IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Развод на деньги по е-майл!, Факты...
NEO
сообщение 15.5.2012, 8:37
Сообщение #21


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Я весь такой радостный! Ко мне приходить письмо денег! Сегодня:

Цитата
електронното
От кого: INFORMATION
Кому: undisclosed-recipients:;

Сегодня, 07:31
Ваше имя было дано сегодня в размере $ 500,000.00 долларов США, наш офис
дал вам деньги в размере $ 500,000.00 долларов США.

Напишите в наш офис здесь, в этом адрес электронной почты: ответ
свяжитесь с нашим головным офисом через
адрес электронной почты здесь: ответ



И вот еще, но позже, когда я типа согласился:

Цитата
Я признал ваше письмо и ваш адрес электронной почты выбран в качестве
победителя в рамках этой программы новые программы рекламы в нашей
новое программное обеспечение Java на Интернет во всем мире, это
случайный выбор адресов электронной почты с каждой сети.

Заметим, что вам не придется покупать билет брокера или рисовать,
потому что она основана на продвижение и развитие
интернет-пользователей, как вы, и помощь в нынешний финансовый кризис
во всем мире в последнее время сегодня.

Требования для получения победителем, вы были приглашены, чтобы дать
нам информацию ниже, чтобы отправить свой выигрыш приза для вас, и
дать победителю сертификат тупо зарегистрированы в суде от Вашего
имени. Это будет способствовать передаче вашего US $ 500,000.00 на
вас. Кроме того, убедитесь, что все информация, которую Вы
предоставляете нам, является правильным и действительным, пожалуйста,
признать это предупреждение, чтобы избежать потери награду другому
лицу.


Заполните форму заявки - в профиль победителя: -

Фамилия:
Отчество:
Пол:
Дата рождения:
Семейное положение:
Страна:
Мобильный или ручной Телефон:
Род занятий:
Адрес:

Кроме того, вы должны держать свой приз конфиденциальной, пока ваши
фонд попадает к Вам, чтобы избежать двойного требования, которые могут
привести к дисквалификации победителя, Вы можете связаться со мной в
любое время нуждаются в моей помощи.

Еще раз поздравляю вас с победой на приз, и вы увидите его до тех пор,
как вы будете следовать инструкциям и требованиям правил этой
компании, имейте в виду, что столица $500,000.00 долларов получает
вашу безопасность.

Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жду с нетерпением продолжения лохотрона.. ))

Сообщение отредактировал NEO - 15.5.2012, 20:54


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 23.5.2012, 9:03
Сообщение #22


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Далее пришло еще письмо, в котором попросили ввести свои данные (паспорт или водительские права), еще там что-то заполнить... Отправил. Далее попросили выбрать, каким способом я хочу получить деньги - перевод на мою карточку, которая может получать переводы из-за рубежа или доставка карточки курьером. Выбрал курьера. Ну и затем пришло вот такое сообщение:

Дорогой клиент, Дата: 18/05/2012



Ваше Письмо было получено рядом с Вашими персональными данными относительно поставки нашей ценности КАРТЫ торгового автомата Банка долларов США за 500,000.00$, Вы должны понять, что наш Банк заявил программирование Вашей КАРТЫ торгового автомата, которая будет готова после 24 часов.



По этой проблеме мы перечислили наш переписывающиеся Delivery Companies, которая наше использование Банка в посылке Потребительского Пакета к его или ее домашнему адресу, мы издадим статус Delivery Companies, и Вы будете требуемый выбрать из любой трех компаний, которые подходят для Вас.


Вы можете найти больше деталей относительно своей КАРТЫ торгового автомата, которая будет дана Вам на этой территории: www.supremacard.com

Примечание: на этой Карте Вы можете только забирать доллары США за 4,500$ каждый день.



Цитата
FEDEX

Courier Charges………….. $190.00
Administrative ...........................$ 160.00
Stamp Duty…………………… $ 200.00
Internal Revenue……………………….. $200.00 U.S. Dollars

Total……………………………………. $750.00 U.S Dollars
Length of Days for arrival……… 72 hours (Four Days).



