IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моя школа
Nick
сообщение 15.11.2004, 10:25
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А вот мне Аннушка (Анна Дмитриевна Ясюченя) нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.11.2004, 10:43
Сообщение #22


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ну, как преподаватель она неплоха, но позёрствует слишком уж иногда...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 15.11.2004, 15:43
Сообщение #23


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Цитата(Schnapz @ 14.11.2004 - 20:57)
А класс наш был прямо напротив кабинета биологии, так что мы со Стопятым можно сказать были соседями! good.gif
*


Помню мы в классе нашем в футбол гоняли =))) там было пол комнаты затавлено партами (та половина что к окнам ближе) а другая (что возле двери) была пустая... Мы ставили две клумбы на ножках (типа ворота) и долбились тенисным мячиком на переменах... попадало нам за это переодически... один раз народ принес клюшки и мы разхерачили лампу на потолке =))))

Потом просто играли мячиком для пин-понга... вместо ракеток учебники =))


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.11.2004, 16:09
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А Вы, Stopyatiy, курицу с тремя ногами помните?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 15.11.2004, 16:29
Сообщение #25


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



нет, к сожалению не помню %)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.11.2004, 16:43
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну как-же! Как в класс биологии заходишь - с правой стороны шкаф со стелянными дверцами, а в шкафу банки в которых школьники-живодеры консервированные останки замученных животных складировали. Часть банок была со спиртом, часть вроде с фурацилином. Некоторые даже пытались пить спиртик, прада не видел, чтобы лягушками закусывали.
Так вот там был цыпленок с тремя ногами. Наверное, из Чернобыля к нам прибежал. Занимательный экспонат! Чебаниха им очень гордилась!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 15.11.2004, 17:16
Сообщение #27


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



да да, помню этот шкафчик, точно, но вот что-то запоминеющегося от туда не помню... =(... вроде там еще какието здоровые толи лангусты толи амары над этим шкафом висели =) в количестве двух штук =)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 21.11.2004, 15:22
Сообщение #28


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



А мне запомнился только скелет в шкафу. Правда, не знаю почему, но его нам никогда не показывали...

Цитата
Хех, стоит заметить, что Гурвинёк не просто попил пива перед школой, а чуть ле тыкал этой бутылкой Тачанке в лицо, а потом чтобы показать как он окончательно крут, поставил пустую бутылку на школный мусорный бачок возле парадных ступенек Дык потом когда Зубастик на пару с директрисой устраивала разнос Гурвиньку и остальным, то мистер "крутой" вроде как даже плакалъ


Да, вроде было такое. А Поддубного ещё помню Антихрист отмазал, взяв на себя вину, тот в благодарность Антихристу даже денег дал.

Цитата
Эта Тачанка, по-нашему Таиська - совершенно отвратительное существо. Маленькая, злобная, крикливая тетка, очень плохо преподающая химию.


Ага, помню её Аннушка опускала. Говорила, что сама преподаёт предмет с примерами, старается, чтоб интересно было, а Тачка только и умеет, что книгу надиктовывать... И характер у Таиськи хреновый. Помню, когда я на неделю уезжал в Смоленск на олимпиаду, она недетскую вонь подняла, что типа он совсем охренел, учиться надо и т.д... А мне в том году экзамен по химии надо было сдавать, так я привёз ей сосуд в азотной кислотой, чтоб задобрить. Так вы чо, сразу расцвела, все обиды забыла!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
colonel
сообщение 23.11.2004, 13:22
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 17
Регистрация: 23.11.2004
Пользователь №: 58



Нормальная школа (не хуже других - это точно), нормальные преподы - Галоша, Цветкова, Чебаниха, Колычева, Галина Нестеровна ... всех не помню по фамилиям. Один Коломиец чего стоит. Да, не без эксцессов, но так оно и интереснее. grin.gif Сейчас в Питере обо всём этом вспоминаю с умилением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 23.11.2004, 20:39
Сообщение #30


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
Один Коломиец чего стоит.

Ты даже Колояя помнишь? Культовый был препод, мы его так любили... Примерно в такой же степени, как класс Ворона любил Ганжу. То снежок на стул положим, то мелом там напишем...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стафф
сообщение 24.11.2004, 15:16
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24.11.2004
Из: Украина, г.Киев
Пользователь №: 59



Привет! Народ я учился в школе №2. Моей первой классной была Курятникова Нина Ивановна. Правда проучиться пришлось сего лишь 4 года. Но было бы интересно с кем нить из моих бывших одноклассников пообщаться. Да кстати, поступил я в школу в 1979 году smile.gifsmile.gif
А сейчас лажу по инету и ищу фотки города. Он такой красивый!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 25.11.2004, 6:06
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



а Сурженкову никто не помнит, учитель физики, я её наверное всю жизнь помнить буду. Чебаниху тоже помню она мне 3 за мой первый экзамен поставила. а ещё был такой весёлый препод по ОБЖ Васильев А.В. нехило повёрнутый, всё ходил по школе и пел типо " я иду шагаю по Москве" :DD
А коломиец это вобще Ж)))) он в нас стульями кидался ( первое время просто замахивался а потом кидать стал.) причём в реале метал, но все всегда успевали увернуться.

вобщем воспоминаний много и все хорошие, ну всё я спать, а то уже 6:00 утра :D:D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.11.2004, 8:28
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Еще немного и "Мою школу" надо будет переименовывать в "Моя школа № 2" или "Моя школа - посторонним вход воспрещен". Удивительно, что в интернете в большинстве, за редким исключением, именно выпускники второй школы.

