государство и общество, так вот они против, против третьего срока, потому что им не дают развернуться и делать то, что было бы полезно не только для них, но и для государства в целом - я говорю в частности про частную собственность. В деревне же процентов 70 поддерживают президента, но не больше. Потому как и там видят обман со стороны государства. В деревнях я тоже был, и поэтому говорю, что деревня не так уж слепо пойдет на все 100% за третий срок), судя по этому, а еще по тому, что около 70% населения страны живет в городах, можно сазать, что... Играет еще то, что нет других кандидатов, на этот пост, или они есть, но о них никто не знает, особенно с деревни, поэтому то и получается тоже что и у нас в России - безальтернативные выборы. Причем народ у нас в России обманывают более ухищренными способами всего лишь. Но принцип прихода к власти тоже отработан до безупречности. Поэтому ...просто живем и ждем, что же будет дальше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 4.10.2004, 11:20
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Лукашенко как-то сказал, - «Меня выбрал белорусский народ – самый мудрый, талантливый и миролюбивый народ всей нашей планеты»
Вот и не надо с этим спорить, а то придет какой-нибудь недоделанный либерал и будете в денежки селедку заворачивать и бояться после захода солнца на улицу выходить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.10.2004, 18:35
Сообщение #5


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Блин, тут накануне референдума такой беспредел творится!!! Это просто п$#$@ц, товарищи! И кто-то после этого может говорить о демократии в Белоруссии? Блин, я просто в шоке. Скоро мы с Адлером напишем о своих наблюдениях.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 20.10.2004, 16:44
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Референдум прошел. Равнодушных осталось мало … Что же в действительности у Вас там творится, ребята?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 21.10.2004, 9:51
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Боряныч! Ярик! В скором времени можете одевать костюмы ССсовцев, ибо БВТЬКА говорил :"Гитлер построил сильную страну благодаря жесткой диктатуре..."
Так что подбирайте шенели по размерам. скоро будет война против агрессоров,Американцев, так как эти ублюдки наложили санкции на Белорусию...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.10.2004, 17:19
Сообщение #8


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Отчёты о референдуме скоро будут, надо дописать.
А против костюма СС-овца я ничего не имею, пиндосов давно пора замочить. Россия боится, но БАЦЬКА поведёт несметные белорусские легионы на жалкую Америку, и покорит супостата!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 21.10.2004, 23:26
Сообщение #9





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Наконец то открылся НЧФ-2, я давно этого ждал. Сейчас время, когда есть о чем пописать. Я почти каждый день что-то добавлял, выложу в отдельных сообщениях, так, думаю, будет визуально лучше, заодно побью все рекорды в разделе «…сообщений подряд». Что-то типа записок сумасшедшего. Вот первое:

Как известно скоро в Белоруссии народ должен высказать свое мнение относительно того, быть ли третьему сроку вообще, и для кое-кого в частности. По предварительным разговорам стало понятно, что дело это темное, и что без «грязных технологий» здесь не обходится. Правда я не знал, что все будет так страшно. Чтобы было интереснее читать, смотрите на даты, поставленные внизу, это даты, когда все происходило, и я об этом писал.

Сегодня должна была состояться беседа с куратором. Я на нее не попал, очень жаль. Хотя не трудно было догадаться, о чем там шла речь. Не было проблемой спросить у одногруппников, о чем же все-таки рассказывал куратор. А куратор говорил вот о чем: «скоро выборы, главная ваша задача проголосовать, это касается только общажных, главная задача это проголосовать, так будет лучше и для вас и для нас…»

07.10.2004
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 21.10.2004, 23:33
Сообщение #10





