IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
Brutall
сообщение 31.10.2012, 9:21
Сообщение #1001


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Ходил на Сайлен Хилл-2 3D. Сюжет - феерический бред (особенно концовка), кино полностью состоит из нестыковок. Дичайший бред - когда в конце всех злых победили, но папа главной героини пафосно ушёл в туман, решив найти свою жену, которая якобы "в западне", хотя где ёпта, всех же врагов замочили. Не совсем понятно, кому слушат разные мутанты, вроде бы их злая девочка создала, но они не сильно-то враждуют с орденом... Короче намутили несколько бредово.

Однако в паре моментов было действительно страшно, снято очень круто. Весь вечер боялся в толчок ходить, вдруг там безглазый зомби с гигантским шприцом притаился...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 1.11.2012, 20:31
Сообщение #1002


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Brutall @ 31.10.2012, 10:21) *
Ходил на Сайлен Хилл-2 3D. Сюжет - феерический бред (особенно концовка), кино полностью состоит из нестыковок. Дичайший бред - когда в конце всех злых победили, но папа главной героини пафосно ушёл в туман, решив найти свою жену, которая якобы "в западне", хотя где ёпта, всех же врагов замочили. Не совсем понятно, кому слушат разные мутанты, вроде бы их злая девочка создала, но они не сильно-то враждуют с орденом... Короче намутили несколько бредово.

Однако в паре моментов было действительно страшно, снято очень круто. Весь вечер боялся в толчок ходить, вдруг там безглазый зомби с гигантским шприцом притаился...


Девочка живет в матрице из кошмаров, переплетающихся с реальностью настолько тесно, что она с трудом отличает реальность от вымысла - я удивлен, что за столько лет у нее капитально не съехала кукушка и она еще жива и не в дурке. Сюжет местами пробивает на ржач, местами похоже на культовый сериал "пила", "кошмар на улице вязов". Потерь много, в первую очередь - саунд-трэк слабоват для продолжения. Если первый фильм я включаю в машине как фоновый, типа музыка и кино, то это продолжение я вряд ли буду смотреть более одного раза. Нет того напряжения, присутствующее в первой части с самого начала - там я хоть верю, что такое могло произойти на самом деле и существует такой городок "сайлент-хилл". Здесь же типичный ужастик со спецэффектами, ничего нового и, как заметил Brutall, сюжет вообще бредовый. не боялся ниразу... crazy.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 7.11.2012, 8:07
Сообщение #1003





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(NEO @ 31.10.2012, 0:23) *
Судья Дредд 3D / Dredd 3D (2012), Он круче всех, круче, чем яйца (наверное, его папой был Терминатор). В одном из городов-домов в супермегасити (на случай войны в домах-башнях все закрывается бронеплитами, хорошая придумка) он ищет преступницу, некую мафиозную мамку. Мамка думает, что она круче робокопа и его стальных яиц и, ухмыляясь, разносит в щепки этаж за этажом (вместе с людьми-тараканами, естессна). Робокопу все по-барабану, он ловит пули зубами и мочится бензином. Море насилия, мясных перестрелок под неплохую музычку. С судьей еще лазит практикантка, которую он обучает как надо валить преступникофф - сказать "здрасте", кинуть гранату, добить оставшихся в живых.... Практикантка девка грамотная, учицца хорошо, все понимает с полтычка и в конце концов спасает блестящую железную задницу судьи Дредда. Мамка отправляется в последний полет, все гут, всем уцелевшим полицаям премийки и медальки, все колбасяцца.

Чото в последнее время стало модно древние боевики доснимать\переснимать... Допилили "Конана", "Вспомнить все", теперь до "Судьи дредда" добрались. Я думаю не за горами "Освободите Вилли 3D" со слоганом - еще больше китов! Киты-касатки на бронемашинах уничтожают Нью-Йорк! И на постере одноглазая касатка с двойной челюстью, как у чужого, а в ластах пулемет гатлинга scratch_one-s_head.gif А вместо мальчика пусть будет Вин Дизель со шрамом поперек лица.

