IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Измена., Зачем? И кто виноват?
Olesya from USA
сообщение 17.3.2005, 0:40
Сообщение #41


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Che_G, у меня еще один вопрос: А ты как относишся к тому, что тебе твой парень напрямую рассказывает о его изменах ( очень надеюсь что не в подробностях!!)? Тебе легче от этого или ты бы предпочла не знать?
Я со своим очень долго боролась что бы он, если где-то оступился- мне не говорил. Он очень долго сопротивлялся, говоря, что если он вдруг гульнет- я первая узнаю.. А мне это на фиг не надо- у меня от этого сердце разрываестя! потом он вроде понял... ничего не говорил по крайней мерее, даже если что и делал...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 17.3.2005, 13:32
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Бедная Олеся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 17.3.2005, 15:01
Сообщение #43


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Мне так часто хочется изменит себе с самим сабой, но я против.
Олесенька пожелаю вам что бы вас окружали достойные мужчины!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 17.3.2005, 18:15
Сообщение #44


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А меня вот окружают достойные мужчины, но уж лучше я сам с собой буду изменять, чем с ними...
Цитата
Я со своим очень долго боролась что бы он, если где-то оступился- мне не говорил. Он очень долго сопротивлялся, говоря, что если он вдруг гульнет- я первая узнаю..

Я вижу, Олеся и правда его любит... "Оступился", "вдруг гульнёт" - да она просто сама оправдывает его, пусть пока он и ни в чём не виноват! А будет виноват - она его простит. Хоть и обманет саму себя... Да уже и сейчас обманывает. Ведь как это так может быть - вдруг, по случайке "гульнуть"? "Оступиться"? Типа это вообще слуыайный процесс и от нас не зависит ниразу... Это у обезьян секс ещё на уровне инстинкта, у большинства людей (хотя, наверное, я ошибаюсь, судя по мыслям, звучащим в этом топике) - это вполне осмысленное действие, контролируемое верхней, а не нижней головой...

P.S. Предвижу уже замечания: "какой же он ещё блин ребёнок! Нихрена в сексе не понимает!"


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 17.3.2005, 18:30
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



КАМАЕВ Руслан Сергеевич, родился 12 июля 1988 г., проживает в гор. Черняховска на ул. ххх. 10 кв. х3, тел 3-хх-х6.

Это парень Вашей мечты, Олеся? Зовем его к нам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 17.3.2005, 20:20
Сообщение #46





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Ник, ну ты блин разведчик....молодца!!!!


Олеся, да кто ж сказал, что мне это нравится...я же говорила, что от одной этой мысли у меня волосы дыбом встают...если бы еще в подробностях, я б положила трубку и не разговаривала бы сним не меньше месяца....но врагами оставаться по любому не хорошо!....надеюсь до этого не дойдет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.3.2005, 23:59
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Che_G, у меня еще один вопрос: А ты как относишся к тому, что тебе твой парень напрямую рассказывает о его изменах ( очень надеюсь что не в подробностях!!)?...................................

Нифига себе, девчёнки!!! shok.gif Я поражаюсь!!! shok.gif Да вам цены нет. Нет предела вашему долготерпению. Это что любовь такая? Только потом не говорите, что все мужики кобели. Всех то вы и не знаете. А не кажется ли вам, что вас просто используют, впрочем, как и ваших соперниц?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 0:06
Сообщение #48


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Che_G @ 17.03.2005 - 21:20)
Олеся, да кто ж сказал, что мне это нравится...я же говорила, что от одной этой мысли у меня волосы дыбом встают...если бы еще в подробностях, я б положила трубку и не разговаривала бы сним не меньше месяца....но врагами оставаться по любому не хорошо!....надеюсь до этого не дойдет!
*

Не должно дойти... Не знаю, что бы я сделала, если бы он мне про измену сообшил, но насчет "телефона" и всего такого- я тебя прекрасно понимаю. Мы тоже иногда типа ссоримся по телефону, только потом думаешь :" И к чену это, все равно еще не увидимся н-ое количество месяцев, и к чему потом мирится по телефону...?" Вообше эта телефонная жизнь меня немного уже задолбала..., нормальной хочу, побыстрее бы уже...!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.3.2005, 0:12
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Так чаво, Олеся? Зовем гарного хлопца Руслана?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 0:14
Сообщение #50


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Sharr @ 18.03.2005 - 00:59)
Нифига себе, девчёнки!!! shok.gif Я поражаюсь!!! shok.gif Да вам цены нет. Нет предела вашему долготерпению. Это что любовь такая? Только потом не говорите, что все мужики кобели. Всех то вы и не знаете. А не кажется ли вам, что вас просто используют, впрочем, как и ваших соперниц?
*

Ну у меня пока еще никаких соперниц нет - слава богу (постучим по дереву...), но насчет терпения- это да.
Well, прощать я могу. Да и наверно, могу, потому что и меня тоже прощали... У всех бывают в жизни ошибки... Некоторые на этих ошибках учатся.
А когда прошаешь любимого человека (во-первых- ради любви- на все пойдешь.., ну почти на все), он тебе потом почему-то обязаным становится, уважть тебя еще больше начинает. Так оп крайней мерее у меня было.


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 0:20
Сообщение #51


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Nick @ 17.03.2005 - 19:30)
КАМАЕВ Руслан Сергеевич, родился 12 июля 1988 г., проживает в гор. Черняховска на ул. ххх. 10 кв. х3, тел 3-хх-х6.