DHL



Courier Charges………….. $200.00 U.S. Dollars
Administrative ...........................$150.000 US Dollars
Stamp Duty…………………… $ 250.00 U.S Dollars
Internal Revenue……………………….. $240.00 U.S Dollars

Total…………………………………….$ 840.00 U.S Dollars
Length of Days for arrival……… 48 hours (Three Days).



UPS
Courier Charges………………$ 200.00
Administrative........................... $ 290.0
Stamp Duty…………………… $ 199.00
Internal Revenue………………………..$200.00 U.S. DOLLARS

Total……………………………………. $889.00 U.S DOLLARS
Length of Days for arrival……… 96 hours (Two Days).


Примечание: Перед любой этой Отправкой Страны Ваша КАРТА торгового автомата Вам домашний адрес Вы заплатите платежи общей стоимости поставки в Вашу Страну, как есть теперь Ваша КАРТА торгового автомата будет поставкой к Вашему Домашнему адресу, как только Вы выбираете любую эту Компанию.

Это - наша обязанность удостовериться, что Вы торговый автомат, КАРТА Suprema - тщательно пакет к Грузу однажды Поставка, получили стоимость Поставки.

Очень важно, чтобы Вы проверили свою информацию, которую Вы дали нам, и также примите во внимание, что Delivery Company будет идти с копией Просмотра Вашего Удостоверения личности, и карта будет только передана Вам один, таким образом, Вы будете обязаны быть домом в день поставки.

Мы ждем Ваш срочный ответ.



То есть с меня захотели срубить бабло за изготовление карточки. Суммы недецкие. отписался, чтобы вычли нужную сумму из выйгрыша. Ага! Мошенники тоже не лыком шыты:


Цитата
Я хочу сообщить вам о некоторых вопросах, окружающих приз, который я буду рад, если вы понимаете ситуацию. Это не в моих силах, чтобы выполнить ваш запрос, а я должен следовать УПРАВЛЕНИЕ акты, обязательные для ПОВЕДЕНИЯ И РАБОТА В ОФИСЕ.

Вы должны ПРОЧТИТЕ ЭТО MAIL очень тщательно, чтобы дать возможность Вам понять политику банка и действовать от вашего ПРЕМИИ ФОНДА ПЕРЕДАЧИ Таким образом, вы должны понимать, что каждая организация поручено регулирующему его закону S РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, как указано ниже в банке и ФИНАНСЫ ВЕЩЕСТВА Указ 1990 г. (BAMD).

МЕЖДУ ТЕМ, рациональному природопользованию возложены В РУКАХ ДИРЕКТОРОВ Раздел 254 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), КОТОРЫЕ конкретно говорится, что тупо директоров назначаются ЛОТЕРЕИ ПРОГРАММА BALL СИЛЫ руководит и управляет AWARD КОМПАНИИ которые их обязанности указывает на Раздел 279 этого банка АКТОВ.

Это действует далее указывается, что руководители данного ЛОТЕРЕИ КОМПАНИЯ СТЕНД В доверительные отношения на берег и соблюдает все возможное ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ перед Банком сделок с ним или на нем S имени.

Кроме того, в Раздел 246 (1) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD) конкретно указано, что Получатель получил приз на хранение в FIXED депозитный счет под страховое покрытие связи с победой на РЕКВИЗИТЫ И личные данные, которую бенефициар ПРЕДУСМОТРЕНО ПРЕТЕНЗИИ . В РАЗДЕЛЕ 246 (3) банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD), который просто говорится, что ни в коем случае деньги вычитаются из Призовой фонд ПОЛУЧАТЕЛЯ S.

Все деньги, приз должен быть передан или поставляется полностью и сразу ЖЕЛАЕМАЯ СРЕДСТВО ЛЮБЫХ ПОЛУЧАТЕЛЯ S. В РАЗДЕЛЕ 280 банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD).