Сообщение отредактировал Schnapz - 7.11.2012, 8:11


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 7.11.2012, 15:51
Сообщение #1004


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 7.11.2012, 10:07) *
Цитата(NEO @ 31.10.2012, 0:23) *
Судья Дредд 3D / Dredd 3D (2012), Он круче всех, круче, чем яйца (наверное, его папой был Терминатор). В одном из городов-домов в супермегасити (на случай войны в домах-башнях все закрывается бронеплитами, хорошая придумка) он ищет преступницу, некую мафиозную мамку. Мамка думает, что она круче робокопа и его стальных яиц и, ухмыляясь, разносит в щепки этаж за этажом (вместе с людьми-тараканами, естессна). Робокопу все по-барабану, он ловит пули зубами и мочится бензином. Море насилия, мясных перестрелок под неплохую музычку. С судьей еще лазит практикантка, которую он обучает как надо валить преступникофф - сказать "здрасте", кинуть гранату, добить оставшихся в живых.... Практикантка девка грамотная, учицца хорошо, все понимает с полтычка и в конце концов спасает блестящую железную задницу судьи Дредда. Мамка отправляется в последний полет, все гут, всем уцелевшим полицаям премийки и медальки, все колбасяцца.

Чото в последнее время стало модно древние боевики доснимать\переснимать... Допилили "Конана", "Вспомнить все", теперь до "Судьи дредда" добрались. Я думаю не за горами "Освободите Вилли 3D" со слоганом - еще больше китов! Киты-касатки на бронемашинах уничтожают Нью-Йорк! И на постере одноглазая касатка с двойной челюстью, как у чужого, а в ластах пулемет гатлинга scratch_one-s_head.gif А вместо мальчика пусть будет Вин Дизель со шрамом поперек лица.


Ну, "вспомнить все, 2012"... Классный фильм, динамичный, типичный боевик из серии стрелялки-догонялки, смотрится на одном дыхании, сюжет аховый, то есть ни о чем (на мой взгляд, смысл отсутствует напрочь!), в отличие от кино со Шварцнеггером (который я могу смотреть не один раз), все время куда-то все бегуть, спасаюцца, пуляют друг по другу ( полицейские вообще прикольные - преступник, держи его! и валят всех без разбора мирных граждан, да пофигу!). Мне вот запомнилось в начале, когда главный герой вышел из гогноквартиры и на заднем плане магазин "электроника" (русскими буквами), да, зацепило... smile.gif А так, ничего необычного - на работу через центр земли на поезде, заводик по сборке робокопов, обратно домой абрыганить в китайском квартале где-то в австралии... А, еще тетка с тремя сиськами клевая, тетка-полицеская запомнилась - ей все отдавали приказы, равно противоположные тому, что она делала (вообще сука полная smile.gif ), запретный город, где все тусуются в противогазах как сталкеры, саундтрэки отличные, дубляж... Вот, вроде бы и все...

Сообщение отредактировал NEO - 7.11.2012, 15:53


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 11.11.2012, 18:17
Сообщение #1005


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



«Неудержимые 2». Команда старперов (Перевозчик (он же Адреналин), Дольф Лундгрен, негритос, еще какой-то перец (кстати, он меня жутко порадовал – в том месте, когда все называли свою страну, он гордо представился «белорусия»), баба китаянка (прошаренная, знает местный язык, нечто «среднее между болгарским и украинским»), парниша снайпер (жалко, завалили чувака в начале кино), во главе со Слаем (он же Рэмбо) проводят спасательные экспедиции. Однако возраст не тот и песок уже сыплется из задниц, косячат конкретно и немерено. Их спасает то Шварц (он же Терминатор), то техасский рейнджер и крутой уокер Чак Норисс (под своим именем конечно, с учетом того, что чувачку уже 72 года а выглядит окуенно и со спортом дружить не переставает и выглядит ну не сильно старше того же Шварца). Туда же затесался в качестве начальника (самый умный типа) Брюс Виллис. Сценарий едва вытягивает на троечку (забрать то похищенного миллиардера, то плутоний – все как обычно), мочилово тоже так себе, все предсказуемо, шутки типично американские, местами даже смешные. Особенно выделяю концовку, когда Слай вышел помахаться один на один с чотким пацанчегом Жан Клод Вандаммом. Ну и, конечно же, навалял ему, вначале получив пару образцовых плюх. Потом финальное разнесение в щепы местного гражданского аэропорта (там Шварц был на высоте, поливая все без разбора свинцом из тяжелого крупнокалиберного пулемета). В целом смотреть можно и нужно. Я даже думаю посмотреть фильмец во второй раз… tanksmile.gif chapaev.gif gun_rifle.gif


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 12.11.2012, 20:49
Сообщение #1006


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Этот фильм создавался не для того чтобы думать, а для того чтоб просто смотреть. Всё в стиле старых добрых зубодробильных экшенов - хорошие парни с шутками-прибаутками валят плохишей. Всё в рамках жанра. От того и понравился. smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 13.11.2012, 11:03
Сообщение #1007





