IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
54 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои впечатления о новых и не очень фильмах...
Moonwalker
сообщение 21.1.2005, 7:18
Сообщение #1





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Не бейте меня за то, что я создал отдельный пост. Мне так удобнее. Дело в том, что меня, в какой-то степени, можно назвать повернутым на кино. 2-3 раза в неделю поход в кинотеатр (обычно), и еще штук пять дисков с фильмами в неделю в домашнюю коллекцию - для меня это норма. Если вы не возражаете, тоже буду делиться своими впечатлениями.

Из того, что идет или недавно прошло в кинотеатрах.

Про "Чужой против Хищника" уже писали. Отстой полный. Без комментариев.

"Превосходство Борна". Порадовало присутствие Акиньшиной. Фильм посмотреть можно, но Идентийикация все равно лучше. (Кстати, Дэймон - один из моих любимых актеров).

"Убить Билла" 1 и 2. Не знаю, не впечатлил. Причем, вторая еще хуже, чем первая. Хотя к Тарантино отношусь весьма и весьма положительно.

Вспомню про "Страсти Христовы". Двоякое впечатление. С одной стороны, снят неплохо. С другой - меня не тронул. И вопрос не в отношении к религии. Вот "Последнее искушение Христа" Скорсезе меня просто вверг в шок. Детище Гибсона порадовало только арамейским языком. Не более...

"После заката" с Вуди Харльсоном, Пирсом Броснаном и Сельмой Хайек... Хорошее кино про аферистов и воров (один из моих любимых жанров). Кто-то мне даже говорил, что лучше, чем "Афера Томаса Крауна", но для меня "Афера..." стоит на очень высокой ступени.

"12 друзей Оушена". Разочаровал полностью. Видимо, двенадцатый друг оказался лишним. Первая часть была на порядок выше.

"Эффект бабочки". Впечатлил. Весьма. После фильма выкурил две сигареты сразу. Приходил в себя. С ним на диске был фильм "Внутри моей памяти" с приблизительно похожим сюжетом, но немного другой концовкой. Посмотреть можно, но "Эффект бабочки" (смотрел после) затмил впечатление.

"Териинал". На мой взгляд, одна из лучших ролей Тома Хэнкса. Фильм смотрел с большим удовольствием.

"Игра Рипли". "Талантливый мистер Рипли" двадцать пять лет спустя. Вместо Дэймона - Малкович. Посмотреть стоит. Ей богу. Но первый все равно остался лучшим.

"Готика" с Холли Берри. Всегда считал, что у меня железные нервы. Но когда в наушниках в темной комнате в три часа ночи смотришь этот фильм, иногда подпрыгиваешь вместе со стулом. Любителям ужастиков - смотреть.

"Таинственная река". Драма с Шоном Пенном и Тимом Роббинсом. Очень тяжелый фильм. Концовка еще тяжелее (не люблю фильмы со счастливым концом).

"Папарацци". Хорошая задумка при не очень хорошем исполнении. Но для общего развития посмотреть можно.

"Не уходи". Драма с великолепной игрой Пенелопы Крус. Не знаю, был ли в кинотеатрах (думаю, в "Доме кино" в Питере был, но у меня он на ДВД).

"Непримиримые". Очередное замечательное французское кино. Легкое но с очень глубоким смыслом. Вообще последнее время очень люблю французское кино. Причем, снимают они и блокбастеры типа "Такси" или "Васаби", и тяжелые фильмы в стиле той же "Необратимости".

"Ямакаси 2". Первый был, впрочем, как обычно, намного интереснее. Но для общего развития можно и посмотреть.

"Фаренгейт 9/11". Наверное, мало чего нового для себя открыл, но рад, что начали снимать кассовое документальное кино. Я вообще последнее время очень много смотрю документальных фильмов по тв. Радует, что показывают.

"Боулинг для Колумбины" того же Майкла Мура. Гораздо сильнее, чем Фаренгейт. И такие фильмы стоит смотреть. (Вместе с Фаренгейтом сейчас у Шнапса).