ДАЛЕЕ предусмотрено, что личный интерес совета директоров НЕ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ конфликтовать с его / ее обязанностей в качестве директора. ДИРЕКТОР НЕ В КУРСЕ управления компаниями дел или использование имущества предприятия, ДАЕТ НИКАКИХ SECRET ПРИБЫЛИ, платить плату за получателя или достижения других ненужные пользу от его \ ПОЛУЧАТЕЛЯ ЕЕ.

Любой орган ПОЙМАЛ столкнется с уголовным законом.

В статье 290 БАНКА И ФИНАНСЫ ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD) также предусматривает, что любое ПОЛУЧАТЕЛЯ, ЧТО ТРЕБУЕТ ЕГО / ЕЕ ПРИЗ должны быть переданы либо по банку перевести банк, электронные деньги ПЕРЕДАТЬ ЕГО / ЕЕ должны сначала BBTPC ДОКУМЕНТ получить от Суда . Более того, все законы, обязательные для директоров, агентов.

И директивы, как они должны вести себя УПРАВЛЕНИЕ / Правительство Банка полностью определяется ИЗ СЕКЦИИ 244 до 292 банковского и финансового ДЕЛО УКАЗ 1990 (BAMD). На основании Постановления банка, я хочу сообщить вам, что все вопросы, касающиеся Ваш запрос не может быть достигнуто путем БАНК.

Поэтому я советую вам увидеть эту информацию как руководство ПРИНЦИП И причина, по которой банк не может вмешиваться в работу получил приз ни мне, СВЯЗАННЫЕ себя в этом предложение ваше, поэтому я прошу вас пойти и посмотреть требуемый депозит так что ваш фонд ПЕРЕДАЧА может начаться.

Я надеюсь, вы поймете ситуацию, потому что я не могу идти против власти Желаю вам знать, что ваш фонд активирован Вам официальную ПОЛУЧАТЕЛЯ РЕШЕНИЙ депозит в размере $ 840 USD Ваша передача не начнется, поскольку это единственное, что ХОЛДИНГ вашей передачи.

Поздравляем еще раз на свой выигрыш.

ЧТО ЭТО BBTPC на сумму $ 840 USD это единственное, что проведение этого банка передавать ваши деньги вам, как только получен сертификат ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ переданы на ваш банковский счет в течение 48 часов (двух банковских дней).

С наилучшими пожеланиями

Mr. Peter Sands
+447035933188
TRANSFER OPERATIONAL MANAGER


Понятно. Тогда у меня возник ряд вопросов, вот они: 1.На каком счету деньги? 2.Как проверить счет? 3.Как долго будут храниться деньги? 4.На чье имя деньги?

И вот что я получил, включая прикрепленный файл, на котором был "сертификат" с цифрами и суммой, типа все по-честному:

Цитата
Ваше письмо было признано Советом директоров Standard Chartered Bank, это наша обязанность, чтобы убедиться, что все файлы, касающиеся вашего Трансфер в VISA CARD рассматривается безотлагательно и тщательно.

Что касается Вашего письма, которое нашего банка есть исследования, и мы хотели бы сообщить вам, что наш банк даст лучшие результат, касающийся вашей сделки с этим банком и ваш вопрос мы рассматриваться конфиденциально.

1 Ваш призовые деньги на хранение в наш банк, как срочный вклад которого никто в этом банк имеет право прикасаться или снять деньги со своего выиграл сумму и инструкции говорят, что мы должны передать только для вас.

2, Вот Scan пробный экземпляр, который вы деньги на хранение в нашем банке, в евро миллионов (евро-millions.com).

3, касающиеся вашего телеграфного $ 500,000.00 долларов США, это займет всего нашего банка 48 часов (два дня) для Вас, чтобы подтвердить общую сумму $ 500,000.00 в свой аккаунт КАРТЫ VISA в вашей стране.