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



Да это уже почти треш, какой вы там смысл хотите найти?smile.gif Или сюжет какой?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 13.11.2012, 12:11
Сообщение #1008





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



А в рипе есть? Или в нормальном качестве smile.gif Влом деньги на кино тратить.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.11.2012, 0:09
Сообщение #1009


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



«Мрачные тени» выпуска 2012 года. Если коротко , то в курятник из шикарных женщин (Мишель Пфайфер, Белла Хиткот, Ева Грин, Хлоя Грейс Морец, Хелена Бонем Картер) затесался красавчег вампир Джонни Депп, в миру просто Барнабас Коллинз (он же фабрикант Вилли-Вонка («Чарли и шоколадная фабрика»), только с клыками и без шапки). Тонкий, изящный йумор («-И в этой войне кто победит? –Победит мир, чувак, мир победит любую войну», «-У нас нет лошадей. У нас есть Шевроле.», «Можешь приложить свои губки к моему заду и целовать его бессчетно»… и т.д.) , моменты местами смешные – например, когда вампира откопали экскаватором, он весело и непринужденно поубивал всех, объясняя всем, как он голоден – смешно, да… Если еще добавить шикарные панорамные съемки и великолепную режиссерскую и операторскую работу, то вполне можно посмотреть один раз. Но не это меня заинтриговало и побудило посмотреть этот фильм, а именно начальные кадры, когда молодая девушка (потом оказалось, сбежала из дурки) в поисках работы приезжает устраиваться гувернанткой в заброшенный временем (и деньгами) семейный замок а-ля семейка Адамс. Эта девушка как две капли воды была похожа на мою первую любовь и, вытаращив глаза и облизывая пересохшие губы с широко открытыми глазами я продолжал смотреть – да, она, точно она… Сюжетец незатейлив – вампирская морда стала домогаться любви Виктории (гувернантки) и поставила семейный бизнес на широкую ногу, подкинув им бобла из семейного архивного клада. Барнабаса в свою очередь жестоко домогалась местная старинная ведьма Анжелика, заставляла его перепихиваться с ней в извращенных формах. Вот такое чередование мрака и солнца, йумора и кровавых сцен, местами чуть ли не черно-белого кино и фестивальных красок заставляет держать в напряжении до конца фильма. Готично.


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 19.11.2012, 15:25
Сообщение #1010


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Устроили себе выходные боевиков. Начали с крутейшего безбашенного "Пристрели их" (2007) (Shoot 'Em Up). Отличнейший фильм, поднимающий настроение! Уроки правильного обращения с детьми и морковка-убийца прилагаются.

"Законопослушный гражданин" (2009) (Law Abiding Citizen) - хороший динамичный фильм с неожиданной концовкой, держит в напряжении до самого конца. В чём-то перекликающийся с ним "Три дня на побег" (2010) (The Next Three Days) также весьма хорош.

На очереди "Солдаты неудачи"...


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 1.12.2012, 20:01
Сообщение #1011


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Темный рыцарь: Возрождение легенды /The Dark Knight Rises/ (2012). Длительность почти три часа. Если бы смотрел в кинотеатре – уснул бы, точно, поэтому разбил его на несколько вечеров и потиху кемарил под него, немного фтыкая в сюжетную линию. Начало заинтриговало – похищение ученого, самолету на лету оторвали крылья (эффектно, однако), хвост и уронили на землю. Не смотря на сложный философский сюжет, фильм эмоционально не трогает, нет того драйва, что в первой части. Перегружен диалогами, логическими ляпами, из тех, что видны невооруженным глазом (например, долго ржал, когда полицейские (несколько тысяч), просидевшие в туннелях под Готтемом несколько месяцев, вылезли почти чистые, побрившиеся, репы не похудевшие ни на грамм…). Или вот еще (долго думал, как такое могло произойти): Брюсу Уэйну сломал плохиш позвоночник (ну, я именно так понял), а потом все вроде бы устаканилось и чудесным образом срослось. Согласен, что комикс, но что-то как-то не так… Единственные приятные моменты были, када в кадре появлялась женщина-кошка Селина – я просто влюбился в нее(Энн Хэттуэй)! Столько необузданной сексуальной энергии! Вау! Только бы на нее и смотрел, а не на инвалидского Бэтмена, далеко не супергероя. Еще понравился мотик Бэтмена, на котором колеса ездили и вбок, и прямо – жэскач, особенно когда на нем была женщина-кошка… Фильм и так мрачный, но еще и под готическую музыку Ханса Циммера – это просто звездец. Концовка порадовала – вспомнил классный мульт «Стальной Гигант» (мой малой от него тащился в свое время), когда робот спасает город от атомной бомбы – улетает и взрывает ее . Здесь то же самое – Бэтмен, полуживой, находит в себе силы отвезти реактор-бомбу в залив и там она взрывается (по идее должны были быть: ударная волна, цунами, однако город не смыло, не повредило – режет глаз такая бутафория). Стальному гиганту благодарные жители ставят памятник. Чуваку в маске отливают скульптуру в каком-то сити-холле. Все тащатся и плачут. Стальной Гигант возраждается. Бэтмен оказывается тоже жив - пьет кофе с Селиной где-то на йуге (вероятно, спрыгнул со своей летающей машины, раненый, избитый, истекающий кровью, вплавь добрался до берега - нормально, все путем, Бэтмен все же, не хрен собачий). Блин, да лучше бы он погиб, всю концовку испортил!