"Троя". Ну... Стоит посмотреть фанатам Бреда Пита и школьникам, как в старые добрые времена смотрели "Войну и мир" вместо того, чтобы читать. Хоть будут немного знать античную историю.

"Александр". Уж как меня отговаривали идти на этот фильм. Ничего. Посмотрел. Даже с определенным удовольствием. Причина чужой неприязни к фильму стала понятна сразу: фильм явно не для гомофобов. Я к таковым не отношусь. И очень хотел посмотреть на Колина Фарела в новой роли. Нравится мне этот актер (поразил в "Телефонной будке").

Отдельно стоят наши фильмы. Радует, что начали снимать, по крайней мере, кассовое кино. Но и о качественном не забываем, это тоже радует.

Про "Ночной дозор" даже и упоминать не буду, дабы не портить самому себе настроение с утра пораньше.

"Личный номер". Ну... Фильм а-ля "Крепкий орешек", но сделаный явно по заказу партии и фальшивый от начала до конца. На любителя. Я плевался.

"Папа". Машков открылся для меня с новой стороны. Гениальный фильм. Гениальная игра актеров.

"Водитель для Веры". Молодой Петенко удивляет с каждой своей новой ролью. Я даже не могу вспомнить плохого фильма, где он играл. Фильм тяжелый. Богдан Ступка - великолепен. Отходил пару дней, что бывает редко.

"Возвращение" Андрея Звягинцева. Готов собственноручно ставить ему и всей съемочной группе памятник. Если учесть, что это его первый фильм - тем более. Мальчишки играли великолепно!!!

Опять же отдельно для меня стоят фильмы про войну. Вторую мировую, конечно.

"В августе 44го..." Миронов и Галкин - гении. Еще когда я читал эту книгу Богомолова, был уверен, что фильм снять будет очень сложно. Сняли великолепно!!!

"Звезда". Я не видел первого фильма (еще советского), римейком которого является этот, но думаю, что новый сняли ненамного хуже, если не лучне. Опять же великолепен Петренко.

"Неслужебное задание". Опять про разведчиков в тылу врага. Павел Майков в роли казака немного не смотрится (после роли Пчелы в Бригаде), но общее впечатление о фильме положительное.

"Диверсант". Мини-сериал (4 или 5 серий). Был по телевизору. Купил на ДВД. Смотрел всю ночь. Не пожалел.

"На безымяной высоте". Тоже несколько серий. Тоже смотрел всю ночь. Андрей Чадов (играл в "Войне" того самого парня, который в итоге "сел за убийство мирных чеченских жителей") весьма интересный молодой актер. Если в сериалы не уйдет, ждет большое будущее.


Ладно. На первый раз хватит. Простите за длинный текст и слишком краткое описание, просто сразу много не напишу. А о новых фильмах буду писать полнее. На очереди лежат уже купленные ДВД с фильмами "Черчилль", "Интервью с убийцей" (об убийстве Кеннеди) и "Меня зовут Дэвид" (Европа времен Второй мировой).

За сим откланяюсь. До встречи. Ваш Ю.Ш.


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olesya from USA
сообщение 23.1.2005, 23:54
Сообщение #2


Мировая девушка...!


Группа: Участник форума
Сообщений: 412
Регистрация: 7.1.2005
Из: г.Калининград
Пользователь №: 94



[quote=Moonwalker,21.01.2005 - 08:18]
Не бейте меня за то, что я создал отдельный пост. Мне так удобнее. Дело в том, что меня, в какой-то степени, можно назвать повернутым на кино. 2-3 раза в неделю поход в кинотеатр (обычно), и еще штук пять дисков с фильмами в неделю в домашнюю коллекцию - для меня это норма. Если вы не возражаете, тоже буду делиться своими впечатлениями.


