IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Блокнотег Шнапса, обрывки мыслей, закорючге, атчоды
Schnapz
сообщение 4.7.2008, 7:19
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Novanimfa @ 4.7.2008, 8:24) *
А ты видел на туске ну ооооочень большую девушку с красными фейскими крылышками? Я ее фонадго smile.gif)))))))

Я там видел таких, каких нигде не увидишь. И ооочень больших с крылышками и без, и карлиц на каталках, и 10-11 летних волосатых миталистов (не понимаю, во сколько же он начал патлы растить), и гОтов пачку всех видов - в масках, в сеточку, с зонтиками, и т.д. и т.п. smile.gif Кстати, самой готичной группой на фестивале оказался Дима Боргир.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 5.7.2008, 11:38
Сообщение #42


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Адчотег классный ok.gif Флегматичные финики отжигают по-полной. headbanger.gif И вообще, такие зрелища полезны для человеческой психики. grin.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 5.7.2008, 16:39
Сообщение #43





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Schnapz, молодец, что съездил! Теперь если буду смотреть этот концерт на DVD, то постараюсь найти тебя в толпе! dance.gif
Фотки интересные - всё подписал - где кто; и город красивый, и инвалиды в колясочках концерт смотрят, надо же....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 8.7.2008, 7:09
Сообщение #44





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



За неделю до Хельсинки. Москва.

Адлеанчег пригласил на свой выпускной, отказываться было грех. Приехал утром, набрал полную сумку пиджаков и галстуков, а меня сразу повезли в Медведково на сам праздник. Пересеклись с Мировым Разумом, потоптались в местной грязюке, пока ждали бабу Сабу. Та приехала уже при параде, как всегда что-то пробубнила не очень лицеприятное про внучка и Майнда, но тем не менее. До института доехали нормально, там мне в руки вручили некро-камеру, будешь оператором и ниипёт smile.gif Жара стояла шопипец, как Адлеанчег два часа тусовался на плацу в форме, я хз ваще smile.gif Праздник прошел в принципе нормально, в лучших военных традициях - куча фанфар, маршей и распеваний гимнов перед отправкой по дальним уголкам страны. Посмотрели на взвод роботов, которые выступали на марше на Красной площади, это пипец ваще. Дыщ дыщ, айн цвай, маршен ин ту баттл. Муштра адская, наверное поэтому смотреть было не очень интересно. Потом покидали монетами в толпу вояк, традиция такая, не знаю откуда взялась smile.gif

После праздника отправились гулять по городу, много фоткались и снимали на камеру smile.gif Чекпоинты стандартные - красная площадь и окрестности. Погоняли на электричке. Вечером "синяя" часть праздника.

Народу немного, около 30 человек. Обстановка непринужденная, дружная. Три человека выпускников, родственники и друзья. Звучат тосты, все как полагается. На камере садится батарея, поэтому успели заснять только обмывку погон. Народ потихоньку уходит в сумрак smile.gif Мы с Майндом налегаем на сок и фрукты, соседи попивают беленькую. Ну а потом и танцы-пляски. Верка Сердючка - неизменный суперхит подобных мероприятий, звучит раз 10 smile.gif Наелись как дикие свиньи, потом растрясли жир под цыганочку, и примерно в двенадцать или одиннадцать решили выдвигаться в Долгопрудный.

Уже по пути в Долгопрудный по радио диктор сообщил, что Россия выиграла у сборной Голландии со счетом 3:1. Автобус почти хором повторил за ним - три один?!!!! Что творилось потом, это просто пипец - какое-то всеобщее помешательство smile.gif Народ бегал по дороге, орал, кричал, сигналил, махал флагами и вопил - Россия, Россия! Добрались до дому, душ и баиньки.

Утро началось с завтрака в столовке МФТИ. Неплохая еда по достаточно гламурным ценам - я покушал всего рублей на 60. Вот это я понимаю, студенческая столовка! Попрощавшись с Майндом, я сел в маршрутку и поехал на Горбушку тратить деньги. Набрав кучу дицков, созвонились с Адлеаном, который уже в нормальном состоянии с мамой и бабой Сабой гулял где-то по центру. Встретились на ВДНХ, покушали отвратительной еды по заморским ценам, поехали в центр за сувенирами. Купил две шапки танкиста smile.gif Баба Саба наделала фоток и наснимала видео в этих шапках. Было уже около восьми вечера, погода была фуфло, поэтому попрощались с Адлеаном, мамой и бабой Сабой, и я пошел на вокзал ждать поезд... Бомжатский колорит вокзала, думаю, описывать не стоит. Чуть не докопался какой-то быдлан, толпа цыганчи крутилась вокруг сумки, и все такое прочее...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 8.7.2008, 8:22
Сообщение #45


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
там мне в руки вручили некро-камеру, будешь оператором и ниипёт

Почему некро-камера? Это что, в честь знаменитого оператора всея форума?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 8.7.2008, 8:46
Сообщение #46


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



Это они у нас камеру брали.