Сообщение отредактировал NEO - 1.12.2012, 20:07


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 2.12.2012, 1:18
Сообщение #1012


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Патруль / End of Watch (Дэвид Эйер) [2012 г., триллер, драма, криминал]. Только что посмотрел. Настоящее кино, зацепило сильно. По сравнению с простыми патрульными лоссанджелесской полиции Бэтмен богатый чмошник с тараканами в голове. Запишу себе в коллекцию этот фильм обязательно.

Сообщение отредактировал NEO - 2.12.2012, 1:19


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 21.12.2012, 22:49
Сообщение #1013


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



Кто первый сходит на "Хоббита" - напишите впечатления, по сравнению с "Властелином колец", интересно!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seaman
сообщение 22.12.2012, 8:47
Сообщение #1014





Группа: Супермодератор
Сообщений: 1776
Регистрация: 14.2.2005
Пользователь №: 127



о кстати посмотрите _Желеное Небо_
адовый писец - самый мягкий комментарий
а после когда отойдёте от этого трэша порассуждайте про мультикультаризм
и количество травы скуренной сценаристами


--------------------
Единственный язык описывающий реальность - математика.
Единственная теория описывающая реальность - теория катастроф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ragnar
сообщение 23.12.2012, 2:33
Сообщение #1015


Сеятель Хаоса


Группа: Участник форума
Сообщений: 2369
Регистрация: 12.11.2004
Из: Asgard
Пользователь №: 49



Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey) 2012 Зачетнейший фильм! Смотрел вместе с женой, она не любительница фильмов в стиле фэнтези, но ей очень понравилось. Ну а я в полном восторге! Питер Джексон не подвел, все сделал как надо. Фильм сделан почти в один в один по книге Толкиена, правда помню ее очень смутно читал лет 17 назад. Но загадки которые Горлум загадывал Бильбо Беггинсу вспомнил четко и все угадал, кроме одной. Сам фильм очень динамичный, практически всегда экшен и драйв со схватками, правда кровищи маловато, сказывается рейтинг. Вместо крови просто порез или башка отлетает, как качан капусты, но крови нет. В тоже время масса юмора, чрезвычайно уморительная сцена с тролями или встреча Гэндальфа с Радагастом вызывала смачный ржач в зале. Но а Горлум просто шикарен, мимика настолько живая, что момент размышления Горлума вызвал просто бурю адского ржача в кинозале. Несмотря на экшен, бесконечное бегство гномов с хоббитом, массу стычек и просто побоищ фильм цепляет своим сюжетом и что ли глубиной (особенно если читал Хоббита и Властелина колец), временами от происходящего на экране бегут мурашки по коже.

Цитата(NEO @ 11.11.2012, 18:17) *
«Неудержимые 2». Команда старперов (Перевозчик (он же Адреналин), Дольф Лундгрен, негритос, еще какой-то перец (кстати, он меня жутко порадовал – в том месте, когда все называли свою страну, он гордо представился «белорусия»),

Этот перец очень крут, ибо является пятикратным (!) чемпионом боев без правил по версии UFC в тяжелой и полутяжёлой категориях и зовут его Рэнди Кутюр.
Прикрепленный файл  Randy_Couture_MMA_Fighter_display_image.jpg ( 54.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 79


Сообщение отредактировал Ragnar - 23.12.2012, 13:08


--------------------
Cogito, ergo sum.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 23.12.2012, 12:16
Сообщение #1016


http://www.SovMusic.ru


Группа: Супермодератор
Сообщений: 2933
Регистрация: 14.10.2006
Из: ворот Кавказа.
Пользователь №: 1042



М-да, надо бы сходить на Хоббита в кино!