Спасибо. Не плохо для первого раза. Мне тут тоже много выпадает филмов посмотреть.
Да, кстати, если удасться "Catwoman" s Halli Berry ранше меня посмотреть, напиши пожалуйста , ОК? Он в принципе у нас толко вышел в эту пятницу, у вас чуть позже должен появиться.
Так вот- мое главное впечтление етого викенда
"Friday Night Lights" ( сами переводите , не знаю как это будет по-русски звучать)- чисто кино об Американском футболе. МОгу сказать- самое лучшее. Никаких других сюжетов- вся жизнь- футбол.
Конечно, мне вообше очне не нравится, что они такое болшое дело делают из футбола, но филм снят хорошо. Игра актера, который Майка играет- супер, да Tim McGrave ( тренер) очен даже не плохо сыграл. И финал непредсказуемый. Хорошо в обшем. Надо посмотерть. Обызателно ВСЕМ!


--------------------
Если вы думаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вы слишком высоко целитесь.
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА И ЖУТКО СЧАСТЛИВА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonwalker
сообщение 20.4.2005, 23:45
Сообщение #3





Группа: Участник форума
Сообщений: 1685
Регистрация: 6.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 70



Итак, дубль 2.

Начну с фильма "Женщна-Кошка". Если бы не Х.Берри, выключил бы минут через 10-15 после начала фильма. Но досмотрел до конца. Скажу сразу, я изначально настроен негативно по отношению к фильмам по комиксам. Ну не люблю я кино про всяких супергероев!!! Разве что, "Люди Икс" можно было посмотреть. Кэтвумен - фильм на любителя. Посмотреть можно, но по моей шкале с трудом натяну троечку.

Сразу за Кошкой смотрел "Сорвиголова". Зансул минут через 5. Проснулся на середине фильма. Не нажимая паузы пошел покурил, попил чай, слопал пару бутербродов. Вернулся к концу. Все понял за последние пять минут. Наверное, неплохое кино. От своих комментариев воздержусь, потому как правила форума )))

Теперь о том, что идет или недавно прошло в кинотеатрах.

"Константин". Такой фигни с таким бюджетом я еще не видел. Смотрел в кинотеатре. К сожалению, пошел один, поэтому все свои реплики в зале приходилось держать при себе. Во время просмотра пришел к выводу, что Ривз уже сыграл СВОЮ роль. После "Матрицы" он ВСЕГДА будет ассоциироваться с Нео. Меня так и порывало крикнуть "Нео, ты лучший". Правда, его Константином звали ))) Короче, лабуда полная. После фильма, правда, прежде, чем выкурить сигарету, сто раз задумаешься.

"Близость". Подбор актеров великолепный. Игра - не супер, но близка к совершенству. Сюжет - весьма банальный для фабрики грез. Четыре с плюсом. Мне понравился.

"Лысый нянька". Смеялся с удовольствием. Мне нравится Вин Дизель, но здесь он превзошел сам себя ))) Твердая пять от меня... Посмотрите, не пожалеете )))

"Турецкий гамбит". Можно писать долго и нудно. Я не знал, что фильм по Акунину. Но мне понравился. Немного затянута первая половина, но общее впечатление на твердую 4. Уверен, один балл заработал анонсированный саундтрек Горана Бреговича (для меня уже это - критерий для просмотра фильма).

"33 несчастья". Не люблю Джима Керри. Очень не люблю... Просто не перевариваю. Фильм рекламировали как ответ Гарри Поттеру. Да, сюжет и исполнение ничего. Но не больше 3+. Гарри Поттер рулит )))

"Звонок 2". Первый был намного лучше и страшнее. Второй притянут за уши. Я не видел японского первоисточника, но американский - ужасен! 3+ с натяжкой.

