IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мое детство в Черняховске
Dimos
сообщение 30.1.2006, 9:12
Сообщение #41





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(x-zombik @ 30.01.2006 - 04:45)
А,еще, в РДК на танцах как-то была драка, как всегда со Шпринтовскими,
воощем побоище было прямо в зале,потом приехали менты, и забрали пацанов
как Шпринтовских так и со Спортивной тоже были даже их девчонок прицепом, они от ментов их одбивали,воощем посадили в "воронок"и повезли всех
в вытрезвитель , вся толпа с танцев видя этот беспредел ринулась ,"спасать"
буквально 10 минут  тому назад дрались между собой ,а тут собрались и пошли на площадь к вытрезвителю,
вообщем устроили там погром,выбивали стекла ну и так далее, мне не прищлось там учавствовать, так как меня девченки увели типа нехер там делать, или еще что-то, воощем я пропустил главные события, На следующий день  всех"старших"
пацанов со всех улиц в ментовку таскали разборки чинили ,кто-что-зачем=почему, такое вот помните????????
*


Да..летом в РДК такие заморочки были постоянно clapping.gif


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 1.2.2006, 9:34
Сообщение #42





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Все-таки насколько изменилась жизнь и общество. Если вспомнить, с 3-5 лет мы гуляли сами и не только в своем дворе, но и на памятнике, на речке, на стадионе, тритонке и т.д. А сейчас я свою дочь без присмотра практически нигде не оставляю. Сегодня просматривал Удава и вот что, нашел.

http://www.udaff.com/polemika/53223.html
А вот сама история:
Эту историю мне рассказал человек, не верить которому у меня нет оснований. Её мне рассказали без прикрас, скупым языком потрясённого до глубины души человека.
Вот эта история.


Папа, мама и ребёнок одиннадцати лет на выходных поехали в Мегу. Ребёнка родители отвели на каток, а сами решили пробежаться по магазинчикам, прикупить разного барахла. Через некоторое время они вернулись с покупками, но ребёнка на катке уже не было. Его мобильный телефон тоже не отвечал. Обыскав всю Мегу вместе с охраной, родители, наконец, поняли – ребёнка здесь нет. Дальше была милиция, которая записала приметы ребёнка, во что он был одет, опросила свидетелей, других ребят, которые были на катке, но ничего толком не выяснила.


Наступило утро следующего дня. Ребёнок не нашёлся.
На второй день тоже глухо.
Третий день был такой же как второй.
На четвёртый день …ребёнок позвонил сам. Мама, папа, вы что, мол, охренели – сколько я здесь кататься буду?


Родители взяли ноги в руки и помчались в злосчастную Мегу. Ребёнок сидел на катке, на том самом месте, где они его и оставили. Только был немного бледным. На все вопросы он отвечал, что ничего не помнит. « Я ничего не помню, я катался, а потом вам позвонил» – вот и всё, что смогли добиться от него родители.


Короче, почку у него вырезали… shok.gif cray.gif



От автора: Я не хотел никого кошмарить. Просто берегите детей, берегите!


А теперь от меня. old.gif Не оставляйте их без присмотра. Всем удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 1.2.2006, 13:47
Сообщение #43





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Эта история гуляет по Москве уже не первый год, меняется только место теряния ребёнка. Журналисты "МК" даже провели расследование год или два назад. А был ли мальчик? Не было! Опросили всех врачей, никто такую историю из них не знал и этого ребёнка не лечил. Очередная страшилка.
А мораль всё равно хорошая - нельзя ребёнка оставлять без присмотра даже на минутку. Мало ли что... Потом никогда себе этого не простишь. Помните, лет 6 назад украли ребёнка из коляски в Москве возле женской консультации, его ведь так и не нашли. А мать выбросилась от горя из окна через неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
амо
сообщение 10.2.2006, 21:31
Сообщение #44





Группа: Участник форума
Сообщений: 10
Регистрация: 10.2.2006
Пользователь №: 452



я родился в этом городе в 1951 году, жил в шпринте, потом в городе,на советской,и т д, с 1979 года жил в минске, с 1991 года живу в израиле,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris 50
сообщение 10.2.2006, 22:14
Сообщение #45





Группа: Участник форума
Сообщений: 333
Регистрация: 31.1.2006
Из: Рига. Латвия
Пользователь №: 434



Привет! Наши ряды пополняются. Если бывает время- пиши. Все мы родом из детства. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 20.2.2006, 16:14
Сообщение #46





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Давным-давно у девочек нашего двора было хобби: мы собирали заграничные открытки. Откуда они вообще брались - для меня загадка. Самые крутые открытки были гдр-овские ёжики, их меняли 1:2 или 1:3. И вчера я , роясь в тысячах и тысячах немецких открытках вдруг их нашла! Такой привет из детства...
Может, кто увидит их и вспомнит свои детские увлечения.
Девочки с Победы-Гастелло, это для вас!

