IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Развод на деньги по е-майл!, Факты...
Iskromet`ka
сообщение 3.9.2007, 22:00
Сообщение #1


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Я опять не в тему, но у меня с английским почти нуль... Если не в лом, переведите, плизз! blush2.gif rolleyes.gif Какая-то хрень в почте! crazy.gif Понимаю, что про какое-то лото речь... dntknw.gif

www.lottolore.com

WINNING NOTICE

Dear Elena,

We are pleased to inform you of the result of the Lottomax E-mail weekly sweepstake lottery held on Saturday 25th August, 2007 in United Kingdom. Your e-mail address with ticket number: 56188 with Serial number 02098 matched our lucky numbers: 9, 19, 31, 35, 39, 42 with a Bonus number: 1.

You have therefore been approved to claim a total prize sum of
US$820,000 in cash credited to file NIG/9023118308/03. Coincidentally, this file falls within our African booklet, and to file for your claim please contact our African payment agent:

Contact person: Frank Peters

Your prize money would be processed and released to you as soon as you contact this payment office.

Congratulations once more from all members and staff of this program.

Sincerely,

( Млин, получу права, буду учить английский!) pray.gif blush2.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 4.9.2007, 16:22
Сообщение #2





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Короче, говорят, что ты выиграла 820 тыщ баксов в лотерее на сайте. (А ты в ней участвовала?). Но тебе надо сконтактироваться с их африкансим представителем Франком Питерсом (ты чего в Африке делала?).
Я не понял, где простава? spiteful.gif

ЗЫ. Что касается раздела "Работа", то я уже давно высказывался по этому поводу. Я - за!
ЗЗЫ. Пардон, что вообще стал редко появляться. Какой-то ахтунг spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 6.9.2007, 9:36
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Iskromet`ka @ 4.9.2007, 19:32) *
Цитата(Moonwalker @ 4.9.2007, 17:22) *
Короче, говорят, что ты выиграла 820 тыщ баксов в лотерее на сайте. (А ты в ней участвовала?). Но тебе надо сконтактироваться с их африкансим представителем Франком Питерсом (ты чего в Африке делала?).
Я не понял, где простава? spiteful.gif



Не звони никуда! Это банальный развод. И звонить еще небось надо будет через их "специальную звонильную программу". Потом счет за телефон придет на пару килобаксов, а мифический приз так и останеца в Африке, куда будут звонить сотни дурачков ежедневно crazy.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 8.9.2007, 9:54
Сообщение #4





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Буквально в тот же день у меня сосед "выиграл" 240 тысяч фунтов стерлингов. Сайт, правда, другой ))) Все сидит и ждет, когда ему из банка позвонят. Там тоже типа какие-то числа были, которые он угадал.
Кстати, один из варинатов развода на псевдолотереях - тебя сначала просят заплатить налог на выигрыш. Можешь рискнуть. Всего-то 25%, а это каких-то 205 тыщ баксов spiteful.gif


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 13.9.2007, 21:26
Сообщение #5


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Это я общалась в ЗФ с ребятами, решила "вытащить" оттуда, создав отдельную тему! На днях мне пришло письмо... ( С какой целью создаю тему, да с такой, от чего могу уберечь, благо ни копейки не потратила! ) secret.gif
На английском трандели всякие заманчивые вещи, я пользовалась ПРОМТОМ- переводчиком! А дальше схема приблизительно такая была- НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, И ОБОЛЬЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ! buba.gif Рассказывайте, какие лохотронщики Вам пишут, чтобы другие не велись!? crazy.gif search.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.9.2007, 22:44
Сообщение #6


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Мне в основном приходят только предложения купить какой-нить крутой товарчег по нереально низкой цене но с предоплатой в 50% стоимости. Нашли дурачка! spiteful.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necromant
сообщение 14.9.2007, 8:44
Сообщение #7


Вселенский Бог


Группа: Участник форума
Сообщений: 1779
Регистрация: 4.10.2004
Из: Преисподней (FROM HELL)!
Пользователь №: 9



А мне спам ваще не попадает. Ну может один-два раза в месяц какую-нибудь виагру. Мой почтовый сервис рулит!


--------------------
Ведь можешь, когда тебя скрутят! (С) Алла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 18.9.2007, 21:03
Сообщение #8


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Necromant @ 14.9.2007, 10:44) *
А мне спам ваще не попадает. Ну может один-два раза в месяц какую-нибудь виагру. Мой почтовый сервис рулит!