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 9.7.2008, 20:14
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Митолисты, зацените финский слэм smile.gif DYING FETUS на фестивале Tuska 2008, снимал на свой фотик, поэтому качество не очень - http://youtube.com/watch?v=UnGaPqqsA_s


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 12.8.2008, 18:47
Сообщение #48





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Делать было нечего. попал через гугловский рекламный блок на сайт каких-то американских сектантов. На первой же странице мне предложили представиться. Вот что из этого вышло.

Цитата
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка. Если вы позволите, оно изменит вашу жизнь. Потому что его написал Сам Бог. Оно написано от всего сердца. Бог любит вас. Он Отец, искавший вас всю жизнь. Это Его письмо любви вам Адольф Гитлер.


Цитата
Мне приснилось, будто я беру интервью у Бога. Я смотрю на огромные горы и понимаю, как гениально Его творение. Смотрю на невероятно красивый закат и пытаюсь угадать, как же выглядит Бог. Мне хочется задать Ему один важный вопрос... А вы знаете, о чем хотели бы Его спросить Адольф Гитлер ?


Цитата
Адольф Гитлер Кто по-вашему мнению.



* Самая выдающаяся личность всех времен?
* Самый великий лидер человечества?
* Самый великий учитель?
* Принес величайшее благо человечеству?
* Прожил самую святую жизнь среди всех людей на земле?

Посетите любой уголок земли. Поговорите с людьми разных вероисповеданий. И если они хоть немного знакомы с историей, то, независимо от того, насколько они преданы своей религии, они обязательно отметят, что нигде и никогда не было ни одного человека, подобного Иисусу из Назарета. Он – самая уникальная личность всех времен и народов.


Цитата
Хотите ли вы отдать свою жизнь Иисусу Христу и установить с Ним личные взаимоотношения Адольф Гитлер?


Цитата
Вы можете принять Христа верой, обратившись к Нему в молитве.

Молитва – это разговор с Богом. Бог хорошо знает вас, Адольф Гитлер. Ему важны не столько слова, сколько состояние вашего сердца, ваша искренность. Предлагаем вам произнести такую молитву:

«Господь Иисус, спасибо за Твою любовь. Спасибо, что пришел на нашу землю и умер за меня. Я каюсь в том, что пытался сам руководить своей жизнью и тем самым согрешил против Тебя. Я верю Тебе и приглашаю Тебя в Свое сердце. Спасибо, что простил все мои грехи. Измени меня так, как Тебе угодно. Спасибо, что Ты ответил на мою молитву и теперь живешь в моем сердце. Аминь».

Выражает ли эта молитва желание вашего сердца?
Если да, то помолитесь этой молитвой прямо сейчас, и Христос войдет в вашу жизнь,
как и обещал.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.8.2008, 19:30
Сообщение #49


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка. Если вы позволите, оно изменит вашу жизнь. Потому что его написал Сам Бог. Оно написано от всего сердца. Бог любит вас. Он Отец, искавший вас всю жизнь. Это Его письмо любви вам Адольф Гитлер.

От скуки отжигаешь? rofl.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зенитовец
сообщение 12.8.2008, 22:55
Сообщение #50


Главный болельщик Всея НЧФ


Группа: Супермодератор
Сообщений: 4370
Регистрация: 20.8.2005
Из: г. Черняховск, улица Роз
Пользователь №: 252



Пошёл бы штоли бап на улице поцеплял spiteful.gif


--------------------
_________________________
Зенитовец - Зенит - Зёня - Зенитко
_________________________
"Человек властвует над человеком во вред ему" Экклесиаст 8:9
_________________________
Fas est et ab hoste doceri. Всегда нужно учиться, даже у врага. (c) Овидий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 14.8.2008, 18:05
Сообщение #51





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Великом? На полной скорости? smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.9.2008, 16:36
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Велосипед - крутейшая вещь. Начинаешь все больше осознавать это только к концу велосипедного сезона sad.gif Во-первых, велик это спорт. Во-вторых, это сокращение расходов на езду на общественном абрыганском транспорте. На небольших расстояниях это экономит еще и время. Хотя, в принципе, и на больших тоже, смотря как и куда ехать. Я на нем гонял практически каждый день, если позволяла погода - на работу, с работы. Да и сейчас гоняю, пока не начался сезон дождей smile.gif

Приобрел это чудо техники еще в апреле, сначала было тяжеловато - одышка, болели ноги, дикая потливость, таскание вела на 7-ой этаж после 12 км поездки с работы были своеобразной пыткой smile.gif Но терпенье и труд все перетрут smile.gif Обзавелся зеркалом (очень нужная вещь при езде по дороге) и компом, который перестал выдавать показания уже через две недели... Мэйд ин чайна, фигли, надо чинить и смотреть что с ним... После велосипеда езда на всяких автобусах не вызывает никаких эмоций, кроме негатива - все лезут, толпятся, толкаются, ругаются, брр. На велике ты сам себе хозяин - музон в ушах, крутишь педали. Велик не позволяет отупеть, так как требуется постоянная концентрация на дороге, так как не все водители имеют привычку включать поворотники, или пропускать вперед себя велосипедиста на перекрестке...