4, эта сумма была на хранение в наш банк на свое имя и Ваш адрес электронной почты.

Наш долг следовать законам и политике Англии, так что мы можем сделать успешную передачу комплекта для вашего VISA CARD, любая неправильная информация с вашей стороны будет стоить повреждения передачи так что будьте осторожны с нами.


Мы желаем вам всего самого наилучшего

С уважением,

Mr. Peter Sands
+447035933188


В ответ я спросил, а какие еще варианты для уменьшения суммы расходов по получению денег? И написал, что в лондоне у меня есть мой знакомый, который может действовать от моего имени, если я ему пришлю соостветсвующую бумагу. Как к этому отнесется банк, сможет ли этот человек проверить счет и получить с минимальными затратами карточку или деньги? ))

В общем, прикольно - мне уже отвечает не бот, а некий лохотронщик, вполне конкретное лицо.

Может, у кого есть какие мысли по этому поводу или вопросы, чтобы я задал лохотронщикам? Как их проверить на вшивость и выяснить, что все это туфта?
smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 23.5.2012, 11:28
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 23.5.2012, 9:03) *
Может, у кого есть какие мысли по этому поводу или вопросы, чтобы я задал лохотронщикам? Как их проверить на вшивость и выяснить, что все это туфта?
smile.gif


так ты уже начинаешь сомневаться? Значит, лохотронщики на верном пути.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 25.5.2012, 5:57
Сообщение #24


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 23.5.2012, 12:28) *
Цитата(NEO @ 23.5.2012, 9:03) *
Может, у кого есть какие мысли по этому поводу или вопросы, чтобы я задал лохотронщикам? Как их проверить на вшивость и выяснить, что все это туфта?
smile.gif


так ты уже начинаешь сомневаться? Значит, лохотронщики на верном пути.


Cовсем немножечко были сомнения в том, что неправда, это не развод на деньги - всегда хочется верить в чудо и халяву... )) Я, слегка загуглив, наткнулся на сайт, где сотни людей выложили подобные "письма счастья" с небольшой разницей в интертрепации, а суть оставалась одна - вы - выйграли офигительную сумму денег! Неужели вы зажмете пару сотен баксов, чтобы получить пару сотен тысяч? В общем, я отписался, что в лондоне есть знакомый (а это действительно правда - моя родственница вышла замуж за тамошнего препода в одном из университетов), который мог бы встретиться и, после небольшой проверки счета, где деньги лежат, внес бы требуемую сумму от моего имени и получил бы все бабло оптом. В общем, лохотронщики уже больше двух дней не отвечают - либо поняли, что со мной этот вариант выманивания денег не пройдет, либо думают умный ответ... ))

Сообщение отредактировал NEO - 25.5.2012, 5:58


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 25.5.2012, 6:18
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Долго же ты шёл к концовке. Да, тронули нужную струну. А по сути - стали только изобретательней. Первое разводное письмо я получил лет хрен знает сколько назад, от гонимой принцессы-нигерийки, которой надо то было только положить денег на телефон. И после этого сразу отправляю весь бред в спам-фильтр. Ну сам посуди, тут и денег принесёшь, и фирмы солидные, и не звёзды с неба заказываешь - всё равно пытаются кинуть. Так что ТАКОЙ халявы, да ещё и от буржуев - не будет НИКОГДА!


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 25.5.2012, 15:33
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Достали уже эти лохотронщики. Прикрепленный файл  2012_05_25_161841.jpg ( 123.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 227
bangin.gif bangin.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 25.5.2012, 17:01
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Я уже и забыл, что такое спам. smile.gif


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 25.5.2012, 22:48
Сообщение #28





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Чисто нигерский развод, я им всем отвечаю,"пришлите мне хоть чу чуть и я отдам с процентами" на этом переписка почему-то обрывается (((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 26.5.2012, 5:35
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Общение с роботами = одиночество... Что, не с кем пообщаться? Пиши лучше мне.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 27.5.2012, 8:46
Сообщение #30





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(Ches @ 26.5.2012, 6:35) *
Общение с роботами = одиночество... Что, не с кем пообщаться? Пиши лучше мне.


