IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> есть непонятность с работой форума
Adler
сообщение 14.2.2005, 9:40
Сообщение #41





Группа: Основатель форума
Сообщений: 235
Регистрация: 25.9.2004
Из: г. Минск
Пользователь №: 4



Помните у меня тоже с фотками были проблемы, просто как я понял нельзя выкладывать картинки с высоким разрешением, попробуйте урезать, может получится. Правда ограничений на разрешение я нигде не видел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 14.2.2005, 9:42
Сообщение #42


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Проблема с заливкой файла... как я понял, ограничение 10 метров?.. но не льется =(... говоришь "закачать" ... долгое раздумье, потом сервер не найден =) 5,98 МБ (6 279 168 байт)


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 14.2.2005, 16:48
Сообщение #43


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Sharr @ 14.02.2005 - 00:37)
Любопытно, Googlebot - это кто? Ни постов, ни профиля. Это кто , типа супервизор?
*

Вот мне, допустим тоже давно это интересно. Думала, что все знают, оказывается,нет. Вот он сейчас в тему "Отдых" отвечает, а мне не по себе. Я привидений боюсь. Самое интересное, что ЭТО поселилось не только в нашем форуме! swoon.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 14.2.2005, 18:55
Сообщение #44


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Да это поисковый бот Гугла, индексирующий темы. Вроде Шнапс это уже объяснял где-то... Тока я и сам никак не догоню, какого это хрена он отвечает в темы, так мало того, ответов-то не видит никто!


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 15.2.2005, 14:02
Сообщение #45


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



"...Он шёл по длинному мрачному коридору Башни.
Это был один из тех тайных тоннелей, которые праотцы всего этого гигантского, можно даже сказать монументального, сооружения предусмотрительно маскировали от посторонних глаз. Снаружи вход в эту узкую лазейку не был виден ни под каким углом, но внутри...
Стены были выполнены из какого-то неизвестного материала, пропускающего свет в одну сторону, но отражающего с другой стороны. Это был один из основных тоннелей всех коммуникаций Башни. То там, то сям в стенах попадались "окна" в различные помещения.
Отсюда было всё прекрасно видно. Вот горничная убирает малую гостинную, вот повар смешивает специи в поисках нового оригинального соуса для ужина...
Башня дышала. И в её дыхании чувствовался хор голосов. Голосов её обитателей и гостей. Одни о чем-то увлеченно спорили, другие скептически взирали на спор и лишь изредка вставляли своё слово. И тем ценнее и весомее это слово было потому что практически оно подводило промежуточный итог беседы. Гости бродили по корридорам, любовались картинами, заглядывали в комнаты... Быть может они останутся здесь навсегда, а может уйдут.
Но ворота Башни всегда открыты. Всякий путник волен безнаказанно войти сюда. И так же безнаказанно отсюда уйти....
А он тем временем всё шёл... Ему были неинтересны картины из жизни Башни, которые то и дело мелькали рядом с ним. Он не оборачивался и шёл уверенно. Человек с музыкальным слухом уловил бы в звуке его шагов чёткий такт. Ни ускоряющийся, ни замедляющийся... Он шёл вперёд и, казалось, никто и ничто не смогут его остановить.
И вдруг он замер. Чуткий слух старого офицера Гвардии Его Величества уловил в сыром воздухе какой-то шорох...
Это не мог быть человек. Очередной поворот был в добрых двухстах футах впереди... Шорох повторился... где-то совсем рядом... Но это не могли быть и крысы либо любая другая живность. Во-первых крыс вывели уже давным-давно, а во-вторых каждый вход в эти коммуникации плотно закрывается, а в стенах не встречается не то что щелей, а даже трещин...
Резкий порыв ветра сбил его с ног, прервав тем самым нить размышлений... Лёгкое облако не то тумана, не то дыма с огромной скоростью удалялся прочь. Офицер поднялся и проводил его взглядом до поворота и уже было отвернулся, но тут его внимание зацепилось за непонятные царапины на стене... Не может быть! Стены в этих переходах гладко отполированы! Он приблизился к странным следам чьего-то присутствия. Да и было ли это что-то? Или это было нечто, не имеющее физической основы?
Он пригляделся. Это была надпись, выполненная искусным готическим почерком, который нынче встречался очень редко да и то только у каких-то горных отшельников, о которых теперь лишь ходили слухи...
Он попытался прочесть эту надпись но не смог. Это наречие было ему не знакомо. "Googlebot" гласила она. Он резко повернулся и направился к своей прежней цели. Только теперь его шаги ускорялись с каждой минутой. Нужно было срочно выяснить что же это было......"
(ц) Айсмэн 2005

Вот... Ну а если серьёзно, то этот монстр не может ответить в тему smile.gif Просто человека из поиска сразу перекидывает на форму ответа. Вот и всьё smile.gif

Сообщение отредактировал ICEMan - 15.2.2005, 14:12


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 15.2.2005, 15:18
Сообщение #46


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Айсман, pray.gif за рассказ.