Некро, это не спам, а обыкновенный РАЗВОД... У мну состоялась переписка... До этого я ознакомилась с Нигерийскими махинациями, вплоть до сайта ФСБ, которые, оказывается, отслеживают подобные махинации. Оказывается, Нигерия- самая криминальная в этом плане страна... Привожу переписку в переведённом виде с помощью ПРОМТа!

Цитата
-Лондон,
Великобритания
Касательно: UK/9420X2/68
Партия: 074/05/ZY369

www.lottolore.com

ПОБЕДА УВЕДОМЛЕНИЯ

Дорогая Елена,

Мы рады сообщить Вам относительно результата еженедельной лотереи тотализатора Электронной почты Lottomax, за которую держатся суббота 25-ого августа 2007 в Великобритании. Ваш адрес электронной почты с числом билета: 56188 с Регистрационным номером 02098 соответствовал нашим удачливым числам: 9, 19, 31, 35, 39, 42 с числом Премии: 1.

Вы были поэтому одобрены, чтобы требовать полной суммы приза
US$820,000 в наличных деньгах, отданных в кредит к файлу NIG/9023118308/03. По совпадению, этот файл находится в пределах нашего африканского буклета, и к файлу для вашего требования, пожалуйста свяжитесь с нашим африканским агентом оплаты:

Посредник: Франк Петерс
Электронная почта: pm_lotto@yahoo.com
Телефон: +234 803 814 1717

Ваш денежный приз был бы обработан и выпущен к Вам, как только Вы связываетесь с этим офисом оплаты.

Поздравления еще раз от всех членов и штата этой программы.

С уважением,

Григорий Адамс
+44 702 403 0985
Главное бюро
Лондон-Великобритания


Тут я написала, что этого не может быть, возможно это какая-то ошибка? blush2.gif shok.gif

Цитата
касательно: IRD/NRA/954/SA
Дата: 09.06.2007
Предмет: Передача Восемисот двадцати тысяч (820 000) долларов США

Сэр / Госпожа,

Международный Отдел Денежного перевода (IRD) Объединенного Банка Африки (UBA) пишет, чтобы сообщить Вам, что мы были уполномочены начать с приготовлениями относительно передачи к Вам должную полную сумму US$820, 000 только от выхода оплаты организации Lottomax здесь в Нигерии.

Любезно укажите, приехали ли Вы в наш офис банка сюда в Нигерии для необходимых подписаний некоторых официальных документов, уместных передаче. Или в случае, куда Вы НЕ МОЖЕТЕ приехать сюда, чтобы получить деньги вручную, пошлите нам немедленно, ваши полные детали банка {который должен включить ваш номер счета, название банка, адрес, и информацию банка корреспонденции, если применимый}, куда эти деньги должны быть переданы в вашей стране или любой стране вашего выбора.

Когда, Вы ожидались бы, чтобы открыть долларовый счет по месту жительства, через который упомянутый US$ 820 000, 000 можно было бы отдать в кредит и передаваться вашему обеспеченному счету в банке.

Мы с нетерпением ждем получать ваш быстрый ответ с этой целью.

Наилучшие пожелания,

Доктор Мрс Патрисия Ноа
Мобильный телефон: + (234) 803 793 6316
Телефон земли: + (234) 833 077 15
Объединенный Банк Африки (UBA)



Я ответила (хотя знала, что это невозможно такую сумму передать сразу) - выслать приз переводом с помощью системы Western union. blush2.gif

Цитата
касательно: IRD/NRA/954/SA
Дата: 09.07.2007
Предмет: Ваш долларовый счет по месту жительства

Сэр / Госпожа,

Вы очень правильны, Западная Передача Денег Союза - самый быстрый способ передачи денег интернационально, но к сожалению в вашем случае, ваш денежный приз не мог быть раздроблен в меньших частях (вследствие страхового обязательства на этом), чтобы быть переданным через эту систему, поскольку полная сумма слишком огромна, чтобы быть переданной сразу.

Наилучшие пожелания,

Доктор Мрс Патрисия Ноа
Мобильный телефон: + (234) 803 793 6316
Телефон земли: + (234) 833 077 15
Объединенный Банк Африки


Я выслала реквизиты моего долларового счёта, с просьбой перевести деньги туда. crazy.gif

Цитата
касательно: IRD/NRA/954/SA
Дата: 09.08.2007
Предмет: Ваш долларовый счет по месту жительства

Сэр / Госпожа,

Банк получил ваши полные детали банка, куда этот US$ 820 000 был бы передан уже, ваш долларовый счет по месту жительства UBA готов.