"Бугимен". Гораздо интереснее и по сюжету и по исполнению, нежели предыдущий сабж!!! Но вот только нам заморский Бугимен не так знаком. Нас обычно Бабой Ягой пугали ))) Было бы интересно посмотреть наш ответ Бугимену )))

Что там еще идет в кинотеатрах??? )))


--------------------
"Жизнь нужно прожить так, чтобы другим неповадно было..."
Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru. Подробности - в теме на барахолке ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 28.4.2006, 11:46
Сообщение #4


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



а меня звонок 2 приколол))
я долго ржала когда видела эпизод в ванее))
вода так прикольно вниз упала rofl.gif . не знаю почему но на такое ха-ха пробило)


кстати если хотите посмотреть что-нибудь реально страшное, то советую позырить
триллер " кто не спрятался я не виноват" .
я пару раз вздрагивала так что аж shok.gif shok.gif , хотя я посмотрела за свою жизнь такую гору ужастиков... но пару раз реально цепануло)))
цепануло белку , которая даже на всех пилах и звонках ржала)


и еще , горю желанием позырить "очень страшное кино 4" !!!


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 28.4.2006, 15:07
Сообщение #5


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Оч страшное кино есть... тока передать тебе его из Калграда как? smile.gif

2Moonwalker
Афтар, не забывай нас, пешы исчо!


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 28.4.2006, 18:34
Сообщение #6


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(ICEMan @ 28.04.2006 - 17:07) *
Оч страшное кино есть... тока передать тебе его из Калграда как? smile.gif

по почте)
или будешь в москве - забегай)) rolleyes.gif


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 1.5.2006, 2:39
Сообщение #7





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Moonwalker @ 21.01.2005 - 08:18) *
"Эффект бабочки". Впечатлил. Весьма. После фильма выкурил две сигареты сразу. Приходил в себя. С ним на диске был фильм "Внутри моей памяти" с приблизительно похожим сюжетом, но немного другой концовкой. Посмотреть можно, но "Эффект бабочки" (смотрел после) затмил впечатление.

Да уж мега фильм. Заставляет задуматься. В какие-то час с лишним вложили такой смысл!!! Да и Эштон Кетчер или как там его впечатляет.
Цитата
"Александр". Уж как меня отговаривали идти на этот фильм. Ничего. Посмотрел. Даже с определенным удовольствием. Причина чужой неприязни к фильму стала понятна сразу: фильм явно не для гомофобов. Я к таковым не отношусь. И очень хотел посмотреть на Колина Фарела в новой роли. Нравится мне этот актер (поразил в "Телефонной будке").

Меня тоже отговаривали смотреть этот фильм. Но он оказался лучше чем я предполагала. И я так же во многом его смотрела из-за Коллина Фарела и Анджелины Джоли. АД - это вообще моя любимая актриса. А Коллин Фарел - один из любимых актеров. Только я его заметила после фильма "Страна тигров". Кто не смотрел, очень советую.
Цитата
"Лысый нянька". Смеялся с удовольствием. Мне нравится Вин Дизель, но здесь он превзошел сам себя ))) Твердая пять от меня... Посмотрите, не пожалеете )))

Да Вин Дизель молодец. Доказал, что может играть не только в боевиках и что он не просто гора накачанных мышц. Кстати, очень мне нравится этот актер, пожалуй можно поставить в один ряд с Колином Фарелом. Кстати, и история жизни у него интересная. Вернее не столько всей жизни сколько молодости.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 4.5.2006, 13:36
Сообщение #8


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Хачу пасматреть очень страшное кино 4 и пила 2!!

ТО айс Привези на сходняк.. rofl.gif перекину се..smile.gif

Посматрел Гари Потера-Кубок огня..Чушь полная..да и двд пиратская была..книжка намнога интереснее!!Ну наверна из последних фильмов меня приперли 9 рота..и сволочи..АА есчо и Мастер и Маргарита rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яков
сообщение 4.5.2006, 13:41
Сообщение #9





Группа: Участник форума
Сообщений: 650
Регистрация: 30.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 63



Цитата(arhangel) @ 4.05.2006 - 15:36) *
Хачу пасматреть очень страшное кино 4 и пила 2!!

rofl.gif


и то и другое реальная лажа, первый фильм вообще идет лишь 1.5 часа а шуток и на 20 минут не набереться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 4.5.2006, 14:24
Сообщение #10


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Блин да и времени не сматреть..хотя айс фсеровно вези.. rofl.gif ходять разные мнения..пока сам непосмотришь..

