IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прививки, Дают или забирают здоровье
NEO
сообщение 9.5.2013, 16:11
Сообщение #61


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Eugeniuss @ 9.5.2013, 0:22) *
Цитата(Necromant @ 8.5.2013, 11:03) *
Весь сыр-бор в головах антипрививочников возник на фоне бесполезности и лохотронстве антигриппозных прививок, в результате в недалеких умах созрела идея абсолютного отказа от любых вакцин.
Значит и тему нужно разделить на 2 части - о необходимосте прививок от тяжелых и опасных заболеваний и отдельно о лохотронстве с гриппом!

Здравствуйте,
Нет весь сыр-бор разгорелся из-за того, что прививки, когда этой темой начали заниматься чуть более серьёзнее независимые исследователи.. сразу вызвали массу вопросов у скептиков... и массу идей у практиков. Скептикам быстро заткнули рот... а на практиков полился золотой дождь. Прививок оказалось нужно много, очень много... ведь в мире столько жутких и опасных микробов rolleyes.gif
Опасна не сама убитая/полуубитая бактерия, а способ её ввода, консерванты в вакцине, бездумное введение прививок поголовно. Прививки от гриппа - профанация, и золотая жила для бигфармы.
Хотя недавно ещё я сам был пропагандист прививок, и относился к тем кто их не делает как к чудакам. Всё меняется... впрочем об этом я уже говорил... А когда дело касается здоровья наших детей... нужно знать больше и выбор делать ОСОЗНАННО!
С уважением,


Очень много это сколько? 100500? На самом деле чуть больше десятка,а не
Цитата
Прививок оказалось нужно много, очень много... ведь в мире столько жутких и опасных микробов
, причем все нужные; с возрастом делается ревакцинация таких прививок как дифтерия, гепатит, столбняк, полиомиелит и т.д. А прививки от гриппа - хочешь - делай, хочешь - нет, никто не навязывает насильно.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 29.10.2013, 1:07
Сообщение #62





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Ещё немного о прививках читать тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 29.10.2013, 8:31
Сообщение #63





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 29.10.2013, 3:07) *
Ещё немного о прививках читать тут

Как-то неубедительно scratch_one-s_head.gif Чувак всю жизнь травил людей прививками, но потом на пенсии вдруг осознал что был не прав. И вместо того чтобы покаятся и стать мучеником, он ссыца за потерю пенсии и инкогнито обсирает прививки. Браво, маэстро. А где гарантия, что эту статью сам журналюга и не написал?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 29.10.2013, 17:01
Сообщение #64





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Вы думаете совесть не может проснуться, даже на пенсии? С другой стороны, каждый верит в то, во что верит. Я тоже верил в волшебную силу прививок несколько лет назад, а сейчас нет. Просто я стал больше читать и знать.
Открытие информации - это форма покаяния, на мой взгляд требовать от пенсионера чтобы он возглавил всемирную борьбу против прививочной мафии наивно и глупо.
С уважением,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 30.10.2013, 8:15
Сообщение #65





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Schnapz @ 29.10.2013, 9:31) *
Цитата(Eugeniuss @ 29.10.2013, 3:07) *
Ещё немного о прививках читать тут

Как-то неубедительно scratch_one-s_head.gif Чувак всю жизнь травил людей прививками, но потом на пенсии вдруг осознал что был не прав. И вместо того чтобы покаятся и стать мучеником, он ссыца за потерю пенсии и инкогнито обсирает прививки. Браво, маэстро. А где гарантия, что эту статью сам журналюга и не написал?


или может его обидел кто, иили с работы выгнали вот он теперь решил всем отомстить.

обьясняется все просто, пока большая часть населения прививается все будет в порядке, те у эпидемии нет шансов, а единичные больные которые не сделали прививку так и останутся единичными.
хочешь жить спокойно - сделай прививку, хочешь сыграть в рулетку - играй.
я может по гриппу и соглашусь, но по оспе нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 30.10.2013, 9:02
Сообщение #66





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Eugeniuss @ 29.10.2013, 19:01) *
Здравствуйте,
Вы думаете совесть не может проснуться, даже на пенсии? С другой стороны, каждый верит в то, во что верит. Я тоже верил в волшебную силу прививок несколько лет назад, а сейчас нет. Просто я стал больше читать и знать.
Открытие информации - это форма покаяния, на мой взгляд требовать от пенсионера чтобы он возглавил всемирную борьбу против прививочной мафии наивно и глупо.
С уважением,

Почему же глупо? У него совесть проснулась выборочно - мучеником он все же стать не захотел, героем тоже. Он все так же держится за бабки, как он это всегда делал, работая на прививочные "картели"... Сноуден и Ассанж же не постремались заявить обо всяких пендосских кознях, а этот тип трясется за свои кровно заработанные доллары. Поэтому и доверия к нему мало, где гарантия того, что все это правда, если он даже не представился? scratch_one-s_head.gif Напоминает "исповеди" воров в законе, которые сидят на террасе своей виллы в Италии и рассказывают, как они стреляли и грабили людей в России...
Цитата
я может по гриппу и соглашусь, но по оспе нет!

Я в последний раз прививался от гепатита Б, вроде жив здоров, никаких побочных эффектов не ощутил...

Сообщение отредактировал Schnapz - 30.10.2013, 9:03


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 7.11.2013, 19:05
Сообщение #67





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Ещё немножко о прививке под названием ГАРДАСИЛ, который является крайне вредной дрянью для девочек, и может натворить разных бед можно прочитать ТУТ
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 11.11.2013, 21:24
Сообщение #68





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Продолжаю освещать прививочную тему. Тем кто интересуется и кому не безразлично здоровье собственных детей могут почитать ТУТ ещё ТУТ, Наш родной Минздрав тоже печётся о нашем с вами здоровье, только тихонечко, поэтому ТУТ можно узнать об их инструкции по вакцинаци и последствиях оной.
С уважением,

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 12.11.2013, 19:18
Сообщение #69





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
Если кто помнит, не так давно, в Приморье, детишкам место банальной и "безвредной манту " вкололи туберкулин. Мол ошиблись, тема быстро всплыла и так же быстро потухла. Те кто хочет знать больше, как чувствую себя детишки, и что может произойти с любым другим ребёночком, можете почитать ТУТ,
Вот ЗДЕСЬ история про девочку и прививку БЦЖ. Их встреча окончилась для
девочки весьма серьёзно, здоровей она не стала.
Ну а Казахстан сначала решил "поправить" здоровье своих женщин и закупил гардасил (о нём раньше уже постил) и церварикс. Оба от вируса папиломы человека. Что получилось, и почему девочки не приобрели а потеряли здоровье, и почему Казахстан срочно прекратил прививочную компанию по всей стране читать ТУТ
Радует, что всё больше родителей, прежде чем начать прививать детишек у нас в Черняховске, хотят знать больше, а многие просто не делают прививок. Детки будут здоровей. Может и мои скромные старания на кого-то повлияли.
С уважением,

Сообщение отредактировал Eugeniuss - 12.11.2013, 19:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:38