IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болеем
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Заботитесь ли Вы о своём здоровье?
Нет. [ 1 ] ** [2.44%]
Ну, когда заболею, тогда о нём и вспоминаю... [ 29 ] ** [70.73%]
Постоянно консультируюсь с врачом [ 3 ] ** [7.32%]
Регулярно принимаю дома лекарства [ 2 ] ** [4.88%]
Ношу с собой кучу таблеток и принимаю их при первых признаках недомогания [ 1 ] ** [2.44%]
Аааааааааа!!! Я скоро умру!!! [ 5 ] ** [12.20%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Brutall
сообщение 19.3.2005, 21:06
Сообщение #1


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Здоровье... Очень интересная тема...

Очень веселят меня девушки, у 90% из которых в сумочках - просто куча всяческого хлама. Я уже даже не спрашиваю, зачем они носят в сумочках презервативы - объяснили однажды, что вот некторые парни такие забывчивые... Но таблетки... Десятки, сотни таблеток, самых разных - успокоительные в первую очередь, всякие там понижатели давления, таблетки "от сердца" (никогда не понимал, что это значит, и буду раз, если мне объяснят), и т.д. Так мало того, что каждая девушка - это ходячая аптеке, так они ещё и глотают эти таблетки просто пригоршнями! Чуть что случилось, чуть сердце кольнуло, чуть голова заболела - всё!!! Начинают копаться, закидывать колесо за колесом... А потом удивляются, почему они все к 30-ти годам хронически больны всякими жуткими болячками. Да потому что посадили свой организм, убили иммунную систему всеми этими ненужными и лишними лекарствами! Потому что напридумывали себе болезней, и они, как стигматы, сами собой, просто в результате самовнушения, появились...

Я не болел серьёзно уже 3 года. По любым меркам я не сверхздоровый человек, но тем не менее... Я забыл, что такое таблетки, в последний раз из таблеток я пил активированный уголь smile.gif
и то давно.
Когда я слегка заболеваю, я не бегу в аптеку за лекарствами (ну, наверное, ещё не бегу потому, что не знаю, что мне там покупать вообще). Куплю себе, например, штук 8 лимонов и их жру - по половине лимона 3 раза в день. И очень даже помогает! В том, что не лечит, а укрепляет иммунную систему, которая сама учится бороться с болезнью, тем самым усиливаясь. И потом болеешь всё реже...

Я всю эту зиму проходил в тонкой кожаной куртке. Многие не понимали, как это так я вообще не сдох от холода. А вот не сдох! И жив-здоров, не болел всю зиму, сейчас что-то вот малость заколбасило под весну, неделю уже в лёгком коматозе хожу, но это пройдёт скоро...
Просто надо не кутаться в 10 свитеров и толстенные шубы. Предел приспособляемости нашего организма очень велик, и, буквально пару раз помёрзнув, я привык и не чувствовал АБСОЛЮТНО никакого дискомфорта. Даже наоборот, очень тепло было. А вот однажды пришлось зимнюю куртку надеть, так я чуть не офигел от жары!!!

В общем, долго я мог бы тут рассказывать... Короче, кто как заботится о своём здоровье?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.3.2005, 22:09
Сообщение #2


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Тьфу, ты блин, подумала, Бруталл наш заболел. Слава всевышнему, что здоров! smile.gif
Таблетки не люблю, пью в крайних случаях, когда вообще "выхода нет".
Молоко, мед, чай целебный на травках( не то, что вы подумали). smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.3.2005, 0:05
Сообщение #3


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Тьфу, ты блин, подумала, Бруталл наш заболел.

Да я типа слегка. Скоро всё буит круто. И вылечился опять - совершенно без лекарств!!!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 20.3.2005, 15:12
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да похмелье прошло уже к вечеру=)))
С утра немного голова побаливала, а так все номано...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.3.2005, 18:01
Сообщение #5


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 19.03.2005 - 22:06)
Здоровье... Очень интересная тема...
Очень веселят меня девушки, у 90% из которых в сумочках - просто куча всяческого хлама. Я уже даже не спрашиваю, зачем они носят в сумочках презервативы - объяснили однажды, что вот некторые парни такие забывчивые...  Но таблетки... Десятки, сотни таблеток, самых разных - успокоительные в первую очередь, всякие там понижатели давления, таблетки "от сердца" (никогда не понимал, что это значит, и буду раз, если мне объяснят), и т.д. Так мало того, что каждая девушка - это ходячая аптеке, так они ещё и глотают эти таблетки просто пригоршнями! Чуть что случилось, чуть сердце кольнуло, чуть голова заболела - всё!!!
*

Интересно, Бруталл, откуда статистика такая -у 90 % девушек сумки колесами наполнены? Может, ни с теми общаешься? smile.gif
И еще вопрос, что, действительно пригоршнями глотают? Так, может они больные, действительно? crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.3.2005, 18:12
Сообщение #6


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Интересно, Бруталл, откуда статистика такая -у 90 % девушек сумки колесами наполнены? Может, ни с теми общаешься?

А что, у тебя не так? Ну может и не с теми общаюсь...
Цитата
И еще вопрос, что, действительно пригоршнями глотают? Так, может они больные, действительно?

Ну, может и не пригоршнями... Да здоровые они все! Намного здоровее меня, старого больного Бруталла... Только придумывают себе всякие болезни...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.3.2005, 20:27
Сообщение #7


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 20.03.2005 - 19:12)
А что, у тебя не так? Ну может и не с теми общаюсь...
Ну, может и не пригоршнями... Да здоровые они все! Намного здоровее меня, старого больного Бруталла... Только придумывают себе всякие болезни...
*

Неа, у меня не бывает таблеток в сумке навалом.Единственное, "Кетанов" лежит (на всякий пожарный), и лейкопластырь летом.