А вот звонок 2 мне непонравился..ето полтора чиса смотреть фильм на напряжении..а потом узнать что ета дурочка просто забыла люк закрыть.. mad.gif я был просто вне себя от гнева..
Есчо кстати мне понравился фильмец..Белый шум!!Советую посмотреть!


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 4.5.2006, 20:53
Сообщение #11


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Тут недавно посмотрел "Ледниковый период-2"и"Очень страшное кино 4". Мультик понравился давольно интерестно сделали, а вот кино так себе тупое до ужаса, такое чувство что с кождой серией всё тупее и тупее. Вторая часть была куда интерестнее.

Да "Александр" - фигня полная, смотреть противно. Ну как великий полководец мог быть таким безинициативным и пасивным человеком. Да и вообще пидара из него какого-то зделали. Смотрел я чушь эту в кинотеатре и очень пожелел потраченых денег, благо с девушкой пошол. (Хоть обсудить было с кем)
2Moonwalker Ну извени Телефонная будка по моему шедевр, да и гомофобам я вроде не отношусь, но фильм отвратительный
2Фрида- Лично для меня Анджелины Джоли кроме как с Ларой Крофт, больше никак не асоцеируется, ну или я просто видел мало фильмов с её участием. А в этом она вообще на истеричку похожаИМХО

"Лысый нянька"- ну по моему в роли XXX Дизель был куда убедительней да и в фильме "Вышибалы"
он как то на своём месте смотрелся. Но как не крути кинцо прикольное посмотреть можно.

"Звонок 2"- первый из них для меня не был ужастиком, а второй так вообше лажа полная. Совсем не понравился.ИМХО

"Чужой против Хищника"- согласен на 100% с Moonwalkerом

"Убить Билла"- опять же согласен, все остальные его филмы очень нравятся (особенно "Криминальное чтиво"), этот же даже досмотреть не смог.

"Страсти Христовы"- лично меня шокировал этот фильм, дело даже не в религии, а в игре по моему довольно честно сыгранно.

"12 друзей Оушена"- начинал смотреть три раза и всё время засыпал, так и не посмотрел. Короче не знаю смится под него хорошо! smile.gif

"Эффект бабочки"- супер, просто супер редко бывает когда фильм так пробирает, аж до самого потаённого уголка души. Класная вешь.

"Талантливый мистер Рипли"- игру Рипли не смотрел, а вот этот фильм затянул. Смотрел с упоением. Хорошая картина.

"Ямакаси 2"- после 1-ого сильно разачарован

"Фаренгейт 9/11"- интерестный фильм, опять же согласен с Moonwalkerом, нового мало. Однако посмотреть советую.

"пила 2"- ДА лажа редкосная, хотя и первая тоже не особо впечатлила, а вот куб ну и все части к нему smile.gif понравелись куда больше.

2белка посмотри The Happy Tree Friends стабильно зацепит rofl.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрида
сообщение 5.5.2006, 0:41
Сообщение #12





Группа: Участник форума
Сообщений: 622
Регистрация: 17.8.2005
Из: Чикаго
Пользователь №: 248



Цитата(Xedin @ 4.05.2006 - 21:53) *
Да "Александр" - фигня полная, смотреть противно. Ну как великий полководец мог быть таким безинициативным и пасивным человеком. Да и вообще пидара из него какого-то зделали. Смотрел я чушь эту в кинотеатре и очень пожелел потраченых денег, благо с девушкой пошол. (Хоть обсудить было с кем)

Почему пидаром. Неужели ты не знаешь, что раньше отношения между мужчинами, особенно во время военных действий(походов там различных),было обыденным делом, совершенно нормальным. Этого никто не порицал, да и больше даже не считалось изменой жене.
Цитата
2Фрида- Лично для меня Анджелины Джоли кроме как с Ларой Крофт, больше никак не асоцеируется, ну или я просто видел мало фильмов с её участием. А в этом она вообще на истеричку похожаИМХО

А как же угнать за 60 минут, прерванная жизнь(она кстати оскара получила за роль второго плана в этом фильме), Мистер и миссис смит и т.д. Короче фильмов с ней много.
А вообще она на самом деле личность странная, если не сказать больше, с очень большими тараканами в голове.
Цитата
"Лысый нянька"- ну по моему в роли XXX Дизель был куда убедительней да и в фильме "Вышибалы"
он как то на своём месте смотрелся. Но как не крути кинцо прикольное посмотреть можно.