Единственное, пожалуй, в чем наблюдается увеличение расхода - это в жрачке smile.gif После велика постоянно охота че-нить заточить smile.gif Вода не в счет, это как само собой разумеющийся ресурс.

Вот он, кросафчег! STELS NAVIGATOR 750, сказали что отечественный, но по-моему тут только рама отечественная, остальное все китайское. Рама алюминиевая, велик легкий, передний амортизатор, оборудование Shimano. На фотке стандартный комплект без крыльев, мой с крыльями. Заплатил за все 8000 тысяч + потом докупил адский замок за пиццот рублей (трос 25 мм в диаметре). Был еще вариант такого же вела, но только с дисковыми тормозами, за десятку, но знакомые велосипедисты отговорили, ибо дисковая гидравлика полезна только в случае частой езды по мокрым дорогам, снегу или льду. А для весны\лета\осени хватит и обычных V-brake. Не сочтите за рекламу, но я великом полностью доволен, и всем рекомендую брать Стелса, а не переплачивать за такой же Author или Trek.


И в том же апреле начал ходить в кач, по примеру многих форумских люберчан. Хорошая штука - кача. Натырил уже две программы, которые правда отличаются не сильно, но все же. Пошел туда с нуля, раньше нигде и ничем не занимался, кроме нечастых баскетбольных игр и тренировок. Занимаюсь без тренера, так как там у нас не тренера, а так - физруки, никто за тобой следить не будет, просто скажут где, что и сколько делать. А так я и сам умею smile.gif А принцип тут простой - делать по 3-4 повторных подхода с весом, который не будет слишком легким, но и слишком тяжелым. Банановые порошки и прочие штуки для набора массы предпочитаю котлеты, каши и нормальные углеводы в виде печенек с оранж содой smile.gif После тренировок наблюдается отличное состояние физической усталости, которого не хватает на айтишной работе. Смысл овощить дома после работы, когда можно пойти и с пользой подёргать железки? В последнее время правда начали побаливать суставы, стараюсь теперь их не перетруждать и кушать больше кальция. Да, от качи тоже хочется жрать постоянно smile.gif Помнится, стебался с одного чувака на работе, который был вечно голоден, а он посещал тренажерку, теперь сам стал такой же smile.gif Так как начал с нуля, то сейчас, спустя 5 месяцев, наблюдаю примерно двух-трехкратное увеличение веса на различных упражнениях, стало легче таскать тяжести, организм стал меньше уставать при всяких нагрузках.

В общем, строго рекомендую побороть свою лень и пойти в тренажерку smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.9.2008, 16:59
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 2.6.2008, 19:37) *
Цитата
blink.gif

Цитата
Сталинец богохульник smile.gif

А то! wink.gif
Шнапс, сам же пишешь: "Я почему-то не вижу в этом движении ничего, кроме толпы и обезьяней суеты. Все бегут - и ты бежишь, все орут - и ты орешь. Толпа мартышек, которым пофигу друг на друга. Люди теряют сознание в метро, прыгают на рельсы, трупаки валяются в переходах - и всем хоть бы что, перешагнул и дальше бежать на работу". Вот одна из причин. smile.gif

А как же на Ленина посмотреть? smile.gif Раз в жизни надо обязательно попалить на батьку! Москву можно не любить, но это наша столица, концентрация российской действительности, пыль гламура и грязь бомжей у входа на Охотный ряд. И другой у нас нету. За исключением Черняховска. Он - центр Вселенной, а это круче Москвы.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.9.2008, 20:03
Сообщение #54


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Велик - это здорово, я тож поклонник. У меня есть, точнее, была "мерида калахари 500", 3*7 звёздчатость, стальная рама, v-brake и никаких излишеств типа амортизаторов или крыльев. Четыре года я его убивал на бордюрах, трамплинах и разбитых ростовских тротуарах. И вот этим летом, наконец, убил так, что ремонтировать смысла нет - овчинка выделки не стоит.
Тока я б не рисковал с наушниками ездить, если сигнал авто ещё можно услышать, то лёгкие шумы типа шороха шин и поскрипывания тормозов - уже нет, а это косвенно воспринимается нами и может помочь не залететь в аварию.