--------------------
Со смертью в человеке лишь в одном
Неравновесные процессы затухают,
Денатурируют отжившие белки,
Но мир существовать не прекращает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 26.12.2012, 14:05
Сообщение #1017





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Seaman @ 22.12.2012, 10:47) *
о кстати посмотрите _Желеное Небо_
адовый писец - самый мягкий комментарий
а после когда отойдёте от этого трэша порассуждайте про мультикультаризм
и количество травы скуренной сценаристами

А я смарел smile.gif Чоткая сатира, ваще smile.gif clapping.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voron
сообщение 28.12.2012, 8:38
Сообщение #1018


Человек дождя


Группа: Основатель форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 27.9.2004
Из: Тамань
Пользователь №: 6



Посмотрите Шапито шоу!!


--------------------
Только когда человек познает смерть детство проходит.
Все мы жертвы!!! Вот в чем суть!!!
У самурая нет смысла жизни, есть только путь, а путь самурая это смерть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 19.1.2013, 16:46
Сообщение #1019





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Voron @ 28.12.2012, 10:38) *
Посмотрите Шапито шоу!!

А я смарел! old.gif bleh.gif Если оттуда песенки повыкидывать, ваще отличный фильм получился бы smile.gif Очень понравились сюжеты, актеры, их игра - смотрится на одном дыхании.

РЕЙД (2011, боевик, Индонезия) (трейлер => http://www.youtube.com/watch?v=6f6f_kfp1Z8) - 146% процентный боевик! smile.gif pray.gif pray.gif Но при этом радует нелинейным сюжетом, и постоянно держит в напряжении good.gif Завязка проста - взвод полицейских отправляют убить местного криминального авторитета, который окопался в личном 30-этажном доме с кучей головорезов в качестве квартиросъемщиков. Динамика у фильма абсолютно нереальная, на экране постоянно идет какой-либо экшен pray.gif Моментов, когда ничего не происходит совсем мало, суммарно минут 5-10 наверное smile.gif Условно фильм можно разделить на две части - в первой половине у копов есть оружие и патроны, и потом вторая - когда ничего нет, и идет оголтелая восточная рукопашка с применением предметов обихода, мебели, да и вообще всего, что может попасть под руку. Жестокость местами сильно превышает норму, фильмец 18+ однозначно smile.gif

Сообщение отредактировал Schnapz - 19.1.2013, 16:52


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEO
сообщение 19.1.2013, 18:17
Сообщение #1020


Робот - сгибальщик


Группа: Участник форума
Сообщений: 2104
Регистрация: 20.1.2005
Из: ФУТУРАМА
Пользователь №: 106



Цитата(Schnapz @ 19.1.2013, 17:46) *
Цитата(Voron @ 28.12.2012, 10:38) *
Посмотрите Шапито шоу!!

А я смарел! old.gif bleh.gif Если оттуда песенки повыкидывать, ваще отличный фильм получился бы smile.gif Очень понравились сюжеты, актеры, их игра - смотрится на одном дыхании.

РЕЙД (2011, боевик, Индонезия) (трейлер => http://www.youtube.com/watch?v=6f6f_kfp1Z8) - 146% процентный боевик! smile.gif pray.gif pray.gif Но при этом радует нелинейным сюжетом, и постоянно держит в напряжении good.gif Завязка проста - взвод полицейских отправляют убить местного криминального авторитета, который окопался в личном 30-этажном доме с кучей головорезов в качестве квартиросъемщиков. Динамика у фильма абсолютно нереальная, на экране постоянно идет какой-либо экшен pray.gif Моментов, когда ничего не происходит совсем мало, суммарно минут 5-10 наверное smile.gif Условно фильм можно разделить на две части - в первой половине у копов есть оружие и патроны, и потом вторая - когда ничего нет, и идет оголтелая восточная рукопашка с применением предметов обихода, мебели, да и вообще всего, что может попасть под руку. Жестокость местами сильно превышает норму, фильмец 18+ однозначно smile.gif


Аффтаген-акын (аффтар жжот) - я думал, кино снимают в России, США ну и в болливуде. Индонезия... это чот новенькое, типа как филльмы маде ин Гондурас...


--------------------
"Это то же самое, что и заниматься любовью - налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!" (с) Бендер, робот-сгибальщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:16