IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Играете ли Вы на чем-нибудь?
WilL G
сообщение 6.7.2006, 0:15
Сообщение #81





Группа: Участник форума
Сообщений: 35
Регистрация: 28.6.2006
Из: г.Чикаго Виктори 41 хата25
Пользователь №: 714



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 29.09.2005 - 15:21) *
А зачем ему дорогая, он же не на концертах играет, а дома. Для этих целей и такая сойдёт. Только я так и не поняла, где эта "машинка"? dntknw.gif fool.gif

У меня в точности такая только Фирма Rockson, я её родимую за 78евреев взял. ща хочу синглоф FX беренгеровских взять (по20евро мах) а вот комбик однозначно 6 Line и точка и пусть самый дешовый стоит 350 евросов.


НАроД не ипите мозгу идите на www.musicstore.com -там вы найдёте ВСЁ. напр я видел там футляр для электрухи БиСи Рич в форме гроба.Тама диджейские причиндалы и компы заточеные под музыку, калонки, инструменты.....до попы всего. единственая проблема но решаемая заказать от тудова

Сообщение отредактировал WilL G - 6.7.2006, 0:35


--------------------
АЙ [b]ЛОВ ДЭТ И БЛЭК МЕТАЛ! УУУ![/b]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fulcrum
сообщение 20.7.2006, 12:07
Сообщение #82





Группа: Участник форума
Сообщений: 136
Регистрация: 7.1.2005
Пользователь №: 93



а вот моя мечта....тока дороговато стоит,но зато полностью доверяю Ваю в этом вопросе good.gif


--------------------
Любите внуков - они отомстят вашим детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение 20.8.2006, 10:13
Сообщение #83


paranoid


Группа: Участник форума
Сообщений: 1362
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 296



Цитата(Koshei @ 11.03.2006 - 09:32) *
Официальное обращение к Balamut!
Китай-умная страна!Она неплохие вещи производит,занимает первое место по производству быт.техники.Я скажу-им не до гитар.На гитарных заводах они увлекаются типом "Fight",
иногда ibanes , fender!Cогласен они выпускают гитары!Но почти в любую страну разработка идёт из США!-По-этому если уж ты хочешь "далеко смотреть"- глянь на американские гитары!По обложке они не особо отличаются,а по качеству... cool.gif ....но это США..там и цены хорошие..а мы пока выбираем из того,что есть лучшее в Европе.

на гитарных заводах они увлекаются ... деньгами. какие гитары у них заказывают дяди из Фендера/Ибанеза/Джексона/Нонейма - такие и делают.
вообще выбор гитары по форме,звукоснимателям и пр - пионерия, профессионалы выбирают по звучанию/сустейну/атаке и тп. звучки то можно поменять, а атаку - нет.

ЗЫ кстати ламеры музыкальные и компьютерные тут одинаково поступают - выбирают "красивый" корпус или форму гитары, цвет. а как оно там работает/играет - для них дело десятое smile.gif. да и что такое атака/сустейн для гитар за 200-400$ - никому неведомо, бренчит она кое-как и ладно.

Сообщение отредактировал Balamut - 20.8.2006, 10:20


--------------------
Болше всего я не навижу бесграмотность

Знакомства в Черняховске http://love.chernyahovsk.org/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshei
сообщение 22.8.2006, 6:46
Сообщение #84





Группа: Участник форума
Сообщений: 255
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 466



Цитата(Balamut @ 20.08.2006 - 08:13) *
на гитарных заводах они увлекаются ... деньгами. какие гитары у них заказывают дяди из Фендера/Ибанеза/Джексона/Нонейма - такие и делают.
вообще выбор гитары по форме,звукоснимателям и пр - пионерия, профессионалы выбирают по звучанию/сустейну/атаке и тп. звучки то можно поменять, а атаку - нет.

ЗЫ кстати ламеры музыкальные и компьютерные тут одинаково поступают - выбирают "красивый" корпус или форму гитары, цвет. а как оно там работает/играет - для них дело десятое smile.gif. да и что такое атака/сустейн для гитар за 200-400$ - никому неведомо, бренчит она кое-как и ладно.

Вот это как раз я и имел в ввиду. Главное,что "чертежи" с США.А таких стран,как Япония очень много,увлекающихся деньгами.За качеством не гонятся,ну а что,Европа всё разберёт.