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 20.3.2005, 20:43
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я вот третью неделю болею - выздоравливаю и заболеваю, выздоравливаю и заболеваю.... То ли авитоминоз, то ли ужасные условия жизни, то ли изматывающий, каторжный труд ... А может старость подкралась?

Я, кстати, не пророк, но могу предположить, что Ваша гордость, Brutall - косуха, еще боком выйдет. Потом, через лет 30, Вы можете вспомнить зимнюю стужу в легкой курточке. Я вон полазил несколько лет по болотам и лесам - не знаю теперь как от хронического насморка избавиться, а после прыжков или пройденных километров колено болит, особенно когда в машине или самолете долго находишся. По дурости ломал всякую дрянь руками - теперь правая кисть иногда ноет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 20.3.2005, 21:39
Сообщение #9


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Я, кстати, не пророк, но могу предположить, что Ваша гордость, Brutall - косуха, еще боком выйдет. Потом, через лет 30, Вы можете вспомнить зимнюю стужу в легкой курточке.

Да я 30 лет и не проживу нихрена, сдохну раньше.
Цитата
Неа, у меня не бывает таблеток в сумке навалом.Единственное, "Кетанов" лежит (на всякий пожарный), и лейкопластырь летом.

А "Кетанов" - это что?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 20.3.2005, 22:56
Сообщение #10





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



И я приболел децел. Хотя и делал прививку от гриппа. Зато мои коллеги по работе переболели уже по разу, а это вторая волна пошла и меня тоже зацепило. В среду началось подозрительное свербление в носу. В четверг умные люди присоветовали таблеточки. Времена когдая травками лечился, лимонами и головками лука и чеснока как яблочками хрустел прошли. В пятницу был кризис - температура 37,2 и жуткая головная боль.
ИМХО лечиться надо, сейчас есть хорошие препараты типа антигриппинов всяких, хорошо помогают. А закаляться и иммунитет повышать надо когда здоров. И ни в коем случае не переохлаждаться, а то потом будут проблемы, Nick дело говорит.


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 20.3.2005, 23:07
Сообщение #11





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Я раньше на снегу спал, а сейчас их теплой машины сел в холодный самолет и через четыре часа все - готов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 20.3.2005, 23:49
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Издержки цивилизованного образа жизни. sad.gif


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 21.3.2005, 2:52
Сообщение #13


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



Brutall, насчет девушек и таблеток ты действительно погорячился. я вообше таблетки не пью. Только в ОЧЕНь редких случаях. Если простуда- тепло и чай с малиной, если что еще - просто время лечит. У меня в сумке, как и у Искромет только лейкопластырь обычно...


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 21.3.2005, 15:37
Сообщение #14


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



а я больше года не болел =) хоть и мерзну постоянно и на сквозняках и все такое прочее, раньше часто болел, да... а вот теперь нет =Р


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.3.2005, 15:57
Сообщение #15


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Brutall, насчет девушек и таблеток ты действительно погорячился. я вообше таблетки не пью. Только в ОЧЕНь редких случаях. Если простуда- тепло и чай с малиной, если что еще - просто время лечит. У меня в сумке, как и у Искромет только лейкопластырь обычно...

Какие правильные девушки пошли... Да уж, наверное это я общаюсь с какими-то "не такими"...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 21.3.2005, 17:07
Сообщение #16


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Brutall @ 20.03.2005 - 22:39)
А "Кетанов" - это что?
*

Это очень эффективное обезбаливающее от головной, зубной боли и прочей. Бывает, приходится помогать с этим кому-нибудь. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.3.2005, 20:43
Сообщение #17


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А-а-а, ну тогда понятно.
Вот, помню, где-тот полтора года назад у меня очень жестоко болел зуб, так жестоко, что я не ходил по потолку - я на нём жил. Помню, поюзал тогда хорошие колёса - Tempalgin называются, вроде помогало. Ненадолго правда. И ещё с них очень жестоко в сон клонило.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 23.3.2005, 2:56
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Сто лет у лора не был, из лекарств только активированный уголь иногда употребляю smile.gif Пил одно время витаминки, только пользы от них никакой, потом забил на это дело.
Легкие простуды в течение зимы немного задалбливали, то насморк, то кашель голимый, день два и все само проходит. Главная причина как я понял впоследствии - наш фирменный душ с хорошо продуваемым окном. Моешься под душиком, а тебя так легонечко зимний ветерочек обдувает. Несколько недель назад купил герметик строительный, все окно по периметру заколбасил - щас ниче вроде ништяк, почти не дует smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 23.3.2005, 8:16
Сообщение #19


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 23.03.2005 - 03:56)
Пил одно время витаминки, только пользы от них никакой, потом забил на это дело.
*

Интересно, Шнапс, какой пользы ты ждал, принимая витамины, и как определил, что ее-то, пользы, нету? smile.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.3.2005, 14:50
Сообщение #20


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да потому что их что ешь, что не ешь - ничего не заметно. А если заметного эффекта нет, так зачем тогда их глотать? Разводка все эти витамины.
Цитата
Мне кажется, что в опросе следует немного поменять ответы.... Я к примеру не нашел ни одного ответа, соответствующему мне....

Да что-то лень... Да хватит и того, что есть. А ты что, за девятый пункт хотел проголосовать?


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15