Да ну он смотрелся здорово. Ты на его лицо посмотри. Он же большой ребенок в теле здорового дядьки.
Цитата
"Чужой против Хищника"- согласен на 100% с Moonwalkerом

Да уж. Говно редкостное. Весь фильм какие то уроды непонятные. Даже, если бы был сюжет интересный все равно смотреть было бы тошно. А так вообще лажа полная.


--------------------
В человеке всё должно быть прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли! (с) А. П. Чехов

Мы - не стрелы, и сами выбираем свой путь, мы свободны от рождения и до могилы, и только сами куем свои цепи. (с) Ник Перумов

Чем больше узнаешь людей, чем больше нравятся собаки.

Кривое не может сделаеться прямым, и чего нет, того нельзя считать. ... Но если веришь ... и кривое сделается прямым по слову твоему (с) Ник Перумов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 5.5.2006, 13:15
Сообщение #13


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



Во и ледниковый период хачу посмотреть! rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 5.5.2006, 13:21
Сообщение #14


ненастоящая фея XD


Группа: Участник форума
Сообщений: 1013
Регистрация: 5.2.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 446



Цитата(arhangel) @ 4.05.2006 - 16:24) *
А вот звонок 2 мне непонравился..ето полтора чиса смотреть фильм на напряжении..а потом узнать что ета дурочка просто забыла люк закрыть.. mad.gif я был просто вне себя от гнева..

да ладно тебе. фильм ваще уржачный. особенно когда они там все в ванной )))



2 xedin - давно уже зацепило.
pray.gif мои любимые мульты.
там белка-супергерой мощная.
и лось-дылда.


--------------------
.
Надеюсь, ты понимаешь, как сильно тебе повезло, что ты со мной знаком.
Ведь я невероятно невероятен.
(с) 12 oz mouse
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 5.5.2006, 22:49
Сообщение #15


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Фрида @ 5.05.2006 - 00:41) *
Почему пидаром. Неужели ты не знаешь, что раньше отношения между мужчинами, особенно во время военных действий(походов там различных),было обыденным делом, совершенно нормальным. Этого никто не порицал, да и больше даже не считалось изменой жене.

А как же угнать за 60 минут, прерванная жизнь(она кстати оскара получила за роль второго плана в этом фильме), Мистер и миссис смит и т.д. Короче фильмов с ней много.
А вообще она на самом деле личность странная, если не сказать больше, с очень большими тараканами в голове.

Да ну он смотрелся здорово. Ты на его лицо посмотри. Он же большой ребенок в теле здорового дядьки.

Да уж. Говно редкостное. Весь фильм какие то уроды непонятные. Даже, если бы был сюжет интересный все равно смотреть было бы тошно. А так вообще лажа полная.


НУ не знаю, всё равно фильм был вроде как о его заслугах, а не об этом. По моему когда рассказ идёт про великого человека гряз можно не выносить, даже если это и правда.

В угнать за 60 минут я её не помню, прерванная жизнь и Мистер и миссис смит к сожаленяю не смотрел, обязательно восполню пробел(нельзя же судить об актёре по одной роли smile.gif ) Ну а тараканов у всех хватает smile.gif (правда не столько же).

Ну нянька из него редкоснаю. smile.gif

Цитата(Белка @ 5.05.2006 - 13:21) *
да ладно тебе. фильм ваще уржачный. особенно когда они там все в ванной )))
2 xedin - давно уже зацепило.
pray.gif мои любимые мульты.
там белка-супергерой мощная.
и лось-дылда.


