IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> баня, что посоветуете в Черняховске
Parabellum
сообщение 27.12.2010, 12:14
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(ytrhjvfyn @ 26.12.2010, 9:34) *
сильный банный комплекс в олимпике, вчера там был банный фестиваль, оторвался по полной, пенный массаж в хамаме, солевой массаж в турецкой бане, медовый массаж в римской бане, водные массажи, приехали фины и парили в финской парной, русские парили в русской, мазали лечебными глинами, костоправы разминали суставы и тд, вобщем пролетели пять часов, помолодел, поздоровел, и отдохнул от души.
очень понравился бассейн в котором поднырнув под перегородкой оказываешся на улице под окрытым небом,
вот нам бы так жить.

Если всё так, как ты рассказал, то это получается уже вполне европейский стандарт. Только ты ничего не сказал о ценах.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.12.2010, 13:45
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



цена от 500 до 1000
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 27.12.2010, 13:56
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(ytrhjvfyn @ 27.12.2010, 14:45) *
цена от 500 до 1000

Это дороже, чем в Германии. И бассейн у вас дороже, а качество хуже. Я имею ввиду, у вас просто бассейн, а тут куча наворотов, типа джакузи, если берешь семейную карту, то - 2.50 евро за два часа. Поэтому я у вас хожу только в баню финскую. Цены стали дурные у вас.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.12.2010, 20:48
Сообщение #24


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Parabellum @ 27.12.2010, 15:56) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 27.12.2010, 14:45) *
цена от 500 до 1000

Это дороже, чем в Германии. И бассейн у вас дороже, а качество хуже. Я имею ввиду, у вас просто бассейн, а тут куча наворотов, типа джакузи, если берешь семейную карту, то - 2.50 евро за два часа. Поэтому я у вас хожу только в баню финскую. Цены стали дурные у вас.


Ну, если хочется, я заплачу и такие деньги, а в Германии можно и дома под душем, если бобла нет... rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 27.12.2010, 21:09
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(NEO @ 27.12.2010, 20:48) *
Ну, если хочется, я заплачу и такие деньги, а в Германии можно и дома под душем, если бобла нет... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Нет базара, отстойная Германия, как и Россия, не идут ни в какое сравнение с Беларусью. Беларусь - это что-то очень крутое, невиданное.
Но вот недавно приезжала ко мне одноклассница, живёт в США, работает в Минске. Много чего порассказала. На мой многократный вопрос : Как там жизнь в Белоруссии? долго не хотела отвечать. Лишь накачав её шампанским, удалось её разговорить. Столько нецензурной брани я очень давно не слышал в адрес союзного государства rolleyes.gif



--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 27.12.2010, 21:21
Сообщение #26


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Parabellum @ 27.12.2010, 23:09) *
Цитата(NEO @ 27.12.2010, 20:48) *
Ну, если хочется, я заплачу и такие деньги, а в Германии можно и дома под душем, если бобла нет... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Нет базара, отстойная Германия, как и Россия, не идут ни в какое сравнение с Беларусью. Беларусь - это что-то очень крутое, невиданное.
Но вот недавно приезжала ко мне одноклассница, живёт в США, работает в Минске. Много чего порассказала. На мой многократный вопрос : Как там жизнь в Белоруссии? долго не хотела отвечать. Лишь накачав её шампанским, удалось её разговорить. Столько нецензурной брани я очень давно не слышал в адрес союзного государства rolleyes.gif


Значит, неудачница... Я разговаривал со многими американками когда они приезжали в область в середине девяностых - примерно то же говорили они и об области... Приезжай, посмотришь лично, тогда и будешь судить... Без базара, повожу по Белоруссии, по самым глухим деревням, по крупным городам (готов взять за свой счет недельку). Тогда и будет адекватное мнение.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
meteor
сообщение 29.12.2010, 12:28
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 379
Регистрация: 5.10.2008
Из: Riga
Пользователь №: 2195



Цитата(reshetnikov68 @ 5.7.2010, 20:54) *
..... И вообще банная тема как то мало еще раскрыта на форуме.


Никто не хочет рассказать про самую первую баню Черняховска? В ней была своя изюминка, которая стоит того, чтобы ее вспомнили. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 30.12.2010, 22:47
Сообщение #28


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Посещение бани как описал ytrhjvfyn очень вредна для здоровья. И Русская, и турецкая, и бассейн, и солевые, и массаж и всё в комплексе. Нужно посещать что-то одно, причём регулярно. А так это просто издевательство над организмом.


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 4.1.2011, 23:13
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Зенитовец @ 30.12.2010, 23:47) *
Посещение бани как описал ytrhjvfyn очень вредна для здоровья. И Русская, и турецкая, и бассейн, и солевые, и массаж и всё в комплексе. Нужно посещать что-то одно, причём регулярно. А так это просто издевательство над организмом.


ну да, у меня аж мотор прихватило, массажист бедняга перепугался и дальше стала делать массажистка, и все прошло, зато потом чувствовал себя как младенец

тепло, нежные руки, пена, восточная музыка, ух, какие только мысли в голову не приходили, давненько такого небыло
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 4.1.2011, 23:40
Сообщение #30


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Хорошая рокировка. СЕсли б не та массажистка не писать бы тебе сейчас это сообщение. С тебя бутылка коньяка на сходке в пользу массажистки. smile.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:52