ЗА такого робота им нобелевскую надо давать )))
интересно общатся с умным роботом, да еще если у него чувство юмора)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 2.6.2012, 21:42
Сообщение #31


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Ches @ 26.5.2012, 7:35) *
Общение с роботами = одиночество... Что, не с кем пообщаться? Пиши лучше мне.


ОК... )) Ну, если еще пришлют, сразу попрошу выписать мне чек и выслать или сообщу, что в данном городе (откуда "письма счастья" идут) проживает мой знакомый, который будет моим поверенным.

Конечно, лохотрон, но какой приятный...)))


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.6.2012, 17:52
Сообщение #32


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
Я адвокат Ndoyee Джон, я хочу сообщить вам о моих клиентов доктора Иннокентия Валентинович, который умер вместе со своей семьей через авария двигателя, оставленные сумму 6.3000.000 долларов в банке без любой претендовать на фонд. Я хочу использовать вас как ближайших родственнико в потребовать возвращения F?nf, так у вас же sourname с ним Пожалуйста, свяжитесь со мной для более подробной информац.

J Ндойе

Нда... Лохотрон и до меня добрался. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.6.2012, 18:22
Сообщение #33


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Snake @ 11.6.2012, 18:52) *
Цитата
Я адвокат Ndoyee Джон, я хочу сообщить вам о моих клиентов доктора Иннокентия Валентинович, который умер вместе со своей семьей через авария двигателя, оставленные сумму 6.3000.000 долларов в банке без любой претендовать на фонд. Я хочу использовать вас как ближайших родственнико в потребовать возвращения F?nf, так у вас же sourname с ним Пожалуйста, свяжитесь со мной для более подробной информац.

J Ндойе

Нда... Лохотрон и до меня добрался. smile.gif


Приколись так, как это сделал я: напиши, что в данном городе проживает твой знакомый, который через некоторое время получит юридически заверенные документы, дабы управлять всеми делами от твоего имени. Далее этот знакомый встретится с адвокатом в его офисе, чтобы разрулить ситуацию. Уверен, что на этом переписка и закончится... ))


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.6.2012, 18:23
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Да ну, время на них ещё тратить. Обойдутся.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.6.2012, 18:34
Сообщение #35


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Snake @ 11.6.2012, 19:23) *
Да ну, время на них ещё тратить. Обойдутся.


Эээээ.... Абидна... )) Ладно. Вопрос. Авторизация была? Назвали тебя по ФИО или так, дорогой клиент, друг, товарисч? Догадываюсь, что без персонализации - значит, стандартный развод...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 11.6.2012, 20:15
Сообщение #36


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Было только то, что в цитате. Развот бездарный и вполне себе тупой.
"Валентинович" единственное совпадение, на котором они решили начать развод. Но у отца нас всего двое и брат живёт рядом. Так что письмо отправилось в помойку сразу и без раздумий.

Сообщение отредактировал Snake - 11.6.2012, 20:16


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 11.6.2012, 22:08
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(NEO @ 2.6.2012, 21:42) *
Цитата(Ches @ 26.5.2012, 7:35) *
Общение с роботами = одиночество... Что, не с кем пообщаться? Пиши лучше мне.


ОК... )) Ну, если еще пришлют, сразу попрошу выписать мне чек и выслать или сообщу, что в данном городе (откуда "письма счастья" идут) проживает мой знакомый, который будет моим поверенным.