А супермен тебе как или этот скаутский лидер, шальной на всю башню. А нет круче всех любитель конфет. rofl.gif rofl.gif


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 6.5.2006, 16:01
Сообщение #16


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Xedin @ 4.05.2006 - 21:53) *
"Чужой против Хищника"- согласен на 100% с Moonwalkerом

"Страсти Христовы"- лично меня шокировал этот фильм, дело даже не в религии, а в игре по моему довольно честно сыгранно.

"пила 2"- ДА лажа редкосная, хотя и первая тоже не особо впечатлила, а вот куб ну и все части к нему smile.gif понравелись куда больше.


А мне понравился! Довольно оригинальная идея,сцепились два супер-пупер монстра, а люди под раздачу попали.Забавно smile.gif Мораль- не суй нос куда нипопадя!

100% согласен!

Вторую часть не смотрел пока,но первая очень понравилась. Неординарный триллер про неординарного маньяка.ИМХО "Куб" рядом не стоял... smile.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 6.5.2006, 17:42
Сообщение #17


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



Цитата(Snake @ 6.05.2006 - 16:01) *
А мне понравился! Довольно оригинальная идея,сцепились два супер-пупер монстра, а люди под раздачу попали.Забавно smile.gif Мораль- не суй нос куда нипопадя!

100% согласен!

Вторую часть не смотрел пока,но первая очень понравилась. Неординарный триллер про неординарного маньяка.ИМХО "Куб" рядом не стоял... smile.gif


Ну каждоиу своё, однако идею маньяка того самого можно в отдельную тему ставить. Но все-же помоему бонально как-то. По поводу моньяков-гениев приходят на ум фильм семь.Вот там и идея глубокая и само кино смотреть интерестно. Вот этот фильм я смотрел не отрываясь и не оди раз.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhangel)
сообщение 13.5.2006, 16:02
Сообщение #18


Plastic Drive


Группа: Участник форума
Сообщений: 2036
Регистрация: 6.10.2005
Из: Страна Малиния
Пользователь №: 300



НЕдавно глянул 13 район !!Фильм меня очень порадовал!!Люк Бессон всетаки умеет снимать! rofl.gif


--------------------

Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... (с) Ямщик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 13.5.2006, 21:23
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата(Snake @ 6.05.2006 - 17:01) *
Вторую часть не смотрел пока...


Посмотрел-фигня,ожидал большего.

Посмотрел "Пункт назначения 3"- так себе, хотя чего ожидал? Третьи части всегда "так себе", за редким исключением.

Посмотрел "Техасская резня бензопилой". Фильм старый, но я его не видел. Вот этот- порадовал! Старый, добрый триллер-ужастик с морем крови, подвешенными людьми на крюках, шитьём масок из человеческой кожи и тому подобными прелестями. Короче- good.gif


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xedin
сообщение 13.5.2006, 23:25
Сообщение #20


Озорной Божок


Группа: Участник форума
Сообщений: 674
Регистрация: 21.2.2006
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 472



2arhangel 13 район да неплохо, но сагласись не очень относительно прошлых произведений, жотя разок посмотреть советую, так как есть на что.

2Snake "Пункт назначения 3" (согласен), ну по моему как всегда всё. Первая супер, вторая куда ни шло, третья чисто из интереса что будет.

"Техасская резня бензопилой" - да интересный экземплярчик.

Кстати для рубителей жостко извращённого триллера с элементами порно, причём смешанного так что плохо crazy.gif ! Посмотрел этот фильм по совету и даже со своей прожжённой боями психикой выдержал 15 мин. НАзвание сего чудв кинемотогрофа "Порнократия" или "Anatomie de L'Enfer" советую проверить себя этим чудом. smile.gif
Порадовал меня фильм "Братство волка"-по моему вещь.


--------------------
«Мефистофель»

«Решительней! Без остановок
Раздумывать в мои лета!
Быть только Чертом без чертовок
Не стоило ьы ни черта.»

© Гетте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:29