IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комсомол
Nick
сообщение 19.5.2005, 4:55
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Есть ли здесь достойные представители коммунистического авангарда молодежи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 19.5.2005, 5:27
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



А меня в этот самый авангард пытались затащить путем шантажа!!!!!!!!!!! Обещали хорошую характеристику дать, а то с той которую давали даже в армию брать не хотели! И это совершенно серьезно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.5.2005, 5:30
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



А зачем Вы такойпротивный были нужны ВЛКСМ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сергей
сообщение 19.5.2005, 6:29
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 662
Регистрация: 31.3.2005
Пользователь №: 170



Так это было в 1990 или1989 году! Тогда уже в комсомол вступать стало не престижно и туда всех заманивали. clapping.gif Даже ничего учить не надо было!!!!!!!!!! Просто пишишь заявление и ты в комсомоле. Ну и взносы конечно - это было святое!
А характеристика была плохая потому что у меня и классного руководителя были очень "хорошие" отношения. Можно сказать даже любовь с признаками садо и мазо bangin.gif
Привожу на память отрывок из характеристики "...Неуравновешен. Бывает то весел, то грустен, исходя из настроения..." Такое ощущение, что в классе одни терминаторы учились!!!!!!!!!!!!!! И смена настроения преступление за которое расстреливать надо!!!!! crazy.gif

Сообщение отредактировал сергей - 19.5.2005, 6:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 19.5.2005, 7:21
Сообщение #5





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



У каждого был свой комсомол. Меня никто не заставлял туда идти, я сам хотел. И воспоминания о комсомоле остались хорошие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 19.5.2005, 8:21
Сообщение #6





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Я помню как меня принимали в комсомол, очень волнительный был момент. Собирали собрание, задавали вопросы, чтобы решить дойстоин ли ты, чтобы называться комсомольцем, боялась запутаться от волнения. А комсомольский билет у меня до сих пор дома лежит. Был как-то в "Комсомольской правде" даже розыгрыш по номерам комсомольских билетов, но я поздно об этом узнала, поэтому не участвовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 19.5.2005, 14:04
Сообщение #7





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Когда я пошла работать-мою учётную карточку наша комсорг потеряла.И мне говорит:"Иди сама в горком ВЛКСМ и вставай на учёт".А мне надо?Я и не пошла.Взносы я тоже больше не платила и само-собой это всё скоро развалилось.Отсюда мораль:поспешай медлено!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 19.5.2005, 15:15
Сообщение #8





Группа: Участник форума
Сообщений: 694
Регистрация: 29.9.2004
Из: Черняховск
Пользователь №: 7



Вспомнила про взносы - 2 копейки в месяц, если не ошибаюсь. А еще любили собирать денежки записывая всех подряд в различные общества. Помню состояла в обществе любителей кники, красного креста и полумесяца, обществе охраны памятников культуры и т.д. уже не помню всех названий этих обществ. Выдавали книжечки и собирали взносы, иногда один раз собирали и на этом вся работа в этом обществе и ограничивалась. cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:50