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 20.2.2006, 16:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  475783.jpg ( 69.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  409549.jpg ( 46.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  339811.jpg ( 48.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  339763.jpg ( 65.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  587731.jpg ( 73.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 20.2.2006, 19:18
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 20.02.2006 - 17:00)
Давным-давно у девочек нашего двора  было хобби: мы собирали заграничные открытки. Откуда они вообще брались - для меня загадка. Самые крутые открытки были гдр-овские ёжики, их меняли 1:2 или 1:3. И вчера я , роясь в тысячах и тысячах немецких открытках вдруг их нашла! Такой привет из детства...
Может, кто увидит их и вспомнит свои детские увлечения.
Девочки с Победы-Гастелло, это для вас!
*


smile.gif Да да.. тоже куча таких открыток была! Сестра с мужем с ГДР присылали..Тогда много военных служило в ГДР, потом в Черняховске..все это от туда, как и резиновые индейцы! smile.gif


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 21.2.2006, 8:27
Сообщение #48





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



И ковбойцы и лагерь с костром! cray.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений
сообщение 21.2.2006, 8:43
Сообщение #49





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 467



Димос ты в каком классе учился? Я в А. Живу в Ростовсой области, каждый год бываю в Черняховске. Тоже все это помню. А военрука помнишь- Жуфа?
Окажи помощь-у меня в Риге жил товарищ Олег Лябога т. 533153. 392251 на аллее Видземес 3-47. Мы с ним Тарту трудились. Тебе по местной линии прозвонить проще или у вас по городу платно? Заранее спасибо. Жил на гвардейской.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 21.2.2006, 11:14
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Евгений @ 21.02.2006 - 09:29)
Димос ты в каком классе учился? Я в А. Живу в Ростовсой области, каждый год бываю в Черняховске. Тоже все это помню. А военрука помнишь- Жуфа?
Окажи помощь-у меня в Риге жил товарищ Олег Лябога т. 533153. 392251 на аллее Видземес 3-47. Мы с ним Тарту трудились. Тебе по местной линии прозвонить проще или у вас по городу платно? Заранее спасибо. Жил на гвардейской.
*


Привет Евгений!
Я учился в 10в...с класса А сразу никого не вспомню cray.gif
Ты в 79 году заканчивал?
Про товарища твоего пробью сегодня и сразу сообщу,что узнаю.
Вот он наш военрук clapping.gif Я бы сказал Легендарный Жуф!!!
Шпаков Иван Федорович!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шпаков_Иван_Федорович__первый_военрук_.jpg ( 188.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 21.2.2006, 11:20
Сообщение #51





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Да уж наслышаны мы про Вашего военрука. Вроде как наша школа всегда первое место по стрельбе брала и из ТОЗ-8 и ТОЗ-12 или из пневматики. А где у Вас военная подготовка проходила, на третьем возле актового или как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 21.2.2006, 11:27
Сообщение #52





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Яков @ 21.02.2006 - 12:06)
Да уж наслышаны мы про Вашего военрука. Вроде как наша школа всегда первое место по стрельбе брала и из ТОЗ-8 и ТОЗ-12 или из пневматики. А где у Вас военная подготовка проходила, на третьем возле актового или как?
*


Привет Яков!
Помню маршировали в коридоре на втором, прямо возле учительской..Автомат наверно и сейчас разберу и соберу с закрытыми глазами clapping.gif
Кстати мне с 7 школы прислали кучу старых фоток, если интересно могу выложить, только не знаю где лучше? Наверно в Фотогалерее???

Выложил фотки в фотогаллерее smile.gif

Сообщение отредактировал Dimos - 21.2.2006, 13:12


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 21.2.2006, 19:47
Сообщение #53





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Евгений ты мое письмо получил? Первый номер так и не отвечает...как будет инфа напишу


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений
сообщение 21.2.2006, 19:59
Сообщение #54





Группа: Участник форума
Сообщений: 4
Регистрация: 18.2.2006
Пользователь №: 467



Димос. Спасибо за помощь. Я тебя тоже не узнал - на одной фотке ты слишком юн, а на другой в очках. Я закончил школу в 79 поступил в Квату, нас в тот год поступило 30 человек с Черняховска. Отчислили одного "СЕНЮ" с Разина. Он неделю пил, пришел домой а в почтовом ящике приглашение в училище. Многие наши однакласники живут в Черняховске, приезжая я многих вижу и из Б и из В. Но народ уже не тот, "как Федот" - живут в одном городе и не общаются.
Из воспоминаний - ездили в колхоз свеклу убирать, военрук был очень строг и активен - в итоге ему пробили колёса на жигуле и он остался в поле.
А вообще он мужик не плохой - жив и сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 21.2.2006, 20:11
Сообщение #55