Тема неадекватного поведения наших любимых учителей очень актульна. Во воторой школе не только Александр Алексеевич Коломиец мог себе позволить эпатаж. Была у нас бабушка-трудовичка, Клавой звали, колотившая изредка несчастных школьников палками. Под стол загонит и палкой, палкой... Пошли мы как-то на стадион листья опавшие собирать, один наш дружок залез на дерево, увидев это Клавка, мобилизов нескольких подонков, разложила вокруг дерева собранные сухие листья и лично подожгла их! Добрая была бабуля. Душевная.
Но признанной звездой воторой школы, в мое время, была Машка - Мария Павловна Мусорина. Не знаю висит ли сейчас в классе химии таблица Менделеева, раньше на ней были неясного цвета подтеки - следы разбитых о таблицу пробирок с различной гадостью. Меткий кидок куском мела в нерадивого ученика для Машки было, мне кажется, просто обычным делом. Вершиной педагогического мастерства Машки стало надорванное ухо одного парня. Вот тогда она действительно испугалась - не за мальчика, конечно, а за себя любимую. Было такой доброй, ласковой ...

Сурженкова Людмила Александровна меня учила. Хорошая была физичка, но мне больше нравилась Галина Нестеровна. В классе физики раньше была замечательная лаборант, кстати, жена Коломийца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.11.2004, 12:22
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



А вот мне про свою школу сказать нечего, ну отучился я там 10 лет, да веселые деньки были... Так как наша школа была построена в 91 году, то и выпускников то еще не так много, с кем можно было бы разговор поддерживать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 25.11.2004, 12:42
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Ну если Вам , уважаемый Frost, нечего сказать про Среднюю общеобразовательную школу № 3 гор. Черняховска Калининградской области, то скажу я.

В центре рабочего микрорайона, заполненнего будущими бандитами, возвели совеременное здание школы с теплицей и стадионом. Только два (!) спортзала в школе чего стоят. Умных, я так понимаю, в школу не брали. Брали только своих - калининградских и дачных - бестолковых и отмороженных. Хотя как-то туда попадали личности и с Победы. Но, думаю, этих отдельных индивидумов просто не хотели видеть в других местах.
Все эти детки дружно объединивших разнесли названное богоугодное заведение в первые пару лет. Что-то кажется мне, что капитальный ремонт там уже начали лет шесть назад.
Наблюдая за этой замечательной школой я так и не понял, кто в ней главный. Есть три варианта - Маслова, завуч Людмила Тимофеевна или местные негодяи и подлецы, плохо умеющие читать.

Может кто учился еще, кроме бессловесного Frost'а, в Средней общеобразовательной школе № 3 гор. Черняховска Калининградской области?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 25.11.2004, 13:08
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Adler там еще учился... Только ничего хорошего про школу тоже не скажет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 26.11.2004, 14:45
Сообщение #37


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Цитата
а Сурженкову никто не помнит, учитель физики, я её наверное всю жизнь помнить буду.

Эту бомбу? Она у нас не вела, но разве такое забудешь... Она, наверное, себе на трусы парашют перешивала. Хотя это уже, наверное, в тему про парашютный спорт. Не знаю, какой из неё преподаватель, но человек она ужасный, насколько я успел узнать. Но, может быть, я и ошибаюсь... Галина Нестеровна рулит!!!
Цитата
а ещё был такой весёлый препод по ОБЖ Васильев А.В. нехило повёрнутый, всё ходил по школе и пел типо " я иду шагаю по Москве"

Ох было, было! Помню, мы с Музоном у него практику отрабатывали, так всяких песен наслушались. Мы ещё, помню, там мину сломали и долго чинили её... Больше всего из нашего класса над издевались Schnapz с Антихристом. Жёстко вообще его опускали. Помню, однажды в 11 классе Антихрист принёс в школу противогаз, у которого нижняя часть была обрезана, перед ОБЖ надел его, на шею намотал провода от видака, а на голову надел гоповскую шапку Schnapz'a. Ну, выключили свет, сидим, ждём Викторыча. (кстати, у нас про него стишок расказывали: "Белобрысый ОБэЖист - падла сука онанист!). Заходит он, подходит к последней парте. Тут из-под неё выскакивает Антихрист в этом своём модном прикидоне, и кричит: "А вот и я!". Кешу аж заклинило (да, забыл сказать: старое погоняло Василева Алексея Викторовича - Кеша). А Антихрист подумал, что эффекта никакого не проищзвёл, мало типа, ну и давай высоко подпрыгивать на месте, и чё-то бедовое выкрикивать... Короче, весело было, что тут сказать...

Цитата
В классе физики раньше была замечательная лаборант, кстати, жена Коломийца.

Мы вроде её не застали. Death-Doomed, он постарше, рассказывал что типа нормальная тётка, не в пример отмороженному Колояю.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 27.11.2004, 10:07
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Возможно Сурженкова и имеет массу недостатков, но предмет она знает неплохо, требуя от учеников внимания к физике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILYAN
сообщение 28.11.2004, 4:51
Сообщение #39





Группа: Участник форума
Сообщений: 50
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 60



Мы с тобой Brutall походу одного года выпуска, я тоже помню эту историю с противогазом, а Анархиста по моему Антон зовут и вы учились в "Г" классе, насколько я помню.
а Насчёт Сурженковой, она хороший человек и очень хороший преподаватель. Сначала, первое время все её ненавидели и боялись, но потом все поняли что она всё же добрая, понимающая и отзывчивая, только очень строгая и принципиальная и иногда, очень редко несправедливая, но в целом положительная. Она действительно могла заставить учиться любого ученика, пусть даже безнадёжного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 29.11.2004, 8:56
Сообщение #40


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



ЛЮДИ из школы №1 города Черняховска откликнетесь, вторая совсем задавила, ботаники и подлизы там одни !!!
Учащиеся средней школы № 1 давайте собиремся на стадионе и покажем всем этим недоучкам и выскачкам, чья школа лучше!!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:33