Это парень Вашей мечты, Олеся? Зовем его к нам?
*

Ну Вы немного цифры в адрессе перепутали, но это ничего...
Знаете, Ник, если бы я так хотела, чтобы он был здесь - он бы давно здесь был. Да и если бы он мог тоже...
Насчет позовем, позвоним: если Вы это сделаете- он мне также голову открутит, как и Che_G ее любимый. Пожалуйста, не надо самовольнасти тут...
Я думаю, у нас есть тут пара представителей мужского пола, хватит пока чтобы эту тему обсудить!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.3.2005, 0:37
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Неужели я ошибся в цифорках?

Это как же Вы себя унижаете, девочки! Парни Вам чуть ли не рассказывают как и с кем, а Вы начинаете дрожать при мысли, что мужской голос по телефону предложит этим мачо принять участие в обсуждении очень важной для Вас темы.
Вашего "мальчика", Олеся, мы обязательно пригласим, но сделает это девушка. Если он конечно не трус и не олигофрен, то придет. Хотя не уверен, что придет. Ну, в общем посмотрим ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 18.3.2005, 0:39
Сообщение #53


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Это будет шоу!!! Nick, я Вас уважаю!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 1:03
Сообщение #54


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Цитата(Nick @ 18.03.2005 - 01:37)
Это как же Вы себя унижаете, девочки! Парни Вам чуть ли не рассказывают как и с кем, а Вы начинаете дрожать при мысли, что мужской голос по телефону предложит этим мачо принять участие в обсуждении очень важной для Вас темы.
Вашего "мальчика", Олеся, мы обязательно пригласим, но сделает это девушка. Если он конечно не трус и не олигофрен, то придет. Хотя не уверен, что придет. Ну, в общем посмотрим ...
*

Ага, ошибся...
А по мне как-то ничего прикольного в этом во всем нет. Нашу личную жузнь мы сами будем выяснять- это не ваше дело. Я практически 100% уверена, что он даже и не подумает суда приходить. Но это мне как-то без разницы.
А зачем он вам, Ник, так нужен? Узнать его мнение насчет измен и все?


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 18.3.2005, 1:36
Сообщение #55


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



По-моему я поняла, в чем по большому счету тут дело. Два представителя женского пола- я и Che_G, у нас обоих парни находятся на должном расстоянии, не рядом. Поэтому у нас немного другой взгляд сейчас на все это. ПОтому что любовь на расстаоянии (если она настоящая)- это не просто. Ты скучаешь, глядишь на фото по пол часа... т.д. Поейтому и простить легче и любов острее..
Это было бы совершенно по другому, если бы любимый был рядом.
По мне- если бы мне парень изменил- я бы сразу ушла... ичего не скаал, молча, по-английски...
И вот еще, доказательство того, что такое ЛЮБИТь и почему женщины прощают.Послушaйте композицию #2, #6.
http://www.mp3search.ru/album.html?id=19662


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 18.3.2005, 9:32
Сообщение #56





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Цитата
Ну у меня пока еще никаких соперниц нет - слава богу (постучим по дереву...)

А это кто писал?
Цитата
Я со своим очень долго боролась что бы он, если где-то оступился- мне не говорил. Он очень долго сопротивлялся, говоря, что если он вдруг гульнет- я первая узнаю.. А мне это на фиг не надо- у меня от этого сердце разрываестя! потом он вроде понял... ничего не говорил по крайней мерее, даже если что и делал...

Если за твоей спиной обделываются такие делишки, не считаешь ли ты, что это и есть твои соперницы?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 18.3.2005, 10:00
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Вы хотите, Олеся, чтобы я опубликовал в интернете все данные Вашего избранника полностью, бех крестиков-иксиков? Но с Ваших слов, мл. Камаев - просто гарный хлопец и настоящая тема может плавно перейти в тему "Месть за измену", а я как штатная совесть Бащни членовредительств или смертоубийств допустить не могу. Нам кровь не нужна!

Олеся! Часть Ваших отношений с г-ном Камаевым Р.С. уже перешли из личных в разряд публичных. Произошло это после того как Вы написали об этом во всемирной глобальной сети. Попробуйте в Яндексе набрать "Руслан Камаев", а потом в избранном "Измена" и поймете о чем я говорю. Так, что, мы не вмешиваемся в Вашу личную жизнь, а обсуждаем предложенную Вами тему. Глубоко обсуждаем.

То, что он придет - нет, конечно, уверенности. Я знаете ли считаю, что среди боксеров немного умных и здоровых. Удары по голове ни того ни другого не прибавляют.
Но может быть Ваш избранник снизойдет до нас. Или до Вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.3.2005, 10:59
Сообщение #58


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



А ето чаго тема "Руслан Камаев- дубль 2" называется? crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 18.3.2005, 11:02
Сообщение #59


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Олеся не стоит оправдывать свои нелицеприятные поступки, а тем более чужие. И в измене близкому человеку есть только похоть и ни чего больше! Расстояния ни могут быть причиной измен, если вас любят, то не будут спать с другими. В любом случае у всех нас есть руки и можно потерпеть!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_G
сообщение 18.3.2005, 18:02
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 72
Регистрация: 3.2.2005
Из: ЧЕРНЯХОВСК
Пользователь №: 119



Блин, ,Sharr,....ну ты ляпнул "использует"....меня????эт уж точно НЕТ, других Да, но не меня....ты бы тратил такие деньги на разговоры телефонные, на подарки оху.....ые,только ради того чтобы потом приехать(что тоже не дешевое удовольствие) и попользоваться???

Ник, да действительно, зачем же тебе Руслан так понадобился...на чистую воду хочешь вывести?? blush2.gif .....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:26