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



После разговора с деканом, хотелось дать кому-нибудь по лицу.
Сегодня декан как всегда вел практику по физике. Перед концом пары он попросил выйти тех, кто в общагах не живет и оставил на разговор соответственно только общажных. Мы знали, что данный разговор состоится, так как уже ходили слухи, да и мы были не первые. В общем, речь декана сводилась к тому, что все общажные в обязательном порядке должны проголосовать досрочно, обязательно досрочно и ни как иначе. Рассказ свой декан начал из далека, сказал пару слов об истории, потом перешел к Советскому Союзу, потом начал говорить о том, что мы все (в университете) живем за стеклом, и находимся поэтому в системе, и полностью от нее зависим, потом же сказал пару предложений, которые убили многих наповал (мое личное мнение). Он сказал, что «если вы не проголосуете досрочно, то вскоре вас не будет в общежитии, потом вас не будет в университете, а может быть вас и вообще не будет», т.е. те, кто хочет голосовать во время, может писать бумагу на отчисление. После разговора некоторые были очень подавлены, т.к. голосовать за они никак не собирались, а как известно, если ты голосуешь заранее, то голосуешь за еще и досрочно, потому как подделать результаты в результате досрочного голосования слишком уж легко. Так вот те некоторые и думали, как им быть дальше. Насколько я знаю, из моей группы таких трое (один из них – я, все давно забыли, что я из РФ). Посмотрим, что будет….
08.10.2004
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 21.10.2004, 23:40
Сообщение #11





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Очень долго смеялся, когда получил замечательную бумажку. В ней меня убедительно просили прийти и проголосовать. Я отсканировал, смотрите и радуйтесь, гражданина Российской Федерации очень просят (здесь так любят русских, да и вообще всех иностранцев) принять участие в выборах в Палату Представителей и референдуме естественно. Хотя мне стало страшно, они точно не знают откуда я. Поэтому меры, которые будут приниматься к нарушителям, будут применяться и ко мне тоже, так как от них я ничем не отличаюсь.

09.10.2004
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111.jpg ( 145.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 284
Прикрепленный файл  222.jpg ( 187.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 276
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 21.10.2004, 23:44
Сообщение #12





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Сегодня у нас по расписанию информационные технологии. Место, где проводится эта пара, является «базой» нашего куратора, поэтому то и встретили мы его в этом месте и в это время. Он так, между прочим, проходя мимо, спросил нас, что завтра за день, и знаем ли мы, что нужно завтра делать, какая все-таки на завтра наша «главная задача». Повторив это несколько раз (все так туманно, но мы все, конечно же, поняли о чем это он, куратор нормальный чел, он и сам против этого, поэтому открыто нам и не угрожал). Вечером было собрание в общежитии, говорили о выборах вообще, когда они возникли и в каких странах, и как хорошо, что студент может проголосовать заранее и ехать к себе домой отдохнуть. Проголосуйте и отдыхайте!!!
11.10.2004

