IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите найти потерянную голову куклы
Schnapz
сообщение 27.6.2013, 11:24
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Прислали в личку, может кто видел, или находил что-нибудь подобное, пишите.

Цитата
Добрый день,
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Сразу скажу я сама из Тольятти) и забегая вперед, если нужна помощь какия либо в Тольятти, то чем смогу помогу. Ситуация вот в чем: SOS!! Нужна помощь неравнодушных, добрый и отзывчивых жителей города Черняховск!
«Очень прошу жителей чудесного города Черняховск помочь в моей проблеме. Я коллекционер BJ Dolls, в переводе на русский язык, это красивые и удивительные шарнирные куклы. Им создают оригинальные образы, меняют глазки и парики, делают индивидуальный авторский макияж.
Более подробную информацию о них можно посмотреть на нашем дружеском форме http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=144&...101336#p2101336
Но со мной приключилась беда. Отправив голову куклы на создания макияжа к мастеру в Москву, обратно я попросила своего знакомого привезти мне ее в Калининград. И вот, по дороге домой в Калининград, в чудесном городе Черняховск, он потерял посылку. Вернее сказать, он потерял и свои вещи в пакете, и мою посылку, с головой куклы. При этом он не помнит где именно потерял. Черный пакет был оставлен 24 июня 2013 года, где-то в 17.00 – 18.00 часов по Калининградскому времени в районе вокзала в Черняховске. Голова куклы с глазами была упакована в пленку-пупырку и лежала в жестяной коробке из-под чая. Я звонила на вокзал, но они не обнаружили пакета, также разместила объявление в газету.
Очень прошу всех жителей города, кто владеет хоть какой-то информацией, или сможет помочь мне найти голову от куклы, откликнуться на мою просьбу, разумеется за вознаграждение.» Это обращение моей подруги с форума BJDklub, она с Калининграда. К сожалению, у нее нет страницы в VK, поэтому я ей помогаю. Сама являюсь коллекционером кукол, и понимаю, как она сейчас переживает. Прошу о помощи. Если кто обладает какой-либо информацией, видел или нашел данный пакет, прошу писать мне в личку, или сообщить информацию на телефон 8 9062 30 23 10 (Татьяна). На фотографии голова куклы, которая потерялась. Парика не было. Только голова с глазками. Благодарю всех, кто откликнется.

В контакте я уже разместила информацию. Вот думаю что делать дальше, где еще можно разместить. Помогите glj разместить здесь информацию, может быть кто откликнется.

заранее вам спасибо
Татьяна

Прикрепленный файл  0_a73e6_5def5c0_XL.jpg ( 107.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 349


Сообщение отредактировал Schnapz - 27.6.2013, 11:27


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 28.6.2013, 17:56
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
и еще хозяйка гарантировала вознаграждение нашедшему в размере 5000 рублей, может быть кто согласится ее поискать, чтоб получить вознаграждение.


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 8.7.2013, 22:19
Сообщение #3





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Я тоже когда-то хотела себе такую куклу в виде японского длинноволосого поДростка rolleyes.gif ; а потом как узнала, сколько она стоит - решила, что можно и без неё прожить, любуясь на чужие фотографии.
Потеря невосполнимая... очень сочувствую...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:41