Рассматривая факт, что Вы являетесь неспособными посетить любой из офисов нашего банка здесь в Нигерии, мы рекомендуем, чтобы Вы связались с нашим из наших объединённых адвокатов, которые помогут Вам открывать обязательный долларовый счет по месту жительства от Вашего имени.

Детали контакта адвоката включают:

Адвокат Чигози Озоило
+ (234) 806 690 80 90
barr_ozoilo@yahoo.co.uk <sendmsg?compose&To=barr_ozoilo@yahoo.co.uk>

Этот адвокат выпустит Вас уместные документы для подписаний относительно открытия этот счет, как только Вы связываетесь с ним. Общая стоимость для того, чтобы открывать этот обязательный долларовый счет - US$ 650 только. Случайно банк не может забрать эти деньги от вашего приза из-за страховой безопасности, защищая ваши деньги от потери на транзите или ненужных изъятиях, пока это не добирается до вашего местного счета в банке в вашей стране.

Передача US$ 820 000, 000 был бы сделан к Вам, как только мы получаем долларовую информацию счета по месту жительства. После того, как то, когда чиновник с помощью электроники произвел промах передачи, будет отправлено Вам для подтверждения передачи и прослеживания.

Наилучшие пожелания,

Доктор Мрс Патрисия Ноа
Мобильный телефон: + (234) 803 793 6316
Телефон земли: + (234) 833 077 15
Объединенный Банк Африки


Тут я ответила, Здравствуйте! Я не вижу причину отказа по поводу перечисления денег на мой открытый долларовый счёт!

У нас в России не требуется адвокат для того, чтобы помочь в этом, тем более я сама лично работаю с банковскими валютными переводами !

Если это махинация, то давайте, прервём наш разговор, и, будет время, я постараюсь узнать, с кем имела дело, и что за услуги такие?


И привела текст (переведённый) , "выдранный" из нета :

Цитата
Привет всем миллионерам ) Получила подобное письмо о выиграше в миллион евриков ))) Обрадовалась, чуть не уписялась от счастья )))))))))) Но хватило ума перелопатить весь инет. Читайте какую интересную статейку нашла :http://v2.svem.ru/questions?text=13404
Уважаемые господа юристы,

прошу прощения, если мой вопрос не «по теме».


Имею ли какие-то юридические права для выяснения ситуации связанной с Международной лотерейной программой (Амстердам, Нидерланды).


В мае 2005г по e-mail получила сообщение, что мой e-mail адрес в числе сотен других был разыгран в лотерею, выпали счастливые цифры (цифры указаны) и выиграна сумма (указана), для дальнейшей информации обращаться к координатору ( e-mail адрес указан).

У координатора получила подтверждение с поздравлениями и некоторые разъяснения.

Сумма выигрыша по условиям игры является не делимой и должна быть отправлена победителю целиком. Сумма хранится на общем обезличенном счете для всех победителей.


После заполнения анкеты(на фирменном бланке с указанием адреса Международной Лотерейной компании и телефонами в Амстердаме, Нидерланды) с моей фамилией, именем, номером банковского счета, куда я желаю получить деньги, потребовали заплатить сумму 650 EUR через Western Union для оформления (выделения) суммы моего выигрыша на мое имя из этой общей обезличенной суммы всех победителей.

Т.к. я не имею банковского счета в Нидерландах, сказали, что нужно открыть депозитный не резидентский счет, указали сумму депозита и реквизиты банка. Т.к. названную сумму мы не можем отправить целиком, мы отправляли по частям через

Western Union. Это заняло пару месяцев.

Далее, т.к. я не являюсь резидентом Нидерландов, сказали, что необходимо уплатить не резидентский налог (Non-Resident Tax). Уплатили по частям в течении нескольких месяцев.

После этого потребовали уплатить стоимость перевода (Cost of transfer) суммы выигрыша.