Ля-ля-ля, день досрочного голосования наступил. Чего от него можно было ожидать, а ожидать было чего. Выдержат ли нервы у тех людей, которые не собираются принимать участие в этом обмане. Скажу честно, у некоторых не выдержали, даже не у некоторых, у многих… Как я говорил у нас в группе таких было трое, и все трое прошли это испытание. Они … им было очень трудно, по их виду было видно, что они бояться, хотя они пытались этого не показывать. По расчетам в досрочном голосовании не приняло участие около десяти человек с общежития (теперь эти трое еще дороже). Тех кто не проголосовал отлавливали, вначале довольно часто, потом реже. Как-то получилось, что когда в нашу комнату приходила администрация, нас двоих (меня и еще одного чела, который решил, что голосовать досрочно точно не будет). Поэтому разговора с воспитателями мы избежали, чего впрочем и хотели, мне так повезло, а вот однокомнатнику приходилось скрываться то там, то здесь. Его рассуждения по поводу голосования очень интересны. Как-то он говорил с другими, кто живет с нами (нас в комнате четверо), и высказал мысль, что сейчас если проголосуешь за, или досрочно поучаствуешь в выборах (что впрочем одно и тоже) то в скорее можно ожидать постройки концлагерей, и того времени, когда соседи будут с радостью закладывать тебя за то, что у тебя на одну мыльницу больше чем у них. Все будет как в старые советские времена. Два однокомнатника, которые не думали сопротивляться утром отправились голосовать, я пошел вместе с ними, посмотреть на процесс. Мне очень понравилась одна вещь, которые вполне возможно многие будут оспаривать – ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО БЫЛО ПО ЛЮБОМУ ДОКУМЕНТУ!!! и не только. Можно было проголосовать по воинскому билету(это куда не шло), по студенческому (радуйтесь иностранцы, теперь вас приравняли к гражданам Республики Беларусь), в конце концов можно было проголосовать по ЧИТАТЕЛЬСКОМУ БИЛЕТУ, это стало ясно, когда один человек решил отмазаться тем, что паспорт на прописке, ему сказали, что проголосовать он может не только по паспорту. Мы даже придумали новую вещь. Просто берешь кусок туалетной бумаги, клеишь туда свою фотографию, пишешь фамилию, имя, отчество, и вперед на выборы, вам обязательно дадут проголосовать. На избирательном пункте была замечательная вещица – журнальчик с фамилиями тех, кто живет в общежитии, кто проголосовал, а кто нет (видимо по этому журнальчику и отлавливали злостных нарушителей). Там все кто голосовал, оставляли свои росписи, как бы подтверждая, что участвовать в настоящих выборах они не собираются. Для прикола мы поспрашивали народ, кто и как голосовал. Ответ почти на сто процентов – в Палату Представителей – за Полянскую (неплохая кандидатка, тем более для универа, т.к. бывший декан), а в референдуме – ПРОТИВ, по слухам, только исключительные личности, коих было совсем не много, проголосовали ЗА, таких по расчетам около 5%, но не больше.
12.10.2004
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 21.10.2004, 23:45
Сообщение #13





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Хорошее дело выборы, самое главное вещь эта добровольная…spiteful.gif))) Звонил Brutallу, и них такая же херь. В нашем Вузе все было так, в БГУ говорили о выборах нейтрально, а в некоторых университетах, училищах и колледжах (рассказывали сами студенты, и учащиеся данных заведений) – прямо с поточек поднимали и вели на голосование, пример БАТУ. По телевизору объявили, что в досрочном голосовании приняло участие около 12 процентов населения (цифра за прошлые выборы – 30%, правда от голосовавших вообще, а тут от населения) - это значит, что если в выборах примут участие около 70%, а больше обычно не приходит, значит за третий срок уже около 17 процентов – неплохая прибавка.
18 октября – День подведения итогов референдума, тогда-то и соберется оппозиция, скорее всего придется смотреть по телевизору, если дадут (если НТВ не отключат на этот день). Потому как, если поучаствовать – точно из универа попрут, еще быстрее, чем так. Хотя очень хочется посмотреть, что же будет на Октябрьской.

16.10.2004

Nickу посвящается:
Недавно удалось посмотреть новости, по этому поводу выступали наши политики. Что-то дельное (в смысле правду) услышал только из уст Немцова, за это ему спасибо. Он сказал, что нет у батьки его 50 процентов, и быть не может. Остальные говорили неправду, чего-то не знают (это вряд ли), или чего-то бояться, хотя чего, тоже не известно. И вообще, что-то мне в последнее время стало казаться, что во всем этом безобразии Россия тоже виновата, потому как не будь ее за Беларусью, Европа с их порядками давно бы задавила это безобразие. Сейчас Беларусь живет только за счет поддержки с Востока, и видать страдания белорусского народа очень уж выгодны РФ в экономическом плане. Потому как даже Грызлов из, всеми нами любимой партии высказался так: «Если белорусы выскажутся по данному вопросу за, то мы оспаривать их решение не будем» И ничего не сказал о справедливости выборов, т.е. его не волнует правильность проведения, и на все нарушения русские наблюдатели будут плевать (такая уж политика нашего государства – как я понял). Так белорусы выскажут свое мнение, или за них кто-то выскажет, но это не важно. А между прочим Европа уже сейчас во всю обсуждает ситуацию в Беларуси, только сделать они ничего не смогут, только словами, а почему, да потому - что большой сосед справа, которому все это выгодно. Хотелось задать вопрос Nicku, как к человеку наиболее приближенному к власти, почему все так, кому это выгодно, и почему это нельзя исправить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 22.10.2004, 13:03
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