А ещё мне уже надоел этот глюк, о котором я давно уже рассказывал: что нельзя в посте иметь больше чем 9 пар тегов [quote]. Если их больше, то они вопринимаются как обычный текст. Из-за этого фуфла в новой теме "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА" мне пришлось свой пост на две части бить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 15.2.2005, 15:48
Сообщение #47





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Так как мы будем ставить папаш в угол? На соль или горох?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stopyatiy
сообщение 16.2.2005, 8:38
Сообщение #48


The Dude


Группа: Основатель форума
Сообщений: 919
Регистрация: 25.10.2004
Из: Иваново
Пользователь №: 16



Будем! Хотябы за то что до сих пор шрифт "добавить в избранное" не уравняли с другими надписями!!
И тебя, Ник, надо поставить в угол, за мои нервы! =) И вообще, я вчера был не один... blush2.gif


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему я несмотря ни на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.2.2005, 9:31
Сообщение #49


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Это вы об чём? smile.gif


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick
сообщение 16.2.2005, 9:37
Сообщение #50





Группа: Участник форума
Сообщений: 2084
Регистрация: 25.9.2004
Пользователь №: 3



Это не для маленьких падонков, Brutall. Я больше так плохо не буду себя вести.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 16.2.2005, 15:35
Сообщение #51


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Так плохо себя могут только большие падонки вести? Ладно, харош оффтопить.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.2.2005, 13:41
Сообщение #52


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Что со счетчиком случилось?. Ник думал, что он сообщение под красивым номером 6666 отправил. Зачем расстраивать человека? Вот сейчас, боюсь, выйду из этого окна, и будет 6680, например сообщений. А вот заходила, было 6637.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2005, 16:44
Сообщение #53


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



6666!!! :cool:
Или нет? Ща выйду, посмотрю...


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 17.2.2005, 19:30
Сообщение #54


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(ICEMan @ 17.02.2005 - 17:44)
6666!!! :cool:
Или нет? Ща выйду, посмотрю...
*

Под шумок, знаете-ли Айсу это удалось, теперь опять с Бруталлом наверное пол-темы руки будут жать? handclasp.gif Так что-же все-таки со счетчиком было-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 17.2.2005, 20:21
Сообщение #55


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



А то! Конечно! Brutall, давай сюда своё копыто, буду жать! handclasp.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brutall
сообщение 17.2.2005, 21:23
Сообщение #56


Виликае ЦлоЪ


Группа: Администратор
Сообщений: 5346
Регистрация: 25.9.2004
Из: Jotunheim
Пользователь №: 2



Now you are the true!!!

Но чот, видимо, счётчик и вправду подглючивает... Х.З.


--------------------
Никоим образом не считай мёртвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharr
сообщение 17.2.2005, 22:44
Сообщение #57





Группа: Участник форума
Сообщений: 1900
Регистрация: 16.12.2004
Из: Черняховск - Tschernjachowsk - Ex Insterburg
Пользователь №: 78



Объясните пож. При регистрации на форуме я вводил свой е-мейл (специально создал 4Sharr@rambler.ru). Но в профиле я его не увидел sad.gif . При попытке откорректировать в профиле e-mail - заново ввести "4Sharr@rambler.ru" получил ответ, что типа корректировка не возможна, т.к. такой e-mail уже существует?! Как мне откорректировать e-mail и забить всетаки 4Sharr@rambler.ru, как я хочу?


--------------------
Ещё раз кто-нибудь напишет "ето" вместо "это" - найду, убью. Не шучу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 20.2.2005, 1:52
Сообщение #58





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата
Объясните пож. При регистрации на форуме я вводил свой е-мейл (специально создал 4Sharr@rambler.ru). Но в профиле я его не увидел  . При попытке откорректировать в профиле e-mail - заново ввести "4Sharr@rambler.ru" получил ответ, что типа корректировка не возможна, т.к. такой e-mail уже существует?! Как мне откорректировать e-mail и забить всетаки 4Sharr@rambler.ru, как я хочу?

Не волнуйтесь, я проверил Ваш е-мэйл, у Вас сейчас стоит адрес 4Sharr@rambler.ru. Волноваться не нужно.

Цитата
Но чот, видимо, счётчик и вправду подглючивает... Х.З.

Который счетчик? Есть два основных счетчика, 1 который на главной странице и второй, который непосредственно считает номера сообщений, игнорируя удаленные мессаги => во втором счетчике мессаг больше, на самом деле поровну. Или я чет не так понял?


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskromet`ka
сообщение 20.2.2005, 17:10
Сообщение #59


Супермодератор.Сестра форума
Иконка группы

Группа: Спецкор НЧФ
Сообщений: 4791
Регистрация: 7.12.2004
Из: Черняховск---> Калининград...
Пользователь №: 71



Цитата(Schnapz @ 20.02.2005 - 02:52)
Который счетчик? Есть два основных счетчика, 1 который на главной странице и второй, который непосредственно считает номера сообщений, игнорируя удаленные мессаги => во втором счетчике мессаг больше, на самом деле поровну. Или я чет не так понял?
*

Да на главной странице все и было. С утра 6667 сообщений, а к середине дня- 6637.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iceman
сообщение 20.2.2005, 20:31
Сообщение #60


Призрак форума


Группа: Участник форума
Сообщений: 3698
Регистрация: 24.10.2004
Из: Iceland
Пользователь №: 15



Цитата(Iskromet @ 20.02.2005 - 18:10)
Да на главной странице все и было. С утра 6667 сообщений, а к середине дня- 6637.
*

ИМХО, кто-то произвел чистку spiteful.gif


--------------------
-> Я глаз даю, что умных в этом мире
-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:37