Ленина посмотреть можно... Только мне не нравятся две вещи: во-первых, вход в Мавзолей стОит не так уж дёшево, во-вторых, там запрещена фотосъёмка... Какого хрена, спрашивается. Какая разница, воспринимается ли отражённый от Ленина свет сетчаткой глаза или матрицей/плёнкой фотика... Чем это может оскорбить покойника?

Цитата
И в том же апреле начал ходить в кач, по примеру многих форумских люберчан.
Молодец, что не влом. smile.gif


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 6.9.2008, 20:19
Сообщение #55


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Вот что значит бросить синячить. smile.gif Сколько сразу интересностей навалилось.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 6.9.2008, 21:07
Сообщение #56


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Шнапс, молодец респек за велоувлечениеи кач. Мой тебе совет делай больше повторений, 7-8 и не больше трех подходов и бомби базовые упражнения.


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 6.9.2008, 21:53
Сообщение #57





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Наверное, теперь мно-о-ого картошки принести можешь! biggrin.gif
Всем админам админ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 11.9.2008, 16:51
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.9.2008, 22:03) *
Велик - это здорово, я тож поклонник. У меня есть, точнее, была "мерида калахари 500", 3*7 звёздчатость, стальная рама, v-brake и никаких излишеств типа амортизаторов или крыльев. Четыре года я его убивал на бордюрах, трамплинах и разбитых ростовских тротуарах. И вот этим летом, наконец, убил так, что ремонтировать смысла нет - овчинка выделки не стоит.
Тока я б не рисковал с наушниками ездить, если сигнал авто ещё можно услышать, то лёгкие шумы типа шороха шин и поскрипывания тормозов - уже нет, а это косвенно воспринимается нами и может помочь не залететь в аварию.

Ленина посмотреть можно... Только мне не нравятся две вещи: во-первых, вход в Мавзолей стОит не так уж дёшево, во-вторых, там запрещена фотосъёмка... Какого хрена, спрашивается. Какая разница, воспринимается ли отражённый от Ленина свет сетчаткой глаза или матрицей/плёнкой фотика... Чем это может оскорбить покойника?

Цитата
И в том же апреле начал ходить в кач, по примеру многих форумских люберчан.
Молодец, что не влом. smile.gif


Наушники конечно не рекомендуют во время поездок на велике, особенно если музыка глушит окружающие шумы, но мне например музыка не мешает, я не нарушаю, под колеса не лезу. Главное - быть внимательным и всегда применять правило трех Д smile.gif Поставил где-то месяц назад себе пристяжное зеркало на руль - очень клевая вещь на самом деле! Всего 200 рублей, и уже не надо лишний раз оглядываться назад, чтобы посмотреть, не едет ли кто. Единственную опасность для меня представляют мысли - иногда бывает о чем-нибудь задумаюсь во время езды, и даже толком не понимаю, куда я еду, потом правда возвращаюсь обратно в реальный мир. Недавно бабку чуть не даванул, на дэвущку какую-то засмотрелся blush2.gif

Цитата(Ragnar @ 6.9.2008, 23:07) *
Шнапс, молодец респек за велоувлечениеи кач. Мой тебе совет делай больше повторений, 7-8 и не больше трех подходов и бомби базовые упражнения.

Спасибо на добром слове smile.gif Ну я обычно делаю три подхода по десять повторов. Некоторые упражнения, типа полловера - три по 20, или на икры - три по двадцать. А программа у меня по всей видимости и так есть самая базовая - делаю практически все стандартные упражнения на разные группы мышц, кроме тех, что сильно нагружают поясницу. Но по твоему совету начну в ближайшие тренировки брать на поясницу небольшие веса, пробовать становую тягу и приседания. Майнд подкинул книжку, пока еще руки не дошли прочитать, но обязательно дойдут.

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 6.9.2008, 23:53) *
Наверное, теперь мно-о-ого картошки принести можешь! biggrin.gif
Всем админам админ!

В следующую поездку в Бульбу - обязательно smile.gif
Цитата(Snake @ 6.9.2008, 22:19) *
Вот что значит бросить синячить. smile.gif Сколько сразу интересностей навалилось.

Это кстате не все, я седня окончательно оформился в аспирантуру smile.gif Через три года буду кандидатом технических наук smile.gif))) Синьке - бой! smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.9.2008, 18:05
Сообщение #59


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Через три года буду кандидатом технических наук

umnik.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Novanimfa
сообщение 11.9.2008, 18:06
Сообщение #60


Мужыыыг! (с)


Группа: Участник форума
Сообщений: 1346
Регистрация: 24.8.2006
Из: Паб Mollie's
Пользователь №: 849



Могу сказать только одно - АХ...ТЬ!

Сообщение отредактировал ЖРИЦА СОЛНЦА - 13.9.2008, 18:30
Причина редактирования: правила одинаковы для всех


--------------------
А вы задумывались над тем, что подмешиваете в чай - мед или блевотину пчел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:25