Вся эта канитель длится до сих пор, т.к. денег таких не было, какие они требовали для всех этих оплат. Но были заверения с их стороны, что такой случай упускать нельзя, что такое бывает раз в жизни, поэтому необходимо найти возможности и сделать эти платежи. Все затраты окупятся после получения выигрыша. Т.к. моя семья не имеет таких денег, я просила моего доверенного агента (координатора), с которым велась вся эта переписка, чтобы он мне помог сделать часть оплат, а после получения моего выигрыша я ему возмещу его затраты. Далеко не сразу, но он согласился. Например, если стоимость перевода стоит 2500 EUR, то с горем пополам, мы отправляли 1000 долларов, а остальное он соглашался сбалансировать. После того, как все, вроде бы, уплачено и осталось в течении 48 часов дождаться перевода, через двое суток приходит новое сообщение и предъявляют новое требование. А именно, чтобы эта большая сумма выигрыша была выпущена из страны, нужно получить анти-террорстический сертификат (стоимость 4570 EUR), подтверждающий, что эти деньги не предназначены для терр. актов.

Тут наше терпение и доверие лопнули.

Давно настораживает тот факт, что обо всех этих платежах не оговаривалось сразу. Мы, моя семья ,взвесили бы свои возможности, и отказались бы получать этот выигрыш. А так, они шаг за шагом вытягивали из меня (моей семьи) эти суммы платежей, каждый раз заверяя , что это последнее требование на пути для получения и то, что я промедляю, я сама задерживаю перевод.

Мы уже потеряли веру и надежду, но вложенных (или потерянных) денег жалко.

Если бы иметь уверенность, что эта лотерея – реальность, можно было бы одолжить денег и заплатить за сертификат, потому, что сумма выигрыша ТАКАЯ, за которую стоит побороться. А если это афера!? И мы просто кому-то в карман положили свои последние деньги?


В настоящее время мой доверенный агент как бы снова идет мне на встречу, предлагает отправить 1000 долларов, а он скомпенсирует остальное для получения сертификата. Уже который раз напоминает, что банк ждет, чтобы начать перевод.


Но мы уже не имеем ДОВЕРИЯ. А вдруг за этим сертификатом последует еще что-то…?


Как быть? Подскажите, пожалуйста, если можете.


Весело, да? crazy.gif



После этого они ЗАМОЛЧАЛИ! crazy.gif
Причина редактирования: upd by Schnapz


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 18.9.2007, 21:37
Сообщение #9


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Да... Хорошо организованный и подготовленный лохотрон. А когда нарвались на знающего тонкости человека - замолчали. Всё по сценарию. Только таких как эта девушка, которых облапошили, куда больше чем таких как Iskromet'ka. На том и существуют.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 18.9.2007, 23:09
Сообщение #10





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



А как приятно помечтать хотя бы пару минут, что это не разводилово! rolleyes.gif
И просто так подарят 820 тысяч...
Сразу в голове составляются списки покупок... на пару минут... sad.gif

Молодец, Iskromet`ka! Пусть знают наших!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 19.9.2007, 21:20
Сообщение #11


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 19.9.2007, 0:09) *
А как приятно помечтать хотя бы пару минут, что это не разводилово! rolleyes.gif
И просто так подарят 820 тысяч...
Сразу в голове составляются списки покупок... на пару минут... sad.gif

Молодец, Iskromet`ka! Пусть знают наших!

Да, я тоже немного помечтала! Но вовремя опустилась на землю! secret.gif blush2.gif crazy.gif


--------------------
Опыт должен научить меня тому,чему не может научить разум. (Локк Джон)
Не жалуйся же на свою судьбу- будь справедлив, добр, и добродеятелен, и ты никогда не будешь лишён удовольствий! (Гольбах- Поль Анри!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 5.2.2012, 11:42
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Йехууу, я мильянер! rofl.gif
Цитата
Уважаемые Б...о

Пожалуйста, примите мои извинения, я г-н Коку Tozoun эсквайр, я писал ранее почты для вас, но без ответа. В моей первой почте я говорил вам о моей покойной клиента г-н А. Б....о который умер в 2006 году, он носит ту же фамилию с вами.

Я получил несколько писем от своего банка, где он сделал несколько хранение до его смерти, чтобы обеспечить его ближайших родственников или кого-либо из его родственников, которые могут сделать претензии на свои средства или оно будет конфисковано в банке, как это было отмечено невостребованные в течение многих лет сейчас. Я провел мой личный поиск, чтобы связаться с любым из его родственников, но без успеха, то в этом курсе моих усилий, я должен связаться с Вами.

Я внимательно проверены и, поскольку вы иметь такой же фамилией с моего покойного клиента будет лучше, я представлю вас к банку право бенефициара на его депозит в размере $ 9.500.000.00 миллионов долларов, так что мы можем утверждать, чем банк конфисковать его.