У нас в Беларуси военные базы, которые трудно создать в другом месте. Беларусь сама прикрывает нас от НАТО на значительном участке. Приход проамериканских лидеров к власти в Беларуси лишит нас еще одного стратегического партнера на западе. Ясно - Лукашенко надо политически поддерживать, что и происходит. Заявление Грызлова об итогах референдума было не единственное. Бабурин, например, сказал, что все было очень хорошо. Не удивлюсь, если узнаю что Путин позвонил Лукашенко и поздравил его с сокрушительным успехом.
Ваше мнение или мнение Ваших друзей, как избирателей, честно говоря, никому не интересно. Выборы – это, в том числе, один из важнейших элементов демократии, которой в Беларуси нет даже в зачаточном состоянии. Сказал же Лукашенко, - «Нам нужна такая демократия, что бы на свою небольшую заработную плату, человек смог купить немного хлеба, молока, иногда мясо, для детей. Дети много не едят» Зачем беларусам больше? Значит и результаты выборов дальше будут полностью соответствовать «прогнозам» власти.
Голосуй – не голосуй, все равно.

Мой подарочек эмигрантам.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  001.jpg ( 86.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 278
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adler
сообщение 22.10.2004, 22:56
Сообщение #15





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



За картинку спасибо, а вот насчет того, что Лукашенко самый выгодный президент для России - почему нельзя найти замену, т.е. чтобы пророссийский и заодно белоруссов любил и уважал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 23.10.2004, 12:41
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Выгодней для России президента Чем Лукашенко нет!!!
Вот Америка на Бульбазаврию санкции наложила, а значит никакой тарговли (хотя ее и так не было ), вслед за америкосами и Ес пойдет, а тогда и некому будет то тракторы везти.... Вот и останется для белорусов только один выход - интеграция с Россие, т.к. Батька "попец лизать иностранцам не будет", характер не тот...
А вот если место батьки какой-нибудь жополиз займет, как там в Латвии, Грузии и в других там мальньких, но ничего не делающих странах, умеющих только в НАТО вступать, и громко кричать : "ПАМАГИТЕ, ВАХ, ВАХ, русские убивают!!!", то тогда еще одну старну потеряем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 23.10.2004, 13:04
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Очень понравилось про белорусские трактора. Как сейчас вижу демонстрации американских и немецких фермеров, толкающих перед собой старенькие Кассы и Катепилеры, и гневно требующих снять с Беларуси санкции, разрешить поставку тракторов из Минска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 24.10.2004, 10:40
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Американцы и немцы конечно плакать не будут, а вот страны по беднее вполне могут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.10.2004, 9:17
Сообщение #19





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Хоккей. Лукашенко на трибуне. Зрители скандируют: "Шай-бу! Шай-бу!"
А ему все чудится: "Ца-ря! Ца-ря!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 25.10.2004, 16:51
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Всё смеётесь? ©

А это очень уж правдоподобно звучит, нам этот анекдот смешным не кажется. У нас другой анекдот смешной:

Едет Лукашенко со свои шофёром по деревням. Ну, посмотреть, как живёт простой белорусский человек. И тут... ррраз!!! Сбил свинью. А Александр Григорьевич - честнейший человек, дал шофёру 100 баксов, сказал: "Найди хозяина свиньи, извинись и отдай ему деньги". Ушёл шофёр. Час нет, два нет, весь день нет. Пришёл под вечер, пьяный в хлам. БАЦЬКА тут его и спрашивает: "И где же это ты был целый день?"
"Да я что, Ляксандр Рыгорыч", - оправдывается шофёр, "Я пришёл в деревню и говорю, что я - шофёр Лукашенко, я задавил эту свинью, и тут мне как начали наливать!!!"


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

92 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:01