Дак им то есть с кем общаться - у них весь инет в "друзьях" smile.gif

Цитата(NEO @ 11.6.2012, 18:22) *
Далее этот знакомый встретится с адвокатом в его офисе, чтобы разрулить ситуацию. Уверен, что на этом переписка и закончится... ))


Переписка со мной закончилась одним кликом мыши - в спам фильтр.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 18.6.2012, 16:25
Сообщение #38


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



А вот троянчег, наверное)))

Цитата
Беседа: Поздравляю!От кого: "Пантелей Красиков" <id172297811+m7b1e8a5f8@vkmessenger.com>
Кому: *********@bk.ru

сегодня, 18:08 Пантелей Красиков
Тебя ищет родственник из США, наследство оставить хочет! По тв показывали! Вот здесь про свою фамилию узнай http://***.ly/MHpqYZ


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 20.8.2013, 8:34
Сообщение #39


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Встречаю недавно родственницу, живет в Лондоне. Приехали на лето, типа на дачу... Рядом тусуется сожитель. Стоим, разговариваем. Тут я вспомнил, как меня пытались развести из одного лондонского банка. Тут дядечка оживился, видать больная тема, клешнями машет и чуть ли не орет:"Русская мафия! Русская мафия!". Потроллили на эту тему. Выяснилось, что мэн реально уверен в том, что всем этим занимаются исключительно русские, стал приводить всякие аргументы, в том числе, сколько электронных адресов можно купить и почем (как осведомлен, однако!), вдобавок сказал, что уже практикуется даже "звонок из банка", где рускоговорящий с акцентом (из самого Ландона!) грит, чтобы чел перезвонил доверенному лицу (например, если мне - то в беларуси), встретились, обсудили... А на деле при звонке на бел.номер местного оператора, включается переадресация на платный звонок в какую-нибудь кению, и обана! Минус 50$ как с куста с балланса мобилы! Ну, еще немного поговорили. Я поинтересовался, а чо такие чоткие буржуи на таких облезлых великах (даже не на "горных") рассекают, чо так, типа без машины? В ответ они немного обиделись, начали нести ересь про экологию, про экономию, свежий городской воздух, да и такой хлам просто не украдут...))) А я стоял и думал: вот блин, а я вот перед выходом в магазин стоял и думал - на машине доехать или пешком пройтись... Какой нафиг велик?


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чайник
сообщение 20.8.2013, 19:40
Сообщение #40





Группа: Участник форума
Сообщений: 745
Регистрация: 12.10.2007
Из: Черняховск
Пользователь №: 1610



Цитата(NEO @ 20.8.2013, 9:34) *
Встречаю недавно родственницу, живет в Лондоне. Приехали на лето, типа на дачу... Рядом тусуется сожитель. Стоим, разговариваем. Тут я вспомнил, как меня пытались развести из одного лондонского банка. Тут дядечка оживился, видать больная тема, клешнями машет и чуть ли не орет:"Русская мафия! Русская мафия!". Потроллили на эту тему. Выяснилось, что мэн реально уверен в том, что всем этим занимаются исключительно русские, стал приводить всякие аргументы, в том числе, сколько электронных адресов можно купить и почем (как осведомлен, однако!), вдобавок сказал, что уже практикуется даже "звонок из банка", где рускоговорящий с акцентом (из самого Ландона!) грит, чтобы чел перезвонил доверенному лицу (например, если мне - то в беларуси), встретились, обсудили... А на деле при звонке на бел.номер местного оператора, включается переадресация на платный звонок в какую-нибудь кению, и обана! Минус 50$ как с куста с балланса мобилы! Ну, еще немного поговорили. Я поинтересовался, а чо такие чоткие буржуи на таких облезлых великах (даже не на "горных") рассекают, чо так, типа без машины? В ответ они немного обиделись, начали нести ересь про экологию, про экономию, свежий городской воздух, да и такой хлам просто не украдут...))) А я стоял и думал: вот блин, а я вот перед выходом в магазин стоял и думал - на машине доехать или пешком пройтись... Какой нафиг велик?

А на велике-то да ещё и без банковской карты и воздух свежее и 50долл целее останутся!!!


--------------------
Осторожно! Когда Чайник кипит -пар обжигает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51