После Вашего ответа я дам вам детали и процедуры сделки, и я советую вам связаться со мной YAHOO.COM ИЛИ HOTMAIL.COM АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ из-за нашей плохой сети и пожалуйста, свяжитесь со мной по этому адресу вместе с вашей личной информации в (t_1955@blumail.org)

Полное фирменное наименование ....................................
Возраст ....................................
Страна ...........................................
Телефон .............................
Профессия ........................

Спасибо.
Г-н Коку Tozoun эсквайр.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 5.2.2012, 13:27
Сообщение #13





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Подобная фигня появилась сразу, как только появился инет. То некая принцесса- беженка из Нигерии обещала поделиться миллиардами, надо было только перевести ей денег на телефон.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 5.2.2012, 15:59
Сообщение #14





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Ха! Мне тоже такое письмо приходило. Аж из самих США.


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
suvor
сообщение 5.2.2012, 16:28
Сообщение #15





Группа: Участник форума
Сообщений: 115
Регистрация: 7.3.2008
Пользователь №: 1930



А мне писали что я гринкарту выиграл,даже 1 раз звонили по скайпу, но надо заплатить 700долларей.Вот придурки,не знали что я в Канаду мечтал слинять а не в Америку.В общем назло врагам никуда не поехал. crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 5.2.2012, 22:40
Сообщение #16


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Нечто подобное мне пиршло из Польши, где говорилось, что я наследник какой-то там клиники и двадцати лямов евриков. Полное фио, родня, туда, сюда... Короче хотели содрать тыщ двадцать евро... Ну, я как обычно сказал, минусуйте с суммы наследства... С тех пор (полгода) ни гу-гу... smile.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
patriot
сообщение 14.2.2012, 19:22
Сообщение #17





Группа: Участник форума
Сообщений: 991
Регистрация: 6.9.2008
Из: Insterburg
Пользователь №: 2163



Запарили уже. gun_rifle.gif
Цитата
Привет Mr.

Меня зовут г-н Кельвин Манана, я работаю с банком IFCA финансистов. У меня есть законный банка сделка банка, эта цифра (12.8million USD), но нужен был кто-то из вашего округа, чтобы требовать этого с моим директивам. Можете ли вы обещать безопасность свою долю средств, прежде чем дал вам детали сделки к вам, как мы еще не встречались друг с другом раньше?

Умершие г-н Георгий (FUNTOV) был срочный депозит в нашем банке. Фонд в настоящее время без каких-либо бенефициара, потому что г-н Георгий (FUNTOV), скончался в смертельный подземных извержений (землетрясения) в 2008 году без указания бенефициара хранение фондов.

Я хочу ваше сотрудничество представить вам моего банка в качестве получателя / ближайших родственников умершего г-н Георгий (FUNTOV), так что мой банк будет утвердить и передать в фонд на ваш счет в качестве бенефициара.

Мой личный адрес электронной почты:

Mr.Kelvin Манана


--------------------
Им нужны великие потрясения - нам нужна Великая Россия.
П.А.Столыпин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ches
сообщение 16.2.2012, 20:00
Сообщение #18





Группа: Участник форума
Сообщений: 2030
Регистрация: 14.10.2006
Пользователь №: 1040



Цитата(patriot @ 14.2.2012, 19:22) *
Запарили уже. gun_rifle.gif


И давно уже появились почтовые фильтры. Я уже несколько лет не вижу этого спама. Максимум - одно письмо в пару месяцев.


--------------------
Ches.
2:6078/80@fidonet
http://fidoweb.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 16.2.2012, 23:24
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Мне такие письма вообще никогда не приходили. Чем вы их завлекаете?


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 17.2.2012, 18:33
Сообщение #20


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Snake @ 17.2.2012, 0:24) *
Мне такие письма вообще никогда не приходили. Чем вы их завлекаете?


У меня даже приходила на мобилку в виде смс на аглицком языке...

Цитата(Ches @ 16.2.2012, 21:00) *
Цитата(patriot @ 14.2.2012, 19:22) *
Запарили уже. gun_rifle.gif


И давно уже появились почтовые фильтры. Я уже несколько лет не вижу этого спама. Максимум - одно письмо в пару месяцев.


На мэйлру классно работает антиспам - служба. Я уже и забыл, что это такое...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:13