IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

------------------------------------------------------------------------------------
09.08.2019 - Ввиду постоянных спамерских атак, автоматическая регистрация на форуме временно закрыта. Если Вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста напишите на почту администратора форума (указана на странице контактов на сайте) и укажите желаемый ник и Ваш адрес электронной почты.
------------------------------------------------------------------------------------
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проверки на дорогах, ГАИ - ГИБДД
ytrhjvfyn
сообщение 28.2.2010, 9:12
Сообщение #21





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



редко конечно, но попадаются и не затасканные, 100 вместо 500 это уже неплохо, но все равно большенство ...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parabellum
сообщение 28.2.2010, 10:16
Сообщение #22





Группа: Участник форума
Сообщений: 679
Регистрация: 18.2.2007
Из: Germany
Пользователь №: 1239



Цитата(ytrhjvfyn @ 19.2.2010, 11:05) *
500 за ремень

Беспредел. Об этом надо сказать на митинге.


--------------------
Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… (с) Омар Хайям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.3.2010, 20:28
Сообщение #23





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



сегодня не выписал за ремень, уважуха, молодец. Во всех правилах есть исключения, и гаишники бывают нормальными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 8.3.2010, 2:13
Сообщение #24





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(ytrhjvfyn @ 7.3.2010, 20:28) *
сегодня не выписал за ремень, уважуха, молодец. Во всех правилах есть исключения, и гаишники бывают нормальными.

Ну зная о том что тебе нарисуют 500рублей штрафу и ты принципиально не застёгиваешься это провокация не в пользу тебе и твоей безопасности


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 23.3.2010, 9:02
Сообщение #25





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Только я хозяин своей жизни и только я отвечаю за свою безопасность. Я не говорю что я не пользуюсь ремнем безопасности, напротив, исходя из обстановки я частенько его пристегиваю, а ехать в городе 40 км ч с пристегнутым ремнем для меня ровно что стоять в очереди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 23.3.2010, 12:09
Сообщение #26





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(ytrhjvfyn @ 23.3.2010, 9:02) *
а ехать в городе 40 км ч с пристегнутым ремнем для меня ровно что стоять в очереди.

Ну здесь ты прав, ехать в городе где везде ограничение в 40Км/ч. и с пристёгнутым ремнём ?!


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 23.3.2010, 12:37
Сообщение #27





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



clapping.gif странно,правила вы соблюдать не хотите,а от государства всегда чего-то требуете...нестыковочка получается,граждане help.gif ..а насчёт 40 км-эксперимента ради-посадите вперёд вашего ребёнка достигшего хотя бы разрешённого для переднего сидения 12-тилетнего возраста и тормозните резко...а потом поржём и повозмущаемся вместе help.gif
так что неча на мента пенять,коли ремень не пристёгнут crazy.gif (сразу оговорюсь-к дорожным службам и к людям в погонах не имею отношения-даже симпатии)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 24.3.2010, 11:09
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Фиг знает, у меня уже рефлекс - сел в машину, пристегнулся, заглушил - отстегнулся. И ремень меня совершенно не парит и не напрягает smile.gif Что и кому я докажу, не пристегнувшись? Только себе или своим выбитым зубам в случае аварии smile.gif Даже на 60 км\ч или меньше smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 25.3.2010, 0:09
Сообщение #29





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(Schnapz @ 24.3.2010, 11:09) *
Только себе или своим выбитым зубам в случае аварии smile.gif Даже на 60 км\ч или меньше smile.gif

Макс на дворе 21век и даже в жигах airbagПрикрепленный файл  i.jpg ( 2.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
устанавливают и толчки на 40 или 60 км/час зубам не повредит только лёгкая контузия и года через два отпустит wacko.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Schnapz
сообщение 25.3.2010, 14:58
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 8594
Регистрация: 24.9.2004
Из: Черняховск || СПб
Пользователь №: 1



Цитата(Dogs @ 25.3.2010, 1:09) *
Цитата(Schnapz @ 24.3.2010, 11:09) *
Только себе или своим выбитым зубам в случае аварии smile.gif Даже на 60 км\ч или меньше smile.gif

Макс на дворе 21век и даже в жигах airbagПрикрепленный файл  i.jpg ( 2.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
устанавливают и толчки на 40 или 60 км/час зубам не повредит только лёгкая контузия и года через два отпустит wacko.gif

Да если не пристегиваца, от этой подушки больше вреда чем пользы smile.gif


--------------------
"Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с) Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнгхаузен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 29.3.2010, 8:38
Сообщение #31





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



search.gif пока в стране ситуация,что правила существуют для того,чтоб их нарушали-о какой хорошей жизни вы мечтаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dogs
сообщение 29.3.2010, 19:20
Сообщение #32





Группа: Участник форума
Сообщений: 2309
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россия
Пользователь №: 642



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 29.3.2010, 9:38) *
о какой хорошей жизни вы мечтаете?