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Евгений @ 21.02.2006 - 20:45)
Димос. Спасибо за помощь. Я тебя тоже не узнал - на одной фотке ты слишком юн, а на другой в очках. Я закончил школу в 79 поступил в Квату,  нас в тот год поступило 30 человек с Черняховска. Отчислили одного "СЕНЮ" с Разина. Он неделю пил, пришел домой а в почтовом ящике приглашение в училище. Многие наши однакласники живут в Черняховске, приезжая я многих вижу и из Б и из В. Но народ уже не тот, "как Федот" - живут в одном городе и не общаются.
  Из воспоминаний - ездили в колхоз свеклу убирать, военрук был очень строг и активен - в итоге ему пробили колёса на жигуле и он остался в поле.
  А вообще он мужик не плохой - жив и сейчас.
*


Рад что Иван Федорыч жив! Здоровья ему! Представляешь Марченко Галина Анатольевна учительница наша по физкультуре работает в 7 школе до сих пор!
А Валера Ильинский, кореш мой, с тобой в классе учился??? Или он в Б? Отец у него директор Техмаша в то время был..мы в одном дворе жили. Он в Ждановку в 79 поступил, а на курсе четвертом связь прервалась...
И судьба Разинкина тебе не известна? Кажется Сергей...приятель мой на год младше, он в КВАТУ в 80 м поступил...он погиб, то ли курсантом еще то ли сразу после окончания КВАТУ...под лопасти вертолета попал. Мы с ним дружили


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Guest_*
сообщение 23.2.2006, 19:28
Сообщение #56





Гость






Привет всем! А есть кто тут из Маевки? Я там как раз в детстве с 1975 до 1980 жил... Может кто тут и есть ( Костик, Ромка, Юра с которым я в армии служил )???
Александр Прокофьев
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 7.3.2006, 22:51
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Привет Д. немного о рыбе. Рыба по прежнему есть но мало. Раньше бала большая, а теперь измельчала. Миноги уже три года не пробовали. Сейчас корюшка подо льдом идет на нерест. Чертают из проруби сачками на заливе. Как жизнь в Латвии? Мы там тоже когдато учились. Дима от этого места пишет Света П,я сегодня в Черняховске первый день,пишу от подруги они с мужем рыбаки . Тоже Чаплянку знают. На днях с ней общались. Скоро она тебе напишет ,дам ей твой мейл сейчас посылам тебе на ем № моб. clapping.gif clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 8.3.2006, 10:02
Сообщение #58





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Светлана @ 7.03.2006 - 23:51)
Привет Д. немного о рыбе. Рыба по прежнему есть но мало. Раньше бала большая, а теперь измельчала. Миноги уже три года не пробовали. Сейчас корюшка подо льдом идет на нерест. Чертают из проруби сачками на заливе. Как жизнь в Латвии? Мы там тоже когдато учились.    Дима от этого места пишет Света П,я сегодня в Черняховске первый день,пишу от подруги они с мужем рыбаки . Тоже Чаплянку знают. На днях с ней общались. Скоро она тебе напишет ,дам ей твой мейл  сейчас посылам тебе на ем  № моб. clapping.gif  clapping.gif
*


Привет, Света! С праздником 8 марта!!! clapping.gif
Счастья,здоровья и удачи!
Спасибо за письмо! В Латвии все нормально. Рига красавица.
Пиши на майл. Еще раз спасибо! Удачи в твоих делах. smile.gif


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлана
сообщение 8.3.2006, 18:45
Сообщение #59





Группа: Участник форума
Сообщений: 100
Регистрация: 25.2.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 484



Дима ,спасибо за поздравление ! Пришла в гости к подруге ,они кроме рыбалки еще псов любят. Что за порода у твоего друга ? получил ли на мейл № Ч.. ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimos
сообщение 9.3.2006, 8:12
Сообщение #60





Группа: Участник форума
Сообщений: 473
Регистрация: 24.1.2006
Пользователь №: 415



Цитата(Светлана @ 8.03.2006 - 19:45)
Дима ,спасибо за поздравление !  Пришла в гости к подруге ,они кроме рыбалки еще псов любят. Что за порода у твоего друга ? получил ли на мейл № Ч.. ?
*


Привет, Света! Все получил, спасибо smile.gif Порода Бордосский дог smile.gif
Написал тебе на майл.


--------------------
Виктор Цой http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/51/79.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:54