--------------------
Мне нравится,когда много шума от смеха и музыки,и я ненавижу наглых девствениц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 17.4.2007, 21:50
Сообщение #85


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



ну и тема еле откопал..
И так уважаемые товарищи музыканты-калининградцы, подскажите мне пжласта, где в нашем стольном граде-Калининграде можно найти муз.торг. Придти посмотреть, инструмент пощупать, гитары электрические в часности, или заказать чтонибудь по каталогу. Очень меня эта тема в последнее время интересует.
PS тому кто окажет посильное содействие заранее мировой респект! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 17.4.2007, 23:40
Сообщение #86


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



На острове (Канта) есть магазин муз. инструментов. Там посмотри, судя по витрине там чото есть smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 18.4.2007, 16:46
Сообщение #87





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Перед эстакадой со стороны вокзала если идти по проспекту есть магаз. Там еще возле него огромный магазин бытовой техники, не промахнешься.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 18.4.2007, 17:21
Сообщение #88


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Schnapz @ 18.4.2007, 18:46) *
Перед эстакадой со стороны вокзала если идти по проспекту есть магаз. Там еще возле него огромный магазин бытовой техники, не промахнешься.

был там на прошлой неделе, не ахти что продают. нада гденьть еще смотреть.

Цитата(Snake @ 18.4.2007, 1:40) *
На острове (Канта) есть магазин муз. инструментов. Там посмотри, судя по витрине там чото есть smile.gif


эт гдеж на острове магазин? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.4.2007, 21:08
Сообщение #89


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
эт гдеж на острове магазин?

"Остров" ваще-то жилой квартал smile.gif . Ориентир - военный катер в виде памятника на Московском пр-те, возле него перейдёшь мостик и, вуаля, ты на острове. Там ещё цирк есть... Найдёшь карочи.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
death_doomed
сообщение 20.4.2007, 17:26
Сообщение #90


Повелитель Судеб


Группа: Участник форума
Сообщений: 448
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 257



Цитата(Snake @ 18.4.2007, 23:08) *
"Остров" ваще-то жилой квартал smile.gif . Ориентир - военный катер в виде памятника на Московском пр-те, возле него перейдёшь мостик и, вуаля, ты на острове. Там ещё цирк есть... Найдёшь карочи.

Ну простите, сами мы не местные, а на вокзале у нас украли билет до Анадыря... crazy.gif буду в том районе обязательно поищу.
Собсно порылся в инете нащел эти адреса: http://www.yellowpages.ru/rus/nd16871/qu5/ru14544 интересно это всё или еще есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GericH
сообщение 26.4.2007, 22:19
Сообщение #91


я не такой как ты не такой как я


Группа: Участник форума
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2006
Пользователь №: 511



Извените мож я ен в тему но у вас не у кого нет бололайки, мечтаю поиграть (без шуток secret.gif )


--------------------
В смысле осмысления бесмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность !

GericH [oFF-LiNe]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SlipMaggot-
сообщение 28.4.2007, 10:08
Сообщение #92





Группа: Участник форума
Сообщений: 370
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 1288



У Ковалёва в музыкалке спроси, он достанет, там у них этих балалаек куча smile.gif


--------------------
"Самая чистая радость - злорадство". И действительно: мы всегда радуемся, если с теми, кому мы завидуем, случается что-то плохое. Это самая чистая радость - и самая искренняя (с) Чак Паланик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
selug
сообщение 9.6.2010, 1:27
Сообщение #93





Группа: Участник форума
Сообщений: 13
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 2649



Цитата(Schnapz @ 16.10.2004, 0:04) *
Меня лично прут барабаны А Вас? clapping.gif


Сложилось такое впечатление, что кроме Вас, все остальные играют только на гитаре. Лично я, научился играть на украинской дрымбе (разновидность варгана), правда, до совершенства еще далеко. Варган - это очень интересный музыкальный инструмент, который обладает неповторимым звучанием и при этом этот инструмент позволяет обыграть любую мелодию, как из фильма "Титаник", так и из фильма "Бригада". Стоит также отметить, что стоимость такого инструмента доступна абсолютно каждому. Есть ли еще поклонники варгана или нет?

Сообщение отредактировал selug - 19.6.2010, 1:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.6.2010, 22:34
Сообщение #94





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(selug @ 9.6.2010, 3:27) *
Цитата(Schnapz @ 16.10.2004, 0:04) *
Меня лично прут барабаны А Вас? clapping.gif


Сложилось такое впечатление, что кроме Вас, все остальные играют только на гитаре. Лично я, научился играть на украинской дрымбе (разновидность варгана) http://vargan.spb.ru/index.htm?cat=vargans&group=13, правда, до совершенства еще далеко. Варган - это очень интересный музыкальный инструмент, который обладает неповторимым звучанием и при этом этот инструмент позволяет обыграть любую мелодию, как из фильма "Титаник", так и из фильма "Бригада". Стоит также отметить, что стоимость такого инструмента доступна абсолютно каждому. Есть ли еще поклонники варгана или нет?

Сосед по квартире периодически его достает. Ну он якут, ему положено на варгане играть smile.gif Я как-то пробовал, не вышло, по зубам било, а звука никакого smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:46