А народ уже давно не мечтает а живёт! Ездит как и где хочет, паркуется на тротуарах, вытряхивает пепельницы в окно good.gif crazy.gif


--------------------
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллингс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 29.3.2010, 22:49
Сообщение #33





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 23.3.2010, 13:37) *
clapping.gif странно,правила вы соблюдать не хотите,а от государства всегда чего-то требуете...нестыковочка получается,граждане help.gif ..а насчёт 40 км-эксперимента ради-посадите вперёд вашего ребёнка достигшего хотя бы разрешённого для переднего сидения 12-тилетнего возраста и тормозните резко...а потом поржём и повозмущаемся вместе help.gif
так что неча на мента пенять,коли ремень не пристёгнут crazy.gif (сразу оговорюсь-к дорожным службам и к людям в погонах не имею отношения-даже симпатии)


Человечище, хочу выругатся, но не буду, кто тебе сказал что детей пристегивать не надо?, я говорю исключительно за себя, бился я при 40 и при 160, и ниразу пристегнут небыл, столкновение при 40-60 было как прикол, а при 160 уже не до ремня было, а заставлять всех пристегиватся ровно что заставлять всех шапки носить, последнее даже актуальнее.
ps гаевый выписывающий штраф за ремень питор, сами гавые так говорят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖРИЦА СОЛНЦА
сообщение 30.3.2010, 11:50
Сообщение #34





Группа: Модератор Галереи
Сообщений: 4118
Регистрация: 21.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 188



Мои знакомые купили своему сыну-студенту машину. Конечно, он ездил непристёгнутым.
И как-то раз перед светофором, когда скорость была маленькая, его ослепило солнце, он не заметил другую машину и врезался в неё. Удар был несильный, зато он выбил себе об руль все передние зубы! В 20 лет остаться без зубов - это полный пипец...
Мой племянник считал себя шумахером, а ремень безопасности - это для хлюпиков. Один раз он пошёл на обгон в горку - навстречу машина. Шансов остаться в живых у него не осталось....
Неужели жалко потратить пару секунд на то, чтобы пристегнуться? Никогда не знаешь, что ждёт тебя в дороге - пьяный, наркоман, тупая баба или яма на проезжей части. Ситуацию невозможно предугадать. И кроме себя самого твоё покалеченное тело никому не нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 7.4.2010, 17:49
Сообщение #35





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



Может ты и права, но для меня это западло, сегодня опять 500 выписал питор толстый, заметил тенденцию, у нас два толстых гаевых вот они штрафы и лупят, видать дома в личной проблемы или просто извращенцы, вот и отрываются как могут, питорасы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЧЕЛОВЕК
сообщение 8.4.2010, 11:17
Сообщение #36





Группа: Участник форума
Сообщений: 252
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 2389



законы в России есть...но для исполения они не обязательны..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ytrhjvfyn
сообщение 29.8.2010, 21:46
Сообщение #37





Группа: Участник форума
Сообщений: 3581
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 2537



кто-нибудь сталкивался с проблемой: когда сотрудник гибдд не возвращал документы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eugeniuss
сообщение 29.8.2010, 22:58
Сообщение #38





Группа: Участник форума
Сообщений: 1158
Регистрация: 26.4.2009
Пользователь №: 2383



Здравствуйте,
видать 500 целковых за не пристёгнутый ремень мало, раз многие думают пристёгиваться или нет. Надо повышать, и наплевать какая скорость. Любая жизнь стоит дороже. И ругать гайцев пидорами за то что оне дрючат за ремни - дебилизм и пидорство. Среди них безусловно много последних ушлёпков... но в данном случае - оне безусловно правы. Для сомневающихся - посмотрите насколько сократилось количество смертей в ДТП в Европе после обязательного введения ремней безопасности. Цена вопроса - ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!!! спасённых жизней ежегодно. и если кому-нибудь своя жизнь не дорога, полагаю ваши близкие зело расстроятся, если их родной человек по собственной глупости в расцвете сил отправиться в мир иной.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frost
сообщение 29.8.2010, 23:01
Сообщение #39





Группа: Администратор
Сообщений: 2566
Регистрация: 26.9.2004
Пользователь №: 5



С вертушки в чушку ему и главное при финальном повороте сказать: "Нургалиев РАЗРЕШИЛ!!!!111!!!АДИНАДИН!!!".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake
сообщение 30.8.2010, 7:32
Сообщение #40


Бывалый


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5593
Регистрация: 6.11.2004
Из: Insterburg аka Черняховск
Пользователь №: 35



Цитата
когда сотрудник гибдд не возвращал документы?

Смотря в каком случае. Если проверка или какое-нить проишествие несерьёзное, то возвратить обязан. Если нет - врубай видео на мобильнике и снимай ваш разговор (разрешено) smile.gif Ежели что-то серьёзное, тогда, если не ошибаюсь, может изъять, но по всей форме.


--------------------
Теория — это, конечно, хорошо... Но практика рулит теорию, как тузик грелку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:50